Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Авг 02, 2015 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

no4ka :
ну про 3 года и речи нет - здесь вроде болталка до 3 месяцев Улыбка
после полугода подход меняется постепенно - к году уже никаких беганий по писку Улыбка

месяцев до 3 спору нет - пока они маленькие можно их таскать как угодно, лишь бы маме было удобно
Но если в год ребенок хочет вести коляску и делать это у мамы на руках... Ну как бы... обойдется Дразнюсь
я тут недавно полчаса в слинге потаскала - долго гуляли, мелкая проголодалась, тянули до дома. Очень потом пожалела на следующий день, что не покормила где-нибудь там же. Спина болела ощутимо. Да-да
А вылазки в магазин минут на 10 проходят без последствий Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вс Авг 02, 2015 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Anna :

Мы спим пока в коляске. Но мы и в кроватке спим, вернее в люлечки. Кроватку купим через пару месяцев.
У Хагисов новая градация размеров. Двойка у них теперь 4-7 и они нам большие. У нас то 3-6 протекали. А единички уже ножки жмет. На Хагисы в максиме скидки двойка 66 штук 10.60 евриков. Пойдем мы Либеро на пробу брать, от памперсов премиум у нас попа в прыщах и воняют они жутко. Надо будет еще у дядечки моего попробывать памперсы, он с Германии возит. Для малой все время у него брала.
А еще я сижу вся в кинетическом песке Хихи доче на ДР подарили. Она вторые сутки с ним сидит играет. А я метлой хожу каждые 15-20 минут. Зато тишинааааа...



Спасибо за инфу про памперсы! Мы тоже с прошлыми детками покупали у "челноков" и были довольны памперсами. Но сейчас остановились пока на хаггисах - и размер подходит и приятные и не вонючие, и попа хорошая. Мы пока 1 размер носим.

кинетический песок - класс! Хихи А у нас народная забава сейчас - засыпать под любую музыку. В Родломе рожали под музыку и потом часа 2 ребёнка на руках у папы танцевала, пока мы с акушеркой послед рожали. Теперь она только под музыку нормально спит


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вс Авг 02, 2015 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Lastik, спасибо!!!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Авг 02, 2015 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

А по какой цене в Латвии либеро 1 размер?
Может нам стоит из Швеции взять с собой. И кто производитель на латвийских либеро?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Авг 02, 2015 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Не знаю, показалось мне вчера или наш ребенок реально улыбнулся. Я ему шапочку показала, она серенькая, с черной надписью и красным сердечком. Так он так на нее посмотрел и как будто улыбнулся. Мы уже во всю рассматриваем игрушки, людей, животных, в общем концентрируем внимание на каких то предметах, я это заметила в четверг, когда в торговом центре меняла ему памперс и над пеленальной поверхностью висел мобиль, он на него очень внимательно смотрел.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вс Авг 02, 2015 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Arturinamama :
А по какой цене в Латвии либеро 1 размер?
Может нам стоит из Швеции взять с собой. И кто производитель на латвийских либеро?



я Либеро 1 размер пока только один раз покупала и жутко дорого - в Benu аптеке за 10 евро пачку 26 штук. Ужас! (Прсто надо было срочно, а искать дешевле было некогда)


тут цены на Либеро более адекватные, но 1 размера не нашла, есть 2


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Вс Авг 02, 2015 12:26), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Авг 02, 2015 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

JevgenijaO :

Arturinamama :
А по какой цене в Латвии либеро 1 размер?
Может нам стоит из Швеции взять с собой. И кто производитель на латвийских либеро?



я Либеро пока только один раз покупала и жутко дорого - в Benu аптеке за 10 евро пачку 26 штук. Ужас! (Прсто надо было срочно, а искать дешевле было некогда) Хаггисы намного дешевле.

[url]http://www.cibucabu.lv/autibikstes?manufacturerid=23]тут[/url] цены более адекватные



Твою маковку! У нас самое дорогое 4 евро пачка! Надо с собой брать! У нас 2 размер 88 штук без скидок стоит 11евро.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вс Авг 02, 2015 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Дожили! В Швеции памперсы дешевле, чем в Латвии! У нас 88 штук 2 размер в чибучабе по 13 евриков.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вс Авг 02, 2015 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Arturinamama :
Не знаю, показалось мне вчера или наш ребенок реально улыбнулся. Я ему шапочку показала, она серенькая, с черной надписью и красным сердечком. Так он так на нее посмотрел и как будто улыбнулся. Мы уже во всю рассматриваем игрушки, людей, животных, в общем концентрируем внимание на каких то предметах, я это заметила в четверг, когда в торговом центре меняла ему памперс и над пеленальной поверхностью висел мобиль, он на него очень внимательно смотрел.



