Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 13 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 38 39 40
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Авг 01, 2015 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

jekupe :

Ума не приложу что с прогулками делать? У кого то дети не спят в колясках?



Добро пожаловать в Зиепниеккалнский клуб неспящих в колясках! Смешно
Нам уже 6 мес, но мес с 2,5 мы перестали спать в коляске и стали гулять с бодрствующим ребенком Улыбка Иногда прокатывало автокресло на раме, иногда прогулка (пересели после 3 пес), но чаще на руках Улыбка Сейчас иногда под настроение спит в коляске первый сон, но чаще дома, а гуляем в эрго рюкзаке или май слинге.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Авг 01, 2015 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Olj4ik :

jekupe :

Ума не приложу что с прогулками делать? У кого то дети не спят в колясках?



Добро пожаловать в Зиепниеккалнский клуб неспящих в колясках! Смешно
Нам уже 6 мес, но мес с 2,5 мы перестали спать в коляске и стали гулять с бодрствующим ребенком Улыбка Иногда прокатывало автокресло на раме, иногда прогулка (пересели после 3 пес), но чаще на руках Улыбка Сейчас иногда под настроение спит в коляске первый сон, но чаще дома, а гуляем в эрго рюкзаке или май слинге.


Вы тоже из Зиепниеккалнса? Ладно бы не спала так сегодня так орала....В прогулочной нам рано еще, эрго рюкзак я бы хотела, но тоже наверное рано? Вы с какого возраста его используете, и какой? У нас есть слинг с кольцами, дома её иногда там укачиваю, думала пойти с ним на улицу, но боюсь моя спина это не выдержит. То есть вы гуляете или в рюкзаке или в слинге? А там дитё спит?
А май слинг с какого возраста использовали? Нам можно в нем?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Авг 01, 2015 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет Цветок
Подловила с утра хорошую погоду и поехали в парк гулять, протусовались там часов 6. Улыбка
Ночью будила меня каждый час. Покушает немного и засыпает,а потом мама вставай и корми еще Смешно Днем спит лучше чем ночью... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Сб Авг 01, 2015 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Katish :
У меня продолжались, пока чай из листьев малины пила. Как прекратила, так и выделения прекратились. Все таки листья малины способствуют сокращению матки.



после родов листья малины не надо - они кровь разжижают сильно. Надо манжетку (raspodiņi), она останавливает кровотечения и повышает свертываемость. Заварить 2 ч.л. на 400 мл, настоять 20 мин и пить в течении дня. Я делаю в термосе и пью. Это мне акушерка сказала делать. Слушаюсь, бо доверяю Улыбка


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Авг 01, 2015 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

jekupe, я тоже из Зиепниеккалнса, да Улыбка
В эрго ношу с 4 мес, но сначала по 10 мин, сейчас уже час спокойно можно. У нас Pognae.
В май слинге можно раньше носить, но наловчиться надо. Дите в слинге и рюкзаке не спит-я на сон и не хожу. Мы дома спим.
И да..так же орали в люльке Прячусь поэтому так быстро в прогулку перелезли, там хоть обзор есть Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Авг 01, 2015 21:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

jekupe :
В прогулочной нам рано еще, эрго рюкзак я бы хотела, но тоже наверное рано? Вы с какого возраста его используете, и какой? У нас есть слинг с кольцами, дома её иногда там укачиваю, думала пойти с ним на улицу, но боюсь моя спина это не выдержит. То есть вы гуляете или в рюкзаке или в слинге? А там дитё спит?
А май слинг с какого возраста использовали? Нам можно в нем?


мы до 3 месяцев гуляли в слинге с кольцами - потом на шарф перешли
в вашем возрасте можно еще трикотажный шарф пробовать
май и эргорюкзак рано. разве что рюкзак со вставкой для младенцев, но это не очень удобно. имхо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Авг 01, 2015 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Olj4ik :
jekupe, я тоже из Зиепниеккалнса, да Улыбка
В эрго ношу с 4 мес, но сначала по 10 мин, сейчас уже час спокойно можно. У нас Pognae.
В май слинге можно раньше носить, но наловчиться надо. Дите в слинге и рюкзаке не спит-я на сон и не хожу. Мы дома спим.
И да..так же орали в люльке Прячусь поэтому так быстро в прогулку перелезли, там хоть обзор есть Улыбка


