Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 16 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай




mouse80


Скоро, скоро Новый Год!
Или он-лайн Санта-Клаус!

Часть первая.

Время бежит быстро! Уж ноябрь на дворе, а голова уже болит от постоянных предновогодних хлопот.

Что подарить? Что на Новый год одеть? Где детям костюмы купить? Как родным угодить? Как бы кого не забыть? Да и сэкономить бы надо. И, как всегда, Новый Год подкрался неожиданно, и свободного времени на походы по магазинам у нас конечно же нет!

Из данной нелегкой ситуации есть несколько выходов.

Первый вариант: есть удивительная категория людей, которые умеют планировать все заранее, и подарки у них готовы еще летом, все продуманно и голова не болит.

Второй вариант: в последний момент, числа этак 22 декабря в панике бегать по магазинам, распихивая собратьев по несчастью локтями и парясь в теплой дубленке, скупать то, что «должно» хоть как-то порадовать родню.

И третий (мой любимый вариант): полностью уйти в интернет.
Тех, кто выбирает третий вариант, приглашаю на маленькую экскурсию по интернет-просторам Англии и Германии. Вот мой личный опыт 2012 года.

1. Новогоднии костюмы маленьким.
2. Подарки на любой вкус и кошелек.
3. И платье для себя, любимой…

1. Новогоднии костюмы маленьким.

В садике и школе любят озадачить. То им шапку кролика, то смокинг. Вот пара примеров, как одеть ребенка на Новый год в садике, школе и дома.

Карнавальные костюмы деткам.

Англия: магазин GEORGE предлагает карнавальные костюмы девочкам и мальчикам от 1 года до 8 лет по цене от 8 фунтов. И деткам постарше от 12.5 фунтов.

Широкий выбор карнавальных костюмов предлагают магазины MATALAN и TESCO.

Mарк Спенсер .

Один из символов повседневного английского стиля, самый крупный британский производитель одежды.

И, конечно же, всеми любимый H&M тоже подготовился к Новому году и праздникам. Знаменитый магазин как на немецком сайте, так и на английском, предлагает нарядные платья для юных модниц и стильные костюмы для джентльменов. Ну и, разумеется, модные бодики и озорные платья для любимых малышей.

Немецкий магазин C&A тоже предлагает нарядные платья и костюмы для детей любого возраста

Открытие этого года VEGAOO - очень популярный в Германии сайт с более чем 500 видами карнавальных костюмов для детей и взрослых.

Также широко представлен ассортимент масок, париков и всего, что так нужно для весёлого маскарада.

P.C. Магазин также подготовил и целый ряд пикантных костюмчиков для встречи нового года с вашей половинкой.

На MyToys можно найти яркие и забавные новогодние костюмы, но цены в районе 30-40 евро за костюм.

2. Подарки на любой вкус и кошелек.

Подарки - вторая головная боль предновогоднего периода. Пройдусь по различным магазинам в поисках бюджетных подарков и поделюсь своим выбором.

Начнем с Англии.

George/ASDA является одной из самых продаваемых марок одежды в Великобритании.

Яркая, модная, отличного качества повседневная одежда, являющаяся достойным конкурентом многим более дорогим брэндам. Магазин предлагает как съедобные подарки, так и различные приятные мелочи для дома и наших близких.
Родителям, например, можно приобрести теплые и нужные зимнее вещи: шарфы, перчатки, зимнее белье. Детям – забавные шапки-зверушки, майки и пижамы с любимыми мультяшными героями.
Любимому человеку -красивую рубашку и галстук.

Мой выбор с этого магазина – сумочка и маечка с Хэлло Китти для крестницы,на подарок потрачу 8 фунтов.

Matalan – компания, представляющая мужскую, женскую и детскую одежду различных направлений и рассчитанную на различный бюджет - от классики до последних модных тенденций, от недорогих вариантов гардероба до эксклюзивных дизайнерских моделей. Богатый выбор банных принадлежностей и роскошного постельного белья. К Рождеству магазин подготовил новую серию посуды с Санта Клаусом, полотенца и скатерти для новогоднего стола. Также рекомендую банные принадлежности - комплекты полотенец различных размеров и цветов.

Мой выбор с этого магазина – тарелки с Санта Клаусом коллегам по работе (цена 1.50 фунта) и комплект постельного белья семье брата (цена 7 фунтов).

The Body Shop - английский производитель, специализирующийся на выпуске косметики и парфюмерии на натуральной растительной основе. В настоящий момент выпускает более 600 наименований продукции и более 400 аксессуаров. The Body Shop изготовляет косметические средства из экологически чистых натуральных компонентов и позиционирует себя исключительно как этичную марку.

Мой любимый раздел на сайте – это аутлет. В этом сезоне магазин предлагает много интересных акций и скидок. Специально сравнивала цены на латвийском сайте и английском. В Англии даже с доставкой цены на порядок ниже.

Мой выбор: по акции – 3 геля душа за 6 фунтов. Можно подарить знакомым и друзьям.

H&M – тут можно найти подарок и мужу, и родителям, и деткам. Главное, внимательно изучить состав купленной вещи, чтобы не было неприятного сюрприза.

Мой выбор – теплый и неяркий свитер для папы. 80% шерсти, что в возрасте наших родителей немаловажно.

Интересное предложение от магазина Very.

Акция на кукол монстриков и другие игрушки, берете 3, а платите за 2 - выгода налицо.

Теперь моя любимая Германия.

Тут, конечно, надо начать с любимого сайта всех детей и родителей - с интернет-магазина myToys.de. Это настоящий Детский мир в Интернете. Здесь Вы найдёте более 70000 наименований фирменных товаров для детей: игрушки, одежду, книги, компьютерные игры, музыку, конструкторы, игры для развития ребёнка и многое другое. Представлена продукция таких ведущих производителей, как Lego, Playmobil, Barbie, Sanetta, Esprit и др.

World of Sweets - специалист по продаже кондитерских изделий. В ассортименте магазина более 2000 предложений конфет, печенья, напитков, кексов и др. сладостей из разных стран мира. Ассортимент постоянно обновляется и дополняется новыми лакомствами. Если вы сладкоежка, то вам сюда!

3. И платье для себя любимой…

Англия.

Большинство вышеупомянутых сайтов милым дамам предлагают широкий выбор женской одежды разного стиля, размера и для людей с различными доходами.

Самые популярные – George, Matalan, H&M, Next.

Германия.

C&A. Здесь вы найдете большой выбор не только женской, мужской и детской одежды, но и обувь, сумки, перчатки, украшения и другие аксессуары. Отдельно в магазине представлена мода для полных, будущих мам, национальная мода, а также коллекции Clockhouse (молодежная мода), Yessica и Canda.

Мой любимый магазин элегантной одежды 3 Suisses.

Интернет-магазин французской женской, мужской и детской моды по доступным ценам! В ассортименте одежда на любой вкус и стиль: от изысканной вечерней моды, небрежной непостоянности, элегантного городского стиля до эксклюзивной креативной моды.

Не забудьте вовремя сделать ваш праздничный заказ!

Удачных всем покупок и быстрой доставки!


Обсуждаем новогодние закупки здесь




15

Опубликовано: четверг, 15 ноября 2012
Количество просмотров: 20887





© Запрещено использование материалов, опубликованных на KKM.LV, на других интернет-порталах и в средствах массовой информации, а также распространять, переводить, копировать, репродуцировать или использовать материалы KKM.LV иным способом без письменного разрешения администрации



Рига, Латвия
ВТ, 16/04
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВТ, 16/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ВТ, 16/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ВТ, 16/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022