Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

roise offline roise Сообщение Пн Мар 12, 2012 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

кто об чем, а тут девченки все о еде Хихи пойти сожрать чего чтоль? слушайте, девочки, как вы себя ограничиваете? у меня такое ощущение что я ем постоянно Закатил глаза прям хоть замок на холодильник вешай Закатил глаза чем вы перекусываете между приемами пищи? яблоки не предлагать - на них уже смотреть не могу Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CECTPEHKA offline CECTPEHKA Сообщение Пн Мар 12, 2012 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 194
Откуда: Manchester - Riga, Pljavnieki

marsa :

CECTPEHKA :
После 5 месяцев уже небезопасно их возить в люльке, т.к. детки уже переворачиваются.


а какая разница в этом плане будет со спортивкой, если ребенок еще не сидит? Улыбка


В том что в спортивке его можно пристягнуть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Мар 12, 2012 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

roise :
кто об чем, а тут девченки все о еде Хихи пойти сожрать чего чтоль? слушайте, девочки, как вы себя ограничиваете? у меня такое ощущение что я ем постоянно Закатил глаза прям хоть замок на холодильник вешай Закатил глаза чем вы перекусываете между приемами пищи? яблоки не предлагать - на них уже смотреть не могу Размышляю

o eda.ja pjatj v makdonaljdse otorvalasj. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Мар 12, 2012 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

У меня пока голода такого нет, вечером хочется- кушаю семечки... или пью = чай, сок, вода и т.д.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Мар 13, 2012 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

CECTPEHKA :
В том что в спортивке его можно пристягнуть.


Это, конечно, дело неплохое, но есть ли такая большая в этом потребность - вот, в чем вопрос. Несидящий ребенок переворачивается в люльке на живот и, максимум, в позе на карачках смотрит на мир. Мой так не делал, но делали детки у мамочек из нашей тусы. Так вот, смотрит он на мир на карачках - так интереснее. Никуда ж деться не может - не сидит, не ползает, по крайней мере через препятствия еще не переползает.
А зимой, если в конверте, особо не попереворачиваешься Улыбка
Ну, это насколько я вижу, но ведь всякое бывает, наверное, у вас есть опыт, который говорит об обратном Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Мар 13, 2012 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Goblinka :
А августовским, что посоветуете брать? Sorry Краснею чтоб без лишнего хлама...


Ой, я советовать прям не возьмусь, но, поскольку у меня был сентябрьский, то разница небольшая. Наверное, я бы взяла просто коляску с люлькой, а весной купила бы уже более легкую прогулку с полностью раскладывающейся спинкой. Автокресло, как говорила, отдельно и с базой.
Почему я бы поступила так? Мой опыт: я за зиму так утаскалась коляску, что весной, даже когда сменили люльку на прогулочный блок, мне хотелось что-то полегче, хотя нашей я была очень довольна - я недовольна архитектором, который 602ю серию проектировал с лифтом между этажами, троечник, блин! В общем, весной я проработала вопрос и продала нашу 3 в 1, взамен купив Zooper waltz Ok
По снежной зиме с ним уже не так удобно, т.к. дорожки чистят редко, а колеса все-таки не как у вездеходов. Но к зиме ребенок уже начинает потихоньку ходить, поэтому начинаются первые пешие вылазки, где коляска только на передохнуть.
Как-то так Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Вт Мар 13, 2012 04:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

Vsem privetiki Счастье нереальное

Mistressss-ja vot tut toze opjat kolaski smotrju!prosto s pervim sinockom mi nicego(krome krovvatki ne kupili0a potom posle rozdenija kupili kolasku v spewke i uze cerez 4 mesjaca ja vsjotaki viprosila u muza druguju nurmalnuju kolasku!I vot hotj i ja v primeti verju Подозрительно vsjotaki rewila podajti k pokupke takogo transporta serjozno Make-up kupit uspeju a vot vibrat Очкарик ja tocno rewila cto bolwe nehocu gigantskije kolaski po 16 kg Отпад! ostanovilas na vibore(3 v 1) chicco(s malenkimi kolosikami) ili speredi malenkije s szadi bolwije).peg-perego(s malenkimi) ili trjoh kolostnaja quinny Очкарик

Goblinka u mojego sinulki bilo chiccovskoje polzovonnoje avtokreslo(a imenno iz komplekta 3 v 1 mi bili ocen dovolni sinulka v nojabre rodilsa,avtokreslo prodali tolko letom!voxmoxno polgoda eto malo no mi etim avtokreslom ocen davolni bili Love Ура!

