Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай




Royal Wedding 2011 30.04

Сара Бёртон для McQueen – подвенечное платье для королевской свадьбы. Великолепная невеста принца Уильяма, Кейт Миддлтон, не ошиблась в выборе свадебного платья, и мы рекомендуем следовать ее примеру. Особенно если учесть тот факт, что большинство топ-дизайнеров сошлись во мнении – платье невесты являлось бeзупречным воплощением традиционного шарма.
Помимо этого, многие дизайнеры уловили сходство свадебного платья, созданного Сарой Бёртон для McQueen, с подвенечными нарядами королевы Елизаветы и Грейс Келли.

Перевод с английского KaTepuHo4ka

Обсуждение на форуме>>>

Головной убор является обязательным элементом наряда для дам, приглашенных на королевскую свадьбу.

новости от DeeDee 29.04


Предвзято я отношусь к качеству одежды, произведенной ZARA. Причем до появлении в Латвии этого бренда он казался далеко не дешевым ширпотребом. Было ощущение, что ZARA в Риге и ZARA в Париже это две большие разницы! Сегодня уже можно сказать, что это не мое субъективное мнение: Пекинская Ассоциация Потребителей раскритиковала испанский бренд за то, что они игнорируют права и интересы местных потребителей! Ассоциация провела ряд тестов предлагаемой ZARA одежды. ZARA провалилась по трем категориям (больше, чем другие бренды), и это была единственная марка, провалившая три теста подряд! Остается только представлять, какое качество одежды предлагает ZARA пекинцам, если оно даже не дотягивает до китайского качества!

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 28.04

Мы уже привыкли, что на нас, на потребителях, ушлые компании наживаются в день Валентина, в Хэллоуин и в дни прочих сомнительных праздников... Но помимо этого иногда случаются эпохальные события, которые тут же берутся в оборот!
Итак, топ 6 самых нелепых способов наживы на свадьбе Кейт и Уильяма:
1. новый маникюр

2. официальный запах церемонии, который можно купить!

3. новое оформление чайных пакетиков! Не в смысле - замочите королевские персоны, а в смысле - сделайте им джакузи в вашей чашке!

4. можете записываться в очередь за куклой Кейт! Почему в очередь? Потому что еще не ясно, в каком она будет свадебном платье!

5. Откинься на кушетку и думай об Англии! Что получится, если соединить силу Уильяма и чувствительность Кейт? Оказывается, презервативы!

6. Ну, и если вас уже тошнит от этой свадебной лихорадки, то вот вам - мешочек санитарный!

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 27.04

Новые лица! Гвинет Пэлтроу станет лицом американской фирмы Coach. В США это широко известный люксовый бренд, но иностранных клиентов он намерен начать завоевывать только сейчас, и лучшего посла они найти не могли. Гвинет поет, получает признания кинокритиков и академиков, пишет поварские книги и еще успевает воспитывать двоих детей! Запоминаем типичный орнамент от Coach и ждем его у нас, в Старом Свете!

Помимо этого, ходят слухи, что еще одна пассия Бреда Питта (уже не бывшая, а настоящая), Анжелина Джоли, станет лицом Луи Вьютона. Правда, пока официального подтверждения нет, как, впрочем, и опровержения!

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 26.04

Материнство меняет мировоззрение, тебя начинают вдохновлять вещи, которые раньше, может быть, и не заметила бы. Дизайнер по украшениям Алекс Ву (Alex Woo) была свидетелем того, как относятся к своим детенышам буквально все представители семейства кошачих в африканской саванне. И, так как она сама является молодой мамой, это не могло не вдохновить ее на создание коллекции украшений.

Алекс сравнивает животных с людьми и говорит, что они так же пекутся о своих детенышах, ставя их безопастность превыше своей!

Сама дизайнер носит свой кулон не снимая уже несколько недель, переполненная самыми нежными чувствами.

