Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

kinderland offline kinderland Сообщение Пт Янв 20, 2012 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

млин сижу, работать не хочу, PVN не плачен, отчеты не сданы, 20число уже Размышляю
Вообще думала, что не смогу как в прошлую Б так долго ссидеть на форумах... Хихи , но теперь каждую минутку свободную и не очень заглядываю на ккм
покидаю вас ненадолго, слышу машину-папа наш приехал


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 20, 2012 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

kinderland :

arinchu :
tebe zh govorjat, 3ja uzhe budet devochka Подмигиваю Да-да Да-да Да-да



только после вас Хихи Хихи Хихи

эээээээээ, нууууууууу, у нас вроде как комплектом Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пт Янв 20, 2012 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

ну почему же... еще близнецы бывают, двойняшки Размышляю
так что у вас не полный комлект еще Rock Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

solka offline solka Сообщение Пт Янв 20, 2012 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

Приветики всем. ой а мы вчера снова на УЗИ ходили ,меня животик беспокоил очень, с врачом решили перестраховаться ,но слава богу всё ок . малыш прелесть, пальчик сосал ,фото получилось превосходное Ура! Улыбка

kinderland
я магний с начала беременности пью ,тонус беспокоит, а сегодня с врачом решили магний через систему покапать ,а то у меня както ничего не меняется...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Сб Янв 21, 2012 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

solka Ура! Клаасно! Когда они пальчик сосут вообще прикольнооо!!!
Я вообще не думала, что во второй раз получу столько эмоций от УЗИ, шла только чтоб проверили, что все в порядке, а там как увидела - и все - любовалась бы и любовалась бы нашим мальчиком, таакой слаааденький Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Сегодня вообще день замечательный Ура!
Я молодчина! Доделала отчеты, заплатила налоги ...(" и буду спать спокойно" Хихи ), ...поужинала без соли Внимание! ! ... была вознаграждена ШЕВЕЛЮШКАМИ!!!! Ура! Love ааа... и папа воспринял новость о сынишке замечательно, только вот с именем наверное придется мне помучаться, но это позже... Жизнь прекрааасна, все просто класс!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CECTPEHKA offline CECTPEHKA Сообщение Сб Янв 21, 2012 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 194
Откуда: Manchester - Riga, Pljavnieki

Kinderland, pozdravljaju s sinochkom! Pacani - eto super. U nas tozhe budet vtoroj malchik Ура! Est povod sobratsja v 3-ij raz. Ili za princessoj ili za 3-im, nedostajuzhim, bogatirjem Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CECTPEHKA offline CECTPEHKA Сообщение Сб Янв 21, 2012 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 194
Откуда: Manchester - Riga, Pljavnieki

U menja uzhe ne sheveljushki, a samie nastojazhie tolkanija. Ja ot nih baldjuuuuu. Za den bivaet tak nabegaeshsja, chto zabivaesh pro malisha v puzike, a tut - raz! on napomnil o sebe i na dushe tak radostno Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ummi offline ummi Сообщение Сб Янв 21, 2012 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 119

kinderland.

ооо,шевелюшки -это нечто Love надо тоже солей поубавить, а то аж перебарщивать начала сама чувствую Хм
кстати, я тут как-то наткнулась на ссайт одной врач-акушерки она предлагает бессолевую диету


и тут что-то


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Сб Янв 21, 2012 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Доброе утречно, Мы только встали Краснею Так захотелось поваляться в выходной день Краснею . ummi Спасибки Да-да , сегодня почитаю все обязательно Внимание! .
CECTPEHKA... ну ладно ладно уже почти уговорили Краснею , может и соберемся обсудим 3, но потом! после 2-го! не раньше Подозрительно

Муж уехал на работу Размышляю. Смотрю солнышко светит, погода вроде хорошая, надо прогуляться до мага, магний этот купить, ну и наверное к моржам заглянуть Хихи - на реке там чемпионат мира чтоли моржей этих. Орут уже второй день, спать мешают. (ну не моржи орут, а ведущий наверное Хихи ). Ужас, как можно в такой холод в воду залезать...бррррр. Я только подумаю об этом и мне уже холодно Хихи А потом в лес на горку малоко отвести, а то он все никак накататься не может.


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ummi offline ummi Сообщение Сб Янв 21, 2012 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 119

kinderland.

ну у нас с вами вообще,не только срок практически совпадает,но и колличество набранного веса Очень смешно

только вернулись с прогулки,чувствуется морозить начало...мелкий накатался, теперь можно со спокойной душой завалиться посмотреть мультики Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

J_L offline J_L Сообщение Вс Янв 22, 2012 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Здравствуйте летние пузики!!! Улыбка Хотим присоединиться к вашей группе Улыбка ПДР- 02 августа Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 22, 2012 22:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Привет! Добро пожаловать Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 23, 2012 10:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

J_L :
Здравствуйте летние пузики!!! Улыбка Хотим присоединиться к вашей группе Улыбка ПДР- 02 августа Цветок Счастье нереальное


Привет и добро пожаловать! Улыбка
Легкой беременности! Цветок
Внесла тебя в списочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lii offline Lii Сообщение Пн Янв 23, 2012 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 412
Откуда: Inčukalns

ummi :
v redkij sluchaj mozhno popit' travi: citronmelise,Asinszaali i Viigruzhi( chto eto ja ne znaju i kak po-russki perevesti tozhe,mozhet kto znaet? Sorry


