Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Вт Дек 04, 2007 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

Devy,prosto sil net bol'she....eti zasypaniya po 1,5-2 chasa s derganiem sis'ki ,kruchenie soskov,prygan'em,kovyryaniem moih rodinok prosto vymatyvayut,posle zasypa chas-2 ot sily i po novoj-spi na odnom boku,kak poverneshsya-voj i dergnie...a dnem kak chaj syadesh popit'-tak srazu isterit i za majku dergaet,podavaj tut zhe i nemedlenno,ya ne govoryu uzhe o telike ili kompe!...zavorachivat' ne sobirayus',no NE MOGU UZHE!nadoelo.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Вт Дек 04, 2007 23:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Перед сном, практически непосредственно, помогают прогулки. Хоть на 15 мин. Мой срубается быро тогда.
А дома, он дёрганья за майки меня спасали занятия с сынкой чем-то полезным, чтоб он от скуки за майку не дёргал... или шустрить по дому с тряпочкой Очень смешно Детю главное чтоб мама сложа руки не сидела, тут-то её нужно к рукам прибрать, а если мама занята то и вот Улыбка

А про спать на боку.. меня ток подушка подкова спасает. Или нагло сплю как хочу, а-ля "вам надо, сами и подстраивайтесь" поди уже не младенец, может и подползти в удобную маме позу, иногда.

В общем тут есть два варианта, либо париться, либо нет. Я выбираю второй, тогда всё легче разруливается.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Вт Дек 04, 2007 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

oxxx
menja toze razdrozaet, eti ru4ki, kotorie emu nekuda det, za vse tjanet, v rot suet i davai tam kovirjat, za nos xvataet, za volosi tjanet

drugix problem net, no eti rukiiiiiiiiiiiiiiiii Не уверен


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Вт Дек 04, 2007 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

А я шаловливые ручонки перехватываю и начинаю делать сороку-белобоку, под нее и засыпается быстрее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Вт Дек 04, 2007 23:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

venerka :
oxxx
menja toze razdrozaet, eti ru4ki, kotorie emu nekuda det, za vse tjanet, v rot suet i davai tam kovirjat, za nos xvataet, za volosi tjanet

drugix problem net, no eti rukiiiiiiiiiiiiiiiii Не уверен



С кручением пальцами сосков, как я поняла вы про это, боритесь сейчас, ибо перерастает в проблему-привычку или что там ещё. Я как-то справилась, одно время, крутил мой палец. А потом по новой и никак мы не договоримся. Сейчас до сих пор во сне ему сосок покрутить надо. Мне даже интересно, ну что в этом такого, почему почти каждый малыш это жаждет??

Бусы Мурр малышам помогать должны, мы-то уже слишком большие и слишком умные, чтоб на бусы переключиться Не уверен


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mae offline Mae Сообщение Вт Дек 04, 2007 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

venerka :
oxxx
menja toze razdrozaet, eti ru4ki, kotorie emu nekuda det, za vse tjanet, v rot suet i davai tam kovirjat, za nos xvataet, za volosi tjanet

drugix problem net, no eti rukiiiiiiiiiiiiiiiii Не уверен


так вы пеленаться можете в вашем-то возрасте Закатил глаза .


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sasha offline Sasha Сообщение Вт Дек 04, 2007 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Mae :

venerka :
oxxx
menja toze razdrozaet, eti ru4ki, kotorie emu nekuda det, za vse tjanet, v rot suet i davai tam kovirjat, za nos xvataet, za volosi tjanet

drugix problem net, no eti rukiiiiiiiiiiiiiiiii Не уверен


так вы пеленаться можете в вашем-то возрасте Закатил глаза .



net Mae pelenanija u nas prokativalo do 2 mesjacev, pozze oru, 4to ti, zamuravali demoni Очень смешно Очень смешно Очень смешно

busi u nas est, on i ix pokrutit, no i pro drugoe ne zabudet Очень смешно Очень смешно Очень смешно
sosok ne krutit, sosok vtoroi sprjatan, zato rot i nos ne kuda ne sprja4ew

mne ksta toze interesno, po4emu maliwi tak delajut? Закатил глаза


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Дек 04, 2007 23:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Как вариант, стимулируют ту грудь, которую сейчас не сосут. Меня спасало и спасает спрятать грудь под одеяло. Типа, "а нэту". В результате: иногда ещё бывает такое, что пытается найти и покрутить, но только во сне. И то, быстро успокаивается. А вот задирания маек я никогда не допускала. Максимум, что Макс сейчас делает, это стоит рядом и орёт, дёргая за рукава. Если уж совсем хочется, может оттянуть воротник и заглянуть. Но это всё.

