Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая

cementacija offline cementacija Сообщение Вт Окт 18, 2011 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Riga

aliska, а вы всегда знаете чего хотите? Что скушать, что надеть? Вы представьте, что такие чувства испытывает и ваша половина. А что можно предложить человеку, который сам не знает чего ему нужно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вт Окт 18, 2011 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

cementacija :
aliska, а вы всегда знаете чего хотите? Что скушать, что надеть? Вы представьте, что такие чувства испытывает и ваша половина. А что можно предложить человеку, который сам не знает чего ему нужно.



ну, для начала, помочь разобратся что же ему нужно Улыбка И Вам и ему польза Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SunnySoul offline SunnySoul Сообщение Вт Окт 18, 2011 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 438

cementacija :
А что можно предложить человеку, который сам не знает чего ему нужно.


А вы уверены, что он не знает? Он не знает кого выбрать? Так это нормально. Скорее всего не там, не там ему не комфортно - значит будет еще вариант. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cementacija offline cementacija Сообщение Вт Окт 18, 2011 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Riga

Вариант хороший. Сразу вопрос: как? Я вот уже 6 лет думаю, а кем я хочу работать? Не могу понять. С выбором супа на обед проще, а вот с более обстоятельными вещами...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cementacija offline cementacija Сообщение Вт Окт 18, 2011 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Riga

SunnySoul :

cementacija :
А что можно предложить человеку, который сам не знает чего ему нужно.


А вы уверены, что он не знает? Он не знает кого выбрать? Так это нормально. Скорее всего не там, не там ему не комфортно - значит будет еще вариант. Здорово


Речь совсем не про другую женщину, а про банальные предпочтения в еде или в кино...В том чем заняться на выходных. Что вы сразу на меня стрелки переводите?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Окт 18, 2011 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

А зачем так долго думать? Улыбка Пока не станешь делать - не узнаешь.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Окт 18, 2011 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

cementacija :
Можно расшибится в лепешку, быть супер пупер, но если в семье гуляния отца были нормой, то какая вероятность того, что сын не перенял на себя это как норму?


А зачем тогда за него замуж выходить? Размышляю Чтобы потом мучаться сомнениями?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Окт 18, 2011 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

cementacija :
Это та порочная фигура, что делает больно всем ее участникам. Не даром говорят, что счастья на несчастье другого не построиш.


ПОчему Вы всё время снимаете ответственность за поступок с мужчины? Почему вина только на разлучнице? На протяжении всей темы красной нитью видно, что Вы мужчин вообще не считаете разумными существами. Их уводят, отбивают, обманывают, они обязательно ошибаются при этом и в итоге всё равно виноват не он. МОжет быть Ваша проблема в этом? Может мужчину уже пора считать за полноценного человека-с головой, мнением и с правом на свой выбор? Уф!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SunnySoul offline SunnySoul Сообщение Вт Окт 18, 2011 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 438

cementacija :
Речь совсем не про другую женщину, а про банальные предпочтения в еде или в кино...В том чем заняться на выходных. Что вы сразу на меня стрелки переводите?


Тема-то про любовницу. Смешно
Про банальные предпочтения - вы удивитесь, но человеку может быть все равно, чем заняться на выходных и какой суп есть (лишь бы не из червяков). Очкарик



Последний раз редактировалось: SunnySoul (Вт Окт 18, 2011 17:46), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вт Окт 18, 2011 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

cementacija :
Вариант хороший. Сразу вопрос: как? Я вот уже 6 лет думаю, а кем я хочу работать? Не могу понять. С выбором супа на обед проще, а вот с более обстоятельными вещами...


Мой путь к пониманию себя и других - психология и психолог. У других - другие пути (гомеопатия, йога, медитация, книги...). Если не получается разобраться в течении 6 лет, значит выбранный Вами способ либо Вам не подходит, либо не эффективен. Стоит попробовать что-то другое! Rock


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Окт 18, 2011 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

SoundOfLight :

Alja_S :
Если у вас ампутировали ногу, новая не вырастет никогда.


