Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 13 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Ноя 08, 2015 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :

bleach7 :
Будем прерваный па. До этого не беременнела.

Всё бывает в первый раз Подмигиваю Смешно


Да может быть. Но мне пока не повезло. И мч не хочет чтоб у меня там спирали стояли или импланты и т.д. Но у меня ребенок не случайность ппа. Там все смешнее Хихи
Артуринамама сколько лет у вас ппа был до б?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Ноя 08, 2015 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

OJIEHbKA :

fotoreporter2 :

bleach7 :
Всем привет. Цветок
Шарлиз с пятерочкой Цветок у кого еще празднички,тоже поздравляю Цветок

Мы одни с мч ничем особенным предохронятся не собираемся? Хихи

мы тоже не паримся.
Папка вчера сказал что не будем препятствовать Хихи



Я пока не готова снова забеременеть, хочу востановиться, сил набраться, похудеть и еще как минимум поесть гадостей Хихи т.е. Не кормить и не быть беременной хоть чуть чуть, а так же походить в зал на силовые.


Минимум поесть гадостей, а максимум? Выпить и покурить? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Ноя 08, 2015 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

bleach7 :

Julia_3_in_1 :

bleach7 :
Будем прерваный па. До этого не беременнела.

Всё бывает в первый раз Подмигиваю Смешно


Да может быть. Но мне пока не повезло. И мч не хочет чтоб у меня там спирали стояли или импланты и т.д. Но у меня ребенок не случайность ппа. Там все смешнее Хихи
Артуринамама сколько лет у вас ппа был до б?


С мужем мы уже почти 4 года вместе, пару раз использовали резинки, первое время я ещё клеила пластырь и потом ППА. Ну если так посчитать, то может год не предохранялись.
Ты не забывай, сейчас у тебя организм расшевелен, так сказать, легче забеременеть, это как после гормональных таблеток, только закончила пить и тадам! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Ноя 08, 2015 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Ну я и так с первого раза забеременела. Мой все равно против будет. Так что не знаю как мы будем решать этот вопрос. Аккуратностью. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Вс Ноя 08, 2015 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Я сначала тоже думала па, но потом почитала, что после кс опасно сразу беременнеть, перешли на презики Улыбка
Со спиралью у меня одна знакомая мальчишку родила, стремно как-то.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Вс Ноя 08, 2015 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Я тут иногда диву даюсь, но молчу. Иногда выглядит как провокация. Клюквенный морс двухмесячному ребенку это что-то. Впрочем как и баня с температурой Заклеил рот


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вс Ноя 08, 2015 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, всех с датками Цветок

А мы в лидо гуляли с детьми своими и друзей, ну темень в 18 часов, как ночью, уууух
У нас ппа и все ок Подмигивать тонкость момента так сказать Краснею

Но мы лялечку пол года делали так что кто знает Подмигивать

Да минимум поесть гадостей, максимум в клуб сходить Подмигивать жиром потрясти и вина выпить, куда без этого. Курить, не, это затягивает сильно Думать! лучше и не начинать

В общем так, человек предполагает, а Бог располагает, так что как пойдет Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вс Ноя 08, 2015 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Lastik :
Я тут иногда диву даюсь, но молчу. Иногда выглядит как провокация. Клюквенный морс двухмесячному ребенку это что-то. Впрочем как и баня с температурой Заклеил рот



Согласна, но тоже молчу, а кормящим в баню можно??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Ноя 08, 2015 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Lastik :
Я тут иногда диву даюсь, но молчу. Иногда выглядит как провокация. Клюквенный морс двухмесячному ребенку это что-то. Впрочем как и баня с температурой Заклеил рот


Ну а что, пичкаться антибиотиками!?
Я 2 года ходила в баню каждую неделю, и не принимала никаких лекарств, в первые месяцы и с Т ходила, и быстрее простуда проходила, чем после килограмма таблеток, сиропов, и прочей химии.
И в итоге организм стал сам себя лечить от всех простуд. Я лиш чаями отпаивалась.

