Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай




30.06

Парижский кутюрье Жан-Поль Готье (Jean Paul Gaultier) лично прибыл в канадский Монреаль, чтобы открыть в здании местного Музея изобразительных искусств свою грандиозную выставку «Жан-Поль Готье: с тротуара на подиум», которая продлится в культурной столице Канады до начала октября.

На обширной экспозиции, куда стоят огромные очереди, зрители могут увидеть самые знаменитые творения модельера, в том числе знаменитый позолоченный лиф-корсет с конусами, в котором Мадонна (Madonna) исполняла свои хиты в туре «Blond Ambition», и платье из леопардовой шкуры, на создание которого у маэстро ушло 1060 часов.

«Обычно ретроспектива открывается уже после смерти творца, но тут меня уговорили, – шутил Готье на открытии. – Цель этой выставки – показать то, что я хотел сказать с помощью одежды. Это очень хорошее собрание работ».

«Я не думаю, что занимаюсь искусством, – добавил кутюрье. – Я нахожусь на службе у мужчин и женщин».

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

29.06

Осенняя коллекция популярной марки Mango появится в продаже уже в июле. На рекламных снимках одежду из новой коллекции представили молодые модели Эмма Сие (Emma Xie) и Касия Страсс (Kasia Struss).

Вещи Mango предназначены как для будней, так и для вечерних выходов. Днем дизайнеры бренда предлагают сочетать разные ткани, нашивки и добавить к своему образу нотку мужского стиля. В вечерних нарядах силуэт становится более сексуальным, длина укорачивается, и аксессуары становятся неотъемлемым атрибутом гардероба.

Основными цветами коллекции стали хаки, деним, горчичный и широкая гамма коричневых оттенков для рабочих будней, и черный, белый, красный и ткани с люрексом для вечера.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

28.06

Еще одна модель вступила в ряды звездных модельеров. Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) выступила в качестве дизайнера линии джинсов для итальянского бренда Fiorucci. На следующей неделе коллекция будет представлена на подиуме, а в магазинах ее можно будет приобрести весной следующего года.

Момент, который насторожил модных критиков, заключается в том, что супермодель создала коллекцию для мужчин. Кроме того, в публикациях на эту тему подчеркивается также, что деним не совсем соответствует образу Черной пантеры, ведь Наоми почти никогда не появляется в джинсах.

Fiorucci – бренд, который пользовался большой популярностью в 70-х и 80-х годах, но позже из-за финансовых затруднений он потерял свой авторитет.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

27.06

На волне популярности ярких оттенков платье из новой коллекции Victoria Beckham глубокого желтого цвета как никогда актуально.

До того, что его практически одновременно надели, собственно, создательница и модница Оливия Палермо (Olivia Palermo).

Стоит отметить, что сама Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) выигрышно дополнила платье нейтральными двухцветными лодочками от Chanel и минимумом косметики, а Оливия зачем-то подобрала в пару к желтому платью ярко-розовый клатч с бантами от Sondra Roberts, леопардовые платформы и розовые румяна.

Новое платье, показанное Викторией в Нью-Йорке в рамках весенне-летней коллекции ее фирменного бренда, стало настоящим хитом продаж.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

24.06

Обсуждение на форуме>>>

23.06

Культовый шведский бренд категории массмаркет H&M за время своего существования успел посотрудничать с такими именитыми дизайнерами и марками, как Карл Лагерфельд, Стелла Маккартни, Comme des Garcons, Jimmy Choo и Lanvin.

В этом сезоне H&M продолжил традицию, представив осеннюю коллекцию 2011, созданную совместно с Донателлой Версаче.

В эксклюзивной коллекции много кожи, принтов и краcок. Ее выход запланирован на 17 ноября – именно в этот день она поступит в 300 магазинов по всему миру, а также станет доступна онлайн.

Вместе с H&M Донателла Версаче пересмотрела архивы, накопившиеся за годы существования модного дома, и представила новую версию классических моделей Versace. Женская коллекция состоит из платьев с большим количеством кожаных деталей и заклепок, а также из шелка с красочными принтами. В мужской коллекции акцент делается на четком крое, идеально сидящих смокингах, а также ремнях и украшениях.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

22.06

Christian Louboutin представил новую коллекцию обуви сезона осень–зима 2011/12. Каждый год знаменитый французский дизайнер придумывает что-то особенное для рекламных кампаний своей продукции. На этот раз специально для презентации новых моделей фотограф Питер Липпман (Peter Lippmann) провел необычную фотосессию, в которой обувь от Christian Louboutin предстала в качестве элементов классических произведений искусства.

В частности, изделия от Louboutin появились на картинах Франсуа Клуэ (Francois Clouet) «Портрет Елизаветы Австрийской», Джеймса Макнил Уистлера (James McNeill Whistler) «Аранжировка в сером и черном: Портрет матери художника» и многих других знаменитых работах.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

21.06

Популярные уличные кеды Vans теперь могут купить поклонники культовой щекастой кошечки Hello Kitty!. Невероятно популярный в Европе и США японский бренд настолько полюбился массам, что теперь кошечки украшают множество самых разнообразных предметов одежды, аксессуаров и домашнего декора.