И фиг с ней Улыбка Что ж теперь, всю жизнь о ней плакать? Нужно учиться жить без ноги - насколько возможно.


Не спорю. Если уже ампутирована - то так и надо Улыбка А если она все же на месте, просто сильно болит, то надо сначала попробовать другие пути, прежде, чем резать , не?
Это я к тому, что если абстрактная женщина так продвинулась в своем духовном росте, что резко обогнала мужа, и теперь чувствует себя миссионером, запертым с дикарем-язычником, то это не значит, что мужа теперь надо выкинуть как старый телевизор. Теперь надо этого дикаря поднимать до своего уровня, а бежать разрешается, только если он удумал тебя поджарить и съесть.

Ptichka, мои процитированные размышлизмы нужно читать в контексте коммента SoundOfLight, что можно так духовно вырасти, что захочется найти нового мужа, более продвинутого. Подмигиваю Так обычно и бывает, это не синхронное плавание. Можно оказаться и с обратной стороны баррикад - муж неожиданно "продвинется" и решит, что жену нужно проапгрейтить. Радикально. Только люди не вещи Внимание!


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cementacija offline cementacija Сообщение Вт Окт 18, 2011 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Riga

SoundOfLight :
А зачем так долго думать? Улыбка Пока не станешь делать - не узнаешь.


С работой не так и просто, нужны либо курсы, либо образования, просто так не начнеш пробовать. Может у меня потенциал к врачевательству, а я 7 лет проучусь, год отработаю, пойму что не мое. Так что, так всю жизнь мыкаться? Там сунулся, в другом месте сунулся...

Julconok, а вы перед тем как выходить замуж думали, каким ваш избранник будет через годы? Люди меняются и не всегда в хорошую сторону.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cementacija offline cementacija Сообщение Вт Окт 18, 2011 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Riga

Ptichka, потому что речь изначально идет про такой момент когда любовница специально выбирает человека и старается быть с ним несмотря на обстоятельства, старается быть лучше чем есть на самом деле, и в конечном итоге получает свое, потому как тут уже писали, что под напором любой может сдаться, единственный способ это резать пока не зашло слишком далеко. А если в семье проблемы, то проще сбежать от них в теплые объятия, чем решать проблемы возникшие в семье...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SunnySoul offline SunnySoul Сообщение Вт Окт 18, 2011 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 438

cementacija :
С работой не так и просто, нужны либо курсы, либо образования, просто так не начнеш пробовать. Может у меня потенциал к врачевательству, а я 7 лет проучусь, год отработаю, пойму что не мое. Так что, так всю жизнь мыкаться? Там сунулся, в другом месте сунулся...


Выглядит, что во всем хотите быть и видеть идеал - вот вам и не решиться. Будьте проще, делайте, что нравится и что несет прибыль. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PolovojZaic offline PolovojZaic Сообщение Вт Окт 18, 2011 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Olj4ik :

мой кавалер,который потом и стал мужем, меня за нос водил больше года,а потом бац...я тебе хочу сказать-я женат,у меня есть сын Злой хохот



Ласковый телёнок у двух маток сосёт!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

line offline line Сообщение Вт Окт 18, 2011 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

мужчины не обязательно сбегают от проблем Улыбка иногда им просто хочется расслабиться Улыбка
у меня был такой опыт, я на неделю уехала в Германию, гражданский муж остался тут. Вернулась я, дома прибрано, ужин готов, прямо сказка.. А я и рада.. через месяц по пьяни рассказал, что пригласил домой девушку, раздел, а потом не захотел, понял, что я важнее. Для меня это было равносильно измене. А измену я простить не могу и очень негативно отношусь к тем, кто изменяет своему партнеру, будь то мужчина или женщина.


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Окт 18, 2011 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Да ну? Улыбка Можно для начала попробовать покопаться в той же анатомии (если интерес к медицине), посмотреть фото операций или болезней. Если однозначно тошнит - не то занятие. А можно устроиться санитаром в больницу. А ещё пообщаться со студентами или самими врачами в неформальной обстановке - хоть со своим лечащим.

Многие профессионалы будут не против ввести в курс дела, если человек на самом деле очень хочет попробовать и действительно что-то предпринимает.

