Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

kosha offline kosha Сообщение Вт Ноя 11, 2008 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 503
Откуда: Агенскалнские сосны

Вам ведь уже вот- вот рожать. У ребеночка что в восемь, что в девять месяцев, уже все давно сформировано, и речь уже идет только о размерах, насколько я понимаю Закатил глаза Или там еще какие-то параметры смотрят?
Если дело в размерах, то и переживать не стоит. Легче будет на ручках носить Смешно


_________________
Курсы испанского языка для детей и взрослых в Пардаугаве. Тел. 26550979

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Вт Ноя 11, 2008 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Irinushka :

Berzan :
Советую Матуле из одноименной приватклиники на Стабу - она одна лучших специалистов по узи. К сожалению, не все медики у нас сильны в чтении результатов сканирования и поэтому случаются как недосмотры, так и ошибки :!:

17 лс за узи



+1
Я тоже бывала у разных специалистов на узи ( были свои проблемы с первыми беременностями). Есть с чем сравнить.
Матуле- опытная, корректная ( что очень немаловажно для будущей мамочки), очень внимательная к ребеночку в животике. Так как смотрела она не смотрел никто. И видно, что для неё это не просто рутина, а каждый бебик интересует её сам по себе.
У Гайлиса я когда-то тоже была. Простите его поклонницы, но ощущение того, что я на конвейере меня не покидало. Сложилось ощущение, что его слава переросла его самого.


Некоторый ОФФ-а каково отношение аудитории к доктору Сержантсу, который "звучит" в поликлинике, что на Грециниеку(№5, кажется). Лично у меня сложилось ощущение, что человек очень грамотный и крайне корректный.


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вт Ноя 11, 2008 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

мамаКсена - я с Сержантсом столкнулась в 1 городской. очень понравился корректностью, спокойствием, озвучил всю важную информацию по 2 раза, после общения с ним вздохнула в разы спокойней.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Ноя 11, 2008 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

MamaKsena :

Irinushka :

Berzan :
Советую Матуле из одноименной приватклиники на Стабу - она одна лучших специалистов по узи. К сожалению, не все медики у нас сильны в чтении результатов сканирования и поэтому случаются как недосмотры, так и ошибки :!:

17 лс за узи



+1
Я тоже бывала у разных специалистов на узи ( были свои проблемы с первыми беременностями). Есть с чем сравнить.
Матуле- опытная, корректная ( что очень немаловажно для будущей мамочки), очень внимательная к ребеночку в животике. Так как смотрела она не смотрел никто. И видно, что для неё это не просто рутина, а каждый бебик интересует её сам по себе.
У Гайлиса я когда-то тоже была. Простите его поклонницы, но ощущение того, что я на конвейере меня не покидало. Сложилось ощущение, что его слава переросла его самого.


Некоторый ОФФ-а каково отношение аудитории к доктору Сержантсу, который "звучит" в поликлинике, что на Грециниеку(№5, кажется). Лично у меня сложилось ощущение, что человек очень грамотный и крайне корректный.


Может он и специалист, но как человек он мне не понравился совсем-я пришла к нему платно просто на контроль, т.к. на 7 месяце малышка вдруг перестала шевелиться, как мне показалось,при её обычной активности и через сутки я пошла к нему. Я и так была взволнованна, а он видя это просто тупо молчал все 10 минут, что меня узил-молчал совсем и экран при этом был от меня отвёрнут. В шоке Представьте, как я себя чувствовала эти минуты, пока он молчал? Я думала-всё, трындец, всё совсем плохо. А он всё посмотрел и в конце приёма просто сказал, что всё в порядке.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Ноя 11, 2008 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

ALika :
Сходите на УЗИ к другому специалисту.
Лучшим УЗИстом считается А.Гайлис.Принимает в роддоме.К нему запись на месяц-полтора вперед.Но,если очень попросите,объяснив свои волнения и страхи-думаю не откажут и примут раньше.



Гаилис принимает еще в одной клинике. Записяться можно сразу, за соотвстствующие деньги Закатил глаза

Меня с Варенькой напугали водой в голове.

Лично я думаю хватает 1 УЗИ за всю беременность под конец, так, на случай если нужна операция после родов или еще что-то. А так - одна нервотрепка. Лично для меня прерывание просто не алтернатива. А зачем тогда УЗИ????????

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Ноя 17, 2008 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Ne popala ja na UZI v pajtnicu,tolko do svojej doktorwi dobralas...
Utrom ewe zaglanula v Stradini za vipiskoj,podozdala pol 4asa zavedujuwuju,u nee vse eto dobro xranitsa... Potom poka doexala do pol-ki,poka u dr. posidela,poka napravlenija polu4ila...uzistka uze i prijem zakon4ila...
Ostavila vse eti dela na sredu...i znaete-uspokoilas! Menwe znaew - krep4e spiw....
Maliw vse takze barabanit nam iznutri... osobo zainteresovan i aktiven v period kogda poem...
I vprjam,navernoe,zra volnujusj....
I puzik naw za no4 opustilsa Смешно skoro vse na4netsa... Смешно Смешно Смешно


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Ноя 17, 2008 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

я буду держать кулачки Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irina75 offline irina75 Сообщение Пн Ноя 17, 2008 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 940
Откуда: Kengarags

vi4e4ka :
Ne popala ja na UZI v pajtnicu,tolko do svojej doktorwi dobralas...
Utrom ewe zaglanula v Stradini za vipiskoj,podozdala pol 4asa zavedujuwuju,u nee vse eto dobro xranitsa... Potom poka doexala do pol-ki,poka u dr. posidela,poka napravlenija polu4ila...uzistka uze i prijem zakon4ila...
Ostavila vse eti dela na sredu...i znaete-uspokoilas! Menwe znaew - krep4e spiw....
Maliw vse takze barabanit nam iznutri... osobo zainteresovan i aktiven v period kogda poem...
I vprjam,navernoe,zra volnujusj....
I puzik naw za no4 opustilsa Смешно skoro vse na4netsa... Смешно Смешно Смешно


Всё будет хорошо, наши кулачки за вас@@@@@@@@@@@@

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пт Ноя 21, 2008 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Sdelali mne v sredu uzi - maliw popravilsa do 2700, dr. skazala,4to vse pokazateli v norme,i KTG-pisali, tam toze polnij porjadok... poka ostaveli nas v pokoe... Sledujuwij vizit k dr. nazna4ili na sledujuwuju sredu Улыбка esli dotjanem Смешно
Vot teper O4ENJ zdem kogda ze maliw rewit pojavitsa na svet Смешно
Nu skorej bi uze... Смешно Смешно Смешно


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

venera offline venera Сообщение Сб Ноя 22, 2008 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Вот и отлично! Всё будет у Вас хорошо! Улыбка


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022