Кеды Vans, украшенные фирменным рисунком Hello Kitty!, выпущены в коротком прогулочном варианте в двух расцветках – пестрой разноцветной и черной – и в высоком на дождливую и переменчивую погоду.

Примечательно, что дизайн создан не только для молодежной аудитории – на фоне всеобщей любви к японской аниме-кошке такие кеды можно будет скоро увидеть и на зрелых модниках.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

20.06

Обсуждение на форуме>>>

17.06

Наконец-то опубликована полная версия коммерческого видео для рекламной кампании Mango, главные роли в котором сыграли супермодель Кейт Мосс и Терри Ричардсон.

Съемки проходили в Париже, сюжет ролика прост и изящен одновременно. Парочка очаровательных грабителей (Мосс и Ричардсон) в оригинальных масках совершают дерзкое ограбление магазина Mango. В трейлере, который преступники используют и как средство передвижения, и как примерочную, Кейт примеряет награбленное, решая, в каком из добытых ею нарядов стоит выйти в свет. Заканчивается двухминутный ролик документальными кадрами с показа Mango в Центре Помпиду, в котором приняли участие Мосс и Ричардсон.

Помимо динамичного сюжета коммерческий клип порадует зрителей великолепными видами Парижа – Елисейских Полей, площади Согласия и Эйфелевой башни.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

16.06

В минувший понедельник все только и говорили, что о первой фотографии Анджелины Джоли для Louis Vuitton. В рамках нового рекламного контракта актрисы, сумма которого, по слухам, является рекордной в индустрии моды, Анджелину для серии «Вечные ценности» сфотографировала Энни Лейбовиц. На снимке, сделанном в провинции Сим Рип в Камбодже, откуда актриса усыновила своего первого ребенка Мэддокса, Джоли демонстрирует объемную сумку Alto из классической коллекции французской марки с фирменной монограммой.

Анджелина присоединилась к ряду знаменитых деятелей политики и культуры, снимавшихся в «Вечных ценностях» – среди предыдущих героев Энни Лейбовиц и Тони Блэр , и Михаил Горбачев, и Кит Ричардс , и Фрэнсис Форд Коппола, и Андре Агасси .

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

15.06

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) снялась в новой рекламной кампании ювелирной марки Tous Jewelry. На сочных летних снимках, сделанных в студии Эллен фон Унверт (Ellen Von Unwerth) самой фотохудожницей, латиноамериканская суперзвезда демонстрирует отточенный гламурный образ с ярким макияжем, атласными декольте и роскошными ювелирными украшениями из весенне-летней коллекции Tous.

Позолоченные широкие браслеты, кулоны в восточном стиле, серьги с опалами и подвески в форме инкрустированных стразами мишек очень к лицу самой красивой женщине прошлого года по версии журнала People.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

14.06

Шарлиз Терон (Charlize Theron) нынче нарасхват. Фигура актрисы в легких сарафанах и уютных брюках-карго украшает флагманские бутики Uniqlo на постерах размером во всю стену, еще не забыты позолоченные кудри Шарлиз в рекламе духов J'Adore от Christian Dior, и вот она снова будет лицом французской марки. На сей раз Dior предложил южноафриканской актрисе рекламировать их фирменные часы из коллекции Dior VIII, и она, недолго раздумывая, согласилась.

«Мне очень приятно снова работать с домом Dior, – призналась Шарлиз. – А когда я увидела продукт, то поняла, что просто не могу пройти мимо таких замечательных часов!»

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

13.06

Рианна (Rihanna) стала жертвой расовой дискриминации на профессиональном поприще. На днях выяснилось, что барбадосской певице заплатили за участие в рекламной кампании Gucci меньше, чем супермоделям и другим актрисам, которые становились лицом марки. Представители Рианны немедленно подали в суд на Gucci и намерены отсудить у итальянского бренда солидную сумму за моральный ущерб.

Интересно, что информацию о несправедливым условиях контракта разгласила бывшая сотрудница Gucci Жозефина Робинсон. Ее показания свидетельствуют в пользу того, что дом Gucci умудрился удержать 30% гонорара Рианны в связи с тем, что она – жительница карибского острова Барбадос, где налоговые обязательства отличаются от американских и европейских.

Представители Gucci утверждают, что показания мисс Робинсон не имеют под собой никаких оснований, но компания «намерена защищать свою правоту до конца». Сама Рианна пока от комментариев воздержалась.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

10.06

Основательница фешн-империи Prada и талантлевейший дизайнер Миучча Прада признана одной из самых богатых людей из мира моды.

Прошлый год стал для дома более чем успешным. И, не смотря на огромные долги Prada, аналитики прогнозируют, что их удастся погасить уже в следующем году.

