Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 22 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

ilon-ilon offline ilon-ilon Сообщение Вт Мар 13, 2012 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 397
Откуда: Межциемс

О! спасибо что сказали, (да да, сорт балконный)я бы все пасынки пообламала бы Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margo1 offline margo1 Сообщение Вс Апр 08, 2012 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

у меня огурчики повылазили, чего с ними делать - обрывать? Рановато им ещё.



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Апр 17, 2012 15:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

У меня горох начал цвести.
А погоды всё нет, боюсь на балкон выставлять, так и тусуется на подоконнике...

Скоро буду помидоры пересаживать и рассаду земляники распикироать. Кому-нить надо земляника?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lita offline Lita Сообщение Ср Апр 18, 2012 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Пурвциемс

margo1, красавцы! не обрывайте, если солнца и влаги достаточно, можно и на подоконнике урожая дождаться Подмигиваю грунт еще холодный...если только в тепличку...

MbIWOHOK, а земляника какая? может и помидоркиной рассадой будете делиться? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Апр 18, 2012 16:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

земляника - сорт Регина.

а помидор у меня немного посеяно.

Олтеа выше писала про свои помидоры, может у неё есть лишние...


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Май 29, 2012 14:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

А у меня клубника цветёт. Уже первые ягоды зреют.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margo1 offline margo1 Сообщение Вт Май 29, 2012 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

интересный сорт, красные цветки, у меня белые

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Май 29, 2012 15:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

За цветы и купила Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaktus offline kaktus Сообщение Вт Май 29, 2012 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

Какая красота у вас! Цветок Какие вы молодцы! Тут на огороде ничего толком не вырастить, а у вас на балконе такие урожаи! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Май 29, 2012 15:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

а почему на огороде не вырастить? Что мешает?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaktus offline kaktus Сообщение Вт Май 29, 2012 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

MbIWOHOK :
а почему на огороде не вырастить? Что мешает?



леееень Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Июл 19, 2015 22:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Ну что, кто-то ещё огородничает?

Я сегодня сняла 4 первые помидорки и 4 ягодки земляники белой. Правда, думала, что земляника красной будет Улыбка

Вообще, земляника цвете вовсю, да и помидоры уже гроздьями свисают.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rafaela offline Rafaela Сообщение Пн Июл 20, 2015 03:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Иманта

А я собрала зелёный горошек, и наслаждаюсь цветением горошка Улыбка
Клубнику с земляникой поздно посадила, только собираются цвести


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Июл 20, 2015 10:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

У меня в этом году для горошка места не хватило. Решила с цветами поэкспериментировать Улыбка В следующем году сокращу цветы и увеличу еду Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Вт Июл 21, 2015 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Девчата, а каенский перец кто-нибудь выращивал на окошке? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Цветет хорошо у меня, но потом цветочки вянут и опадают, а перчика не получается. Надо ли его пасынковать? И может ему не нравится, что он совсем рядом с другими товарищами растет? Я посадила в длинные ящики по 3 шт. Заранее благодарю за советы Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Yula offline Yula Сообщение Вт Июл 21, 2015 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Рига

Yuliya попробуйте поработать пчелкой - у меня jalapeno перчики, брала ушную палочку и в цветочки тыкала-опыляла, довольно много перчиков завязалось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blossom offline blossom Сообщение Пт Июл 24, 2015 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

MbIWOHOK :
А у меня клубника цветёт. Уже первые ягоды зреют.



Цвет действительно очень необычный, первый раз такие розовые цветки у клубники вижу Ok это специальный сорт для виращивания на балконе? Вызрела на балконе, хватает ей солнышка?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Июл 24, 2015 19:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Нет, это была обычная клубника. У меня пятый этаж, балкон (не лоджия), высоких деревьев рядом нет. Вызревала. Осенью отвезла свекрови на дачу, потому что в горшке клубника бы не выжила.
Сейчас у меня белая земляника. Тоже обычная. Я не знала даже о существовании специальных балконных сортов клубники и земляники. Только про помидоры знаю.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blossom offline blossom Сообщение Пт Июл 24, 2015 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

MbIWOHOK :
Нет, это была обычная клубника. У меня пятый этаж, балкон (не лоджия), высоких деревьев рядом нет. Вызревала. Осенью отвезла свекрови на дачу, потому что в горшке клубника бы не выжила.
Сейчас у меня белая земляника. Тоже обычная. Я не знала даже о существовании специальных балконных сортов клубники и земляники. Только про помидоры знаю.


мне казалось что в горшочке ей может не хватить питательных веществ, чтобы вырасти и вызреть, но теперь буду знать что это реально Улыбка Спасибо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Авг 03, 2015 18:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Мой сегодняшний набег на балкон:


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaNika offline MamaNika Сообщение Пн Авг 03, 2015 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Riga

Лена, какую вам удалось красоту вырастить! Ok Ура! Улыбка
У меня почему-то на лоджии все погибает. Анютины глазки и клубника погибли. Печально Замучилась с тлей бороться и наверное залила водой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Авг 03, 2015 20:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Ко мне тоже в этом году тля добралась... на 5 этаж.

Опрыскивала водой с фэйри Улыбка Поливали через день, я мешки с почвой перепутала, насыпала торфяник, высыхало моментально Хихи Тоже кое-что засохло, но в основном цветет и растет бурно Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaNika offline MamaNika Сообщение Пн Авг 03, 2015 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Riga

А я наверное сразу зараженные растения купила. Смывала тлю разбавленным средством для мытья посуды, но не фэйри. Через некоторое время тля появлялась снова. Буду пробовать в следующий раз фэйри, может поможет. А еще надо будет попробовать вырастить из семян, а не рассаду покупать. Если конечно следующей весной время будет.Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Авг 03, 2015 22:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

У меня на балконе из купленной рассады только белая земляника и портулак. Остальное из семян. Что-то удачно, что-то не очень Улыбка А времени у меня обычно оказывалось Улыбка Даже с младенцем на руках Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022