Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай




irsi


Полный шкаф, а надеть нечего...

Полный шкаф, а надеть нечего. Наконец-то в глазах моего мужа эта фраза обрела смысл. Ранее на все, на мой взгляд, убедительные заявления муж только разводил руками и предлагал мне надеть вооон ту кофточку, воон то платьице или вон те брючки. И зря я старалась доказать, что это я уже надевала, или что вещи-то между собой не сочетаются, – все было мимо…

Но вот и на моей улице Праздник! Я честно пытаюсь влезть во все предложенные мужем платья, но они, естественно, (чтоб их!) все приталенные и не предполагают ни грамма лишнего веса. И мой Юра видит, что на этот раз я не шучу, - мне действительно нечего надеть!!!
С другой стороны, у меня Горе… Караул, куда я всё это дену, а будет ли это актуально через год... Губки мои надуваются, подбородок начинает трястись, и я уже готова расплакаться...

Как вдруг – эээх, дурья башка!!! Я же как раз позавчера купила платьице от FancyMom.
Это, может, и не мой привычный стиль, но сейчас, знаете ли, декольте, мини и другие прибамбасы меня не красят, а только делают похожей на колобка. Так что симпатичное, в меру «строгое» платье нам, слегка округлившимся, в самый раз!

Ах да... А к чему была устроена вся эта ревизия?! Да к тому, что меня снова пригласили на Riga Fashion Week! И хотя я прекрасно знаю, что сие мероприятие не заслуживает столь тщательной подготовки (если ты не сидишь в первом ряду, да и вообще не звезда гламура), но всё-таки хочется выглядеть подобающе!

Платье есть - едем дальше. Марафет! Я достала все свои запасы косметики с твердым намерением сделать из себя Совершенство (по правде говоря, за последние полгода я забыла даже, что такое тушь). Идеала, естественно, не получилось, но мордашка посвежела. Пару прикосновений к волосам (если честно, возиться было просто лень) и… Ай эм рэди!

Я вернулась…
Похоже, моя пузя сегодня вечером была шокирована. Столь оглушительной музыки ещё не слышала даже я, - чего уж там говорить о крохе. Когда раздались первые аккорды, пузяко заметно встрепенулось. Поначалу лялька немного подтанцовывала (а может, и подпевала), ну а под конец разошлась не на шутку. Самое интересное, что самая большая активность наблюдалась в моменты аплодисментов, из чего я сделала вывод, что малышок: а) тоже хлопает; б) решил, что аплодируют ему, и теперь кланяется.

Наш поход заставил меня осознать, насколько по-разному мыслят мужчины и женщины. Из двух показов лично мне понравился Biryukov (Russia) с красивыми платьицами и мелодичной музыкой, а мой малышок, напротив, заценил lja Bulychev Jeans (Latvia) с бешеной музыкой и странно висящими джинсами.

Поэтому я сделала вывод, что у меня родится не иначе как новый Тимати.
Сейчас сижу и соображаю, какое же мероприятие будет следующим? И понимаю - корпоратив у мужа на работе…

Ну что ж – крепчайте, нервы, мы будем снова перерывать шкафы!


Обсуждаем Блог здесь




18

Опубликовано: четверг, 18 ноября 2010
Количество просмотров: 7880





© Запрещено использование материалов, опубликованных на KKM.LV, на других интернет-порталах и в средствах массовой информации, а также распространять, переводить, копировать, репродуцировать или использовать материалы KKM.LV иным способом без письменного разрешения администрации



Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022