Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай




«Рапунцель: запутанная история» - самый дорогой мультфильм в кинотеатре «Multikino»!

Новый мультфильм компании «Walt Disney», «Рапунцель: запутанная история» (оригинальное название «Tangled»), является самым дорогим анимационным фильмом в истории. По утверждению интернет ресурса «BoxOfficeMojo», его производственный бюджет составил более 260 миллионов долларов.

Таким образом, на создание мультипликационной сказки была потрачена примерно та же сумма, какова была вложена во всю трилогию фильма «Властелин колец».

Для сравнения, бюджет самого кассового мультфильма «Истории игрушек 3» составил 200 миллионов долларов, а производственные затраты на создание других анимационных лент прошлых лет были существенно ниже. Так, например «Шрек 4: Навсегда» был создан за 165 миллионов долларов, «Мегамозг» - за 130 миллионов, «Как приручить дракона» - за 165 миллионов, «Вверх» - за 175 миллионов долларов.

Без сомнения, «Рапунцель» это лучший мультфильм компании «Walt Disney» за последнее время, который, к тому же, заслужил в основном положительные отзывы критиков и зрителей.

На русский язык мультфильм озвучивали: Виктория Дайнеко, Григорий Антипенко/Андрей Бирин (вокал), Мария Кац, Владимир Майсурадзе и другие.

Рижским зрителям предоставляется возможность увидеть этот новый мультфильм в формате 3D во время премьерных показов 6 февраля в кинотеатре «Multikino». В репертуаре кинотеатра данный фильм появится лишь 11 февраля.

Будем рады видеть Вас в кинотеатре «Multikino», в центре моды и развлечений «Rīga Plaza», по адресу ул. Мукусалас 71. Предварительная продажа билетов начиная с 31 января на домашней странице кинотеатра «Multikino» (www.multikino.lv).
В кассах кинотеатра можно приобрести семейный билет по цене 11.99Ls (3D).

«Multikino» – больше, чем кино.

Обсуждаем на форуме>>>

Отзывы с просторов Интернета

За одного Максимуса — самого натурального охотничьего пса, родившегося в теле благородного скакуна, — сценаристам стоит ставить памятник, потому что смешных моментов с ним хватит на все четыре «Шрэка» с его вконец утомившим Ослом. А за верного ручного хамелеона Паскаля уже поставленный памятник следует покрыть золотом, инкрустировать брильянтами и снабдить круглосуточной охраной — да не из этих мультяшных балбесов, от которых отворачиваются даже собственные кони, а из настоящих рыцарей без страха и упрёка, мимо которых даже муха не пролетит, не отдав честь или сразу богу душу.

«Диснею» снова удалось то, что никак не удаётся другим компаниям (за очень, очень редкими исключениями) — подарить миру такую героиню, в которую просто невозможно не влюбиться. Одного взгляда на это прекрасное создание достаточно, чтобы умилённо вздохнуть, трёхминутных метаний в стиле «Какой чудесный день! Боже, я ужасная дочь! Но как же здорово! Ах, бедная мама!» за глаза хватает, чтобы проникнуться к девушке неподдельной симпатией, а дальше эта привязанность с каждым словом, каждой улыбкой, каждым поступком и каждым подвигом принцессы становится лишь сильнее и сильнее — и так вплоть до невольно увлажняющихся глаз в сказочно красивой и романтичной сцене с тысячей парящих фонариков. Порой мнится, что таких девушек опасно выпускать в реальный мир — они сделают безумно счастливым одного-единственного парня и вдребезги разобьют сердца всем остальным... больше>>>


Обсуждаем на форуме>>>




03

Опубликовано: четверг, 3 февраля 2011
Количество просмотров: 5858





© Запрещено использование материалов, опубликованных на KKM.LV, на других интернет-порталах и в средствах массовой информации, а также распространять, переводить, копировать, репродуцировать или использовать материалы KKM.LV иным способом без письменного разрешения администрации



Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022