Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 05 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

orxideja27 offline orxideja27 Сообщение Ср Мар 14, 2012 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Рига, Центр

elie :
DiankaM, sejcas uzhe takih cen net tam. Печально Hotelosj bi ctobi ne dorozhe 10ls odna nochnushka stoila. A to v internet magazinah i po 20 i vishe estj Размышляю


На центральном базаре есть. Правда незнаю сколько стоит, мне свекровь покупала, но думаю не дорого.


_________________
___________________
Доченьке 7 летУлыбка
Сынуле почти 2 года Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 14, 2012 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

привет.



сегодня в гости приежала маленькая принцесса, 5 месяцев. ну такой пупсик Love . мой Николас как увидел ее сразу притащил наш новый шезлонг, разобрал коробку, ну и маленькое сокровище удобно в нем расположилась Ok потом она покакала и.....как говориться Упс....обновила шезлонг Смешно , так что тест драйв пройден! шезлонг зачетный Ok Ok Ok

а потом мы с ее мамой стали смотреть собранную мной сумку в роддом и что......и все....она сказала что все большое и надо меньше размера...не.... я предпологала, т.к. вещи я заказывала из америки и они на 0-3 месяца....и предполагала, что будут велики....вообщем все забраковали, кроме шапочек,рукавичек и носочков Смешно а ну костюм на выписку оставили....так что завтра иду в Мазеркере Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 15, 2012 00:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Цитата:

вообщем все забраковали, кроме шапочек,рукавичек и носочков Смешно а ну костюм на выписку оставили....так что завтра иду в Мазеркере Sorry


Арина, только держи себя в руках! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 15, 2012 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

DiankaM :

Цитата:

вообщем все забраковали, кроме шапочек,рукавичек и носочков Смешно а ну костюм на выписку оставили....так что завтра иду в Мазеркере Sorry


Арина, только держи себя в руках! Хихи

Смешно я с мужем пойду Sorry он как ограничитель. он не отказывается...но с таким лицом говорит, берииииии если недо...., что сразу не надо Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Чт Мар 15, 2012 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

arinchu :
Смешно я с мужем пойду Sorry он как ограничитель. он не отказывается...но с таким лицом говорит, берииииии если недо...., что сразу не надо Смешно



arinchu, у нас мужья в этом плане одинаковые. Хихи
Поэтому частенько закупаюсь одна, так как получаю кайф от этого процесса! Ток потом мужу всё показываю и рассказываю по какой выгодной цене купила то или это. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 15, 2012 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

svetashek :

arinchu :
Смешно я с мужем пойду Sorry он как ограничитель. он не отказывается...но с таким лицом говорит, берииииии если недо...., что сразу не надо Смешно



arinchu, у нас мужья в этом плане одинаковые. Хихи
Поэтому частенько закупаюсь одна, так как получаю кайф от этого процесса! Ток потом мужу всё показываю и рассказываю по какой выгодной цене купила то или это. Хихи

Рукопожатие Рукопожатие Рукопожатие Рукопожатие kollega


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 15, 2012 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Mapusha :
Мне кажется со вторым шопинг полегче...


eto tochno, esti opit chto deistvitelino nuzhno a chto net. u nas vse aneobhodimaoe esti ot syna, ostalosi melochi dokupiti ...nu i krovatku +matrasik Улыбка


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 15, 2012 14:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

нам сейчас мелкого везти на анализ крови. уже орет "нехочу не буду я боюсь не поеду!!!!" эхх, вот же ж засада Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

natkin offline natkin Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Мар 15, 2012 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

arinchu :
Смешно я с мужем пойду Sorry он как ограничитель. он не отказывается...но с таким лицом говорит, берииииии если недо...., что сразу не надо Смешно


Очень смешно Очень смешно Очень смешно у нас такая же ситуация - сразу все не надо становится, или если ну сииильно надо то взвесишь вце за и против Смешно


_________________


Фотограф - www.2bfoto.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Jelvel offline Jelvel Сообщение Чт Мар 15, 2012 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

А я сегодня в роддоме на узи была... в общем по их данным у меня уже 39-ая неделя, и малыш уже более 3600, и вообще 21 марта родится... потом сидела на остановке и рыдала. Не, ну как это родится - у меня столько работы и планов, в идеале на котолическую пасху хочу, чтоб без отрыва от производства... Весь настрой сбили, только Эля как лучик солнца и надежды...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Чт Мар 15, 2012 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

elie :
Devochki gde vi pokupali nochnushki s virezazmi ili specialnie kormitelnie? oboshla magazini nizhnego belja nichego net Заклеил рот


