Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай




SoundOfLight, Аэлита Лори, стилист


Снеговик или Снегурочка

Одеваемся тепло и стильно. Часть 2

Беременность – не повод забывать о стиле. К сожалению, у специальной одежды для будущих мам есть несколько существенных недостатков: она дороже (иногда значительно) обычной, не радует красотой и цветами и сшита по 3-4 фасонам (которые не красят ни одну фигуру). Как выглядеть достойно, при этом не стесняя растущие формы, или скрыть недостатки сразу после родов?

Правила и заметки:

  1. По максимуму используем обычную одежду. Все, что тянется, можно спокойно носить от первого до последнего месяца, а многое – вплоть до 6-7, пока животик достаточно аккуратный. Из «беременного» обычно требуются брюки и джинсы, иногда юбки.

  2. Фасоны под грудью – прерогатива «девичьего» образа. В обычное время они идут крайне маленькой группе женщин, а будущую маму превращают в школьницу-переростка с животом. Если к этому еще добавить бантик (столь любимый для платьев и туник), рукав фонариком и веселенькую расцветку – туши свет.

  3. Основное правило – обозначить фигуру, а не скрыть все под слоями ткани. Если мы надели свободное тунику или блузу, значит низ должен быть обтягивающим.

  4. Беременным (если все протекает нормально) можно надевать обувь на каблуках! Шпилька, конечно, далеко не лучший выбор, а вот устойчивый и не слишком высокий каблучок – вполне. При условии, что мы не ходим в такой обуви весь день.

  5. Растущий животик – сам по себе аксессуар. Поэтому перебарщивать с ними не стоит. Достаточно интересного принта, яркого цвета или заметной сумки.

  6. Старайтесь не надевать пояс ни на живот, ни под живот. Если без него совсем не обойтись, пусть он будет максимально приближен по цвету к одежде. В противном случае фигура визуально «делится» на несколько непропроциональных частей.


Обсуждаем статью здесь




05

Опубликовано: среда, 5 декабря 2012
Количество просмотров: 9255





© Запрещено использование материалов, опубликованных на KKM.LV, на других интернет-порталах и в средствах массовой информации, а также распространять, переводить, копировать, репродуцировать или использовать материалы KKM.LV иным способом без письменного разрешения администрации



Рига, Латвия
СБ, 20/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 21/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 21/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 21/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022