Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая

PolovojZaic offline PolovojZaic Сообщение Ср Окт 19, 2011 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Margoshka :
а присутствие в теме Полового Зайца усугубляет подозрения насчет сексуальных, скажем так, излишеств Здорово



Умоляю, пусть это останется между нами! Не говорите никому-никому!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Ср Окт 19, 2011 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Эко, куда ушли. В эзотерику, про мысли материальные. Sorry А если подумать о том, что мы все живые люди. И как живым людям, нам может надоесть буквально все, мы можем устать и привыкнуть ко всему. Даже к самой распрекрасной жене.

Ну сколько реально восхищаться тем, что видишь каждый день. Красота, хозяйственность, нежность становятся не чем-то новым и интересным, а совершенно обычным и обыденным лет через 5, а может и раньше. Кружевные трусы, свечи и ролевые игры, набившие оскомину в дамских журналах, в жизни выглядят в большинстве случаев натужно, наигранно и от того жалко. Если жена изначально не такая уж затейница.
А тут демографическая ситуация на руку и вокруг ничем особо непримечательного Васи вьются нимфы одинокие лет на 5 , 10 его помоложе. Они тоже и умные и красивые, а может просто другие, совершенно отличающиеся от жены и этим еще больше желанны. И всем нужен мужчина, пусть пока не муж, но внимание, романтика, секс в конце концов. Просто для поднятия самооценки, возможно. И все, пропал Вася. Дома то все как всегда, а с любовницей все по новому. Мало кто устоит. Или высокоморальный, каких, согласитесь, в мире не так и много. Или ленивый. Или боязливый. И мало кто в этот момент будет думать о клятвах верности. Может через пару месяцев помучается, когда слегка остынет.

И представьте себя на его месте, если бы демография была другой. Вокруг вас и Питт и Депп с Клуней знаки внимания выказывают, вьются аки мотыли. А ты им - нет, люблю своего Васю. Пусть уже давно привыкла и секс не такой феерический, и фигура не та, что в 30, и сюрпризы не делает, а если делает, то за 5-10 лет брака, я их наизусть знаю, что он мне такого нового может предложить? Интересного, чтобы кровь бурлила и бабочки в животе, как в первый раз? Сомневаюсь, что даже здесь присутствующие обличители неверных мужей устоят Подмигиваю Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PolovojZaic offline PolovojZaic Сообщение Ср Окт 19, 2011 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

cementacija :

Как говорится, какая жена или муж, такой муж или жена, так почему же одно не соответствует другму? Потому, что жена фантазирует о Бреде Пите?



