Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай




13.12.2012

Обсуждение Кладовки здесь

Ай да валенки!

Традиционная русская обувь валенки, создаваемая методом валяния шерсти, потеснила заморские угги, так любимые австралийскими серферами. Что ж, модного статуса они вполне заслуживают – колоритны, удобны и были оценены самим Джанфранко Ферре. Великий дизайнер в 2002 году на подиумах мира в своей коллекции представил именно эту необычную обувь.

Зимой 2012/2013 модные валенки купить можно и для дома (тогда специальная подошва необязательна) – никакой сквозняк по полу будет вам не страшен. В квартире эту обувь можно носить так, как австралийцы носят угги, на босу ногу. Сухое тепло шерсти снимает нервное напряжение после тяжелого дня, колючесть шерстяных волокон обеспечивает эффект массажа, улучшает циркуляцию крови, что благотворно влияет на весь организм в целом.

Модные валенки зима 2012/2013

Модный бум на угги почти сошел на нет (зато теперь, выбрав их, вы будете в тренде, но при этом не сольетесь с толпой), а вот валенки превратились в зимний must have для стильных модниц. Зимой 2012-2013 года дизайнеры предлагают выбирать эту обувь в несколько модернизированном виде. Валенки стали более изящными, а небольшой широкий каблук практически обязательная деталь.

Есть и креативные модели валенок на высоком каблуке. Такая обувь уже далеко отходит от классических валенок, ведь, помимо прочего, «сапожки» уже четко делятся на левый и правый, тогда как обычные валенки на обе ноги по сути своей одинаковы.

Мода на валенки-сапожки поспособствовала и тому, что среди последних моделей предстоящего сезона немало высоких валенок, есть даже голенище до самого колена. Чтобы такая обувь не слишком походила на сапоги-скороходы, выбирайте голенище поуже и богато декорированное.

Самые модные валенки 2012-2013 черного, белого, шоколадного, красного или светло-серебристого цвета. Красивые валенки купить можно и фиолетового, василькового цвета, также очень актуально сочетание белого и розового.

Модный декор для валенок зимы 2012/2013 очень разнообразен: меховая отделка, крупные принты с этническими мотивами, валяные рисунки (мультипликационные персонажи и натуралистичные животные), вышивка нитями и бисером, аппликация из кожи и фетра, помпоны и кисточки.

С чем носить модные валенки 2012/2013? Снизу – леггинсы и узкие джинсы, сверху короткая туника или водолазка с удлиненным меховым жилетом с поясом или ремнем. Из верхней одежды наиболее модный вариант – это яркий полушубок с длинным ворсом или пуховое пальто с отделкой косматым мехом. К валенкам купите себе в стиле hand-made большую мягкую сумку из войлока с богатым декором.

Обсуждение Кладовки здесь

04.12.2012

Обсуждение Кладовки здесь

Правила для красивых ног

Туфли должны быть темнее одежды, а не светлее, но стоит отказаться от черной обуви в сочетании со светлой, пастельной одеждой. Выбирайте вместо черной обуви кремовые, темно-серые, светло-коричневые или цвета бронзы, олова или меди. Однако вы можете надеть светлую обувь, если это повседневные босоножки, кроссовки.

Xодить в сапогах в помещении неуместно. Особенно, если вы находитесь в помещении более часа.

Ботинки выглядят отлично с длинной юбкой, но не забывайте, что никогда не должно быть видно промежутка между юбкой и ботинками.

Обувь на платформе нужно носить с брюками или длинной юбкой. Они выглядят модно, но с короткой юбкой они делают полные ноги массивнее, а худые ноги выглядят в них как палочки.

Есть много красивой интересной обуви с рисунками животных, узорами, бантами, цветами. Если вы считаете, что не сможете жить без такой пары туфель, обязательно купите шарф похожего рисунка, чтобы носить его на шее.

Если вы этого не сделаете, то все будут обращать внимание только на туфли и не увидят вашу красивую улыбку.

Обувь без каблуков (балетки, флетс) не носите с юбкой или платьем. Их лучше всего носить с брюками, и чем более низкие туфли вы носите, тем уже должны быть брюки.

Тонкие высокие каблуки визуально удлиняют ваш рост.Туфли с зауженным носом сделают ступню уже и длиннее, чем туфли с квадратным или овальным носом.

Обувь с ремешком нарушает вертикальную линию ноги, что зрительно сделает ноги короче, а лодыжку шире

Приобретайте качественную обувь. Помните, что громоздкие туфли сделают вас и ваш образ более «тяжелым». Они одновременно делают ноги тяжелее, а тело короче.

Имидж деловой женщины. Не бойтесь быть разной

Обсуждение Кладовки здесь





04

Опубликовано: вторник, 4 декабря 2012
Количество просмотров: 5307





© Запрещено использование материалов, опубликованных на KKM.LV, на других интернет-порталах и в средствах массовой информации, а также распространять, переводить, копировать, репродуцировать или использовать материалы KKM.LV иным способом без письменного разрешения администрации



Рига, Латвия
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022