Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Окт 20, 2014 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Scully :

Kefrin :
Завтра за термоносками поедем, может спасут ситуацию Прячусь


куда поедете? нам тоже актуально



В Доммну в Экко. Там термоноски по 10 евро. Ещё на liberi.lv есть Да-да


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Вт Окт 21, 2014 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Kefrin :
В Доммну в Экко. Там термоноски по 10 евро. Ещё на liberi.lv есть Да-да


спасибо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Окт 21, 2014 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Девушки,привет!!!
Помните пропащих? Краснею Улыбка
Очень хочется влиться опять в побалтушки! Подмигиваю
Милаша растет,время летит...Эх...Из нового-Милаша вчера пошла!!! Танцую! Так она за ручку ходила 2 месяца,без меня 2 шага и все.Попытались к физиотерапевту ходить,ей было положенно,но мадам отказалась,так доктор посмеялась,что ходить она уже давно умеет!И вот вчера случилось чудо! Смешно Смешно Смешно
Детки переболели вирусней-тем-па и легкий кашель+у Милаши 2 зуба нарывают,все не прорвутся,так я три ночи не спала.Ужасть! Злой хохот
А я так хочу в декрет...С колясочкой погулять,обед без спешки приготовить,да и квартиру в порядок привести.Работы хватает так,что я поняла,что пора расставлять приоритеты!Вот сегодня сижу дома! Счастье нереальное
Вообщем как-то так! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Окт 21, 2014 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

О!Расскажу прикол!У Тимохи температура 39,я взяла его на руки,мерим Т.Милаша увидела,подползла и давай орать.Ну,вторая рука-то свободна,я ее в обнимку.Но нам-то мало!Она влезла между мной и сыном,и давай меня целовать и гладить двумя руками по голове!Я конечно была слегка шокирована-такая малявка,а уже знает как показать маме-смотри,я люблю тебя больше! Очень смешно Очень смешно Очень смешно С ней я точно никогда не соскучусь! Подмигиваю Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Окт 21, 2014 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Какую вы тему животрепещущую затронули-обувь.Совсем не знаю что брать.Нам отдали одни суперфиты,сказали зимние,а оказались осенние... Слёзы Сегодня с прогулни пришли,а ножки прохладные...Теперь встал вопрос.А Куома во всех призмах есть?В Домине или на Сахарова тоже?Никто не подскажет?и сколько стоит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Вт Окт 21, 2014 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Девы, привет. Завтра на лекцию кто-то едет?


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Вт Окт 21, 2014 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Девочки, доброго времени суток! Улыбка
Кто нас призабыл или не знал - мама Катя и дочка Лана. Принимайте в компанию! Размышляю
Зубов 8, ещё не ходим, но за день до Дня Рождения 3 шага были сделаны. Rock Вес 10 300 и 73 см Краснею

Мамочки, хелп! дочку неделю назад высыпало личико, грешила на яйца и кукурузные палочки, исключила всю еду что ели, 5 дней едим тыкву, брокколи, рис и гречку, иногда пшеничные хлебцы. вчера уже личико было чистенькое, а сегодня днём пару прыщичков, а к вечеру ещё больше. не помойму в чём дело... за год не было ни разу высыпаний Заклеил рот что может быть виной? на зубы может быть такая реакция? вроде дальние зубки режутся.


AnastasijaLavr поздравляю с ходьбой! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Ср Окт 22, 2014 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

От зубов высыпаний не может быть. Катя, что ты сама ешь (если у вас ГВ), что пьет ребенок?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Ср Окт 22, 2014 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

AnastasijaLavr :
Какую вы тему животрепещущую затронули-обувь.Совсем не знаю что брать.Нам отдали одни суперфиты,сказали зимние,а оказались осенние... Слёзы Сегодня с прогулни пришли,а ножки прохладные...Теперь встал вопрос.А Куома во всех призмах есть?В Домине или на Сахарова тоже?Никто не подскажет?и сколько стоит?


Сурефиты надо лучше носить с термоноскои или носочком с синтетикой! Это мембранная обувь и в них надо двигаться !Хотя мы если сидим в коляске долго тот я просто ножки укрываю покрывалком еще Подмигиваю
Куома стоит 40 евро ,.должна быть во всех призмах ,но напримнр в рига плазе маленьких уже нет !!


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Окт 22, 2014 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Доброе утро!

Милашу и Настю с самостоятельными шагами! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Ср Окт 22, 2014 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

steicele :
Доброе утро!

Милашу и Настю с самостоятельными шагами! Цветок


Присоединяюсь к поздравлениям Счастье нереальное


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Ср Окт 22, 2014 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

steicele :
Доброе утро!

Милашу и Настю с самостоятельными шагами! Цветок


Присоединяюсь к поздравлениям Счастье нереальное


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Ср Окт 22, 2014 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Migero4ka :
От зубов высыпаний не может быть. Катя, что ты сама ешь (если у вас ГВ), что пьет ребенок?