Однажды один старый шаман собрал свое племя у костра и сказал:
«Послушайте старинную сказку, которая показывает, на что то из того, про что нельзя рассказать, и рассказывает про то, на что нельзя указать» Пока все пытались понять смысл, того, что они услышали, шаман раскурил трубку и начал свой рассказ:
Поехала одна мама со своим сыном на юг отдыхать. Долго ли, коротко ли, добрались до щели в горах, расставили палатку, живут. Пошел однажды мальчик погулять по лесу и встретился ему енот. Мальчик кричит еноту:
«Уходи прочь с дороги!». Енот и не подумал уходить, встал на задние лапы и страшно за вращал своими глазищами. Мальчик испугался и убежал. Прибежал мальчик к своей маме, рассказал ей про свою встречу с Енотом и заплакал.
- Почему Ты плачешь? – спросила мама.
- Мама, кто трусливее, Я или Енот?
- Конечно ты, Енот не испугался, а Ты его испугался.
Мальчик заплакал еще сильнее.
- Тебе осталось только одно, найти Енота, убить, и съесть его сердце, - странным голосом сказала мама.
Мальчик взял свой складной ножик, бутылочку с кока-колой и пирожок, положил их в свой рюкзачок и пошел в лес. Бродил мальчик по горам, бродил и нашел берлогу Енотов. Посветив фонариком он увидел, что в берлоге сидит Енот со своей Енотихой и маленьким Енотиком.
- Ты меня напугал, теперь Я стал трусливее Енота, поэтому Я должен Тебя убить и съесть Твое сердце – крикнул мальчик.
- Да, Я поступил неправильно, зря Я вращал глазами. Что же, убивай меня, Я не буду сопротивляться, - сказал Енот, откинувшись на спину. Мальчик достал ножик, убил Енота, вырезал у него сердце и съел. После этого он радостно пошел домой, весь перепачканный в крови Енота. Но радость его быстро сменилась на зависть.
«Какой добрый Енот, дал себя убить, чтобы исправить свою вину. Какой злой Я, убил Енота только для того, чтобы стать чуть чуть храбрее», - подумал он с горечью. Прибежал мальчик к своей маме, рассказал ей про встречу с Енотом и заплакал.
- Почему Ты плачешь? – спросила мама.
- Мама, кто добрее, Я или Енот?
- Конечно Енот, он дал себя убить, а Ты не дал себя убить.
Мальчик заплакал еще сильнее.
- Тебе осталось только одно, найти семью Енота, и помогать воспитывать его ребенка, - странным голосом сказала мама.
Мальчик пошел в лес и стал жить вместе с Енотихой, добывать еду, убирать берлогу. Через месяц он сам превратился в Енота, а его мама уехала домой, потому что ее отпуск закончился. Однажды пошел Мальчик-Енот за едой для Енотика и повстречал другого мальчика. Мальчик кричит Мальчику-Еноту:
«Уходи прочь с дороги!»
Мальчик-Енот и не подумал уходить, ведь он стал храбрый как Енот. Мальчик-Енот встал на задние лапы и страшно за вращал своими глазищами. Мальчик испугался и убежал. Прибежал мальчик к своей маме, рассказал ей про свою встречу с Енотом и заплакал.
- Почему Ты плачешь? – спросила мама.
- Мама, кто трусливее, Я или Енот?
- Конечно ты, Енот не испугался, а Ты его испугался.
Мальчик заплакал еще сильнее.
- Тебе осталось только одно, найти Енота, убить, и съесть его сердце, - странным голосом сказала мама.
Мальчик взял свой складной ножик, бутылочку с пепси-колой и ватрушку, положил их в свой рюкзачок и пошел в лес. Бродил мальчик по горам, бродил и нашел берлогу Енотов. Посветив фонариком он увидел, что в берлоге сидит Мальчик-Енот.
- Ты меня напугал, теперь Я стал трусливее Енота, поэтому Я должен Тебя убить и съесть Твое сердце – крикнул мальчик.
- Ух ты, какой хитрый. Я сам Тебя убью.
Убил Мальчик-Енот Мальчика, и сам съел его сердце. Как толь он это сделал, так сразу и превратился в Мальчика. Пошел бывший Мальчик-Енот, теперь просто Мальчик, к маме того Мальчика, которого он убил, и притворившись ее сыном сказал:
- Мама, Я убил Енота, и теперь Я такой же храбрый как Енот.
- Ты врешь, Ты не мой сын, а Я не женщина, Я жена Енота, которого Ты убил, чтобы стать храбрым как Енот. И не мальчика Ты убил, а моего старшего сына Енота! – воскликнула женщина, превратилась в Енотиху, убила Мальчика и съела его сердце. Как только она это сделала, так сразу превратилась в Мальчика.
На следующий год поехала одна мама без сына на юг отдыхать. Долго ли, коротко ли, добралась до щели в горах, расставила палатку, живет. Вдруг ни с того ни с сего, приходит к ней мальчик и говорит:
- Здравствуй мама, я воспитал маленького Енотика, теперь Я такой же добрый, как Енот.
- Врешь Ты все, никакой Ты не Мальчик, а Енотиха, которая убила моего сына, за то что он убил Твоего мужа и старшего сына. И никакая Я не женщина, Я жена Зайца, которого убил Енот, чтобы стать таким же быстрым как Заяц. И никакого моего сына Ты не убивала, Ты убила своего младшего сына, которого Я превратила в Мальчика, чтобы он убил своего отца и старшего сына, - женщина расмеялась, превратилась в Зайчиху и убила Енотиху.
Шаман закончил свой рассказ, огляделся по сторонам и сказал:
«Так добро снова победило зло». Потом убрал свою трубку в расшитый бисером чехол и шел к себе в вигвам, буркнув: «Карма отличается от кармана турбулентностью».
Вождь растолковал: «Он хотел сказать, что Енотов есть нельзя – нечистые звери», и ушел спать.
Главный повар сказал: «Вы слышали? На этой неделе нельзя есть».
Все люди подумали: «Ничего себе их вставило», но вслух ничего не сказали, а похлопали в ладоши и пошли спать.
А теперь вопрос тем, кто дочитал сказку до конца – что курил шаман и где нам раздобыть то же самое?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PolovojZaic offline PolovojZaic Сообщение Ср Окт 19, 2011 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

cementacija :

Как говорится, какая жена или муж, такой муж или жена, так почему же одно не соответствует другму? Потому, что жена фантазирует о Бреде Пите?



Перепост от избытка чувств!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SunnySoul offline SunnySoul Сообщение Ср Окт 19, 2011 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 438

PolovojZaic :
А теперь вопрос тем, кто дочитал сказку до конца – что курил шаман и где нам раздобыть то же самое?


