Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая
До скольки месяцев вы планировали кормить?
вообще не думала о ГВ:
0%
 0%  [ 0 ]
до 1-3 месяцев:
4%
 4%  [ 3 ]
до 3-6 месяцев:
11%
 11%  [ 8 ]
до 6-12 месяцев:
35%
 35%  [ 24 ]
до 12-18 месяцев:
25%
 25%  [ 17 ]
до 18-24 месяцев:
22%
 22%  [ 15 ]
Всего проголосовало: 67


zaj4enok offline zaj4enok Сообщение Вт Дек 06, 2005 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: toronto

Podsolnuh :

zaj4enok :

Irka :

Podsolnuh :
я первый раз такую грудь видела, она повисла как сдувшиеся шарики...тряпочки Печально и висит себе....


Пага, пага... а как же рассказы про то, что откормив грудь становится пышной и симпотичной??? В шоке В шоке






da daaaaaa menja eto toze interesuet В шоке Краснею Краснею Краснею



Я так поняла шо сначала завал, а потом жировые ткани восстанавливаются



a skolko eto zaval Не уверен ja tak bojus vashe В шоке ja chitala gde to 40 dnej zhirovaja tkanj dolzna vosstanovica Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 06, 2005 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Irka :
Через пол года любопытствующие залавливают Подсолнуха и рассматривают, восстановились ли жировые ткани, а так же сравнивают с фотой до. Смешно


Hi Подсолнушек, через полгода встреча в бане , чтоБ не насильничать Здорово Очень смешно


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zaj4enok offline zaj4enok Сообщение Вт Дек 06, 2005 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: toronto

Irka :
Через пол года любопытствующие залавливают Подсолнуха и рассматривают, восстановились ли жировые ткани, а так же сравнивают с фотой до. Смешно





Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Дек 07, 2005 11:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

НЕЗНАЮ ЧЁ ТАМ У СОЛНУХА Улыбка надо позырить Смешно
но не было у меня тряпок Не уверен меньше стала , но я тогда вообще похудела очень аж -10 до беременности почти , ессно она меньше и стала , ща Злорадствую набрала до беременный вес , грудь тоже побольше стала ... но тряпок не было Не уверен


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Freyja offline Freyja Сообщение Ср Дек 07, 2005 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 582
Откуда: Рига

Олесь - хАрАшо тебе ... у тебя тряпок не было Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Дек 07, 2005 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Butterfly :

Irka :
Через пол года любопытствующие залавливают Подсолнуха и рассматривают, восстановились ли жировые ткани, а так же сравнивают с фотой до. Смешно


Hi Подсолнушек, через полгода встреча в бане , чтоБ не насильничать Здорово Очень смешно



Ой девы...
мне надо было сфотить до тряпок...красотища Здорово Краснею , даже не буду скромничать Смешно ....как силикончики секси-пекси, а теперь тряпки- по сравнению с силикошками НО чуток меньше и не тряпки по сравнению с ДО гв


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Дек 07, 2005 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Podsolnuh :

Butterfly :

Irka :
Через пол года любопытствующие залавливают Подсолнуха и рассматривают, восстановились ли жировые ткани, а так же сравнивают с фотой до. Смешно


Hi Подсолнушек, через полгода встреча в бане , чтоБ не насильничать Здорово Очень смешно



Ой девы...
мне надо было сфотить до тряпок...красотища Здорово Краснею , даже не буду скромничать Смешно ....как силикончики секси-пекси, а теперь тряпки- по сравнению с силикошками НО чуток меньше и не тряпки по сравнению с ДО гв


Ну, что у вас там Подсолнухи? Ночью лопали сисю??? Здорово


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Дек 07, 2005 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Ptichka :

Podsolnuh :

Butterfly :

Irka :
Через пол года любопытствующие залавливают Подсолнуха и рассматривают, восстановились ли жировые ткани, а так же сравнивают с фотой до. Смешно


