Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

tatawka offline tatawka Сообщение Ср Сен 07, 2011 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

Sasha :

tatawka :
подскажите где принимает Людмила Щербакова, и если есть телефончик дайте (можно все в ЛС) Краснею
спасибо


гугл не пробовали открыть Sorry
http://valeo.lv/c2.php?mm=1
Смешно



это я нашла
п.с. пост отредактирован Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Сен 08, 2011 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

http://www.zizu.lv/deal/rosgomeo

как понимаю можно попасть к Покатовой за пол цены


Цитата:

С вашим Zizu-купоном все последующие визиты к гомеопату будут стоить вам в два раза дешевле (25 Ls вместо стандартных 50 Ls)


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Сен 08, 2011 08:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Sasha :
http://www.zizu.lv/deal/rosgomeo

как понимаю можно попасть к Покатовой за пол цены


перед покупкой купона надо узнать, можно ли самому выбрать врача, так как иногда подобные предложения делаются для новых врачей, которые только нарабатывают клиентуру. возможно, постоянным клиентам и пойдут навстречу, дав право выбора, но новичкам скорей всего предложат запись к какому-то определенному доктору на выбор администрации

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

POLJA offline POLJA Сообщение Сб Ноя 05, 2011 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

Добрый вечер. Скажите, кто нибудь что нибудь слышал о докторе Agrita Kalsnavas?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Сб Ноя 05, 2011 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

мы ходим к Докукиной (тут про нее много пишут).Но всегда удивляет ее отношение к детям-там не сядь, там не рисуй.Но как специалист вроде хорошая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lars offline Lars Сообщение Ср Ноя 09, 2011 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

Подскажите, пожалуйста, координаты Докукиной. Хочу записаться на приём, но вся найденная информация относится к 2008-2009 годам.... Уверен, с тех пор всё изменилось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Ср Ноя 09, 2011 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

тел. 29471306
принимает на Томсона 37
http://www.neslimo.lv/medicinas-iestades/dokukina-natalija-arsta-prakse-homeopatija


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Ноя 09, 2011 19:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Lars :
Подскажите, пожалуйста, координаты Докукиной. Хочу записаться на приём, но вся найденная информация относится к 2008-2009 годам.... Уверен, с тех пор всё изменилось.


нет, все контакты-адреса остались прежними Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Triniti offline Triniti Сообщение Ср Ноя 09, 2011 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Riga, plavnieki

Hozhu k Pokatovoj! bila uzhe 3 raza.kakije-to uluchwenija jestj ,no ewe problemi estj!bili ostrije situacii,kogda pisala meil i otveta tak i ne poluchila toljko priglawenije na ochnij prijom na kotorij popastj srazu ne vozmozhno i priwlosj opjatj idti k tradicionnomu vbrachu i lechitsa antibiotikami k sozheleniju!
I chto delatj neznaju ... lechilasj bi toljko gomeopatijej , no vot v takih situacijah neznaju kak postupitj zatjagivatj nehochetsa ...
Konechno ponjanjatno u dr.Pokatovoj klientov mnogo i jej vspominatj chto tam bilo i mozhet escho chto ni napisala, kak sledujet ne objasnila .. nu voobwem ja v rosstrojstve i sejchas dumaju stoit idti opjatj k gomeopatu ili eto toljko dengi vikidivatj esli opjatj v ostroj situacii pomowi ne poluchu i pojdu k tradicionnomu vrachu (potomu ewe nekotororije problemi jestj) Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nektarinka offline nektarinka Сообщение Ср Ноя 09, 2011 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Марупе

Выскажу своё мнение по поводу Покатовой.Ничего против не имею относительно её деятельности,но ходила к ней со старшей дочкой раз 5,строго всё соблюдали.Беспокоил насморк хронический и аллергия на продукты,которая со временем сама прошла при исключении продуктов.Итог был таков,что запустили всё настолько,что лечили и гайморит со страшнейшим воспалением,отёк пазух носовых и диагноз можно долго перечислять..всё вылечила Мамонтова ЛОР-спасибо ей огромнейшее+ЛОР Дамбергс.Хотя я ,конечно,более сторонница травок и т.п.,ну и к гомеопату,вероятно,обратилась бы когда-нибудь ещё,но к другому.
И ещё-также поддержу Triniti,что писать Покатовой нет смысла-или отвечает так,что лучше бы не отвечала,или вообще игнор полный...конечно,если и выбирать гомеопата,то только того,который может среагировать на твою просьбу об отклике в любой день-ответить на звонок и т.п.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Ноя 10, 2011 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

nektarinka :
писать Покатовой нет смысла-или отвечает так,что лучше бы не отвечала,или вообще игнор полный..



