Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай




31.08

Все долго пытались понять, почему ни на одной опубликованной фотографии со свадьбы Кейт Мосс нет ее гостя и автора подвенечного платья Джона Гальяно.

Оказалось, что никто его не прячет. Просто, чтобы увидеть опального дизайнера в «праздничном» смокинге Comme des Garcons, придется купить тот самый сентябрьский выпуск американского Vogue.

Вот эта фотография. Стало известно, что, так как Джон находился в реабилитационном центре, блестки, тюль, цветы и все необходимое ему покупали его друзья. Платье Кейт было готово за месяц до свадьбы.

А сам дизайнер сказал, что Кейт снова сделала его настоящим Джоном Гальяно, буквально вытащив из затяжной депрессии: «Окружив себя вуалями, цветами, нитками, иголками и тканями, мы как будто вернули старые времена».

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

30.08

Если главным принтом этого лета стала яркая полоска от Prada, то в наступающем сезоне о себе заявил новый чемпион – принт «звездочка» от Dolce&Gabbana, а потому всем модным девушкам придется испытать на себе звездную fashion-болезнь.

Dolce&Gabbana украсили созвездиями платья, блузы, юбки и даже пальто! Звездный рисунок смотрится шикарно и на просвечивающемся шифоне, и на пушистом мехе, поэтому не ограничивайте свою фантазию! Учитесь у дизайнеров необычным цветовым сочетаниям – наряд со звездочками на бирюзовом или солнечно-лимонном фоне станет вашим любимцем для клубных вечеринок, а черно-белую классику можно без сомнений надевать в офис.

Кстати, звездный принт на одежде полностью меняет ее архитектуру, поэтому с помощью этого рисунка можно подчеркнуть или замаскировать особенности фигуры: например, эффектное боди в мелких звездочках рекомендовано девушкам с пышными формами, а платья в крупных созвездиях, наоборот, помогут визуально стать объемнее и фактурнее.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

25.08

После разговора с родителями погибшей Эми Вайнхаус руководство бренда Fred Perry все-таки приняло решение выпустить созданную певицей коллекцию одежды.

Она состоит из 27 предметов — по одному на каждый прожитый Эми год.

Все эти вещи очень в стиле Эми, разве что не хватает светлых пуантов.

Коллекция уже поступила в продажу на сайт Fredperry.com.

Цены начинаются с 60 фунтов за футболку-поло и аксессуары, а доходят до 195 за платье-футляр.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

24.08

Новая коллекция шведского уличного гиганта H&M обещает быть еще ярче и краше предыдущей.

Если летом оранжево-пурпурные сочетания смотрятся к месту, осенью видеть яркие оттенки, преобладающие над традиционными темными, удается нечасто.

Лимонный, горчичный, пунцовый, сочный синий, фиолетовый, оттенки свежей травы и бургундского – самые модные в предстоящем сезоне.

Дизайнеры H&M предлагают смешивать желтый с фиолетовым, а синий с оранжевым.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

23.08

Популярная американская марка нижнего белья Victoria's Secret наконец-то откроет свои филиалы в Великобритании. Долгожданный дебют бренда состоится следующим летом в Лондоне, когда первый бутик в розовых красках откроется на Нью-Бонд-стрит.

Компания, чьи дела на родине идут в последнее время особенно успешно, планирует открыть несколько магазинов в Канаде, а после дебюта в Англии начать завоевание Европы. В британских планах Victoria's Secret – открытие двух или трех магазинов в центре Лондона, после чего (в случае успеха) филиалы будут открываться в торговых центрах.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

21.08

Лондон был признан главной модной столицей мира по результатам глобального опроса, проведенного компанией Global Language Monitor. Аналитики проследили частоту упоминания британской столицы в СМИ в связи с индустрией моды и получили удивительные результаты. Топ-позиция Лондона, по их мнению, связана в первую очередь с именами покойного Александра Маккуина (Alexander McQueen) и герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон (Kate Middleton).

«Мы определили, что влияние этих двух личностей на мир моды невероятно высоко, – рассказали специалисты в интервью прессе. – Им двоим удалось вывести Лондон далеко вперед и сделать его главной модной столицей планеты».

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

18.08

Роберту Паттинсону недостаточно украшать своими изображениями дверцы девичьих гардеробов. Он хочет пробраться и внутрь этих гардеробов, запустив собственную линию одежды.

На прошлой неделе партнер Роберта по фильму «Сумерки» Келлан Лутц представил собственный бренд Abbot + Main и, между делом, поделился: «Роб и я обсуждали создание линии одежды. Он сказал, что стоит заняться этим. А когда узнал, что я уже занялся, он ответил, что тоже хочет».

Если эта задумка и правда воплотится, первая же коллекция будет раскуплена в момент девушками, которые тут же захотят, чтобы их бойфренды одевались «от Паттинсона».

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

17.08

Модный дом Louis Vuitton, славящийся шиком и роскошью своих творений, представил коллекцию аксессуаров под названием Travel.

На этот раз дизайнеры вдохновились уникальной и самобытной культурой Индии. Яркие медовые оттенки, насыщенные цвета, пронизанные светом и воздухом переносят всех поклонников марки к Джал-Махалу, горам и рекам одной из самых противоречивых и притягательных стран.

