Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Vera_o offline Vera_o Сообщение Пн Май 14, 2012 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

lisicia :
Вообще интересно наше следующее поколение, на котором столько якобы "родительских ошибок" исправляется.


Вы меня извините, но сколько наблюдаю вокруг, не вижу, чтобы какие то дикие ошибки воспитания предыдущих поколений исправлялись. ККМ семьи -это таааакая капля в море. В остальном - если не старые, то новые ошибки. Дети просто с малых лет не приучены дозировать сладкое, вообще на лицо отсутсвие культуры питания, дети помешанные на компах и мультиках, а если постоять у детской поликлиники, то вообще картинка маслом -мамаша идет с коляской в поликлинику и курит, или выходит из здания поликлиники и тут же за сигарету. Папочки с пивком выгуливающие малышню. Это примеры на вскидку. А если так задуматься глубоко, это уже другая тема начнется ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kraaa offline Kraaa Сообщение Пн Май 14, 2012 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 308

Дворянские это какое время-когда Петр привез разные неполезные новшества из европы? Я говорю о том времени когда наши ПРЕДКИ жили в ЛАДу а не тогда когда началось христианское шествие и прочее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LianaL offline LianaL Сообщение Пн Май 14, 2012 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

vera_o, а как Вам бабушка наливающая в детскую бутылочку для малыша в возрасте 1-1,5 кока колу??? Вот где у меня долго рот не закрывался от удивления.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пн Май 14, 2012 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

LianaL :
vera_o, а как Вам бабушка наливающая в детскую бутылочку для малыша в возрасте 1-1,5 кока колу??? Вот где у меня долго рот не закрывался от удивления.


Да, ладно, я видела в Межапарке дедушку и двух 5-летних внучек, кормящих разрывающегося от воплей 3-4месячного ребёнка чипсами. Прячусь


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Пн Май 14, 2012 16:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Kraaa :
Дворянские это какое время-когда Петр привез разные неполезные новшества из европы? Я говорю о том времени когда наши ПРЕДКИ жили в ЛАДу а не тогда когда началось христианское шествие и прочее.



Это в те времена когда средняя продолжительность жизни 35-40лет была?


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Май 14, 2012 17:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

До 7 кормили Хихи а девочки в 12- 14 уже замуж и рожать , из-под сиськи таксказать к сиськокормлению


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sk offline sk Сообщение Пн Май 14, 2012 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Kraaa :
Дворянские это какое время-когда Петр привез разные неполезные новшества из европы? Я говорю о том времени когда наши ПРЕДКИ жили в ЛАДу а не тогда когда началось христианское шествие и прочее.



Этo когда было? Дайте непросвяшенным хоть намек, как далеко в историю углубиться. Например вет, это, русичи с мамонтами подходят? http://antiloh.info/iskusstvo/xudozhnik-vsevolod-ivanov-podlinnaya-istoriya-rusi.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaAdama offline MamaAdama Сообщение Пн Май 14, 2012 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Voobsche-to termin "attachment parenting" uzhe bil perveden na russkij i dostatochno prochno voshel v russkij yazik posle vseh knig Sirsov - a imenno kak termin "roditelstvo na osnove privyazannosti".

Kak-to termin "prolongirovannoe roditelstvo" dejstvitelno ne o chem... Eto ya kak lingivst-perevodchik esli chto;)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пн Май 14, 2012 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Vera_o :

Насчет пролонгированного родительства - как-то в Америке из крайности в крайность. Кесареныш там каждый третий, практика грудного вскармливая не очень популярна, и тут вдруг такое. Что-то больше на бизнес какой-то похоже. В итоге окажется, что это кому-то было выгодно продвигать. Заклеил рот


Так вон в соседней теме мама из США озвучила прайсы - консультация специалиста по ГВ стоит пару сотен, и молокоотсос она сказала купить за 280 баксов. Подозрительно


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kraaa offline Kraaa Сообщение Пн Май 14, 2012 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 308

Если информация нужна-она находится. А если просто поприкалыватся и остроумием посоревноватся- я на это не трачу время. Можно Веды почитать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022