странно,но сколько лет это наш уже "семейный" доктор, и почему-то за редким исключением,когда она в отъезде и связи нет, ответы мы получаем и острые ситуации решаем гомеопатией, даже такие,которые требуют экстренной госпитализации в других случаях.
Так что не соглашусь с Вами.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Akonit offline Akonit Сообщение Чт Ноя 10, 2011 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Olj4ik

У нас то же самое, что пишет nektarinka, буквально вчера (у ребенка температура под 40, рвота постоянная, сыпь, подозрение на скарлатину, лежит -не может открыть глаз) я написала доктору в 3 часа дня. Позвонила секретарю, сказала, что ребенку ОЧЕНЬ плохо, нужна какая-то реакция- ответ врача, секретарь сказала, что передаст доктору и если доктор скажет что есть необходимость, то найдет для нас место завтра. Потом в 6.30 вечера секретарь перезвонила и сказала, что доктор ответила ей, что осмотр не нужен и скоро нам ответит, спросила есть ли аптечка. Аптечка у нас есть, но доктор так и не ответила, а я до 3 часов ночи каждые 5 минут бегала -проверяла почту, в итоге в 3 утра -после того как ребенок уже почти сутки промучался, дала жаропонижающее. Ответа от доктора нет до сих пор! И это уже 3 случай в нашей практике, когда в острой ситуации доктор просто игнорирует мои письма, а после того как мы попадаем в больницу, говорит, что не нужно было торопиться.
Да, добавлю, мы у этого доктора уже 5 лет ( с рождения дочки) и с хроническими ситуациями она нам очень помогает, но в острых бросает нас!

Дописываю свой пост через несколько дней: тогда доктор так и не ответила, хотя я отправила 6 писем. На очном приеме через неделю после этого случая ответила: ничего не получала, секретарь ничего не передавала или я не помню Злой хохот .



Последний раз редактировалось: Akonit (Чт Дек 01, 2011 14:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Ноя 10, 2011 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Девочки,а она не человек-у неё нет семьи и своих забот?
Почему Вы , если такая экстренная ситуация,не общаетесь туда, где остро всегда помогают?
Сюда,например?
http://www.homeorealhelp.ru/forum/index.php

у меня в пт сын отравился-рвота была до полуобморочного состояния весь день,но к 22 я ответ получила,но уже написано было на форум на случай,если ответ не получу,чтобы как-то спасти ситуацию...
Не думаю,что доктор бросает в таких ситуациях,просто она же не может 24 часа в сутки отвечать, я вообще поражаюсь,как при таком кол-ве пациентов, она вообще может отвечать на мейлы-этож многочасовой труд Заклеил рот


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Ноя 10, 2011 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Akonit :
а после того как мы попадаем в больницу, говорит, что не нужно было торопиться.



Ларис, а ты уверена,что без больницы бы вы вообще никак не справились? Размышляю
Я просто чаще вижу панику мамскую в таких ситуациях и всё...от т-ры 40,если у ребёнка нет тяжёлых хрон.заболеваний,не умирают за сутки...хотя,да больно смотреть как мучается твой малыш, тяжело,когда детки болеют,но согласись,что чаще руководит мамским разумом именно паника,а не здравый смысл при болезни ребёнка....
Хотя,как мама,я тебя очень понимаю-хочется,чтобы быстро ответили и ребёнок не мучался,но как пишет уважаемый Др.Викулов

Цитата:

По поводу требования доступности...

Тут два варианта:

1. Почти всегда доступны малоизвестные, малоопытные гомеопаты. Хороший специалист всегда востребован и редко доступен.