"Сколько бы раз тебе не говорили: "Ты поймешь, когда станешь матерью", но ты не понимаешь, пока ребенок не появится! Мой мессадж о семье, материнстве и защищающей связи"

новости от DeeDee 22.04

Что ни происходит, все к лучшему, или Всегда ищите положительные стороны в происходящем. Торнадо, в буквальном смысле, атакуют США! Но нью-йоркский дизайнер Каэлен Фарнкомб (Kaelen Farncombe), например, черпает в них вдохновение для создания своих коллекций. Её брат гоняется по стране за торнадо, и Каэлен как-то решила присоединиться. Конечно, мощь, сила торнадо и окрас неба не оставят равнодушным никого, кто станет свидетелем стихии: "Я была вдохновлена красками, моментальным переходом погоды от спокойствия к хаосу! Я хотела отобразить это в моей коллекции, сохраняя чистые и современные линии с элементами чего-то песочного и необычного. Я использовала светлую и более тональную цветовую палитру, т.к. она позволяет большее смешение текстур, тканей и принтов, не становясь при этом отвлекающей," сказала Каэлен.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 21.04


Синди, Наоми, Кристи, Линда, Клаудия... - те девушки, которые ввели понятие топ-модели. Сейчас многие из них прилежные мамы и жены. И вот, например, Синди уже говорит, что она чувствует себя аутсайдером в теперешнем бизнесе, несмотря на то, что некоторые ее коллеги еще вышагивают по подиуму! Синди сказала, что в нынешнее время тяжело быть моделью, потому что ты, кроме прочего, должна уметь петь и обладать актерским мастерством. А еще в ее эру 6-той размер (эквивалент 10 UK или 42 IT) cчитался нормой, когда как у нынешних моделей средний размер 2 (6 UK/38 IT).

20.04

новости от DeeDee 19.04


Видимо триумф "Черного лебедя" повлиял и на фэшн индустрию - в моду входят сережки из перьев...не обязательно лебединых! Перья начала носить аристократия аж со средних веков, подчеркивая тем самым свой статус. В сегодняшние дни не обязательно быть голубых кровей, чтобы надеть какой нибудь периный аксессуар...и сережки, это наверное, самое демократичное, что можно приобрести. Одной из первых в Голливуде этот тренд продемонстрировала Гвинет Пэлтроу.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

18.04

Giorgio Armani - Spring Summer 2011 Full Fashion Show

D&G - Spring Summer 2011 Full Fashion Show (Exclusive)

17.04

Introducing Victoria's Secret Swim 2011

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 15.04

Любит Марк Джейкобс сделать какое нибудь заявление через дизайн маечки!
На этот раз маечка выглядит так: Марк встал на защиту женщин... хотят жить в гомосексуальном браке и иметь детей, как обычная семья! Таким образом он поддерживает HRC (human rights campaign/ капманию человеческих прав), которая выступает в защиту однополых браков. Члены таких семей лишены некоторых льгот по налогам в Америке, так что есть за что бороться в материальном плане!

Интересно, куда приведет эта наша толерантность?

Обсуждение на форуме>>>

Брошь в центре внимания

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 14.04

Казалось, все что можно придумать в мире моды уже придумано! И мода так и будет крутиться по спирали, мода 60тых, мода 70тых… Но уже ясно, что мода 10тых принесет и свои изобретения - flatforms (смешение балеток (flats) и платформ (platforms)). Вот если мода когда нибудь пищит, вот это как раз тот самый случай! Я уже упоминала этот тренд для весны, назвав эту обувь танкеткой в стиле гейши, а оказалось для этой обуви есть свое название флэтформа!

о цветах в одежде

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 13.04

У H&M есть совесть, и вполне осязаемая - в виде коллекции Conscious (что можно перевести как "совесть, сознание"). Коллекция выполнена в последних трендах - одежда белая и органическая! Гигант фэшн-индустрии заботится о природе уже не первый сезон, но его руководители заявляют, что эта коллекция - это больше, чем органический хлопок, это новый подход к органической одежде и новые идеи по поиску эко-материалов. Например, переработанный полиэстр! Кстати, Натали Портман со своим пузиком уже успела примерить платье из новой коллекции H&M.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 12.04

Ну какая модница не хочет, чтобы у нее в гардеробе были туфли с красной подошвой? Да-да... Те самые ЛУБУТЕНЫ! Уже с 92-ого года красная подошва - отличительная особенность туфлей от Кристиана Лубутена.
И вот Ив Сен Лоран также решил внести эту цветную нотку в свои туфли.

Правда, YSL предлагает не только красную подошву, но и прочие яркие цвета: синий, желтый...

