Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая

cementacija offline cementacija Сообщение Вт Окт 18, 2011 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Riga

Ptichka, да все верно. Но люди и отношения очень сложная штука, порой нельзя проблемы решить даже с семейным психологом, а что уже говорить про простых смертных. Женщина шея, она может подать идею так, что бы мужчина принял ее за свою, так можно сделать и со взглядами на жизнь, да это не просто, детей растить тоже сложно. Если подумать, то жить вообще сложно, ну не делать же суйцид по каждому поводу? Многие даже не задумываются, какие сложности они переносят, но вот в сучае отношений почему-то проще отрезать, чем востановить. Может по тому, что простые жизненные проблемы важнее, и что бы не обременять себя проще растаться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cementacija offline cementacija Сообщение Вт Окт 18, 2011 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Riga

aliska, никак, благодарность, извините я замужем и все. Невероятно, правда?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cementacija offline cementacija Сообщение Вт Окт 18, 2011 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Riga

Alja_S, а вы знаете как себя ведут батюшки и попы? У нах тоже быват любовницы, и такое бывает, что вам и не снилось, тоже есть примеры из жизни, которая за окном, а не по тв. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Окт 18, 2011 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Знаете, а часто наоборот-давно пора разбежаться, а людям страшно или просто лень что-то менять. Вот и живут и мучают друг-друга полжизни и не дают друг-другу шанса на новое счастье. Думать!
Вот Вы в начале темы говорите, что, мол, зачем из себя что-то изображать и пытаться показать себя с лучшей стороны, а через две странице пишите, что хотите стать такой, чтоб муж не ушёл.... Закатил глаза -Лучше живите, не притворяясь, будьте собой, расслабьтесь. Не надо думать всё время об ещё не существующей измене-мысли материальны. Внимание! Да-да Наслаждайтесь тем, что имеете-не придумывайте проблемы-решайте их по мере поступления.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Окт 18, 2011 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

SoundOfLight :
Аля, с духовностью дело такое - пошла развиваться, присмотрелась через какое-то время к мужу, и сама от него ушла Улыбка


На заданную тему я свое имхо уже начирикала в темке про носки Улыбка Как сказал А. С. Экзюпери - мы ответственны за тех, кого приручаем. Выходим замуж - даем клятвы, берем на себя обязательства. Можно относиться к этому пофигистически, но я не рекомендую так рисковать. Поэтому это не тот вариант, что похудели на 2 размера и юбку выкидываем. Муж не юбка, однажды сделав выбор, мы несем за этот выбор ответственность. Как не можем мы впихнуть назад родившегося ребенка, так не сможем просто списать мужа на свалку нашей жизни. За ошибки всегда надо платить Внимание!


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Окт 18, 2011 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

cementacija :
aliska, никак, благодарность, извините я замужем и все. Невероятно, правда?


Если завоеватель будет хорошим психологом и прочувствует ВАши слабые места и поймёт чего ВАм в жизни не хватает-сдадитесь. Улыбка У любой есть такие точки. Да-да


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Окт 18, 2011 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

cementacija :
Alja_S, а вы знаете как себя ведут батюшки и попы?

Да про попа я пошутила Смешно Волков бояться - в лес не ходить. Единственная страховка от измены в браке - не вступать в него Хихи


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Окт 18, 2011 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Цитата:

любовница (теоретически лучше жены, на практике - хуже



поржала Смешно фраза недели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fima offline Fima Сообщение Вт Окт 18, 2011 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 190

Alja_S :
Муж не юбка, однажды сделав выбор, мы несем за этот выбор ответственность.


Зачем нести ответственность за взрослого самостоятельного мужика? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Окт 18, 2011 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Отношения - это часть жизни. Люди же меняют профессии на каком-то этапе? Почему не поменять мужа, если такой брак ни к чему не ведет? Зачем тянуть эту лямку, ради чего? Кто-то делает ради детей, кто-то из чувства долга. А кто-то не видит никакого смысла в продолжении. И это нормально. У тех же детей отца никто не отнимает, это их отношения. Но отношения жены и мужа могу себя изжить.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 18, 2011 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Alja_S :

cementacija :
Alja_S, а вы знаете как себя ведут батюшки и попы?

Да про попа я пошутила Смешно Волков бояться - в лес не ходить. Единственная страховка от измены в браке - не вступать в него Хихи


а разве нет измен при серьезных отношениях?гражданских браках? Смешно


Автор, а почему вы думаете на тему любовницы,которая может появиться в вашей жизни? Подозрительно
вот честно,не понимаю... Размышляю
уж какая у меня история Прячусь ,но мыслей у меня таких никогда не возникало Размышляю


и еще,если не секрет,сколько вам лет? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Окт 18, 2011 17:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Ptichka :

cementacija :
aliska, никак, благодарность, извините я замужем и все. Невероятно, правда?