2. Вариант с доступностью хорошего специалиста - это когда Вы заключаете с ним конкретный договор за вполне конкретные деньги. ведь то, о чем Вы просите называется "дежурство на дому". существование врача в таком режиме создает ему серьезные ограничения... Даже государство за такое вынуждено платить.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Ноя 10, 2011 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Тоже ушла от Покатовой именно по причине игнора. Если врач дает свой email и личный телефон, то он должен быть готов и к экстренным ситуациям. Если вы рожаете, то звоните акушерке и в 3 часа ночи. И она едет.

А на форуме ответа тоже иногда можно ждать сутки. Есть же какие-то разумные пределы Размышляю

На данный момент своим врачом довольна - с соплями обращаюсь на форум, а все остальные острые и хронические случаи лечит именно "семейный гомеопат". И по Скайпу, и по почте и как угодно - ответа дольше 4-5 часов не ждала. Если не может, то сообщает, когда даст ответ и что пока можно делать (или не делать).

ПС
Мы на заочном и да, у нас своего рода договор, в котором оговорено время реагирования. За это, собственно, и деньги платятся помесячно.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Akonit offline Akonit Сообщение Чт Ноя 10, 2011 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Olj4ik
Я бы обратилась на этот форум, в скорую помощь, к другому врачу, еще куда-нибудь, если мне не ответили достаточно четко - что доктор ответ даст! Ведь чтобы отказать нам в приеме, она должна была хоть мельком прочитать мое письмо? Это было вчера в 6.30 вечера - ответа нет до сих пор, несмотря на 6 моих писем.
Учитывая, что мы лечились у доктора Покатовой всей семьей ( 4 человека) уже в течении нескольких лет, я могу считать ее нашим "семейным" доктором и надеяться, что она не бросит нас в сложной ситуации? Если она не может или не хочет брать на себя ответственность в острых случаях, или у нее нет возможности, тогда бы так и сказала своим пациентам и мы бы не надеялись, а искали бы помошь в другом месте и обрашались бы к ней только с хроническими проблемами. Так было бы честно по отношению к нам!

По поводу того, что "она не человек-у неё нет семьи и своих забот?". Все врачи люди и большинство из них находят возможность помогать своим пациентам в сложных случаях, когда человек на них надеется и ему больше не к кому обратиться. А у нас именно так, 3 тяжелый случай, когда я не знаю куда бежать и что делать - и в 3 раз мои письма игнорируются.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Ноя 10, 2011 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

если человеку по каждой сопле нужен гомеопат-то и выходит ситуация,что на такие вот экстренные ситуации,про которые пишет Akonit, у доктора нет времени-ибо разгребать десятки писем по несерьёзным проблемам и найти то,что важнее-тоже нужно время Sorry
Я,собственно,не понимаю одного-никто не отменяет семейных врачей и всего остального-если так плохо,что ужас-то проще вызвать скорую и сдаться аллопатам,а не обвинять докторов,что они недоступны и игнорируют. Опять же...семейного врача вызвать посмотреть-послушать и так далее. На форум,если грамотно описать по опроснику и сделать это не ночью,то ответ дают всегда-я ни разу не видела,чтобы серьёзную тему проигнорировали совсем. Там много консультантов,но они тоже люди Размышляю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Ноя 10, 2011 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

SoundOfLight :

ПС
Мы на заочном и да, у нас своего рода договор, в котором оговорено время реагирования. За это, собственно, и деньги платятся помесячно.



ВОТ!!!!
Это ключевой момент Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Ноя 10, 2011 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Akonit :
Если она не может или не хочет брать на себя ответственность в острых случаях, или у нее нет возможности, тогда бы так и сказала своим пациентам и мы бы не надеялись, а искали бы помошь в другом месте и обрашались бы к ней только с хроническими проблемами. Так было бы честно по отношению к нам!



