Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Sasha offline Sasha Сообщение Сб Июн 30, 2007 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

ox ja kak poka nkermjawaja mama, no OCENiLA vsju prelest GV i SS, potomu kak etu vsju nedelju vstavala no4ju po 3 raza kormit i delat proceduri malenkomu kotenku Очень смешно Очень смешно Очень смешно tjazko, a eto tolko 4 den na s4itu, ja sdoxnu Очень смешно Очень смешно Очень смешно bez gv i ss Очень смешно Очень смешно Очень смешно

i rebenok ne kotenok nado srazu vstavat, eto kotenka ja ewe poignorit min 20 mogu, no toze oret takkkkkkkk...4to dolgo ignorirovat ne mogu Здорово Здорово Здорово Здорово


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dianchik offline Dianchik Сообщение Сб Июн 30, 2007 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Fenix :

ElfaInLove :
Я на обычно такое говарю: кто сказал? Когда слышу ответ : А ну пускай говорят!
И перевожу тему! Улыбка



ну, вот так примерно и надо, если просто знакомые ...

по поводу пляжа, очень странная позиция в обществе, надо по телику рекламы разные гонять про ГВ, тогда у простых обывателей может и изменится мнение, про подростков - вообще промолчу лучше ...



A kogda ja na plazhe kormlju, vse radom lezhachije/sidachije vzroslije sarzu nachinajut odorgivatj svoih detok: "Tiho, ljalja kushajet/spit!"
Ne znaju, no ja ni razu ne videla neodobrajushego vzglada. Naoborot vse srazu umilajutsja, pritihajut. Deti nabludajut, jesli, konechno, zametili


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

tuse4ka offline tuse4ka Сообщение Сб Июн 30, 2007 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Рига,Болдерай

А когда мы были в России в отпуске,люди сначала с умилением спрашивали:"И сколько вам месяцев?".Узнав,что нам уже год с копейками,делали ОГРОМНЫЕ ГЛАЗА и с ужасом спрашивали:"И вы ещё сами кормите?!?!?!" В шоке В шоке В шоке
П.С. А когда мы шли в слинге гулять,нас во всё горло цыганями обозвали,причём лица явно не русской национальности!!! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

elenaM offline elenaM Сообщение Сб Июн 30, 2007 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Нам 1годик и 10 месяцев. Собираюсь кормить до 2 2,5 лет. На окружающую глупость не реагирую, сама вижу, что моему ребёнку ГВ ещё надо. Про то что ещё кормимся знают только очень близкие, а остальным мы просто ничего не говорим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dianchik offline Dianchik Сообщение Сб Июн 30, 2007 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

venerka :
ox ja kak poka nkermjawaja mama, no OCENiLA vsju prelest GV i SS, potomu kak etu vsju nedelju vstavala no4ju po 3 raza kormit i delat proceduri malenkomu kotenku Очень смешно Очень смешно Очень смешно tjazko, a eto tolko 4 den na s4itu, ja sdoxnu Очень смешно Очень смешно Очень смешно bez gv i ss Очень смешно Очень смешно Очень смешно

i rebenok ne kotenok nado srazu vstavat, eto kotenka ja ewe poignorit min 20 mogu, no toze oret takkkkkkkk...4to dolgo ignorirovat ne mogu Здорово Здорово Здорово Здорово



Devchonki, izvinite za off! Venerka, tvoja kartinka poroj prosto virubajet menja i ja begu na kuhnju.
Sejchas kak uvidela opatj jejo, tak chornoj ikri zahotelosj Слёзы Очень смешно


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Июл 01, 2007 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Alusa, спасибо за ответ Краснею .

Для меня очень сильный аргумент - это зубы. деткам намного легче, если мамино молочко рядом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Июл 01, 2007 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Diana_Riga :

Fenix :

ElfaInLove :
Я на обычно такое говарю: кто сказал? Когда слышу ответ : А ну пускай говорят!
И перевожу тему! Улыбка



ну, вот так примерно и надо, если просто знакомые ...

по поводу пляжа, очень странная позиция в обществе, надо по телику рекламы разные гонять про ГВ, тогда у простых обывателей может и изменится мнение, про подростков - вообще промолчу лучше ...



A kogda ja na plazhe kormlju, vse radom lezhachije/sidachije vzroslije sarzu nachinajut odorgivatj svoih detok: "Tiho, ljalja kushajet/spit!"
Ne znaju, no ja ni razu ne videla neodobrajushego vzglada. Naoborot vse srazu umilajutsja, pritihajut. Deti nabludajut, jesli, konechno, zametili



нууу, значит всё не тах плохо Очень смешно

Следовательно мой ответ был на эмоциях на конкретную ситуацию

Я вообще временами (а может и чаще) вижу, что всё не так уж запущено ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Вс Июл 01, 2007 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Diana_Riga :

venerka :
ox ja kak poka nkermjawaja mama, no OCENiLA vsju prelest GV i SS, potomu kak etu vsju nedelju vstavala no4ju po 3 raza kormit i delat proceduri malenkomu kotenku Очень смешно Очень смешно Очень смешно tjazko, a eto tolko 4 den na s4itu, ja sdoxnu Очень смешно Очень смешно Очень смешно bez gv i ss Очень смешно Очень смешно Очень смешно

i rebenok ne kotenok nado srazu vstavat, eto kotenka ja ewe poignorit min 20 mogu, no toze oret takkkkkkkk...4to dolgo ignorirovat ne mogu Здорово Здорово Здорово Здорово



Devchonki, izvinite za off! Venerka, tvoja kartinka poroj prosto virubajet menja i ja begu na kuhnju.
Sejchas kak uvidela opatj jejo, tak chornoj ikri zahotelosj Слёзы Очень смешно



offf

tak tam butik s varenjem Подмигиваю Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022