Vīgrieze - лабазник, таволга. Garšīga, smaržīga ļoti nomierinoša, atslābinoša zāļu tēja Улыбка Dzert labāk vakarā, jo ļoti miegu uzdzen. Цветок

Es arī 5dien pie dakteres biju. Kārtīgi USG visu izskatīja. Viss ir super super super forši, tonusa nav, placenta vietā utt. Man jau galvenais - rokas, kājas un galva ir, sirds pukst - tātad viss ok. No II trimestra skrīninga atteicos. Arī tik priecīga izgāju no kabineta. Счастье нереальное Nosvēra mani, viņas svari rāda 3 nedēļu laikā +1,5kg. Galvenais, ka iepazinu dakteres attieksmi pret svara pieaugumu. Patīkami pozitīvs, jo sverot teica nevis kaut ko nepatīkamu, bet tā smaidīgi - "nu, 50 kilogrami jau būs?", t.i. gaida, kad vairs nebūšu tik tieva Смешно

Šodien pēc USG (un arī MR) ir apaļas 13 nedēļas, naktī sajutu, ka krūtis atkal aug, būs jāpērk jauns krūšturis Очень смешно

Priecājos līdz ar jums par jūsu priecīgajām ziņām Объятья


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Янв 23, 2012 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Доброе утро пузики Улыбка

Ну вот мы с радости что-то с мелким перегуляли, теперь на губе простуда выскочила Злорадствую , вот роюсь в нете, пока так поняла, что если уже до этого было, то на малыше не должно отразиться+его еще плацена защищает... надеюсь, что так. Может кто сталкивался с этим?
Насчет груди-даа, чувствую что ни раз еще придется покупать сл.размер. В прошлую Б увеличилась на 2 размера, а теперь опять В шоке , видать растяжек не избежать мне Размышляю
Ну вот отказ от соли очень помогает, сразу же все теки за 2 дня ушли Ура!, думаю на киллограмма 2 я сразу же похудела... Хихи пока справляюсь, посмотрим что дальше будет.


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sonc offline Sonc Сообщение Пн Янв 23, 2012 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

kinderland :
Доброе утро пузики Улыбка

Ну вот мы с радости что-то с мелким перегуляли, теперь на губе простуда выскочила Злорадствую , вот роюсь в нете, пока так поняла, что если уже до этого было, то на малыше не должно отразиться+его еще плацена защищает... надеюсь, что так. Может кто сталкивался с этим?
Насчет груди-даа, чувствую что ни раз еще придется покупать сл.размер. В прошлую Б увеличилась на 2 размера, а теперь опять В шоке , видать растяжек не избежать мне Размышляю
Ну вот отказ от соли очень помогает, сразу же все теки за 2 дня ушли Ура!, думаю на киллограмма 2 я сразу же похудела... Хихи пока справляюсь, посмотрим что дальше будет.



А вы совсем-сосем сольне добавляете при готовке? или просто ограничили кол-во?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Пн Янв 23, 2012 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Всем доброго дня!
Можно к вам и нам присоедениться?
Наш ПДР - вроде как на 11 июля. Улыбка



Последний раз редактировалось: svetashek (Пн Янв 23, 2012 15:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Янв 23, 2012 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Sonc :
А вы совсем-сосем сольне добавляете при готовке? или просто ограничили кол-во?


Я совсем совсем не добавляла соль (но я ела также продукты, содержащие соль, такие как помидоры например Внимание! ), при этом организм наверное не чувствует недостатка соли и хорошо себя чувствует Да-да


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Янв 23, 2012 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

svetashek Добро пожаловать Да-да
А ты случайно не из "Летне-Осенних 2005" с берней? Размышляю


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

svetashek offline svetashek Сообщение Пн Янв 23, 2012 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

kinderland :
svetashek Добро пожаловать Да-да
А ты случайно не из "Летне-Осенних 2005" с берней? Размышляю



Да-да, было дело когда-то и там присутствовали и в "Июльских 2005". Смешно
И сейчас мы опять в летних! Хихи



Последний раз редактировалось: svetashek (Пн Янв 23, 2012 15:27), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 23, 2012 15:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

svetashek :
Всем доброго дня!
Можно к вам и нам присоедениться?
Наш ПДР - вроде как на 11 июля. Улыбка



Присоединяйтесь Улыбка Мы Вам рады Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HaTka offline HaTka Сообщение Пн Янв 23, 2012 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Рига

а вы на посиделки в клуб ходите?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Янв 23, 2012 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

svetashek тогда лс Подмигиваю


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 23, 2012 15:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

HaTka :
а вы на посиделки в клуб ходите?



Я ещё ни разу не была, но очень хочется. Жду декрета, тогда днём смогу своими делами заниматься. А так пока что посиделки в рабочее время...


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 23, 2012 15:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

svetashek :
Всем доброго дня!
Можно к вам и нам присоедениться?
Наш ПДР - вроде как на 11 июля. Улыбка


Привет! Hi
Добавила тебя в списочек Улыбка
Welcome! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022