Если завоеватель будет хорошим психологом и прочувствует ВАши слабые места и поймёт чего ВАм в жизни не хватает-сдадитесь. Улыбка У любой есть такие точки. Да-да



Ага Улыбка Это к тому, что мужчина не баран, хороший брак не разрушить, а плохой не жалко и все в таком духе. ЗавоевательниЦА тоже может быть хорошим психологом, видеть слабые места и найти точки.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

cementacija offline cementacija Сообщение Вт Окт 18, 2011 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Riga

yina, я не думаю, просто таким образом меняю себя. У меня свой спецефический подход ко всему, многим кажется смешным, но работает же. Вот именно, мало кто думает про любовницу, но она все же появляется, а многие так и не узнают про ее наличие в жизни, а говорить, или бить себя пяткой в грудь, что мол, у моего, да никогда... А сколько мне можно дать? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SunnySoul offline SunnySoul Сообщение Вт Окт 18, 2011 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 438

cementacija :
aliska, никак, благодарность, извините я замужем и все. Невероятно, правда?


Не всех эта фраза остановит. Чую, мало у вас опыта в таких делах. Вернемся к этому разговору через лет этак 10-15. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Окт 18, 2011 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Olive :

Ptichka :

cementacija :
aliska, никак, благодарность, извините я замужем и все. Невероятно, правда?


Если завоеватель будет хорошим психологом и прочувствует ВАши слабые места и поймёт чего ВАм в жизни не хватает-сдадитесь. Улыбка У любой есть такие точки. Да-да



Ага Улыбка Это к тому, что мужчина не баран, хороший брак не разрушить, а плохой не жалко и все в таком духе. ЗавоевательниЦА тоже может быть хорошим психологом, видеть слабые места и найти точки.


Может. Но если в браки всё тип-топ, тос лабых мест почти не будет. И если муж/жена удовлетворяет потребности партнёра, то и тут завоеватель будет неинтересен. Подмигиваю Только вот где взять-то такую гармонию??? Очкарик


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Окт 18, 2011 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Fima :

Alja_S :
Муж не юбка, однажды сделав выбор, мы несем за этот выбор ответственность.


Зачем нести ответственность за взрослого самостоятельного мужика? В шоке


За мужика не надо Улыбка. Надо за свой выбор. Если клялись вот конкретно этому субъекту в любви и верности, а еще и нарожали с ним ребенка/детей, то будьте готовы, что последствия этого выбора будут преследовать вас всю жизнь.

Аэлита, как ни крути, ребенок всегда будет страдать, если мама с папой друг друга не любят. И мама с папой всегда будут виноваты перед своим ребенком, за то, что хреново выбирали. И всегда будут виноваты друг перед другом, что дали друг другу обещания, которые не смогли выполнить. Я не говорю, что нужно во чтобы то ни стало жить с нелюбимым человеком. Я не говорю, что брак и семью надо сохранять любой ценой. Я говорю о том, что последствия неправильного выбора будут с вами всегда и это надо понять и принять. Это нельзя отменить, есть вещи, которые нельзя никак исправить, переписать, отмотать назад, можно только принять этот урок и стараться минимизировать потери. Если у вас ампутировали ногу, новая не вырастет никогда.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Окт 18, 2011 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

cementacija :
yina, я не думаю, просто таким образом меняю себя. У меня свой спецефический подход ко всему, многим кажется смешным, но работает же. Вот именно, мало кто думает про любовницу, но она все же появляется, а многие так и не узнают про ее наличие в жизни, а говорить, или бить себя пяткой в грудь, что мол, у моего, да никогда... А сколько мне можно дать? Очень смешно


Зачем вообще об этом думать??? Улыбка
Я благодарна своему мужу уже за то, что у меня нет повода даже задумываться об этом. Поцелуй Зна, дороги мы ему-раз так! Внимание!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cementacija offline cementacija Сообщение Вт Окт 18, 2011 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Riga

SunnySoul :

cementacija :
aliska, никак, благодарность, извините я замужем и все. Невероятно, правда?