Но... Посягнулся на красную подошву - отвечай! Лубутен не побоялся громкого имени YSL и подал в суд, требуя возместить причиненный ущерб в размере 1 миллиона долларов.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

10.04

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 8.04

Пометьте для себя, сейчас речь пойдет о том, о чем вы даже не догадывались, что нужно беспокоиться, а теперь никак не cможете перестать думать об этом!

Задумывались ли вы о морщинах в зоне декольте? А вот голландская фирма Het Kleurenkabinet об этом подумала за вас и сообразила вот такое вот устройство под названием La Decollette:

Особенно оно актуально для любителей поспать на боку, т.к. именно эти женщины входят в группу риска по появлению большой вертикальной морщины между грудьми! И кормить в этом бра удобно... Правда, некуда прокладочки прилепить....

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 7.04

Вивьен Вествуд наконец открыла свой первый бутик в Америке. Но вслед за открытием бутика сделала пару комментариев про один из главных городов Америки Нью-Йорк: "На самом деле, я не люблю Нью-Йорк. У ньюйоркцев завышено чувство собственной важности, они считают, что уже тот факт, что они живут в Нью Йорке, делает их лучше других!" И впридачу раскритиковала внешнюю политику США, которая приносит столько вреда!

Да, Вествуд за словом в карман не полезет! Все еще присутствует в ней бунтарский дух, сделавший ее иконой, которая когда-то ввела стиль ПАНК в массы!

Обсуждение на форуме>>>

Vivienne Westwood Fall 2011 London Fashion Week Runway

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 6.04

Знакомьтесь - Сесилия Кассини, модельер! Девочку называют самым молодым дизайнером Америки, ей всего 11 лет. Она создает одежду для своих свертсниц, таких же девочек, как она! И иногда делает взрослые версии своей одежды для таких больших девочек, как Келли Озборн и Хейди Клум. Будем надеятся, что Сесилия с годами будет только прибавлять в мастерстве, и ее не постигнут такие неудачи, как еще одного вундеркинда моды Киру Пластинину, которая потерпела фиаско на американском рынке.

Обсуждение на форуме>>>


CECILIA CASSINI on LADY GAGA World Youngest... by maximotv

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 5.04

Net-a-Porter опять предлагает нам правила для весеннего гардероба. На сей раз в центре внимания джинсы.
Итак, шесть правил, как носим джинсы в этом сезоне:

1) Клеш вернулся!
Главное - соблюдайте пропорции!
И одевайте клеши с платформами!

2) Закатываем джинсы!
При этом обувь
должна быть
на высоком каблуке.

3) Опять белый!
Выбирайте джинсы
ярко-белого цвета
и разбавляйте их
яркими пятнами в виде
кожаных курток или сумок.

4) Шорты. Желательно с подворотами.

5) Джинсы бледных раскрасок.

6) Укороченные, что, в принципе, логическое продолжение пункта 2!

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 4.04

Обратите внимание на белое платье! Оно этой весной будет очень актуально!
Модельеры вовсю предлагают его на сезон весна/лето 2011 и заявляют, что белый цвет - самый яркий цвет сезона! Голливуд уже подхватил тренд, и такие актрисы, как Дрю Берримор, Камерон Диаз и Блейк Лайвли появились на мероприятии в Вегасе в маленьких белых платьях!

Так что, этой весной и летом совсем необязательно быть невестой, чтобы носить белое платье!

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 1.04

Я очень люблю тренчкоты... Это что-то классическое, что-то вне времени. Просто необходимо делать некоторые поправки в соотвествии с последними тенденциями, и Вы будите выглядеть стильно!
Мой любимый Net-a-Porter подготовил чеклист на 2011 год о том, как носить тренч:

1) Завернуть рукава тренча, так, чтобы выглядывали манжеты.

2) Отогнуть лацканы и повязать сверху пояс узлом, чтобы он удерживал их вместе.

3) Надеть ожерелье поверх элегантно поднятого воротника.

4) Подпоясаться цветным поясом.

5) Нарушать правила и позволять вашей юбке выглядывать из-под плаща!

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>





01

Опубликовано: пятница, 1 апреля 2011
Количество просмотров: 6379





© Запрещено использование материалов, опубликованных на KKM.LV, на других интернет-порталах и в средствах массовой информации, а также распространять, переводить, копировать, репродуцировать или использовать материалы KKM.LV иным способом без письменного разрешения администрации



Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022