А рот и нос убирала, откидывая голову назад Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Дек 04, 2007 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Сосок - это все! Очень смешно Даже во сне над тазиком попой нависая Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Ср Дек 05, 2007 00:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

dEadLock :
Сосок - это все! Очень смешно Даже во сне над тазиком попой нависая Очень смешно



Ok

Мышь, какое одеяло. Мой и сквозь одеяло руку просочит. Он же знает что есть Очень смешно

Не, всё-таки очень хочу получить на это ответ того, кто знает зачем они стимулируют вторую грудь , на самом деле Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Macuko offline Macuko Сообщение Ср Дек 05, 2007 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Я чего только не пробовала, спасает только сильно прижатая рука к груди от соскокручения - это ночью. А днём строго говорю:"Не крути!", убирает руку, а через минутку опять руку тянет. Я знаю, что каждый месяц, есть 2-4 дня, когда меня раздражает всёёёё, а уж от прикосновения пальчиков к соскам я вобще зверею - значит скоро придут "праздники". Я просто тупо терплю, зная, что это скоро пройдёт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatulja offline Tatulja Сообщение Ср Дек 05, 2007 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Alika_BabyRoo :

dEadLock :
Сосок - это все! Очень смешно Даже во сне над тазиком попой нависая Очень смешно



Ok

Мышь, какое одеяло. Мой и сквозь одеяло руку просочит. Он же знает что есть Очень смешно

Не, всё-таки очень хочу получить на это ответ того, кто знает зачем они стимулируют вторую грудь , на самом деле Очень смешно

Абассака рассмешили на ночь глядя...
меня это миновало, ну да майку крутит, а остальное я пресекаю если мне не нравиться...ну там в рот залезть иль в нос..он когда сосет, я прошу дать ручку или ножку, чтоб поцеловать и он дает..вот это мне нравиться Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 05, 2007 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Alika_BabyRoo :

dEadLock :
Сосок - это все! Очень смешно Даже во сне над тазиком попой нависая Очень смешно



Ok

Мышь, какое одеяло. Мой и сквозь одеяло руку просочит. Он же знает что есть Очень смешно

Не, всё-таки очень хочу получить на это ответ того, кто знает зачем они стимулируют вторую грудь , на самом деле Очень смешно



стимуляция груди Следовательно больше молочка (может ещё приливчик будет) Следовательно молочко не кончится Следовательно молочко вкууусное Подмигиваю
Как Эля объясняла - физиология. Чтобы без вкусняшки не остаться Здорово


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Дек 05, 2007 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Я вторую грудь не даю, еще чего. Злой хохот Жутко раздражает. Анютка привыкла уже и не лезет.
Нос и рот все еще в топе иногда, делаю как выше говорилось - откидываю голову и не дотягиваются шаловливые ручонки. Подмигиваю
Вообще у нас перед сном любимое дело - свои собственные ноги теребить, за пальцы хватать и дергать. Как будто в другое время до них просто ручки не доходят. Очень смешно Ну я пытаюсь ноги прижать, иногда прокатывает, тогда быстрее засыпаем.
Вообще я уже жаловалась, Барсучиха, мы все сестры по ГВ. Очень смешно И укладываемся по часу-полтора, и едим всю ночь как из голодного края, хнычем, ворочаемся, бока и шея затекают неимоверно. Но тоже терплю пока. Здесь нет рецептов, можно только друг другу поплакаться в жилетку и запастись терпением. Все проходит и это тоже когда-нибудь кончится. Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Ср Дек 05, 2007 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

ооо про ноги забыла, как когда, но и иногда и ими давай пинать в живот, топтаться, реально не приятно

охх порой реально желания его связать Злой хохот Очень смешно Здорово


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Дек 05, 2007 01:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

venerka :
ооо про ноги забыла, как когда, но и иногда и ими давай пинать в живот, топтаться, реально не приятно

охх порой реально желания его связать Злой хохот Очень смешно Здорово


Пинки - это мы проходили тоже. Смешно Я просто максимально отодвигалась, чтобы ноги до меня не доставали. Интерес пинаться быстро угасал. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Дек 05, 2007 05:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Ой-ой. А мы только сейчас повадились маму за нос покручивать. Я балдею Улыбка Даже не думала, что это может в проблему перерасти.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

levina offline levina Сообщение Ср Дек 05, 2007 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

а моя доча меня за ухо теребит-я сама ее в крошечном возрасте переключила на ухо-меня это меньше всего бесит, даже приятно иногда... А сейчас-вообще лафа-уже больше полугода кошка к нам приходит на засыпание и доча кошкины ушки теребит-и доча довольна и кошка мурчит как умалишотка и меня не мацают Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Дек 05, 2007 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

"Телёнок сосёт"
Чёрный Саша

Пришла во двор корова:
- Му! Я здорова,
Раздуты бока, -
Кому молока? -
Прибежал телёнок,
Совсем ребёнок:
Лбом вперёд,
Мордой в живот,
Hожками пляшет,
Хвостиком машет...
Сосёт!
То мимо, то в рот.
Hедовольна корова,
Обернулась к нему
И смотрит сурово:
- Му-у!
Куда ты спешишь,
Глупыш?..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

anninja offline anninja Сообщение Ср Дек 05, 2007 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

У нас в полтора года тоже проблемное засыпание было, какой-то кризис, я думала, что с ума сойду. Но переросли. Только вот не сосок крутить начал, а мой локоть острый, я сначала не придала этому значения, а потом поздно было Печально теперь вот кормить закончились, а локоть ему на сон все равно подавай Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 08, 2007 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

И мы руками и ногами шалим во время сосаний! Смешно А еще мой жук просовывает руку под майку и высовывает ее через горловину и тянется к моему лицу, причем обязательно надо через майку. Я другой раз не выдержу и смеюсь, глядя на эту акробатику! Очень смешно


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022