Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай




backspace


Великолепная Тамара Дрю

Режиссер : Стивен Фрирз
В ролях: Джемма Артертон ,Люк Эванс , Доминик Купер, Тэмсин Грег , Роджер Аллам, Джоэль Фрай , Билл Кэмп

В Лондоне состоялась долгожданная премьера нового хита Стивена Фрирза "Великолепная Тамара Дрю": Лестер-Сквер превратился в сельскую лужайку с коровками и овцами, покрытую для разнообразия красным ковром ; кинотеатр "Одеон" (где проходила премьера) брали приступом опоздавшие журналисты, а зал буквально сотрясался от хохота. Звезды охотно позировали на фоне забавных животных, а боксер по кличке Босс, исполнивший в этом фильме одноименную роль и получивший специальный "собачий" приз Каннского фестиваля, лениво щурился от фотовспышек. И все единодушно согласились, что новый фильм Стивена Фрирза — несомненная удача! Идиллические окрестности графства Дорсет, аристократическая провинция Британии. Вдали от безумной толпы в поселке писателeй дни похожи один на другой. Но жизнь в этом вдохновенном уголке резко меняется, когда туда по семейным делам возвращается некогда осмеянная и отвергнутая, а теперь невероятно соблазнительная, великолепная Тамара Дрю…

"Великолепная Тамара Дрю" — то, что надо, если вы хотите чистого, неразбавленного веселья. В фильме полно абсолютно восхитительных моментов, а актерская игра превосходна. Идеальное освежающее средство для поднятия духа," — пишет Шарлоттa Хиггинс из The Guardian.

"Смешно до коликов! Фривольная, приправленная сарказмом, легкая и живая история, в которой масса удовольствия для неглупого зрителя… Повороты сюжета в фильме удивляют, а идеальная игра актерского ансамбля умиротворяет… Сценарий очень остроумный и извилистый. Мне очень сложно избежать слова "восхитительный", поэтому я не буду, ибо этот фильм — сплошное абсолютное восхищение", — вторит ей Ричард Корлисс из "TIME".

Американская премьера фильма состоится лишь в конце ноября,
а в Риге "Великолепная Тамара Дрю" будет представлена в рамках фестиваля "Балтийская жемчужина" 22 октября в Доме конгрессов.


Обсуждаем статью здесь




13

Опубликовано: среда, 13 октября 2010
Количество просмотров: 8424





© Запрещено использование материалов, опубликованных на KKM.LV, на других интернет-порталах и в средствах массовой информации, а также распространять, переводить, копировать, репродуцировать или использовать материалы KKM.LV иным способом без письменного разрешения администрации



Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022