Что мне снег, что мне зной, Что мне дождик проливной, Когда мои друзья со мной!
Несмотря на нежаркую погоду и даже начавшийся позже моросящий дождик, мы таки отпраздновали День рождения ККМ! И было весело, уютно, вкусно, в общем - ХОРОШО!
#1
Автор: grudnichok
Количество просмотров: 184Количество голосов: 0Количество комментариев: 0
#2
Количество просмотров: 85Количество голосов: 0Количество комментариев: 0
#3
Количество просмотров: 77Количество голосов: 0Количество комментариев: 0
#4
Количество просмотров: 83Количество голосов: 0Количество комментариев: 0
#5
Количество просмотров: 93Количество голосов: 0Количество комментариев: 0
#6
Количество просмотров: 80Количество голосов: 0Количество комментариев: 0
#7
Количество просмотров: 78Количество голосов: 0Количество комментариев: 0
#8
Количество просмотров: 76Количество голосов: 0Количество комментариев: 0
#9
Количество просмотров: 87Количество голосов: 0Количество комментариев: 0
#10
#11
#12
Количество просмотров: 69Количество голосов: 0Количество комментариев: 0
#13
Количество просмотров: 75Количество голосов: 0Количество комментариев: 0
#14
Количество просмотров: 84Количество голосов: 0Количество комментариев: 0
#15
Количество просмотров: 73Количество голосов: 0Количество комментариев: 0
#16
#17
#18
Количество просмотров: 90Количество голосов: 0Количество комментариев: 0
#19
Количество просмотров: 82Количество голосов: 0Количество комментариев: 0
#20