Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай




SoundOfLight, Аэлита Лори, стилист


Ваш малыш благополучно родился и уже подрос, и ваша жизнь вполне налажена. Зима ещё в разгаре, но отчетливо чувствуется весенний воздух и приближение лета. Море, дача, солнце... Ах! Вы открываете шкаф, чтобы подготовиться к новому сезону и... Костюм в офис, добеременные джинсы, зимние свитера — надеть нечего! К этому добавить переживания по поводу фигуры, и в голову закрадываются мрачные мысли лето пересидеть дома. На самом деле хороший гардероб не стоит дорого и не требует больших временных вложений — главное, вдумчиво выбрать вещи.

Начнем с того, куда мама ходит — пляж, прогулки в парке, дача, шашлыки, вылазки в город, встреча с подругами. Главное условие в одежде — удобство. Узкие юбки очень красивы, но с активным малышом мама в такой далеко не убежит. Тем не менее, хочется выглядеть привлекательной. Итак, представляю Mama Basic – базовый гардероб для мамы.

Основное правило — весь верх должен подходить ко всему низу + 1-2 отдельные вещи. Очень просты и удобны разноцветные яркие майки (с рисунком и без), кофты с запáхом, рубашки, кардиганы — с ними легко комбинируются джинсы, практически любые юбки, шорты, брюки. Цвета — яркий верх (в пределах вашего цветотипа) и нейтральный низ. Так же хорошо добавить 1-2 платья для более формальных выходов. Не стоит выбирать объемные майки и кофты, даже если у вас аппетитная фигура — лучше смотрится приталенный или полуприталенный силуэт. Если вас беспокоит животик, то можно выбрать свободную сверху и обтягивающую на бедрах тунику. Стоит помнить, что одну и ту же маечку можно скомбинировать по-разному — мы рассмотрим этот пример ниже.

Шорты лучше выбирать подлиннее, брючного типа. Короткие шортики можно позволить себе при идеальных ножках и исключительно на пляж/дачу. Джинсы — индиго, голубые или белые, не сильно вытертые и без стразиков и вышивки. Юбки — практически всем идет А-силуэт до колена или слегка ниже. Стоить быть осторожной со слишком пышными и слишком короткими или длинными юбками — они вносят диспропорцию в фигуру. Джинсовая юбка очень удобна, но носить её стоит на пляж или на шашлыки — в городе она позволительна милым созданиям подросткового возраста. Для лета идеальны светлые широкие брюки! Если вы неуютно себя чувствуете в белом, то подойдет кремовый, песочный или светло-серый оттенок в зависимости от вашей цветовой гаммы.

Из обуви наиболее удобны балетки или мокасины, обувь на танкетке и сандалии на плоской подошве. Стоит отметить, что золотистые босоножки и сандалии подойдут практически к любому комплекту. Для дождливых дней или на вечер подойдут яркие туфельки на удобном для вас каблучке.

Конечно, маме не обойтись без большой и удобной сумки! В идеале она должны быть светлых цветов и иметь ремень для ношения на плече. Но для полного гламура можно обзавестись ещё и пляжной плетеной сумкой, с которой удобно также ходить в магазин.

Для прохладных вечеров хороши жакеты, кардиганы и накидки. На весну подойдет легкий тренч или кожаная куртка. Нужно помнить, что куртку можно накинуть и на платье, и на джинсы — это универсальный вариант.

И, конечно, аксессуары — именно они делают образ законченным. Бусы, серьги, браслеты, броши — всё это добавляет перчика и делает наряд именно вашим. Для лета фантазия практически неограничена — цветы, листики, бантики, ягодки, пчелки, бабочки, фрукты — всё это смело можно носить в виде украшений. Главное, знать меру — одних сережек в виде вишенок будет вполне достаточно для того, чтобы украсить наряд.

Далее мы рассмотрим примеры, как сочетать базовый гардероб с аксессуарами.

1. Джинсы, сумка и туфли на танкетке в обоих случая одни и те же, но верх придает наряду разное настроение.

2. Одно и то же платье подойдет для прогулки по пляжу или для похода в кафе.

3. Самая простая белая майка заиграет каждый раз по-иному, если дополнить её разными по настроению вещами. Хочу обратить внимание на то, что ключевыми здесь являются разные броши.


Обсуждаем здесь




16

Опубликовано: вторник, 16 марта 2010
Количество просмотров: 10556





© Запрещено использование материалов, опубликованных на KKM.LV, на других интернет-порталах и в средствах массовой информации, а также распространять, переводить, копировать, репродуцировать или использовать материалы KKM.LV иным способом без письменного разрешения администрации



Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022