Hi Подсолнушек, через полгода встреча в бане , чтоБ не насильничать Здорово Очень смешно



Ой девы...
мне надо было сфотить до тряпок...красотища Здорово Краснею , даже не буду скромничать Смешно ....как силикончики секси-пекси, а теперь тряпки- по сравнению с силикошками НО чуток меньше и не тряпки по сравнению с ДО гв


Ну, что у вас там Подсолнухи? Ночью лопали сисю??? Здорово



лопаем-лопаем.....аж уши трещат Очень смешно

так шо расслабон...сиськи-тряпки, а ГВ продолжается...обороты набираем..насасываем молоТко


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Дек 07, 2005 13:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Солнух , ты явно чё то приувеличиваешь ... надо тя поймать и позырить Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Дек 07, 2005 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Riska :
Солнух , ты явно чё то приувеличиваешь ... надо тя поймать и позырить Улыбка



ща приду на дарбу и топлесс станцую..... Очень смешно


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlinaP offline AlinaP Сообщение Ср Дек 07, 2005 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

a kto-nibud slishal chto zavershat kormlenije nuzhno libo na rastushej lune libo v polnolunije...???? i jakobi togda grud ne obvisaet?????

ne znaju... u mena chto do beremennosti i gv, chto sejchas pochti po zaversheniju gv vse takzhe!!! toka sama hudee stala... i esho,, kazhetsa odna grud nemnogo bolshe vtorj, stranno, no kazhis ranshe takogo ne bilo! chto zhdat izmenenij posle okonchanija GV??? Здорово ja tak nehochu chtob razmer uvelichilsja! hochu grud pomenshe Дразнюсь


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlinaP offline AlinaP Сообщение Ср Дек 07, 2005 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

a tut est kto dejstvitelno zakonchil kormit! mozhet priznajutsa chestno grud nizhe stanovitsa ili net??? hota che ja volnujus:) grud to dla etogo i prednaznachena i tut nichego ne izmenish, pravda?


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Дек 07, 2005 16:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

клянусь говорить правду , только правду и ничего кроме правды( нет такого смайлика Печально )

грудь стала мягче и была мягкая месяца 3-4 , форму НЕ теряла , размер если только незначительно в связи с общей худабой , не обвисла , имхо моё и мужа стала интересней ... уфф
форма мне даже больше нравится сейчас чем ДО беременности

ЛУНА , фума и иже сним к завершению кормления относятся также как лунь к маннке , т.е. никак
ТОЛЬКО ребёнок барометр завершения кормления , мамины тараканы это мамины тараканы и роль играют вторую


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AlinaP offline AlinaP Сообщение Ср Дек 07, 2005 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

znachit pozvoljajem rebenku bit borometrom i pust budet kak on reshit Улыбка

pochemu-to mne kazhetsa chto moj rebenok buduchi barometrom, esho bi let do 4 kormilsa bi... ejo interes malo izmenshilsa... poetomu vsetaki mama mjagko ugovarivaet, rasskazivajet chto ona bolshaja... eto tozhe "tarakani'"" moi? ili esli rebenok vosprinimajet takuju informaciju, znachit on uzhe gotov??? neuzheli nenado dazhe spodvigat rebenka k otlucheniju??? pust tipo sam reshaet kogda emu hvatit Закатил глаза


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Ср Дек 07, 2005 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Цитата:
информация с курса М+М:
Естественное завершение лактации происходит на 4-м году жизни на фоне угасания сосательного рефлекса и инволюции молочной железы.

Особенности завершения:
- на фоне инволюции кормить приблизительно 6-12 мес., чтобы дать необходимую иммунную подпитку,
- время года: поздняя осень, ранняя весна – до 3-х лет, после 3-х лет – все равно,
- фаза луны (в дни полнолуния (1 день до и 1 день после), чтобы это пошло на старую луну),
- состояние здоровья ребенка (здоров, нет диатеза, не растут коренные (жевательные зубы), если болел, то выждать не менее 3-х недель)
- ребенок должен уметь укладываться спать без мамы.

