Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай




Akonit


После перерыва продолжим блог шопоголика, тем более что погода располагает к хождению по магазинам виртуальным.

Я - фанат канцелярских товаров, обожаю разные ежедневники, планеры, листочки-напоминалки, ручки и т.д. Это все заказывать в интернете довольно выгодно: вес небольшой, а ассортимент огромный.

Первый магазин, который я для себя открыла и люблю до сих пор - www.organised-mum.co.uk . Здесь не очень большой выбор ежедневников, но есть куча нужных вещей, которые в других магазинах мне не встречались: шопинг-лист и лист-меню, To-Do Lists, Healthy Life Jotter и т.д. Все эти листочки очень яркие, красочные, очень продуманные, на магнитной ленте (можно держать на холодильнике). Я заказала уже почти все, что тут есть, и всем очень довольна (кроме дневников). Дневники не в моем вкусе, но виновата сама, невнимательно рассмотрела детали, хотя на сайте указаны все размеры, и можно посмотреть все странички. Доставка к нам есть, стоимость £4.25 - £6.95 (зависит от суммы заказа). Оплата ПайПал или карточкой. Доставляют в течении недели. Бывают скидки, но очень небольшие и на ограниченное количество вещей. Можно зарегистрироваться, и тогда будут присылать информацию о новых предложениях.

Вот с этого сайта я заказала ежедневники и календари: http://www.calendarclub.co.uk/.
Огромнейший выбор - солидные офисные, веселые и нежные детские, стильные ретро и винтажные - на любой вкус. Я заказывала, находясь в России - заказ шел 3 недели, на прошлой неделе собралась заказать в Ригу, но в списке стран Латвия у них прописана как Lativa, и я уже им отправила письмо, чтобы исправили, но пока ответа нет.
Скорее всего, и так бы дошло, но пусть лучше все будет четко.
Кому не лень, тоже напишите им, может быстрее пошевелятся. Доставка в Латвию £3.99 + за каждый предмет £1.99. Оплата карточками.

Еще один сайт для любителей канцтоваров и тех любителей шоколада, которые сидят на диете: www.chocolate-circle.com.
Куча мелочей в виде сладостей: ручки, блокноты, калькуляторы, пеналы, зеркала и т.д. Заказывала племяннице в подарок блокнот "надкусанный шоколад" и ручки. Она была в восторге.
Доставка по всему миру бесплатная. Заказ шел 2.5 недели. Оплачивала через ПайПал, но карточки тоже берет. Вещи сделаны в Китае и Корее, так что не удивлюсь, если они есть на gmarket или на www.dealextreme.com.

Если вдруг кто-то еще не знает последний сайт (www.dealextreme.com), то тоже занесите в свою "копилку".
Это китайско-корейская барахолка. Много-много очень и не очень дешевых "штучек", гаджетов. Ножи, переходники, фонарики, зарядки, батарейки, игрушки, канцтовары, телефоны, зонты, сувениры и т.д. Все, что только можно придумать - оно здесь будет!
Но не забываем, кто призводитель, и не ждем супер-качества. У нас все это намного-намного дороже.
Доставка бесплатная, идти может от 2 недель до 1.5 месяцев, но обычно за 3 недели доходит.

С канцтоварами закончу на этом, хотя есть еще много сайтов, но они дублируют 1 и 2: цены не ниже, ассортимент не больше.

Напоследок коротко напишу о двух сайтах, о которых говорила в комментариях к прошлой статье - вдруг кто-то не читал. На них сейчас хорошие предложения есть. www.jcpenney.com - американский супермаркет.
Тут есть одежда для детей и взрослых, постельное белье и товары для дома, обувь, сумки, украшения разных брендов. Доставка в Латвию есть (обычно идет 3 недели, могут один заказ отправить разными коробками), стоимость в зависимости от веса заказа.
Постоянно есть товары со скидками, сейчас еть отличные предложения!!!

www.boden.co.uk - английский магазин одежды для детей и взрослых. Отличное качество хлопковых и трикотажных вещей.
Реальные (30-60%) скидки бывают довольно часто.
Доставка в Латвию - £6.00, доходит за неделю. Приносят домой, все отлично упаковано - прямо подарок.

В следующий раз напишу о посуде, постельном белье и декорациях к Рождеству. Просили что-то недорогое, но, к сожалению, где очень дешево - я не знаю, зато знаю, где много, красиво, качественно и с доставкой в Латвию.


Обсуждаем статью здесь




20

Опубликовано: четверг, 20 октября 2011
Количество просмотров: 11229





© Запрещено использование материалов, опубликованных на KKM.LV, на других интернет-порталах и в средствах массовой информации, а также распространять, переводить, копировать, репродуцировать или использовать материалы KKM.LV иным способом без письменного разрешения администрации



Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022