улыбнуло. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PolovojZaic offline PolovojZaic Сообщение Ср Окт 19, 2011 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

SunnySoul :

PolovojZaic :
А теперь вопрос тем, кто дочитал сказку до конца – что курил шаман и где нам раздобыть то же самое?


улыбнуло. Очень смешно



(хитро подмигивает)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elizka offline elizka Сообщение Ср Окт 19, 2011 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Рига

koza :

Дома то все как всегда, а с любовницей все по новому.
Мало кто устоит. Или высокоморальный, каких, согласитесь, в мире не так и много. Или ленивый. Или боязливый.


А если и моральный, и трусливый, и ваще ленивоооооо, тогда, считай, повезло Очень смешно Такой маловероятно, что соберется "сходить налево" Хихи ... а еще, как говорит мой муж - это ДОРОГО Хихи !!! Уж лучше в семью, чем на сторону тратить кровнозаработанные Очкарик . Так что жадный тоже неплохо Хихи.

А насчет того, что домой прийдешь - там ты сидишь, это конечно так, но бывают нюансы. Во-первых, женщина более гибкое существо, иногда может и "не быть собой", ради поддержания тонуса в отношениях, либо ради спокойствия в семье. Ну и конечно, общие новые дела укрепляют семью Да-да . Да и имхо мужчина должен быть очень занят Уф! , дома бывать пореже Хихи , тогда и возможно брак продлится долго...


_________________
Нашей дочке 10!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Окт 19, 2011 15:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

elizka :
Да и имхо мужчина должен быть очень занят Уф! , дома бывать пореже Хихи , тогда и возможно брак продлится долго...


а возможно и не продлится Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Окт 19, 2011 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Tosjka :
ну... будет кульминация или идти спать?


Тоська, спать, спать и еще раз спать Внимание! . Самый лучший способ борьбы с изменами - зат.ахать мужика так, чтобы сил на любовницу у него уже не осталось при любом ракладе Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Окт 19, 2011 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Вопрос таки отстался открытым-если все всё знают как надо, чё ж процент то такой высокий по изменам?Улыбка))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Окт 19, 2011 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

А какой процент-то? Улыбка Ну, знать - не значит уметь Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 19, 2011 16:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Ljul4ik :
Вопрос таки отстался открытым-если все всё знают как надо, чё ж процент то такой высокий по изменам?Улыбка))



все знают, как надо действоват жёнам, но не знают как любовницам. Те видно хитрее и умнее Хихи


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aliska offline aliska Сообщение Ср Окт 19, 2011 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

elizka :

А насчет того, что домой прийдешь - там ты сидишь, это конечно так, но бывают нюансы.


А я вот думаю: это ж какая статичная у человека жизнь должна быть, чтобы даже уют и покой дома могли задолбать? По-моему тут тогда не в жене дело..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Ср Окт 19, 2011 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Vladkina_mama :

все знают, как надо действоват жёнам, но не знают как любовницам. Те видно хитрее и умнее Хихи


Конкуренция жеще, вот и эволюционируют быстрее! Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elizka offline elizka Сообщение Ср Окт 19, 2011 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Рига

aliska :

elizka :

А насчет того, что домой прийдешь - там ты сидишь, это конечно так, но бывают нюансы.


А я вот думаю: это ж какая статичная у человека жизнь должна быть, чтобы даже уют и покой дома могли задолбать? По-моему тут тогда не в жене дело..


А разве понятие "мужчина-охотник" уже не работает? А тут добыча перед носом, можно пока и не есть, оставить так, про запас Хихи ... И между прочим не всем мужчинам нужны "уют и покой дома" в комплекте с женой и детьми Подмигиваю . Лично знаю такого "одинокого волка", которому это все не нужно Курю . Его устраивает при его активной жизни уютный дом без жены, но с временно приходящими феями Sorry. Каждому - свое Угу


_________________
Нашей дочке 10!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 19, 2011 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

aliska :

Vladkina_mama :

все знают, как надо действоват жёнам, но не знают как любовницам. Те видно хитрее и умнее Хихи


Конкуренция жеще, вот и эволюционируют быстрее! Хихи


надо бы у них опыту понабраться. Мастер-класс какой замутить что ли на тему : как увести мужа от любовницы. Очень смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Окт 19, 2011 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Alja_S :
поход в кино, поход в кафе, такси до места, так еще и не гарантия, что даст в первый же вечер.