В фотосессии были задействованы как профессиональные модели, так и простые жители Индии.

Новые шейные платки, клатчи, брелки, браслеты, сумки и , конечно, легендарные чемоданы с фирменной символикой LV выполнены в яркой, «пряной» гамме и отлично передают дух современной Индии.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

13.08

Кристиану Лубутену (Сhristian Louboutin) не удалось отстоять в суде свое право на пресловутые красные подошвы обуви.

Недавно знаменитый французский обувщик публично обвинил команду Yves Saint Laurent в плагиате, заявив о своем уникальном праве на фирменную отделку туфель.

Однако представители Christian Louboutin не смогли предъявить необходимую доказательную базу для того, чтобы дело разрешилось в их пользу.

Теперь красные подошвы сможет использовать кто угодно, а туфли из последней коллекции Yves Saint Laurent получили право на свободную продажу.

Впрочем, Лубутен надеется на то, что сила общественного мнения на его стороне и поклонники его фирменного стиля останутся ему верны.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

12.08

Департамент по рекламным стандартам (Advertising Standards Authority) запретил детские футболки от Кейт Мосс (Kate Moss) со знаменитой надписью «Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худым» («Nothing tastes as good as skinny feels»).

Майки с провокационной фразой были признаны «проанорексичными», а Мосс, способствовавшая популяризации футболок, раскритикована за «пропаганду расстройств пищевого поведения».

Одежда для маленьких девочек (в возрасте от 7 до 12 лет) с жизненным девизом суперстройной британской модели появилась в одном из интернет-магазинов – и практически тут же была запрещена к рекламе и продаже.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

11.08

Защитники детей и блогеры негодуют: почему эта совсем еще юная девочка уже сейчас играет в сексуальность, изображая из себя роковую женщину? Зачем ребенка заставлять раньше времени перевоплощаться в роскошную красотку с томным взглядом?

Этой девочке всего 10 лет, шесть из которых она активно снимается для глянцевых журналов. Тайлен Лена-Роуз Блондо (Thylane Lena-Rose Blondeau) – юная француженка, взорвавшая Интернет своими снимками для детского приложения журнала Vogue, Cadeaux 61 и других.

Волна критики уже обрушилась на родителей малышки и издателей, публикующие снимки маленькой супермодели.

На фотографиях девочка предстает с ярким макияжем, маникюром, в вызывающей одежде. Дополняет гламурную сцену леопардовый диван и расслабленная поза Блондо.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

08.08

Новая женственность эволюционирует с каждым сезоном, и сейчас модницам самое время принять очередной закон – длиннее и прозрачнее: газовые маски юбки до пят стали самыми восхитительными героинями подиума 2011.

За этот удивительно красивый тренд стоит поблагодарить ведущего дизайнера дома Givenchy Рикардо Тиши (Ricardo Tisci), который впервые показал юбки-вуали в своих кутюрных коллекциях.

И, кстати, Рикардо остался верен "прозрачной" традиции даже в осенней коллекции – просвечивающий шифон гармонично дополнен кожаным декором и выглядит очень элегантно в сочетании с кашемировым трикотажем.

Кроме главы Givenchy, длинные прозрачные юбки предлагает еще множество других авторитетных модельеров: Chanel и Chloe создали наряды из перламутрового сияющего шелка, напоминающего крылья стрекозы; Dolce&Gabbana придумали молочно-белые модели с изысканными кружевами в подвенечном стиле; Louis Vuitton настаивает на роковом черном с провокационным эффектом паутины; а Alberta Ferretti украсила нейтральный пудровый шифон флорентийскими акварелями.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

Коллекция осень-зима 2011-2012 от Манго выдержана, в основном, в чёрном цвете. Этот цвет - база, которая удачно разбавляется серым, алым, золотым, леопардовым принтом и, конечно же, классическим белым.
Не смотря на то, что коллекция осенне-зимняя, в ней много прозрачных вещей из летящих тканей. Также активно использовались кожа и шерсть.

Обсуждение здесь

Продолжу тему рыжих и блондинов.

Актриса Скарлетт Йоханссон поразила кардинальной сменой имиджа. Перекрасила волосы в медный цвет! И она не единственная.
Кристина Хендрикс в образе роковой красотки в рекламной кампании Вивьен Вествуд так же с копной рыжих волос.

А вот российская шатенка Машенька из Дома 2 стала как раз таки блондинкой. Россия, что сказать...

Белокурый ангел Эмма Стоун добровольно рассталась с красивым светлым оттенком волос в пользу насыщенного рыжего. И сразу перевоплотилась из невинного эльфа в роскошную женщину-вамп. Кожа буквально засияла, а глаза стали выразительнее

Обсуждение здесь





02

Опубликовано: вторник, 2 августа 2011
Количество просмотров: 5552





© Запрещено использование материалов, опубликованных на KKM.LV, на других интернет-порталах и в средствах массовой информации, а также распространять, переводить, копировать, репродуцировать или использовать материалы KKM.LV иным способом без письменного разрешения администрации



Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022