Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Alice offline Alice Сообщение Ср Май 02, 2012 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

у меня отходняк от второго кесарева был почти 6 месяцев - это если кому-то кажется что это легче и проще...
А молоко - при чемтут кесарево? Оно ведь в мозге наинает "вырабатываться" Очень смешно

Кому хочется идеальной фигуры и без боли - так ведь можно и суррогатную маму "нанять" и никакого отходняка...хотя да, стоит это дело не дешево...


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Ср Май 02, 2012 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Уф! страшно. У меня и с первым непланировыным КС было очень тяжело. Да и сами роды (7 часов до КС) были тяжелыми.
Если сейчас полгода будет отходняк Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Ср Май 02, 2012 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

FunnyBunny :
Уф! страшно. У меня и с первым непланировыным КС было очень тяжело. Да и сами роды (7 часов до КС) были тяжелыми.
Если сейчас полгода будет отходняк Отпад!



это....не начинаем боятЦа - это приказ!!!! Очень смешно
Во-первых - все зависит от самого организма, а во-вторых - от врачей (ну или наоборот Очень смешно )


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mouse80 offline mouse80 Сообщение Ср Май 02, 2012 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

у меня КС было по показаниям. Другого варианта не было Печально
отошла очень быстро. в тот же день в часоа 5 вечера уже по коридору бродила.
и молоко было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljubimaja offline Ljubimaja Сообщение Ср Май 02, 2012 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Плявниеки

У меня было плановое кесарево, но в частной клинике. Если надо будет еще то тока КС (эпидуральная анастезия). Отходила легко. По началу делали обезбалевающие уколы или свечи. Потом домой выписали свечи когда болит. Вообщем боли не было, вернее её не чувствовала. Шва не видно совсем. Зашивали саморассасивающимися нитями, то есть швы снимать не надо, слышала что в роддоме практиуют обычные нити, которые надо снимать, но могу ошибаться.
Молоко пошло на след день, кормила грудью до года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Ср Май 02, 2012 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

я не хотела кесарево, а врачи не хотели со мной возится...почему-то здеся/тут еще не распространена практика ЕР после КС (только за деньги Дразнюсь )


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elja offline Elja Сообщение Пн Май 28, 2012 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Мягкое кесарево - статья о том, как проходят роды при помощи кесарева сечения в рамках бережного подхода к родам.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MamaSharli offline MamaSharli Сообщение Вс Сен 09, 2012 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

Девочки, да какая разница как рожать, лишь бы здоровеньким был! Я хотела сама, но через 10 часов меня отправили на КС, так как ребенку было очень плохоПечально Не надо осуждать тех, кто хочет рожать через КС, есть люди с разным болевым порогом, есть риски дцп и прочее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorowina offline gorowina Сообщение Ср Сен 12, 2012 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 39
Откуда: Latvija

Полностью согласна! Есть случаи, когда это единственный выход. Мне и моей подруге делали КС - ничего страшного в этом не видим. У меня роды начались, но полностью отсутсвовала боль Вспотел , и стимулиравали, и покалывали. Предложили КС, чтобы ребенка не замучить. Все хорошо. У подруге было ягодичное предлежание, предлагали перевернуть, но врачь сама отговорила -сказала,что в данном случае это опасно. В каждой ситуации свое решение.
Второго ребенка буду пробывать рожать самой, но, если врачи решат, что лучше КС, будет кесарево. Может моя позиция не понравиться некоторым, но я считаю, что во время родов надо думать не о себе, а о малыше.
Кстати, после КС с бандажом начала ходить на второй день, и молоко пришло Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Сб Авг 10, 2013 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Polnij bred chto pri KS ne budet moloka Смешно Vse podrugi kotorie kesarilisj, u vseh po pokazanijam esli chto Внимание! kormili prekrasno detok grudju i moloka hot otbavlaj. U menja u samoj moloka posle KS bilo oochenj mnogo, problem s kormlenijem ne bilo.

A naschet ER ili KS ne vizu raznici osoboj...menja u mami virezali, kto to sam rodilsja, ne schitaju sebja kakoj to usherbnoj ili ne takoj kak vse Смешно

Mamochka sama prinimaet reshenie kak ej rozatj kak kormitj ili ne kormitj i eto toljko eje delo, a ne vseh komu ne lenj. Hotite kormitj grudju svoego rebenochka kormite, vam vedj nikto ne zapreshaet. A suditj drugih ludej ni u kogo prava net. Suditj vseh potom budut...esli chto Подмигиваю


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022