Da tut v Irlandii toze avtokrslo vmesto ljulki ispolzujut Заклеил рот

Nascot ljulek toze komu kak-u nas bila ljulka gigantskaja no v 4(s polovinkoj) mesjaca mi takije ljubapitnije stali i pitalis podnimatsa posmotret na mir(kak viwi pisala mi pereseli v druguju kolasku-sportivku-prosto v polulezacem sostojanii ona vsegda bila Счастье нереальное detke scastju nebilo predela Счастье нереальное

Goblinka-vot-vot i menja etot vopros muceit !u nas toze odnokomnatnaja kuda vsjo vpihnut Хихи

Natashka07-mi sizlong ne bum pokupat,vopervih mesta netu Хихи a vovtorih u sestri bil oni pomnju ocen bistro ego prodali!pomne tak sovsem nenuznaja wtukovina Очкарик

mouse80-i ja segodnja tam otorvalas! Рукопожатие mmm vkusnjatina!a motom ewo morozko na more nu i teper ja nakuhnju ni nogoj -perejelas ja segodnja :giggle:utrom ribku,arbuz,vinograd,potom makdonalds,morozko uuu mojo puuuzikoo Подозрительно Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Вт Мар 13, 2012 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

Всем Дорое утро! Хорошего дня! Счастье нереальное
Раздразнили вы еня своими МкДональдами,сегодня у нас мужа сын гостит(от первого брака) и мой суслик дома торчит (садик меняем),поведу пацанов Счастье нереальное МкДональд Хихи может и сама чего перехвачуууу Краснею
Про коляски,по личному опыту знаю,что зимой нужны хорошие колёса(с хорошей проходимостью)!!! и вместимая люлька!!! если детки летние-осенние,то зимой они ещё спят на улице,а спят они в тёплых объёмных комбезах и в конвертах на овчинке Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Мар 13, 2012 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Цитата:

я за зиму так утаскалась коляску, что весной, даже когда сменили люльку на прогулочный блок, мне хотелось что-то полегче


Согласна на все 100%! по легче будет определенно хотеться Размышляю

Цитата:

я недовольна архитектором, который 602ю серию проектировал с лифтом между этажами, троечник, блин!


Этому архитектору наверное много икается, я его тоже вспоминаю переодически, и наверное ещё больше вспоминать буду, как только малой родиться и гулять начнем Смешно

mkmkmk у вас там в Ирландии говорят тоже теперь зима переодически приходит Хихи так что подумайте ещё раз о Чико с мелкими колесами, на сколько слышала они зимой неочень проходимы Размышляю А насчет шизлонга, все от ребёнка зависит, есть дети которые вообще наотрез отказываются просто там лежать, и шезлонг для мамы - реальная возможность хоть ненадолго освободить руки Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вт Мар 13, 2012 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

estrellia :
Всем Дорое утро! Хорошего дня! Счастье нереальное
Раздразнили вы еня своими МкДональдами,сегодня у нас мужа сын гостит(от первого брака) и мой суслик дома торчит (садик меняем),поведу пацанов Счастье нереальное МкДональд Хихи может и сама чего перехвачуууу Краснею
Про коляски,по личному опыту знаю,что зимой нужны хорошие колёса(с хорошей проходимостью)!!! и вместимая люлька!!! если детки летние-осенние,то зимой они ещё спят на улице,а спят они в тёплых объёмных комбезах и в конвертах на овчинке Улыбка


у нас не было комбеза на овчине, у нас тоненький термо комбезик чикко.он теплый но не толстый.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вт Мар 13, 2012 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

это какой то кошмар-меня тошнит уже от всего-даже от выхлопных газов машин на улице.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lii offline Lii Сообщение Вт Мар 13, 2012 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 412
Откуда: Inčukalns

Ārprāts, kā vakar esat sapļāpājušas! Laikam saulainā laikām visām daudz enerģijas Улыбка

roise :
кто об чем, а тут девченки все о еде Хихи пойти сожрать чего чтоль? слушайте, девочки, как вы себя ограничиваете? у меня такое ощущение что я ем постоянно Закатил глаза прям хоть замок на холодильник вешай Закатил глаза чем вы перекусываете между приемами пищи? яблоки не предлагать - на них уже смотреть не могу Размышляю