А мелкой клюквеный морс 10капель на 60мл теплого кипятка.
Это тоже самое что ложка нурофена.
Только в нурофене искуственный набор витаминов, а в морсе настоящий и без сахара.
Так что это еще спорный вопрос, что колечит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Ноя 08, 2015 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

OJIEHbKA :

Lastik :
Я тут иногда диву даюсь, но молчу. Иногда выглядит как провокация. Клюквенный морс двухмесячному ребенку это что-то. Впрочем как и баня с температурой Заклеил рот



Согласна, но тоже молчу, а кормящим в баню можно??


Если грудь не перегревать, и перед этим походом все скармить, то можно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Ноя 08, 2015 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Кстати говоря при ГВ практически все лекарства от бронхита, и прочих воспалениях запрещены.
Можно антибиотики, и те в малых дозах.
А смысл организм нагружать тем что не помогает!?
И болеть в итоге 2-4недели.
И потом получить осложнения.
Просто я уже это проходила раньше, когда изза алергии, мне можно было только антибиотики, пропила курс, и в результате осложнения в виде воспаления лехких.

http://stroy-banya.com/banshikam/banya-pri-prostude.html

Статья про баню при простуде

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Ноя 08, 2015 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Arturinamama :
А где гарантия, что комар не получает бабло за такие статьи?

В смысле - он сказал "игрушки не должны ничем пахнуть". В твоем понимании это заговор против пахнущих игрушек? Rock Кто его оплатил? Производители эко-игрух?
Он же не говорил "не покупайте жирафа софи". Улыбка

И да, он как-то рассказывал, что производители одноразовых подгузников (не помню марку) платят ему за то, чтобы он одноразовые подгузники называл одноразовыми подгузниками, а не памперсами.
А по поводу торговых названий - тебе стоит хоть раз посмотреть его передачу. Он никогда не говорит торговых названий, только действующее вещество. А торговых названий может быть хоть 50 штук.
В общем, я советую тебе ознакомится с предметом, о котором ты хочешь подискутировать и только потом начинать дискуссию, чтобы она была аргументированной Подмигиваю

Arturinamama :
Да и врач с опытом конечно хорошо, но все они стареют, медицина идёт вперёд.

55 лет. Выглядит адекватным. Смешно
Кстати, не знаю зачем вы ходили к 70-летниму врачу, наверное, жили в глухой деревне и на весь район был 1 врач? У моего врача сейчас лаптоп и у сестрички лаптоп, фотки пациентов на стене - все не как в классической поликлинике. В большом городе всего есть выбор. Если кто-то согласен на 70-летнего маразматика при возможности выбирать - это его добровольный выбор Подмигиваю

Arturinamama :
Ты не забывай, сейчас у тебя организм расшевелен, так сказать, легче забеременеть, это как после гормональных таблеток, только закончила пить и тадам! Хихи

Читала статьи гинеколога Березовской - она рассказывала, что у многих после гормональных таблеток тадам - и долгое лечение, чтобы забеременнеть.

fotoreporter2 :
И даже похудела на 2 кило Хихи

В туалет сходила? Подмигиваю Смешно

fotoreporter2 :
А мелкой клюквеный морс 10капель на 60мл теплого кипятка.

называется гомеопатическая доза Смешно Ok
P.s. Теплый кипяток - это оксюморон Подмигиваю

fotoreporter2 :

Это тоже самое что ложка нурофена.
Только в нурофене искуственный набор витаминов, а в морсе настоящий и без сахара..

шикарные познания о нурофене. нурофен - это торговое название ибупрофена. ибупрофен - это лекарство от температуры и воспаления, а не набор витаминов


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вс Ноя 08, 2015 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Шарлиз, с даткой сыночка! Цветок хорошего аппетита и побыстрее перерости лн.

