Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 43 44 45 46
предыдущая  |  следующая

aljenkas offline aljenkas Сообщение Ср Ноя 18, 2015 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Katish
Тыкву отстирала на 60 градусах в машинке, но теперь обязательно слюнявчик с клеенкой. И вот думаю, может, когда ест, мне дождевик какой одевать? Смешно А то вся обплеванная, стирать приходится не только детскую, но и свою одежду Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Ноя 18, 2015 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Слюняв я тоже одеваю, но она иногда рукава пачкает, вообще стараюсь с короткими рукавами и еще купила слюняв из тонкой клеенки, где на рки одевается и вообще по пояс Смешно но он пока великоват и не оч удобно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Ноя 18, 2015 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Natalija_T :

Arturinamama :

Срок годности автокресел от 0 до 13 5-7 лет. Срок годности вторых кресел 10 лет.
Пластмасса стареет, дряхлеет и при аварии может легко рассыпаться. И если брать бу кресло, то нельзя брать то, что побывало в аварии, может уже быть трещина


Да-да мое то в аварии не было, но простояло на балконе много лет, перепады температуры, зимой самые морозы ( прям смотрю на него и представляю микротрещины и эрозию Хихи ). Хочется уверенности, что ребенок защищен, а не для бутафории. Но это мое ИМХО, на это у моих подруг обычно железный аргумент: а если кирпич на голову упадет Отпад! и вот так спорим все время Улыбка



абсолютно согласна, сама выбираю кресло по краш тестам и с учетом того, что ребенка хочу возить в безопасности, все таки в наше время никто не застрахован от несчастных случаев. Как многие говорят - я в аварию не планирую попадать! На это даже ответить нечего!К тому же если раскидать стоимость кресла на все года, что его будем использовать, то уже не такая мега страшная сумма получается.
А по поводу кирпича и судьбы, конечно все может случиться, но от ребенка то ничего не зависит, он вообще ситуацией не владеет, потому мама должна сделать все возможное что бы в случае этой аварии наименьший вред был ребенку.
На меня все как на больную смотрят, когда говорю, что ребенка до 5 лет буду задом возить, а если будет помещаться, то и дольше. Старшего пересадила в два года передом, но я на тот момент не углублялась во все правила и тесты и тем более в Латвии все очень рано передом ставят, сейчас думаю об этом со страхом. Благо в аварию не попали


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Ноя 18, 2015 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

у нас тоже начинает появляться пищевой интерес, он всегда с нами за столом сидит, когда кушаем. На днях дали кусочек паприки зеленой, без кожицы, пару раз облизал и выплюнул. Больше ничего не давали. Это просто был единственный продукт без обработки и приправ на тот момент оставшийся на столе. С паприки вообще не планируем начинать прикорм Хихи

Слушайте, а вот если педприкорм, то как готовить, без масла и соли себе?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Ноя 18, 2015 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет и с праздничком Цветок
У нас сегодня ночью что-то странное было: проснулись в 4 утра от того что Лева носом шмыгает. Промыла хумером, столько соплюшек прозрачных вышло, потом все никак уснуть не могла от его хрюков и голова показалась горячая, а с утра проснулся и нет соплей, как огурец, веселится и верещит. Что это могло быть?


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Ноя 18, 2015 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Всем привет!
Наша принцесса вчера тусила до 2 часов ночи Зла не хватает , на руках уснула, когда пытались переложить в кроватку она проснулась, это было около 12, так два часа и тусила, не уложить было. Пару раз всплакнула, я так думаю что зуб её беспокоил. Вообщем сегодня не выспалась, голова чугунная.

Но зато к нам сегодня приедет массажистка Танцую! , уже не дождусь и моя спина тоже Хихи

Насчёт автокресла, я тоже считаю что это важно, никогда не покупала б/у. Я лучше переплачу, чем что-то случится. У нас сейчас cybex, и у младшей, и у старшего. Я довольна. У старшего до этого было besafe, тоже нравилось, там можно было поменять положение в полулежащее. Но было по ходу движения. Сейчас буду мелкую по возможности дольше возит против.