Man gan pašlaik lielā ēšanas kāre pārgājusi, bet tā centos biežo un pārmērīgo ēstgribu nomierināt ar svaigajiem salātiņiem - gurķītis, salātiņš, tomāts, avokado, redīsi - kas nu mājās/veikalā pieejams kopā ar eļļu, balzametiķi, grauzdētām sēkliņām Улыбка Un ar ūdens dzeršanu. Visiem ēdieniem apjomu palielināju ar svaigu salātu vai gurķu piedevu, citādi ēstu nevis 2 bet 3 lielas porcijas Смешно Un lieliski palīdz vitamīnu dzeršana. Kolīdz dažas dienas aizmirstu, tā gribas visu, bieži un daudz.
Tagad uz 20 nedēļām man ir +4 kg Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

roise offline roise Сообщение Вт Мар 13, 2012 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

mouse80 меня кстати до сих пор тошнит от выхлопных газов и от запаха никотина, я уже свыклась с тем что эт у меня до конца Б явно будет Закатил глаза

Lii это хорошо когда салатики помогают! а у меня после салатиков - одно желание - это БОЛЬШОЙ кусок жаренного мяса с корочкой Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liana2012 offline liana2012 Сообщение Вт Мар 13, 2012 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 14
Откуда: Kengaraks

Devo4ki,vsem priveet! Улыбка U menja PDR na 26 maja,zzhdjom devo4ku,eta pervaja beremennostj! Mozhno k Vam?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 13, 2012 12:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Привет. К нам нужно Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

liana2012 offline liana2012 Сообщение Вт Мар 13, 2012 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 14
Откуда: Kengaraks

Zdorovo! Rasskazhu nemnogo o sebe,ja iz kengaraksa,mne 25 let,u nas sej4as 29 nedelek,v4era vot bili na uzi,xoteli posmotretj mordawku nawej maliwki,no ona ne zaxotela pokazivatj,stesniteljnaja! Улыбка Краснею no tak skazali vsjo xorowo,lezhit kak nado uzhe,vesit 1.320kg,uzhe boljwaja takja! Za vsju beremennostj nabrala 13kg,vra4 skaazal stop obzhorstvu! Очень смешно pora perexoditj na belki,otkazatsja ot sladkogo i soljonnogo,4tobi izbezhatj ottjokov,no ja esli 4estno neznaju kak sbe v etom otkazivatj! Беспокоюсь Tak sama po sebe ja vesila 53kg,pri roste 171cm,a sej4as 66kg! Sorry Ne strawno ja dumaju,no glavnoe 4tobi ottjokov ne bilo,i rasstjazhek ne xo4u Vot mini rasskaz polu4ilsj! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 13, 2012 12:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Приятно познакомиться Счастье нереальное


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mariasha offline mariasha Сообщение Вт Мар 13, 2012 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 35
Откуда: Riga, Kengarags

Девочки, всем привет!
Примите нас к себе? Улыбка
Нам 15 неделек, ПДР 30 августа.
Первая беременность Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 13, 2012 12:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Добро пожаловать Улыбка Сейчас внесу в списочек Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вт Мар 13, 2012 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Доообрый день!
Ух как мы набираемся! Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 13, 2012 12:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

И не говори, прям беби-бум Счастье нереальное


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Вт Мар 13, 2012 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Всем новеньким велком Цветок

Осенние девочки - у вас есть шанс рожать уже в новом родильном центре Sorry
Единый родильный центр в Рижском роддоме откроют осенью


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вт Мар 13, 2012 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

estrellia у Вас кажись с линеечками что то не то... Размышляю
Они не двигаются Sorry


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вт Мар 13, 2012 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

roise :
Всем новеньким велком Цветок

Осенние девочки - у вас есть шанс рожать уже в новом родильном центре Sorry
Единый родильный центр в Рижском роддоме откроют осенью



Да ты шо?! С нашими тэмпами - обещают в июле будет в декабре Смешно
Только шанс и есть Очень смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

roise offline roise Сообщение Вт Мар 13, 2012 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

VLadiSlava ну вот, взяла и фейсом об тайбл Хихи а вдруг чудо случится... Млин наверное все в страдиню сейчас ломятся - от ремонта подальше Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022