В начале заболевания баня и впрямь может помочь. Но вот если кто то начинается, и до думается с т-рой по серьёзнее в баню Прячусь перегрев и прочие страсти Заклеил рот надо изучать полезные знания по медицине. Кстати, Комаровский вещает вполне доступно и рационально. Ok мне у него пока не понравились только советы по гв, прививки и кефирчик как первая еда (правда кефирчик в одной из передч он таки пересмотрел и рекомендовать перестал).

Я к тем, кто за ппа, сюрпризов не наблюдалось ни разу за много лет, посему считаю его вполне безопасным. Есть ещё метод температурный, но это для особо точных дам Хихи


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Ноя 08, 2015 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Desenchantee, почитать умные статьи дядечки и потом спекулировать его словами - это не про меня. Я наверное из за своей лени не буду этим заниматься. А передачи его я смотрела, ИМХО, напоминает Малышеву и Малахов+. Я воспитываю ребенка так как считаю правильно, читаю разную литературу. А лечу так как говорит доктор, который осмотрел лично моего ребенка, так же всегда читаю что написано на инструкции. Насчет рекламы и всякой прочей фигни, сейчас везде бизнес, да и народ у нас очень консервативный. Я не вижу ничего плохого в Софи, я ее помыла, запах остался, но он не едкий и не неприятный. Очень даже приятный. Народ вон коврики покупает детям, китай вонючий и ничего, не парятся.
Да и ты сама накупила тех же шезлонгов дешевых, ок они не пахнут, может быть, но ты не знаешь какие краски там использованы. Может хорошие, а может нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вс Ноя 08, 2015 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Ну чего вы к игрухе привязались? Ну непахнет она, не пахнет!!! Смешно Очень смешно понюхала специально, ничем не пахнет. Укусила. Вполне хорошо кусается. Пахнуть она может коробкой картонной или новой вещью, раз с мылом помыл, дал детю и уже ничем.
Впрочем, у нас ни 1 игрушка детская не пахнет, ни жираф, ни мягкая ни с пластика.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Ноя 08, 2015 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Цитата:

fotoreporter2 :
И даже похудела на 2 кило Хихи
В туалет сходила? Подмигиваю Смешно
fotoreporter2 :
А мелкой клюквеный морс 10капель на 60мл теплого кипятка.
называется гомеопатическая доза Смешно Ok
P.s. Теплый кипяток - это оксюморон Подмигиваю
fotoreporter2 :

Это тоже самое что ложка нурофена.
Только в нурофене искуственный набор витаминов, а в морсе настоящий и без сахара..
шикарные познания о нурофене. нурофен - это торговое название ибупрофена. ибупрофен - это лекарство от температуры и воспаления, а не набор витаминов




1нет, пропотела и 125м проплыла за 3 захода
2Ну не сырой же из под крана водой заливать
Смешно
3 да я не помню как там этот чудосироп назывался, который дают детям для имунитета. Типо чудосредство для имунитета.

Чисто по ржать!!!
Все лучшее и натуральное детям! Муж решил себе здоровых сосисок на ужин сварить... если он от них не умрет, то пупурыжками точно покроется Очень смешно


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Ноя 08, 2015 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Забыла напистаь почему я ходила к этой древней бабульке! Все очень банально, я у нее наблюдалась с рождения и до ее выхода на пенсию. И кстати ходила бы к ней с ребенком, нормальная бабулька такая, ничего лишнего, никуда не лезет. На пенсию она вышла когда мне было 22 года, а это уже 6 лет назад. Тогда еще мало у кого был лаптоп в кабинете, да и это обычная поликлиника, какой лаптоп?!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вс Ноя 08, 2015 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

И пазлы у нас напольные тоже без запаха попались Хихи я что, 1 такая везучаЯ? Очкарик

