Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

sweets offline sweets Сообщение Ср Сен 03, 2008 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 159
Откуда: Rīga

Da dejstvitelno magne B6 mozet vizvat izlishnjuju raslablennost mishc matki,pit ego nado s "umom" po ne obxodimosti i to4no ne vsju beremennost,esli pokazanij net (Dlja tupix - gde naxoditsja knopka citata?4ego to smotrju,smotrju,a vizu figu,kak govoritsja Краснею )


_________________
Мне 31 год, мама двоих деток, общий "стаж" материнства 5 лет, общительная, любознательная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Ср Сен 03, 2008 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

sweets :
Dlja tupix - gde naxoditsja knopka citata?4ego to smotrju,smotrju,a vizu figu,kak govoritsja Краснею



Справа от имени аффтора есть кнопка "цитата", жмете ее прямо на чужом сообщении, потом стираете лишнее и получится как у меня Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sweets offline sweets Сообщение Ср Сен 03, 2008 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 159
Откуда: Rīga

oj spasibo,teper uvidela,a to prjam,kak valenok...... Краснею


_________________
Мне 31 год, мама двоих деток, общий "стаж" материнства 5 лет, общительная, любознательная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Сен 03, 2008 09:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

sweets :
oj nu daze ne znaju,4to Vam otvetit na eto vse........
nu ne znaju ja kak objasnit 4eloveku,4to skorlupa jaic bud to peripelinnije ili strausinnije ili ewe kakie libo, vitaminov ne soderzut,soderzat toko mineralnie vewestva i po sostavu obsoljutno odinakovie,i netu ni kakoj svjazi mezdu skorlupoj i poleznostju i ne poleznostju zeltka,4to sintez vitamina d v koze ne proisxodit,odno slovo so4etanie v koze vizivaet oznob,mnogo ja tut dosele nevidannogo i neslixannogo 4itala,tipa ,4to espumizan soedinenija kremnija soderzit i smert rebenka vizvat mozet i t.d,nu za4em eto vse pisat ewe,kak sovet?Sej4as toze,nu 4to vam budet,esli devo4ka lishnij raz k vra4u sxodit i podstraxuetsja,eto 4to ploxo,nu pust vra4 opredelit xorosho ili ploxo,nu ne nado sovetovat sidet i zdat,4to projdet,a esli net?tfu-tfu,nu ne berite grex na dushu takimi sovetami......


да, в скорлупе одни минералы , но их много =27
да, витаминов в скорлупе нет , но они есть в других продуктах питания

никто совет НЕ ходить к врачу не давал

состав эспумизана = Симетикон, - смесь полимера диметсилоксана с диоксидом кремния
напишите пожалуйста вы , из чего по вашему мнению состоит эспумизан ?

есть датские исследования о диоксиде кремния, и то что он вызывает обмороки у новорождённых ( период новорождённости считается 28 первых дней )

Основные процессы биотрансформации витамина D происходят в коже, печени и почках. Собственно списанно из школьного учебника химии. Т.е. вы считаете что под действием солнечных лучей человеческий оранизм никак не получает вит Д ?

Всасывание кальция регулируется очень сложным образом. На всасывание кальция влияют три главных компонента:
1. Гормон паращитовидных желез, называемый паратгормоном.
2. Гормон щитовидный железы - кальцитонин.
3. Витамин Д.
Для того, чтобы кальций через кишечную стенку попал в кровь нужны: опять-таки витамин Д, особый кальций-связывающий белок и совершенно конкретные аминокислоты, в частности лизин и L-аргинин.

т.е. я считаю что кальций получить из чего либо можно только тогда когда в организме вот это всё работает, как часы, поэтому без разницы, что пьёшь глюконат кальция , скорлупу, коралловый...
вы считаете , если в одной таблетке нет вит Д и кальция , то кальций в организм не поступит никак ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Последний раз редактировалось: Riska (Чт Сен 04, 2008 22:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

senay offline senay Сообщение Ср Сен 03, 2008 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Латвия, Семешки

первую беременность отходила с тонусом. во врему второй ничего подобного не было. может гомеопатия поможет? Улыбка
причем по ночам живот просто каменный был. В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Ср Сен 03, 2008 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

По второму разу организму состояние уже привычное, потому и не болит особо. У самой именно такие боли были только во время первой беременности.


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alun4ik offline Alun4ik Сообщение Пт Сен 12, 2008 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 59
Откуда: Трисциемс

ok :
По второму разу организму состояние уже привычное, потому и не болит особо. У самой именно такие боли были только во время первой беременности.



а у меня наоборот, как бы память на ощущения сохранилась - вовремя первой беременности был токсикоз и тянущие ощущения внизу живота. И в этот раз, как только узнала, что беременна, сразу начало тошить и тянуть живот Очень смешно . Я заметила, что эти ощущения я вызываю, как бы сама - только подумаю, ой, а не тошнит ли? Сразу начинает (вот дурочка мнительная! Краснею ) потом взяла себя в руки, прочитала про техники раслабления. 4 дня подышала, порасслаблялась и почти всё прошло Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Coolema offline Coolema Сообщение Пт Сен 12, 2008 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 359
Откуда: Jugla

А у меня наоборот было, т.е. тошнило пока не узнала, что беременна. Потом поменяла режим, ну, там есть регулярно, спать пораньше, гулять, отдыхать и все устаканилось.


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022