Миучча с Патрицио Бертелли, мужем и директором дома в одном лице, постарались на славу, заработав вместе более 16 миллионов долларов за год. Что ж, их старания не были напрасными - в одежде Prada и Miu Miu щеголяют главные модницы мира, а одежда из их коллекций не сходит с журнальных обложек.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

Новости от DeeDee 09.06

5 абсолютно неотъемлемых предметов летнего гардероба от Net-a-Porter:

1. Комбинезон. Хорошая альтернатива платью! И очень удобно - оделся и пошел!

2. Кафтан. Выбирайте подлиннее. Это основной элемент отдыха у моря. Можете смело выбирать большие принты.

3. Пляжная сумка. Пляжные сумки претерпели сильнейшие улучшения! Это теперь не просто пакетик, с чем бы пойти на пляж!

4. Сандалии. Изысканные драгоценности, звериные принты... делайте акценты!

5. Яркие шорты. Добавьте красок вашим джинсам и укоротите их до состояния шорт!

Ну и, конечно, от себя добавлю - не забудьте про парео!

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

Новости от DeeDee 08.06

Миссони оказывается очень креативен когда дело касается сотрудничества. Они готовы отдолжить свой уникальный орнамент другим мастерам своего дела.

Вот, например, в ноябре, в одном парижском ресторанчике мне принесли такую бутылочку Сан Пелегрино:

Оказалось, что можно приобрести и шлепки havaianas c орнаментом Миссони:

Нет, не шлепки? Хотите кеды? Converse встречает Миссони:

А теперь вот что случилось с моей любимой коляской Bugaboo после встречи с Миссони:

Интересно, с кем следующим собирается встретиться Миссони?

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

07.06

Обсуждение на форуме>>>

06.06

Перед вами Кармен Делл Орефис (Carmen Dell’Orefice):

Кармен все еще трудится на поприще модельного бизнеса и является самой возрастной моделью (как то язык не поворачивается сказать "старой"). В свои 13 лет она успела побывать музой для Сальвадора Дали. Сегодня госпоже Делл Орефис исполняется 80! И это не смайлик с выпученными глазами и открытым ртом, это цифра восемдесят! Очень радует не искареженное пластическими операциями аристократическое лицо! С юбилеем!

Обсуждение на форуме>>>

04.06

Немецкая супермодель Клаудиа Шиффер запускает линию трикотажной одежды. Шиффер использует весь свой опыт, который она накопила в течение 24 лет работы моделью. В интервью Harper's Bazaar Клаудиа признается: «Я первый раз ставлю свое имя на чем-то. Я чувствую уверенность в коллекции, но все равно нервничаю. Кто знает? Может быть, я окажусь единственной в целом мире, кто оценит эту одежду».

Клаудиа призналась, что сначала думала выпускать линию нижнего белья, но, оценив свой возраст, решила, что легче стать лицом трикотажной серии. Впрочем, несмотря на сорокалетие и троих детей, Шиффер до сих пор сохраняет потрясающую фигуру. В новой фотосессии модель представляет одежду из своей коллекции, демонстрируя знаменитые длинные ноги и осиную талию. На одном из снимков Шиффер предстала в закрытом купальнике и солнечных очках образца 50-х.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

03.06

Всемирно известный модный дом Dolce&Gabbana представляет новую коллекцию солнцезащитных очков и оправ под названием «Кружево».

Именно легкое кружево стало в этом сезоне основным акцентом коллекции солнцезащитных очков и оптических оправ от D&G. Модели сочетают в себе элегантность и характерное для бренда мастерство исполнения. Коллекция представлена четырьмя моделями: одни выполнены в стиле 80-х годов и имеют прямоугольную форму, другие – более плавную и обтекаемую. Коллекция доступна в четырех элегантных цветовых решениях: черном, белом, алом и зеленом.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

Новости от DeeDee 02.06

Наоми намерена серьезно подойти к вопросу рекламы шоколадок Cadbury. Она уже высказала свое намерение подать судебный иск. Cadbury запустил рекламу нового шоколада:

Слоган гласит: Забудь о Наоми, новая дива в городе! "Я в шоке! Очень огорчает, что тебя сравнивают с шоколадом! И обидно не только за себя но и за всех чернокожих людей! Я не нахожу юмора в этой рекламе! Она оскорбительна и очень обидная" - сказала Наоми газете Daily Mail.

Пожалуй, я бы обиделась не на то, что меня с шоколадкой сравнивают, а то, что в городе какая то новая дива!!!

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

Новости от DeeDee 01.06

Яркий раскрас ногтей вновь возвращается в моду! Неоновыми ногтями уже никого не удивишь, хоть они и очень в тренде! А вот неоновый банан на ногтях это что то особенное!

Френч этим летом это очень постно! Украшаем ногти более боевым раскрасом.

И горошек! Он этим летом актуален не только на ситцевом платишке но и на ноготках:

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>





01

Опубликовано: среда, 1 Июня 2011
Количество просмотров: 5956





© Запрещено использование материалов, опубликованных на KKM.LV, на других интернет-порталах и в средствах массовой информации, а также распространять, переводить, копировать, репродуцировать или использовать материалы KKM.LV иным способом без письменного разрешения администрации



Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022