Не всех эта фраза остановит. Чую, мало у вас опыта в таких делах. Вернемся к этому разговору через лет этак 10-15. Подмигиваю


В следующем году конец света! Внимание! И сколько же дожно быть лет, что бы было нормально опыта? И дайте мне такого мужчину, который сам меня найдет, придет к порогу и начнет заваливать меня конфетами и цветами! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cementacija offline cementacija Сообщение Вт Окт 18, 2011 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Riga

Ptichka, дело в том, что не все люди знают чего они на самом деле желают, а что говорить про жену, муж который сам не знает чего ему нужно? В этом случае вообще ахтунг!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cementacija offline cementacija Сообщение Вт Окт 18, 2011 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Riga

Alja_S, а вы думаете, что в любом случае ребенок не будет страдать? Будет и еще как! Это тоже самое, что при выкидыше сказать, ничего - родиш еще, так же и с ребенком - мама папа все равно тебя любят!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Окт 18, 2011 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Alja_S :
Это нельзя отменить, есть вещи, которые нельзя никак исправить, переписать, отмотать назад, можно только принять этот урок и стараться минимизировать потери. Если у вас ампутировали ногу, новая не вырастет никогда.


А какие вещи и события в жизни, уже пережитые, мы можем исправить , переписать, отмотать назад? По-моему в жизни нету таких вещей. Sorry Любые события и поступки нам нужно только принять и сделать выводы на будущее.
И почему брак нельзя выкинуть на свалку жизни??? Бывают такие браки, что лучше выкинуть и забыть как страшный сон.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Окт 18, 2011 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Alja_S :
Если у вас ампутировали ногу, новая не вырастет никогда.



И фиг с ней Улыбка Что ж теперь, всю жизнь о ней плакать? Нужно учиться жить без ноги - насколько возможно.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SunnySoul offline SunnySoul Сообщение Вт Окт 18, 2011 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 438

cementacija, все дается вам не просто так. То, во что окунает вас жизнь должно в вас что-то поменять. Вы - на правильном пути, задумались и пытаетесь понять. Но! Пока не видете главного: причина всех счастий и бед - в вас, а не в ком-то еще. Под "вами" подразумеваю любого человека, кто говорит о том, что "мужика захомутали" и "любовница увела", ибо такой человек в своих бедах винит всех кругом, но не себя. Внимание! Потому что так проще жить. Это ваша зона комфорта.
Вы пылко и страстно отстаиваете нормы вашей морали - это похвально, но не все такие как вы. У каждого своя мораль, и у каждой истории как минимум две стороны. Наверно, это приходит с мудростью, которая в свою очередь приходит с опытом. И дай вам Бог сил остаться при своем в такой же ситуации по другую сторону баррикад, ибо "смена морали" болезненна и сильно дискомфортна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вт Окт 18, 2011 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

cementacija :
Ptichka, дело в том, что не все люди знают чего они на самом деле желают, а что говорить про жену, муж который сам не знает чего ему нужно? В этом случае вообще ахтунг!


Я понимаю, что Вы чувствуете. Размышляю
Могу сказать, что думаю, возможно почти все мимо Хихи
Такие Ваши мысли, скорее всего от Вашей неудовлетворенности браком. Не уверены, что любимы. Чувствуете, что муж тоже недоволен. Отсюда вполне обоснованный страх, что либо он либо Вы (да-да, Вы тоже) вполне можете захотеть слинять. Да еще и не будете признаваться сами себе в этом желании до последнего (того же и от него ожидаете, мол он сам не знает чего хочет). Ну что ж. Когда проблемы в браке и они не решаются, то вполне ожидаемое развитие событий.
Что делать? Решать проблемы Улыбка идти к семейному психологу или личные консультации. Слушать друг-друга, принимать во внимание. Учитывать свои чувства и интересы. Тут написать можно очень много! Не зря же говорят, что хороший брак - очень большая работа. Это правда. И не на один год. Очкарик


_________________




Последний раз редактировалось: aliska (Вт Окт 18, 2011 17:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cementacija offline cementacija Сообщение Вт Окт 18, 2011 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Riga

Я все прекрасно понимаю, и не кидаюсь на всех с обвинениями, а я такая милая и пушистая, но опять таки, все зависит не только от 1 человека! Можно расшибится в лепешку, быть супер пупер, но если в семье гуляния отца были нормой, то какая вероятность того, что сын не перенял на себя это как норму?
Я много видела и читала про измены, про разлучниц, но никогда не читала и не видела идеальной картинки, когда любовницу не мучала бы совесть вообще и много ньюансов. Это та порочная фигура, что делает больно всем ее участникам. Не даром говорят, что счастья на несчастье другого не построиш.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 2 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022