Комаровкий хорошие советы даёт, адаптированные к постсоветском менталитету. Можно сказать ведёт просветительную работу. Если вы и ваши родственники неплохо разбираетесь что как и почему, это отлично. Но ведь у многих и впрямь бабульки норовять задолбать советами, укутать всю вселенную, полечить банками, попарить ножки, разукрасить зелёнкой, в месяц напоить морковным соком, а в 3 дать каши, накормить, закормить и перекормить всем чем.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Ноя 08, 2015 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

fotoreporter2, от чего пыпурки? Нормальный такой состав, как и во всех остальных сосисках! Стабилизатор и консервант (если не ошибаюсь может ыть аскорбиновая кислота) есть везде.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Ноя 08, 2015 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Tanaiss :
Шарлиз, с даткой сыночка! Цветок хорошего аппетита и побыстрее перерости лн.

В начале заболевания баня и впрямь может помочь. Но вот если кто то начинается, и до думается с т-рой по серьёзнее в баню Прячусь перегрев и прочие страсти Заклеил рот надо изучать полезные знания по медицине. Кстати, Комаровский вещает вполне доступно и рационально. Ok мне у него пока не понравились только советы по гв, прививки и кефирчик как первая еда (правда кефирчик в одной из передч он таки пересмотрел и рекомендовать перестал).

Я к тем, кто за ппа, сюрпризов не наблюдалось ни разу за много лет, посему считаю его вполне безопасным. Есть ещё метод температурный, но это для особо точных дам Хихи



Вчерашнюю Т я сбила клюквой.
Сегодня ее уже и как не бывало Улыбка

И да, кашель пропал, бронхи не болят как вчера. Так что я за баню! Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вс Ноя 08, 2015 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Для сосисок состав отличный! Ни сои, ни красителя ни глутамата. Консервант есть везде, иначе сосиски приезжали бы в магазин уже с душком.


_________________
Майский цветочек 2015



Последний раз редактировалось: Tanaiss (Вс Ноя 08, 2015 21:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Ноя 08, 2015 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Arturinamama :
fotoreporter2, от чего пыпурки? Нормальный такой состав, как и во всех остальных сосисках! Стабилизатор и консервант (если не ошибаюсь может ыть аскорбиновая кислота) есть везде.

аскорбиновая кислота-это норм. Она впринципе есть в природе в растениях, только ее хим. Состав так в мешан в состав что ее и не замечают.
А вот всякие там бензонаты и прочее в детском питании... Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Ноя 08, 2015 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Е450....фосфат
Чрезмерное употребление фосфатов чревато ухудшением усвоения кальция, что приводит к отложению в почках кальция и фосфора и способствует развитию остеопороза.

Необходимо осторожно относиться к употреблению продуктов, содержащих фосфаты. Особенно рискуют люди, в рационе которых много продуктов, содержащих природный фосфор. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Ноя 08, 2015 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Arturinamama :
читаю разную литературу..

если не секрет: что вы читали последний раз и как давно?
навеяло сериалом секс энд зе сити, коментарий модели (за точность цитаты не ручаюсь, давно было): "Некоторые думают, что я недалекая, но это не так. Я читаю. Я много читаю. Я даже могу прочитать целый журнал. От корки до корки!" Смешно Ok

Arturinamama :
Да и ты сама накупила тех же шезлонгов дешевых, ок они не пахнут, может быть, но ты не знаешь какие краски там использованы. Может хорошие, а может нет.

осознавая риск, первое время подстеливала полотенца -пеленки и т.д. Потом опытным путем проверяла - реакции нет (но что будет - увидим в долгосрочной перспективе)

fotoreporter2, состав сосисек хороший. Можно есть. Я одобряю! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Ноя 08, 2015 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Arturinamama у нашей семейной есть Лаптоп, в обычной поликлинике. Они сейчас всё равно, почти все, имеют частную практику, несмотря на то, что сидят в поликлинике (арендуют помещение).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 13/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПН, 13/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022