Ларис,я тебя очень понимаю..у меня была ситуация,когда один раз я задала очень резкий вопрос по подобному поводу доктору напрямую,на что получила вполне обоснованный и корректный ответ. Поэтому, мне кажется,что надо лично у неё об этом спрашивать,что делать в таких вот ситуациях?
И ещё..она могла и не прочитать твой мейл,а в визите отказать,т.к. Вы недавно были и твоего ребёнка она хорошо знает. У меня так было,когда мне отказали в визите,а написать я не могла по сост.здоровья,но потом я задала вопрос доктору, она мне ответила,что отказала в визите именно по причине,что не хотела,чтобы в таком состоянии я куда-то ездила, т.к. нужно было лежать.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Ноя 10, 2011 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

SoundOfLight :
у нас своего рода договор, в котором оговорено время реагирования. За это, собственно, и деньги платятся помесячно.



Сколько людей готовы платить каждый месяц,бывает и впустую, потому что всё хорошо, но знать что им всегда ответят?
Это ,я считаю, большой плюс врача что он предлагает такую возможность и так организовал свой труд. Но считаю что есть врачи,кто так не хочет, хотят работать на очных приемах , имеют право. У нас же в обществе мысдь "ты-врач, ты клятву дал, ты обязан" настолько крепка что оплатить-нет, а повозмущаться-да Улыбка
А это всего лишь личностный фактор,не более.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Ноя 10, 2011 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Были мы у Покатовой. Дала она нам горохи. Ребёнка осмотрела поверхностно и слишком быстро для первого раза, была не слишком внимательна и почти равнодушна к нашим проблемам. Я понимаю, большой специалист, не до сюси-пуси. Но как-то....
Вобщем проблема Машкина больше не проявлялась. Правда и горохи мы не пили. Не поверила я в правильность назначения. Просто не поверила.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Чт Ноя 10, 2011 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

Olj4ik :
Девочки,а она не человек-у неё нет семьи и своих забот?





потому что она врач и должна понимать ответственность и что будут беспокоить,
и ето ОБЯЗАННОСТИ врача.

Врач - ето не программист, которий ушел и все с работы,врач должен пониматй что врачем будет 24 часа в сутки. какого черта она столько пациентов набрала ?
должна бьла понимать,видимо заработать хочется все таки и это первично. Моя гинеколог - тоже оченй востребованная но четка знает сколько она потянет - переодически новых даже не берет, зато те кто у неё - знают что могут на неэ расчитиват ,даже если она уехала, я ей смс-ки писала когда беременная била про анализи и она отвечала в отпсуке даже.дополнителйно не платила.

ну это чисто мое мнение- на истину не претендую, поэтому к Покатовой не пойду-такое отношение ето тоже показатель врача и человека.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Ноя 10, 2011 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

А врачи болеть тоже не имеют права,если что? В шоке даже при т-ре 40 они должны лечить больных? я в шоке от прочитанного Улыбка ...честно...

Вот почему наши врачи становятся циниками рано или поздно, когда идут в медицинский все с благими намерениями...у нас общество не готово принять на себя ответственность на своё здоровье и здоровье своих детей- пока не готово. Проще обвинить врача,что он не оказал помощь...и не смог 24 часа в сутки лечить пациентов Заклеил рот


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Ноя 10, 2011 11:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Оля, но согласись - было бы честнее, если бы врач ответил: сорри, не могу - не хочу - понос - золотуха - свадьба - похороны. пишите-звоните завтра или обращайтесь в скорую. речь идет о том, что доктор пообещал ответить и не ответил (и так было уже не 1 раз)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Ноя 10, 2011 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

человеческий фактор всегда имеет место быть...я к тому,что все мы люди.
Я тоже не злостная не отвечальщица на ЛС-ки,но когда приезжаешь домой в 22 часа после работы,а тут их 15, банально иногда нет сил и возможности ответить,а вот в этой ситуации идёт речь о красоте,а не о здоровье. А там всем надо и у всех срочно-все мы люди,к сожалению...не роботы...
Да и вполне вероятно,что секретарь могла тоже чего не то сказать-у меня уже было однажды,когда она мне передала немного не так слова доктора-я потом тоже долго переваривала,как же так..оказалось,что это секретарь так интерпретировала Здорово

В любом случае-всегда перестраховывайтесь-пишите на форум, имейте на случай чего тел.врача,который на дом может приехать и т.д. Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022