Приличные мужчины и не думают про такое в первый вечер!! обсудить кино, узнать поближе в течении полугода, потом поцеловать
а ты тут про грязь такую!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Ср Окт 19, 2011 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

Девы, а почему у вас сразу прям любовница такая вся сволочь и разлучница?
Скажу вам что мужчины, и в первую очередь женатые, ради разнообразия, да и просто от скуки могут себя так красиво подать, что не каждая устоит Улыбка
И не всем любовницам что-то перманентное нужно от женатиков, пришел - внимание получила, секса с лихвой и сЁ, ни носков тебе стирать не надо, ни ужинов горячих каждый вечер готовить... А ежели надоело - смс-кой уведомила что встреч больше не желает Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cementacija offline cementacija Сообщение Ср Окт 19, 2011 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Riga

Потому как кому нужны подруги с детьми, особенно с проблемными, да и не хочется слышать вместо ободряющих фраз что-то вроде - она не соответсвует своему возрасту. Врачей хватает по самое небалуйся, в садике.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cementacija offline cementacija Сообщение Ср Окт 19, 2011 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Riga

Есть такие дамочки, которые готовы сами все делать: и выпивку покупать, и продукты и еще в постеле ублажать.
Про тех кого реально обманули мужчины, мол я свободный, это отдельный разговор.
Меня напрягают те которые вешаются и бегают за мужиками, зная, что у них семья... Вообще не одобряю такую систему когда женщина стелится перед мужчиной, выполняет любой его каприз, бегает, вешается, названивает и пишет смс постоянно.
Нет так нет. На свете полно возможностей, полно других вариантов.
Ну да ладно, у каждого свои ценности, что там мусолить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Ср Окт 19, 2011 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

это вам кажется что она бегает, вешается и стелится, с высоты эмоций смотрите. На самом деле все может совсем по-другому разворачиваться. И не будет баба все вышеперечисленное выполнять ежели мужику оно не надо. Если он ей доступно ОДИН раз обьяснит что мол, а не пойти как тебе (у меня семья, дети, люблю жену и тэдэ, ни и чего там еще сказать надо), то отвянет как миленькая. Вопрос в другом - а мужчине это надо? Или ему таки льстит что подстилаются? Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cementacija offline cementacija Сообщение Ср Окт 19, 2011 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Riga

lisicia, вот тут тоже писали, что мол как можно не согласится на ухаживания и подарки? Так же само и с мужчинами. Ну представьте, вы мужчина, у вас семья, в семье проблемки, ну у кого их не бывает? Она, хорошенькая, стройная, осыпает подарками, признаниями в любви, ну скажем на протяжение 1-2 лет. Мне не поверили, что я бы смогла воздержаться. Да, скорее всего не смогла бы, но у меня нет возможности! Если люди готовы покупать заведомо ненужные вещи, а когда тебе бесплатно предлагают набор услуг отличающийся от домашних, то сложно отказаться. Все мы разные, и хоть и готовим борщ вкусно, но он у нас не может быть одинаковым. + любовница - бесплатный психолог, ей можно рассказать все, и она пожалеет, приголобит, посочувствует. Ведь ей тоже скучно, одиноко, хочется заботиться о ком-то. Сейчас очень упала шкала ценностей, люди готовы разменивать себя и свой труд почти за даром. Особенность национальности?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Окт 19, 2011 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

cementacija :
Сейчас очень упала шкала ценностей, люди готовы разменивать себя и свой труд почти за даром. Особенность национальности?



А есть, с чем сравнивать?


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Окт 19, 2011 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

cementacija :
Ведь ей тоже скучно, одиноко, хочется заботиться о ком-то.



Почему такой печальный образ нещщастной сироты, которой хоть кривого, хоть хромого Улыбка Ей это всё может быть вообще не нужно, и не скучно и, уж тем более, не одиноко Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cementacija offline cementacija Сообщение Ср Окт 19, 2011 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Riga

SoundOfLight :

cementacija :
Сейчас очень упала шкала ценностей, люди готовы разменивать себя и свой труд почти за даром. Особенность национальности?



А есть, с чем сравнивать?


Оплата труда! Вот ты учился на отделочника. У тебя есть опыт. Многие остались без работы. Они готовы поклеить обои хоть за сколько, главное что бы были деньги, у кого-то нет клиентов, и он ставит еще ниже цены. А что остается делать квалифицированному специалисту? С голода помирать?
А нравы? Я аж аффигела когда увидела на сцене как вокалистки группы серебро имитировали занятие сексом! Полуобнаженные клипы. Жопы, сиськи. Скоро не будет таких клипов где кто-то не в купальнике или в нижнем белье.



Последний раз редактировалось: cementacija (Ср Окт 19, 2011 20:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 2 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022