Она пьёт только водичку. я питаюсь как и раньше, ничего особенного или нового не ела.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Окт 22, 2014 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Топтыжек с первыми шажочками. Счастье нереальное
Тёмыч тоже тренируется вовсю, но на прогулке мы еще не топаем, а гордо восседаем в коляске и указываем путь. Дома же передвигается на коленях, без помощи рук. Вроде и ползком, но и вертикально. Как паломник какой Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Ср Окт 22, 2014 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Belkaa :
Дома же передвигается на коленях, без помощи рук. Вроде и ползком, но и вертикально. Как паломник какой Смешно


оооо, коллега! мы тож так передвигались Улыбка и сидел на коленках, а не на попе


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Чт Окт 23, 2014 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Спасибо девочки ВСЕМ за поздравляшки!Очень приятно! Краснею Цветок
jeklag-С прошедшим Днем Рождения вас!!!! Цветок По поводу аллергии ничего подсказать не могу,может Ксене позвони?
Koketka-Спасибо за инфу!!! Поцелуй
И какой черт меня дернул пойти гулять?!Ужасть как холодно!Замерзла как цуцик!Мелочи-то хорошо,тепло,а мамашка как всегда-на скорую руку,эх...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Чт Окт 23, 2014 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Не просто холодно... Я в шоке! Это ж уже зимнюю одежду надо доставать. Главное, я не понимаю, холодно ребенку или нет. Самой просто бррррр


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jeklag offline jeklag Сообщение Чт Окт 23, 2014 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

AnastasijaLavr :

jeklag-С прошедшим Днем Рождения вас!!!! Цветок По поводу аллергии ничего подсказать не могу,может Ксене позвони?




Спасибо! Краснею С аллергией уже получше, пара прыщечков осталось, просто теперь даю ей по-немногу всего, смотрю реакцию, ато ж я расслабилась, полный дом гостей был, дочка ела всё подряд, вот и приехали высыпания к нам. Беспокоюсь но у нас новая беда - соплииии! много-много, прозрачные и тягучие. сегодня ночка была ужасная.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Чт Окт 23, 2014 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

lenite :
Не просто холодно... Я в шоке! Это ж уже зимнюю одежду надо доставать. Главное, я не понимаю, холодно ребенку или нет. Самой просто бррррр


больше похоже на 22 декабря, а не октября Подмигиваю
в течении пары дней купим Владке термокомбез и тогда я буду за неё спокойна, а то пока не уверенна тепло ей или нет....

она у нас в последнее время похожа на маленький диктофон - все слова повторяет сходу! теперь следим за речью, дабы какой казус не брякнуть Хихи
из последнего: при любопытстве смотрит со словами "ну ка, ну ка!", ляжет и балдит со словами "ооо, даааа!" (это вообще не понятно откуда взяла, где подслушала Sorry ). в общем тащимся от ребёнка и её словарного запаса Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 23, 2014 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

У нас тоже Густав всё повторяет, тоже надо фильтровать речь Хихи А сегодня утром нас всех рассмешил: старший брат рассказывает, что ему снился сон про лего, Густав моментально с воплями "Лего, лего! Где? Посмотреть!" Помчался в спальню Смешно
А холод, и впрямь, нереальный, бррр... но с воскресенья снова потепление обещают Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Чт Окт 23, 2014 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Улыбка Дааааа, классно мелкие болтают!
Эва тоже "что вижу - то пою". Свешивая языки. А я после сада вообще половину не понимаю, на каком она сказала и что это. Разгадываю ребусы.
Гибу мутик - хочу мультик
Ну и повелительное наклонение в топе! "Мама ползай бысто!", " Папа нац эст ати".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Чт Окт 23, 2014 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

у нас еще в топе выражение "сама!". похвально рвение к самостоятельности.

а тут старший поделился с ней шоколадкой и говорит "Влада, скажи "спасибо"", а она так коварно улыбаясь, смотрит ему прямо в глаза и говорит "собака" Очень смешно
утром знает как маму с кровати поднять, подползает к уху и шепчет "кася" (каша). значит надо идти кормить ребенка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Чт Окт 23, 2014 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

abra :
У нас тоже Густав всё повторяет, тоже надо фильтровать речь :giggle


о да! бл... говорит к месту Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Окт 23, 2014 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Холодно ужасно!

Я за неделю из балеток "переселилась" в любимые стоптанные угги. У меня и одежды то нет зимней, а она тут нагрянула Злой хохот

Никуся тоже "маленький диктофон". А у нас то и дело папа "прокалывается и ляпает не то, что надо".. и Ника то приходит ко мне и говорит: "Блииин", то "*ля" за что папа потом получает от мамы "люлей" Злой хохот
А так тоже догадайся, что такое "Пее", "Апипин".. и бесится, главное, что ее не понимает. До истерик доходит.. т
А еще у нас есть две крутые умелки: мы считаем до 3, знаем сколько нам лет (показываем и говорим 1) и говорим как нас зовут - правда, получается пока только "Нина", а не "Ника" Улыбка Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shimmy offline Shimmy Сообщение Чт Окт 23, 2014 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 179
Откуда: Riga, Imanta

Болтуны какие Улыбка Здорово, уже своё мнение высказать могут, совсем из бебиков в деток превратились.
У нас знает некоторые марки машин по значкам - Фофаген, ауди, меседес. Жутко радуется если их видит, спешит всем сообщить. Пересказывает сказку про машу и медведей, как "посла масенька в леееес, за ягодками, гибочками, и забудиась. А тут домик! Мисютка зивет."
Вчера вдруг стала вежливо говорить "нет". Маюшка, писать будешь? - нет, спасибо Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022