А носите вертикально?
Буду еще пробовать в коляске, может получится. Ну а если нет будем ждать когда подрастет до прогулочной, или рюкзак попробуем. А пока может попробую в нашем слинге выйти не надолго. У нас просто режим со сном еще не понятно какой. Сегодня она мало спала днем, подозреваю что в коляске плакала потому что спать хотела, а засыпает обычно с сисей, может без нее не получается заснуть Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Авг 01, 2015 21:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Natalija_T :

Все пытаюсь постигнуть это мастерство Хихи Это, как ? Одной рукой, или они хорошо сами лежат? У меня просто все перебежками, почти все время на руках, еще шезлонг, но там максимом 10 минут и это уже чудо. Еще есть качель, но ее пока не признает Подозрительно


вы ещё маленькие - вам вообще положено делами по-минимуму заниматься Хихи
постепенно всё будет меняться - не стоит торопить события Счастье нереальное
а поначалу - да, одной рукой либо в слинге
то, на что 2 руки надо, когда муж дома либо за те "чудесные 10 минут"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Авг 01, 2015 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Tanaiss :

Отложи для 3его малыша Улыбка Здорово



муж так и хочет, а вот я как-то не подписываюсь... пока... Хихи

Почитала я вас... у меня кажись одной ребёнок ночью через каждые 2 часа просыпается.. иногд 3... иногда 1.5... Закатил глаза


Ластик ну ты герой на свадьбе с малышнёй... молодцы! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Сб Авг 01, 2015 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Мы только что в слинге часа 3 прогуляли Счастье нереальное , даже покушать не проснулся, тепло и комфортно, спина моя тоже в норме Улыбка
в коляске спит хорошо, а в кроватке не хочет, я и не настаиваю, спим ночью вместе.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Сб Авг 01, 2015 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Goblinka :

Ластик ну ты герой на свадьбе с малышнёй... молодцы! Улыбка


ну, будь постарше, было бы сложнее, а так, спит и ест, особо няньчиться не надоУлыбка к тому же нам обеспечены комфортные условия, так что я как на курорте тут уже второй день Хихи


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Авг 01, 2015 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Goblinka :

Почитала я вас... у меня кажись одной ребёнок ночью через каждые 2 часа просыпается.. иногд 3... иногда 1.5... Закатил глаза


Нет не одна. Мы каждый час любим просыпаться,особенно по ночам. 3 часа сна ночью мне только снится Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Авг 01, 2015 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Goblinka :


Почитала я вас... у меня кажись одной ребёнок ночью через каждые 2 часа просыпается.. иногд 3... иногда 1.5... Закатил глаза


У меня просыпается через 2-3 часа. Когда через 3 - я очень довольна, можно более менее поспать. Вот сегодня например мы поели в 0.00, потом в 3.00, потом в 6.00. Бывает сдвигается +/- час. Правда мы поздно укладываемся, и у нас перед кормлением в 0.00 обычно газики.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Сб Авг 01, 2015 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

HuTka :
[b]

В тему памперсов. Может кто у нас купит тройку либеро? Вот такие??за 10 евро? А то я три купила а попа наша выросла Хихи хоть по кг подходим ещё у меня ещё пол пачки есть, дополтзуем и 4-как буду брать или Хагисс 3-как там до 9кг



Девочки, где памперсы тарите и по чём? Интересуют Хаггисы и Либеро, но Хаггисы нам милее. Может есть какие-то точки или контакты, чтоб не так дорого как в супермаркетах?


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Сб Авг 01, 2015 22:28), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Авг 01, 2015 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

jekupe :

Goblinka :


Почитала я вас... у меня кажись одной ребёнок ночью через каждые 2 часа просыпается.. иногд 3... иногда 1.5... Закатил глаза


У меня просыпается через 2-3 часа. Когда через 3 - я очень довольна, можно более менее поспать. Вот сегодня например мы поели в 0.00, потом в 3.00, потом в 6.00. Бывает сдвигается +/- час. Правда мы поздно укладываемся, и у нас перед кормлением в 0.00 обычно газики.


Хороший сон Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Авг 01, 2015 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

bleach7 :

Хороший сон Ok


Да, я надеюсь что так и дальше будет (ттт). Бывает и через 2 часа просыпается, но я кормлю лежа и она со мной спит, поэтому я начинаю кормить и засыпаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Авг 01, 2015 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

jekupe :

bleach7 :

Хороший сон Ok


Да, я надеюсь что так и дальше будет (ттт). Бывает и через 2 часа просыпается, но я кормлю лежа и она со мной спит, поэтому я начинаю кормить и засыпаю.


