Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай




irsi
Фото - http://www.bondarenko.lv/


На старт… Внимание... Март!!!

Осталось всего несколько дней до назначенного ПДР... До сих пор кажется, что всё это не со мной. Смотрю на детские вещи в квартире и не понимаю — это что, действительно всё нам? Это реально скоро здесь появится новый член семьи? Засыпаю в последнее время с трудом... Почему? По той же причине. Перед сном вдруг сознание чётко даёт понять, что ДА, детонька, именно у вас скоро здесь появится новый человечек... Вместе с этим пониманием приходит куча вопросов и заморочек. Вдруг появляются какие-то умные идеи (ну, умные на мой взгляд), «будится» муж и «заставляется» слушать всё, что я напридумывала: куда поставить новый шкафчик?; а не поклеить ли на стенку над кроваткой стикеры; а подушек-то мне хватит? — надо ж купить; полотенце с капюшоном опять забыли; не забудь сделать замеры для подставки в ванну; а где одежда на выписку, я тебе показала? Юра в сотый раз отвечает, что всё это знает; что давно выучил, где и что лежит; что все мои идеи помнит и что завтра обязательно всё докупим. Я наконец собрала чемоданы — я Герой! Буду надеяться, что я ничего не забыла. Всё по мелочам, кажется, тоже сделала: флюорограмма на руках; педиатр выбран — штампик нам поставили в материнский паспорт; я даже съездила и получила свидетельство о браке, которое куда-то исчезло за 2.5 года совместной жизни. Думала, думала, что бы ещё полезного сделать... В итоге устроила себе пару дней марафета: покрасилась, подстриглась, наманикюрилась, напедикюрилась. Короче, теперь я Само Совершенство с собранным чемоданом! Очень долго взвешивала все ЗА и ПРОТИВ повторной фотосессии. Всё смотрела на себя в зеркало и думала, надо ли портить позитивные впечатления от первой фотосъёмки... Всё-таки тогда, в семь месяцев, я и постройнее была, и двух лишних подбородков не наблюдалось, и кольца, блин, ещё на руки налезали... В общем, какая-то неуверенность в себе мешала мне реализовать задуманное, а ведь очень хотелось немного иных фоток — полуобнаженных, со студийным светом, более таинственных... Осознание того, что оно НАДО, пришло после Baby Shower'a, когда на девчачьем совете единогласно было принято решение: «Ирина, не дрейфь! Ты ещё, мать, на многое способна» (цитата). В итоге - за две недели до ПДР - я ЭТО сделала!

Девушка-фотограф мне ну оооочень понравилась! Живая, яркая, интересная, НЕбанальная, что для меня было крайне важно. Я поняла, что мы нашли друг друга, когда она, взглянув на мой запас одежды в количестве 2-х нарядов и нижнего белья, удивлённо спросила: «И это ВСЁ? А где же лепестки роз, тюлька и мужская рубашка? Это же стандартный набор беременных!». Хех... Нету. Я-то думаю по-другому; я хочу иных фоток; хочу быть собой, но немного беременной. То есть мне нужны не только нежные умиротворённые фотки, но и живые, страстные! Я хочу показать, что беременная женщина остаётся собой - она сексуальна, активна и задириста. Конечно, это не означало, что мы перечеркнули все нежные идеи — нет, есть и чб фотки с нежным взглядом на животик; есть и папа, ласково целующий пуз; НО есть и яркость, и вызов.

Отдельного внимания заслуживают обнаженные фотки. Да, это было сложно... С фотографом-то мы сошлись, и я вроде чувствовала себя раскрепощенно... Но когда решила сделать пару фоток НЮ, уверенность испарилась. Раздевшись в соседней комнатке, как-то неуютно было топать СОВСЕМ без ничего на поле боя, где в огромном помещении имелись только стена и свет. Эх, сколько же сил стоило расслабиться. Но оно того стоило! Алеся сразу сказала, что мы делаем фото не для Playboy'a (а жаль) и поэтому будем прикрываться, устроим полумрак, ну и, конечно, используем игру света. Получилось красиво, и как-то язык не поворачивается назвать это - «срамота!».

В остальном всё тихо... С сальсой закончено, абонемент на занятия к Маруте иссяк, так что эти последние недели я всё придумываю себе какие-то дела, чтобы не помереть со скуки. В основном это шлындания по гостям, посиделкам или просто вылазки в город — попить кофе. Порой становится страшно куда-то ехать - а вдруг начнётся? Но успокаиваю себя, что это вряд ли будет так, как в кино: «Ой, тут кольнуло!» — а через 10 минут уже с ребёнком на руках. Вроде легче... Но вот если воды отойдут в общественном месте?! А?! Но все эти мысли пропадают уже после двухдневного лежания на диване. Ну скукота же жуткая!

На последних посиделках Эля сказала, что я точно ещё не рожаю, уж больно активная и блеск в глазах. Так что я настроена доходить своё. Хотя в последнее время меня стали донимать эти тренировочные схватки, которые порой заставляют меня замирать на месте, а мой рассказ о них на форуме заставил многих пожелать мне удачи и готовности! Хе... Готовлюсь уже почти неделю... Пока, кроме них, больше никаких намёков.

Готова ли я? Да, я Готова. Порой меня даже пугает моё спокойствие... А ведь надо представить себе и другие сценарии. Но я верю в себя, верю в мужа... И, как бы грубо это ни звучало, верю в силу денег, а именно в договор, заключенный с врачом. Да и в конце концов, я же уже намарафетилась — I'm READY!


Обсуждаем Блог здесь




10

Опубликовано: четверг, 10 марта 2011
Количество просмотров: 7207





© Запрещено использование материалов, опубликованных на KKM.LV, на других интернет-порталах и в средствах массовой информации, а также распространять, переводить, копировать, репродуцировать или использовать материалы KKM.LV иным способом без письменного разрешения администрации



Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022