Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай




KaTepuHo4ka


Спокойной ночи, мужики!

Случалось ли вам быть пойманной с поличным ночью у открытого холодильника с зажатой в руке куриной ножкой? Да? Нет? Ах, не скажете! Ну ладно... Тогда придется задать этот же вопрос вашим мужьям! Вот я периодически скачу к холодильнику в районе двенадцати ночи, особенно если знаю, что там действительно есть чем поживиться. Или же скромно наливаю пинту чая, распихивая по карманам заныканные заранее в тайнички конфеты (ой, вот только не говорите, что у вас таких тайничков нет!), и пристраиваюсь на диване смотреть фильм как ни в чем не бывало.
И только не выброшенные вовремя фантики «сдают» меня мужу, который удивленно спрашивает: «А у нас что, конфеты есть?».

Приходится тут же особо пристально сверлить взглядом пол и делать движение ножкой «а-ля Том и Джерри». Итак, товарищи мужчины! Вид супруги в пижаме и с фонариком в темной кухне вызывает два вида мыслей. Первый – ну сколько можно жрать?! Второй – бедняжка так закрутилась в домашних хлопотах, что забыла поесть! Второй аргумент звучит мило, но первый – например, в моем случае - наиболее соответствует истине. Я сама иногда диву даюсь – ну сколько же можно жрать-то? Всегда завидовала (белой завистью, разумеется) подругам, у которых в доме перманентно есть шоколад. Вот лежит он себе, а она по кусочку в день отламывает и смакует. Когда я ем шоколад одна, то во мне пропадает как минимум полплитки. Если с мужем – только обертка напомнит мне имя его.

А теперь, дорогие мужчины, скажите, сколько раз, отправляясь в магазин, вы спрашивали благоверную - не купить ли чего-нибудь вкусненького? Слышали в ответ твердое «нет», видели фанатичный блеск в глазах жены: враг не пройдет, сладкому не место в нашем доме! И вот наступает вечер, дети уложены, вы собираетесь посмотреть интересный фильм, в доме тишина, и слышно только хлопанье шкафчиков на кухне... Затем на пороге возникает ваше любимое худеющее привидение в ночной рубашке и грустным голосом вопрошает: «А ты правда ничегошеньки вкусного не купил». Было? Не было? Вы не помните? Ха! Зато вы наверняка помните, как с вами после такой вашей выходки неделю не разговаривали, а на ужин вас ждали "аппетитные" вареные овощи и паровые котлеты, а на завтрак - диетические мюсли. Не говоря уже о бойкоте в спальне. Вооот, вижу, что помните! Даже две недели? Дааа, проштрафились вы капитально. Не виноваты? Вам позвонили по работе и шоколад вылетел у вас из головы? Вот только ей этого не говорите, если не хотите жить в вечном целибате. Уже знает? Сочувствую!

Постойте, дайте слово мужчине в красном свитере! Вы продолжаете утверждать, что ваша благоверная не ужинает? Ах, не ест после шести вечера. Ага. Но как? А вы уверены, что она лихо не водит вас за нос? Неспособна? Эх вы, святая простота! Худеет? Ну-ну. И как, удачно? Да вы чтооо! А? Спит плохо? Еще бы! Вот скажите, вы сами хорошо спите на пустой желудок?? Вооот! Курочка снится? Праавильно! Так и я о том же! Что вы сделаете? Проследите? Незаметненько? Ну это, собственно, ваш выбор. Чтобы без обид! Я же так, спросила просто...

Вот как, оказывается, бывает. А вы, все остальные? Вы уверены, что в самых страстных и сладких снах вашим дамам сердца снитесь вы, а не...холодильник? Уверены? Ну хорошо! Тогда спокойной вам ночи, мужики!


Обсуждаем статью здесь




22

Опубликовано: суббота, 22 января 2011
Количество просмотров: 8158





© Запрещено использование материалов, опубликованных на KKM.LV, на других интернет-порталах и в средствах массовой информации, а также распространять, переводить, копировать, репродуцировать или использовать материалы KKM.LV иным способом без письменного разрешения администрации



Рига, Латвия
ПТ, 19/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022