Мы лежа еще пратикуем. Не смогу всю ночь наверно лежа кормить, мч еще кровать занимает мне надо больше места Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Авг 01, 2015 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

JevgenijaO :
Девочки, где памперсы тарите и по чём? Интересуют Хаггисы и Либеро, но Хаггисы нам милее. Может есть какие-то точки или контакты, чтоб не так дорого как в супермаркетах?


Я на пиркуминьш.лв брала Либеро (2 пачки берёшь+1 бесплатно).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Сб Авг 01, 2015 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

JevgenijaO :


Девочки, где памперсы тарите и по чём? Интересуют Хаггисы и Либеро, но Хаггисы нам милее. Может есть какие-то точки или контакты, чтоб не так дорого как в супермаркетах?



libero поупала в pirkumins.lv
По акции 2 берешь 3 бесплатно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Сб Авг 01, 2015 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Купила я костюмчик на крестины, а сейчас в замешательстве, вроде обещают на следующих выходных плюс 30, дите спариться тогда. Печально думаю надо рубашечку купить, но в нете выбор маловат, слышала, что в районе около церкви на Гертрудес есть какой-то магазинчик с большим выбором, никто не слышал о таком?? Просто так не хочу в центр выбираться и бродить по улицам в поиске магазина. Или может кто посоветовать какой другой магазинчик??

Мы тоже днем не особо спим, где то по 40 минут, а так кряхтим и кряхтим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Авг 01, 2015 23:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

этот магазинчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Авг 01, 2015 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

bleach7 :

jekupe :

bleach7 :

Хороший сон Ok


Да, я надеюсь что так и дальше будет (ттт). Бывает и через 2 часа просыпается, но я кормлю лежа и она со мной спит, поэтому я начинаю кормить и засыпаю.


Мы лежа еще пратикуем. Не смогу всю ночь наверно лежа кормить, мч еще кровать занимает мне надо больше места Смешно


Я старшего кормила только лежа, по другому не получалось. Сейчас днем кормлю сидя, или когда планирую тоже поспать, то лежа и ночью лежа. А папа у нас спит в другой комнате, поэтому у нас места много. Потом хочу придвинуть детскую кроватку к нашей, снять один бортик, и откладывать её туда, и папу вернуть Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Авг 01, 2015 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

jekupe :

bleach7 :

jekupe :

bleach7 :

Хороший сон Ok


Да, я надеюсь что так и дальше будет (ттт). Бывает и через 2 часа просыпается, но я кормлю лежа и она со мной спит, поэтому я начинаю кормить и засыпаю.


Мы лежа еще пратикуем. Не смогу всю ночь наверно лежа кормить, мч еще кровать занимает мне надо больше места Смешно


Я старшего кормила только лежа, по другому не получалось. Сейчас днем кормлю сидя, или когда планирую тоже поспать, то лежа и ночью лежа. А папа у нас спит в другой комнате, поэтому у нас места много. Потом хочу придвинуть детскую кроватку к нашей, снять один бортик, и откладывать её туда, и папу вернуть Хихи


Наш папа отдельно спать не хочет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Сб Авг 01, 2015 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

HuTka :
У меня старший с бутылки ни разу так и не попил. Вот срабатывал у него этот талкательный рефлекс и всё . Какие почки Злорадствую
до полугода рекомендуется только ГВ, зачем что то усложнять?



Трое детей выросли без воды до 6 мес. и как-то никто не заметил её отсутствия вааааааапче. С почками все ок. Сейчас четвертая и не вижу причин менять что-то.

на случай, если надо дать лекарство, всегда поила с ложки. Кстати, моя сейчас в 3 недели прекрасно пьет Сабсимплекс с ложки (!). Пару капель молока туда нацедить, капли накапать и по чуть-чуть в ротик заливать. Она довольная пьет и причмокивает. с ложки начинали у меня все, бутылок вообще не было. Были сразу стаканчики неразливайки. Так что усложнять точно не надо!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Авг 01, 2015 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

только что свекровь отожгла. сказала что мелкая слишком вонюче пукает. мол на грудном вскармливании так вонюче пукать не должны. Rock мол не то я ем Думать!
в ответ я ей предложила перевести на смесь раз моё молоко такое фиговое Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 13/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПН, 13/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022