вполне может быть. Моя уже вовсю улыбается и разглядывает игрушку, висящую над люлькой. Сегодня нам 26 дней. Улыбка


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Вс Авг 02, 2015 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Либеро двойка в чибу чабу 13,45 евро 88 штук. Так по крайне мере написано у них на сайте. А еще там продавшица посоветовала бамбо, что очень хорошие.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anna offline Anna Сообщение Вс Авг 02, 2015 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

На пиркуминьше сейчас выгодно. Три пачки за 26 с копейками. Но вот я незнаю нужно ли мне 3 пачки двойки. Мы сейчас больше четырех кг уже точно. Как бы они нам быстро малы не стали. Ни кто с пурчика поделить не хочет? Одну бы точно отдала.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вс Авг 02, 2015 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Я уже посчитала, что в Чибучабе если брать, то один Либеро 0.15, а один Хаггис примерно 0.168. Так что либеро чуть дешевле.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вс Авг 02, 2015 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Аnna, давайте на двоих! В пиркуминьше пока выгоднее всего. 0.09 за штучку.

(пишу с мобильника одной рукой пока кормлю. Ооооочень тяжко - постоянно опечатки приходится исправлять... Слёзы )


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Вс Авг 02, 2015 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девочки кто на пиркуминьше брал у них доставка платная? К ним в магазин я не доелу, поскольку без машины.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Авг 02, 2015 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Anna :
Девочки кто на пиркуминьше брал у них доставка платная? К ним в магазин я не доелу, поскольку без машины.


Больше 45 евро заказ- бесплатно, а так 1,99 евро вроде.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Вс Авг 02, 2015 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

JevgenijaO :
Аnna, давайте на двоих! В пиркуминьше пока выгоднее всего. 0.09 за штучку.

(пишу с мобильника одной рукой пока кормлю. Ооооочень тяжко - постоянно опечатки приходится исправлять... Слёзы )



Тогда кооперируемся? Я как раз малой тогда песок закажу Хихи и будет бесплатная доставка. Вы одну пачку хотите?


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Авг 02, 2015 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Не знаю насчёт двойки но третий размер у них не те что на картинке либеро как в магазинах , а старая модель


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Авг 02, 2015 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Они немного может пожжеще что ли. Но всёравно клёвые


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Авг 02, 2015 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Я тут взяла Хаггисов они мягче либеро Ok тоже очень тоненькие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Авг 02, 2015 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

А ещё у либеро суперские салфетки Ok они не такие мокрые как например памперс и не рвутся как хаггис вообщем то, что надо прям. Только самые дорогие вроде, в Рими тут на низ акция была, может ещё есть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Авг 02, 2015 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

HuTka :
А ещё у либеро суперские салфетки Ok они не такие мокрые как например памперс и не рвутся как хаггис вообщем то, что надо прям. Только самые дорогие вроде, в Рими тут на низ акция была, может ещё есть.


А мне у Хаггис салфетки с алоэ страшно вонючими показались Тошнит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Авг 02, 2015 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

У нас мало того что они дешевле, так еще и на дом купоны скидочные приходят, например купи 2 пачки и 5 евро скидка.
Вообще Тут либеро любят. В каждой пачке код есть, надо регистрировать и потом за эти пункты можно подарки получить. В больницах везде либеро, в бесплатных бэйби боксах были салфетки, мыло, масло, памперсы. В общем они тут лидируют.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Авг 02, 2015 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Мне вообще хаггис до этого салфетки нравились очень, пока не попробовала либеро Хихи пампер сильно пропитаны мне аж прям противно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вс Авг 02, 2015 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Desenchantee :
а дома лежит на диване?


Дома может полежать, но не долго, в основном на руках. Если удается отложить в кроватку, то спит минут 15 там.
А бодик какой, с длинным рукавом? И ножки голенькие? Наверное я все таки слишком одеваю. Я все время переживаю если ветер на улице, чтобы не дуло. Сегодня пошли гулять, одела полегче и еще в коляске обложила одеялом, чтобы она там не болталась. Прогулка прошла хорошо, минут 40 погуляли. Вот не знаю что помогло, а может в прошлый раз неудачный момент выбрали для прогулки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вс Авг 02, 2015 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

JevgenijaO :


Моей 3 недели, она уже на мир хочет смотреть и по часу улыбается братьям. Они с ней болтают, игрушки ей разные суют - тишиииииииина и покой! Так что не удивляйтесь, в 1 мес уже точно хочет гулять.


Ну да, она когда на плече так внимательно все рассматривает. Просто она голову долго не может держать, устает и кладет голову мне на плечо. Я переживаю что нельзя еще её вертикально носить, а по другому ей не хочется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022