Важно (все этапы подключать постепенно):
1. отлучки мамы из дому,
2. укладываться спать днем без мамы,
3. достаточно физических занятий и игр с детьми (чтобы не вешался на маму от скуки)
4. укладываться спать ночью без мамы (можно начинать после 1,5 лет с периодичностью 1 раз в неделю, периодически, постепенно; с 2-х лет может просыпаться и просить пить воду из чашки)
5. приучать спать первую половину ночи без мамы (после 2-х лет), вторую половину пока спать с ребенком. Создавать прецедент, проверять, возможно ли это?
6. ждем, когда ребенок начинает просыпать ночные кормления, что обязательно происходит на 4-м году жизни, прикладывается 1 раз под утро,
7. расставание происходит, когда ребенок просыпаясь утром забывает приложиться к груди и идет играть. В течение недели забывает, потом вдруг вспоминает, подходит к маме и говорит: «Мам, а как на счет молочка?». А мама говорит: «А нету». А ребенок: «Ну не очень-то и хотелось!». Поцелует мамочку, обнимет ее и пойдет играть дальше.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 11, 2006 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Yulia :
Я вообще на эту тему не думала, просто когда забеременнела, стала много читать, вышла на берни, потом на Элины курсы, ну а там уже был задан правильный настройПодмигивать
Хотя в аптеках ходила смотрела на бутылочки\соски и думала, это ж сколько мороки и денег!
Родственникам, если спрашивают, говорила до года, а сейчас - пока не отвалится (с)
Смешно

Izvinjajusj, ne po teme : A kakie u Elji kursi ? Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aksinja offline aksinja Сообщение Ср Янв 11, 2006 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

A ja vcera prisla s raboti- i pervij raz ljalj ne potreboval sisju В шоке В шоке В шоке K cemu bi eto...hmm. Здорово
Da, a nocju prislosj samoj predlozitj, dabi bujana utihomiritj Очень смешно


_________________
2 сыночка - 3 годика и 5 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 11, 2006 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

I po teme : Pro okon4anie dumala, 4to gde-to k polugodu zavjazhu, i to esli stoka viderzhu ! Delo v tom (i tut gde-to v seredine stranic eto obsuzhdalosj), 4to ljubila o4enj voljnuju zhiznj - 4asto hoditj v gosti, na prazdniki, na diskoteki, vipitj-pokuritj, ni v 4em otkaza, i t.d. ... Краснею Otdavala sebe ot4et, 4to rebenok trebuet zhertv, moe moloko budet neobhodimo, 4tobi rasti zdorovenjkim, no eti misli o takih vot "zhertvah vo imja" menja o4enj udru4ali, poetomu polgoda - eto kak bi kompromiss, na kotorij ja gotova bila pojti Краснею ... Teperj, tusujasj tut s vami, takimi mnogo4islennimi dolgokormja$$imi ja uzhe s uma shozhu :!: Vse bolj$e o$u$$aju sebja poslednej svolo4ju, inoj raz dazhe zalezatj sjuda stidno so svoimi tarakanami i prestupnimi zhelanijami name$atj smesj i otpravitsja na disko Слёзы Слёзы Слёзы Vse vo mne lomaetsja, ja prosto uzhe neznaju, kakoj ja stanu, i kogda vse ustakanitsja Слёзы Слёзы Слёзы .......