Аля, была бы мотивация жить и тянуть. Есть тот, кто может, а есть такие, как я, кто не видит смысла постоянно тянуть и тянуть человека за собой. Подать руку или даже подтолкнуть - да. Но в силу определенного устройства моей мозговой и душевной системы я больше одиночка, нежели человек глубоко семейный. Партнерство, совместная работа над чем-то (над тем же браком и отношениями) - да. Обособленность и раздельность каких-то интересов при наличии совместных - да. Но так слиться, чтобы всё вместе, чуть ли не в туалет - нет Заклеил рот

Опять же, если я буду деградировать, а он рванет вперед - я точно так же не вижу смысла постоянно чувствовать себя НЕДО. Вместо того, чтобы идти своей дорогой, я буду вынуждена подтягиваться под ЕГО стандарт. Оно мне надо? Нет.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

PolovojZaic offline PolovojZaic Сообщение Вт Окт 18, 2011 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Alja_S :
Ваше "раньше" умиляет, когда это раньше было другое отношение к браку? Когда, чтобы жить половой жизнью нужно было жениться, как при совке? Хороши были те браки Прячусь



Ксати да, проклятый совок! До совка все могли спать друг с другом как угодно, жить шведской семьёй, гаремом или в групповом браке. Только совок всё испортил.

При совке и зайчих на всех не хватало, какой уж там промискуитет, провинивщимся отрезали тестикулы на съезде Партии.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PolovojZaic offline PolovojZaic Сообщение Вт Окт 18, 2011 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Предлагаю всем дамам разместить свои фотки, и мы вынесем вердикт, под чью семью может подкопаться проклятая разлучница, а под чью - нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PolovojZaic offline PolovojZaic Сообщение Вт Окт 18, 2011 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Alja_S :

Да ладно Улыбка А некоторым просто хочется секса с понравившимся мужиком. Улыбка



Я, кстати, очень красивый!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PolovojZaic offline PolovojZaic Сообщение Вт Окт 18, 2011 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

cementacija :
Тогда как называется когда любовница охмураяет мужа? Если увести можно скотину только? То значит те кто уходят и есть скот?



(смотрит большими влажными глазами)

Муууууууу!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

confetti offline confetti Сообщение Вт Окт 18, 2011 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1710
Откуда: Кенгарагс

PolovojZaic :

Alja_S :

Да ладно Улыбка А некоторым просто хочется секса с понравившимся мужиком. Улыбка



Я, кстати, очень красивый!


таки просим фото Улыбка
Вечер перестает быть скучным Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cementacija offline cementacija Сообщение Вт Окт 18, 2011 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Riga

Если серьезно, то не все особи женского пола разумны. Многим просто обязательно необходимо показать себя, смотри, я спала(-ю) с твоим мужем, давай мы стобой будем друзьями!? Очень смешно



Последний раз редактировалось: cementacija (Вт Окт 18, 2011 18:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 18, 2011 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

confetti :

таки просим фото Улыбка
Вечер перестает быть скучным Ого


+1 Смешно Ура! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

confetti offline confetti Сообщение Вт Окт 18, 2011 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1710
Откуда: Кенгарагс

cementacija :
Если серьезно, то не все особи женского пола разумны. Многим просто обязательно необходимо показать себя, смотри, я спала(-ю) с твоим мужем, давай мы стобой будем друзьями!? Очень смешно


cementacija - лично мое мнение,что тут не важно,кто изменяет-муж или жена.Дело в самом человеке,его суЧности(или скотности,как хотите),которую равно можно приписать,как с женщине,так и к мужчине.Если человек уважает сам себя,свою семью,свои чувства ,и ему все это еще и дорого,то он не будет так легко размениваться на минутные слабости.Ну а если все эти понятия для человека постольку поскольку,то конечно будет как блоха по койкам скакать и не видеть в этом ничего зазорного.Мало того,будет искренне считать,что так у большинства и это все нормально.И тут уже решение жить с таким человеком или нет и мириться ли с таким образом жизни,будет зависеть от его(ее)половины.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022