Насчёт пищевого интереса, я не знаю он это или нет, но когда я ем она мне так в рот заглядывает, так и хочется что-нибудь дать, дала один раз яблоко, она его полизала Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Ср Ноя 18, 2015 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Katish :
У кого едят уже овощи, как тыква и морковь у вас отстирывается? Что-то на обычной стирке у меня остались пятна Печально



Самый беспроигрышный вариант- сразу же застирать. Если не получилось- то мылом намылю, полежит чуток и стираю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Ноя 18, 2015 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Сразу же застирать хорошо, но не всегда доступен Улыбка Ладно, попробую на 60 градусах.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Ср Ноя 18, 2015 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Katish :
У кого едят уже овощи, как тыква и морковь у вас отстирывается? Что-то на обычной стирке у меня остались пятна Печально


не отстирываются, только если пятновыводитель вначале...
а от банана вобще черные пятна Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Ноя 18, 2015 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

или ванишом застирать до стирки, или пару колпачков в сам барабан. У меня всё отстирывается тогда!!! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Ср Ноя 18, 2015 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Раз уж зашел разговор о пятновыводителях, спрошу совета - купила мужу рубашку и в первый же день капнул на нее масло (кушал селедку в масле). Ваниш не помог. Может, кто-то что-то посоветует? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Ноя 18, 2015 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

aljenkas :
Раз уж зашел разговор о пятновыводителях, спрошу совета - купила мужу рубашку и в первый же день капнул на нее масло (кушал селедку в масле). Ваниш не помог. Может, кто-то что-то посоветует? Размышляю

простой фейри капнуть на пятно и чуть потереть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Ср Ноя 18, 2015 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

fotoreporter2
Спасибо, буду пробовать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Ноя 18, 2015 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

aljenkas :
fotoreporter2
Спасибо, буду пробовать.

я свое шолковое платье так спасла. На меня миску с горячим шашлыком опракинули.
А вот пятно от паприки так и осталось. Печально
Зато не жирное Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 18, 2015 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

а у нас сегодня с мужем 10 лет со дня как мы вместе... Краснею Love ток он вчера в бане с командой был и сегодня полу-мёртвый или полу-живой... Хм
зато я сегодня от его имени себе подарок сделала- купила таки сапоги! Ура! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Ноя 18, 2015 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Goblinka :
а у нас сегодня с мужем 10 лет со дня как мы вместе... Краснею Love ток он вчера в бане с командой был и сегодня полу-мёртвый или полу-живой... Хм
зато я сегодня от его имени себе подарок сделала- купила таки сапоги! Ура! Ура!



С годовщиной вас!!!
И пусть ваша семья только крепчает от вашей взаимной любви и счастливых деток!!! Цветок Цветок Цветок

И с обновкой!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Ноя 18, 2015 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Goblinka, поздравляю!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Ноя 18, 2015 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Goblinka :
а у нас сегодня с мужем 10 лет со дня как мы вместе... Краснею Love ток он вчера в бане с командой был и сегодня полу-мёртвый или полу-живой... Хм
зато я сегодня от его имени себе подарок сделала- купила таки сапоги! Ура! Ура!


Поздравляю!!!! Цветок . Счастья, любви!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Ноя 18, 2015 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Goblinka :
а у нас сегодня с мужем 10 лет со дня как мы вместе... Краснею Love

Поздравляю! Цветок
а нам о 5 лет со дня свадьбы сообщил фейсбук недавно Смешно Смешно А мы оба и забыли. А даты встречи, первого поцелуя и прочего вообще никто не знает Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 18, 2015 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Дез, дату первой встречи и знакомства мы тоже не помним, а типа вместе мы именно с 18-это мы запомнили Улыбка

всем спасибо за поздравления! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Ноя 18, 2015 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Goblinka :
Дез, дату первой встречи и знакомства мы тоже не помним, а типа вместе мы именно с 18-это мы запомнили Улыбка

всем спасибо за поздравления! Улыбка


18 мой милый мне в первые признался что любит меня. Так что у нас тоже празник.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Ср Ноя 18, 2015 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Goblinka
И я присоединяюсь к поздравлениям Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Ср Ноя 18, 2015 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Goblinka :
а у нас сегодня с мужем 10 лет со дня как мы вместе... Краснею Love ток он вчера в бане с командой был и сегодня полу-мёртвый или полу-живой... Хм
зато я сегодня от его имени себе подарок сделала- купила таки сапоги! Ура! Ура!



Наши поздравления вам!!! Цветок Цветок Цветок

замечательный подарок!! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 18, 2015 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

пасиб, девушки! Улыбка
Сегодня погодка-жесть, даже не решились поехать на салют, надеемся, что с новых балконов его будет лучше видно Улыбка и уютней...
Получила таки я свой Леффе Блонд Rock Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Ноя 18, 2015 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Goblinka :

Получила таки я свой Леффе Блонд Rock Sorry


Ok Смешно
Да какой салют, когда есть Леффе Смешно Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 43 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022