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aksinja offline aksinja Сообщение Ср Янв 11, 2006 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

marrrgo :
I po teme : Pro okon4anie dumala, 4to gde-to k polugodu zavjazhu, i to esli stoka viderzhu ! Delo v tom (i tut gde-to v seredine stranic eto obsuzhdalosj), 4to ljubila o4enj voljnuju zhiznj - 4asto hoditj v gosti, na prazdniki, na diskoteki, vipitj-pokuritj, ni v 4em otkaza, i t.d. ... Краснею Otdavala sebe ot4et, 4to rebenok trebuet zhertv, moe moloko budet neobhodimo, 4tobi rasti zdorovenjkim, no eti misli o takih vot "zhertvah vo imja" menja o4enj udru4ali, poetomu polgoda - eto kak bi kompromiss, na kotorij ja gotova bila pojti Краснею ... Teperj, tusujasj tut s vami, takimi mnogo4islennimi dolgokormja$$imi ja uzhe s uma shozhu :!: Vse bolj$e o$u$$aju sebja poslednej svolo4ju, inoj raz dazhe zalezatj sjuda stidno so svoimi tarakanami i prestupnimi zhelanijami name$atj smesj i otpravitsja na disko Слёзы Слёзы Слёзы Vse vo mne lomaetsja, ja prosto uzhe neznaju, kakoj ja stanu, i kogda vse ustakanitsja Слёзы Слёзы Слёзы .......


Nu tak shodi na disko, a moloko scedi! Jesli dusa rvjotsja, to nado znacit tak, ottjanessja i otdohnjos ot tarakanov! A v gosti- pocemu nizja s ljalej? Здорово


_________________
2 сыночка - 3 годика и 5 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Янв 11, 2006 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

marrrgo :
I po teme : Pro okon4anie dumala, 4to gde-to k polugodu zavjazhu, i to esli stoka viderzhu ! Delo v tom (i tut gde-to v seredine stranic eto obsuzhdalosj), 4to ljubila o4enj voljnuju zhiznj - 4asto hoditj v gosti, na prazdniki, na diskoteki, vipitj-pokuritj, ni v 4em otkaza, i t.d. ... Краснею Otdavala sebe ot4et, 4to rebenok trebuet zhertv, moe moloko budet neobhodimo, 4tobi rasti zdorovenjkim, no eti misli o takih vot "zhertvah vo imja" menja o4enj udru4ali, poetomu polgoda - eto kak bi kompromiss, na kotorij ja gotova bila pojti Краснею ... Teperj, tusujasj tut s vami, takimi mnogo4islennimi dolgokormja$$imi ja uzhe s uma shozhu :!: Vse bolj$e o$u$$aju sebja poslednej svolo4ju, inoj raz dazhe zalezatj sjuda stidno so svoimi tarakanami i prestupnimi zhelanijami name$atj smesj i otpravitsja na disko Слёзы Слёзы Слёзы Vse vo mne lomaetsja, ja prosto uzhe neznaju, kakoj ja stanu, i kogda vse ustakanitsja Слёзы Слёзы Слёзы .......


Когда меня посещали такие мысли, типа, гости, ночные тусовки, выпить, покурить-это было для меня знаком, что я ещё не нагулялась и ребёнок мне пока не нужен. Подмигиваю
Родила только тогда, когда была уверена на 100%, что ребёнок будет преобладать над другими желаниями и я не буду считать, что я чем-то жертвую. Наоборот, я получаю и только с таким ощущением я поняла, что готова к ребёнку. Подмигиваю
Ничего личного. Здорово


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Янв 11, 2006 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Ptichka :

marrrgo :
I po teme : Pro okon4anie dumala, 4to gde-to k polugodu zavjazhu, i to esli stoka viderzhu ! Delo v tom (i tut gde-to v seredine stranic eto obsuzhdalosj), 4to ljubila o4enj voljnuju zhiznj - 4asto hoditj v gosti, na prazdniki, na diskoteki, vipitj-pokuritj, ni v 4em otkaza, i t.d. ... Краснею Otdavala sebe ot4et, 4to rebenok trebuet zhertv, moe moloko budet neobhodimo, 4tobi rasti zdorovenjkim, no eti misli o takih vot "zhertvah vo imja" menja o4enj udru4ali, poetomu polgoda - eto kak bi kompromiss, na kotorij ja gotova bila pojti Краснею ... Teperj, tusujasj tut s vami, takimi mnogo4islennimi dolgokormja$$imi ja uzhe s uma shozhu :!: Vse bolj$e o$u$$aju sebja poslednej svolo4ju, inoj raz dazhe zalezatj sjuda stidno so svoimi tarakanami i prestupnimi zhelanijami name$atj smesj i otpravitsja na disko Слёзы Слёзы Слёзы Vse vo mne lomaetsja, ja prosto uzhe neznaju, kakoj ja stanu, i kogda vse ustakanitsja Слёзы Слёзы Слёзы .......


Когда меня посещали такие мысли, типа, гости, ночные тусовки, выпить, покурить-это было для меня знаком, что я ещё не нагулялась и ребёнок мне пока не нужен. Подмигиваю
Родила только тогда, когда была уверена на 100%, что ребёнок будет преобладать над другими желаниями и я не буду считать, что я чем-то жертвую. Наоборот, я получаю и только с таким ощущением я поняла, что готова к ребёнку. Подмигиваю
Ничего личного. Здорово



С Птичкой похожие мысли... Подмигиваю
на диско не тянет (видимо, старость Очень смешно )
тусы и с малым устраиваются, не в ущерб ребенку Здорово
в гости также ходим...
что еще, с появлением няни, около 10 мес. отлучаюсь регулярно по своим нуждам...
курить - и зависимости никогда не было, не курила... выпить красного винца бокал - ребенку не повредит..."до поросячьего визга" пить не было никогда нужды...
жертвы никакой Подмигиваю ибо нормально, что с появлением ребенка не все, как раньше.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 11, 2006 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Da mezhdu pro4im, ja takzhe bila vospitana! Mama mne eto krepko vnu$ila - ne toropitsja, guljatj do poslednego ! Ja i guljala ! Do 27 let! I zamuzh ne vihodila po toj zhe pri4ine - 4tob ne u$$emljali Улыбка No tut popalsja takoj krendelj, vzjal menja izmorom, vi$la-taki za nego Смешно A tam stal i nas4et materinstva obkativatj - mol, esli zhdatj poka nabesi$sja, tak do klimaksa doska4e$sja! Budet pozdno! Da i po4emu nuzhno ot vsego otkazivatsja! Materinstvo - eto, mol, ne smertj ... i t.d. ...I ja stala vse 4a$$e lovitj sebja na tom, 4to uzhe ho4etsja - maljutku v rukah po4uvstvovatj; pocelovatj ; prizhatj k sebe ... dazhe snitsja mne stalo materinstvo Закатил глаза Ja i re$ila, 4to gotova; PORA !!! Подозрительно Vot i rodila... A sama kulema kulemoj: muzh primernij semjanin, dom dlja nas postroil, v malenjkoj du$i ne 4aet, a menja, kak volka, vse v les tjanet ! Nu kogda eto bl,,,stvo kon4itsja??? Краснею P.S. Svoju Kamillo4ku ja o4enj ljublju, no o4enj 4asto menja kuda-to zovut, i tak ho4etsja pojti, a ej vsego mesjac, i na4inajutsja misli - kto b s nej posidel! A 4em zhe ee nakormjat! Ne, ostanusj doma! - i zljusj. A potom, kak ona posmotrit mne v glaza- gotova skvozj zemlju provalitsja so stida Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vinessa offline vinessa Сообщение Ср Янв 11, 2006 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

А я поначалу вообще не собиралась кормить грудью, по определенным причинам.
Но потом я попала в руки, по моему Люльчика..... Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Подключилась сразу же Олеся и Ксю и мне нечего не оставалась делать как координально поменять мнение.Чему я безумно рада.
Сейчас думаю кормить лет до 2. Да и свекровь меня поддерживает, так как своих детей она кормила до 2 лет каждого.
Девченки огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :folw: :folw: :folw: :folw: :folw: :folw: :folw: :folw: :folw: :folw: :folw: :folw: :folw: :folw:


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022