Покупала в магазине на Гертрудес ( между Барона и Тербатас) там продают халаты, ночные рубашки, полотенца. Купила с широким вырезом, платила в р- не 10 латов


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

0ka offline 0ka Сообщение Чт Мар 15, 2012 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Леночка, не надо расстраиваться. Нельзя!
Всему свое время. Малыш может в любой момент решить родиться - хоть завтра, хоть через месяц.
Всех дел не переделаешь, чему быть, того не миновать. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 15, 2012 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

Natsha :

Покупала в магазине на Гертрудес ( между Барона и Тербатас) там продают халаты, ночные рубашки, полотенца. Купила с широким вырезом, платила в р- не 10 латов



Да-да, именно там я пять лет назад и свою покупала. В ней и рожала.


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 15, 2012 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

Jelvel, а вам только на последнем УЗИ так на две недели срок сместили, или всегда с опережением было?


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natsha offline Natsha Сообщение Чт Мар 15, 2012 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

0ka :
Леночка, не надо расстраиваться. Нельзя!
Всему свое время. Малыш может в любой момент решить родиться - хоть завтра, хоть через месяц.
Всех дел не переделаешь, чему быть, того не миновать. Улыбка


Согласна Да-да не все отнас зависит Улыбка Цветок


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 15, 2012 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Jelvel :
А я сегодня в роддоме на узи была... в общем по их данным у меня уже 39-ая неделя, и малыш уже более 3600, и вообще 21 марта родится... потом сидела на остановке и рыдала. Не, ну как это родится - у меня столько работы и планов, в идеале на котолическую пасху хочу, чтоб без отрыва от производства... Весь настрой сбили, только Эля как лучик солнца и надежды...


uzi mozhet oshibatsa naschet vesa rebenka. Moei sestri takzhe skazali chto rodit rebenka minimum 4500, rodila ona devochku 3900 i na 2 dnea ranishe PDR, tak chto ne rastraivajtesi, duma'te o horoshem , malish roditsa togda kogda NuZHNO!!! Улыбка Цветок Цветок Цветок


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Чт Мар 15, 2012 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Спасибо, знаю, что самое главное это малыш и настрой, и что...но... как-то такие новости здорово выбивают из ритма... вернулась и легла с доченькой спать, а то рыдала белугой.

Да, мне по всем 3 узи ставили пдр на 21.03, но... Может не верится еще и по тому, что первое узи мы как бы делали в 14 неделек, на что Эзериня мило улыбнулась и сказала, что уже минимум 18 Здорово Ладно, иногда и по плакать полезно)) Спасибо Вам!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenoka offline kotenoka Сообщение Чт Мар 15, 2012 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Плявниеки

Мне в 37 недель сказали, что вес малыша тоже 3600 гр ... всё было ок,- отправили гулять ... а через 3 дня я родила: 2770 гр и 47 см ... и где эти 3600 гр? Усохли? Не верю я в эти УЗИ с весом ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 15, 2012 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

фуууууу. устала Смешно
вчера была полна сил и интузиазма Здорово перегладила, поперекладывала вещи, руки чесались добраться до гардероба...но поздно уже было. мужа утром напрягла, снимай говорю все коробки, вытаскивай все вещи....буду разберать-перебирать. он все вытащил, спальня вся в коробках....а у меня настрой пропал....ваще не собраться с мыслями и силами. слава богу муж вернулся и мы за 5 или 6 подходов сделали ЭТО Уф! разобрали все что навалили....но правда вещи летнии не перебрали, но зато всю зимнюю одежду и обувь упаковали и завтра отвезем на хранение в деревню. итог - 5 коробок с обовью, огромный чемодан, 5 пакетов на отдать, 2 пакета на мусор. пекеты огромные Закатил глаза

были в мазаре, купила комплект для бебиса - 3 слипика, 2 бодика, 1 майка, 1 шапочка, 2 слюнявчика, 1 пинеточки взяла размер до 4,5 кг. вот его как раз и возьму в роддом. уже постирала, сохнет. аааааааа, еще.....купили платье и коротенькую ковточку, типо балеринки Хихи , красивоеееееее. и все.. ну говорила ж с мужем много не находишь Очень смешно

и я как то странно себя чуствую,как приливы переодически...особенно ближе к ночи, сплю плохо, неустроиться. к чему бы это? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 16, 2012 01:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Jelvel, Лена, не растраивайся! После родов всё наверстаешь! И проектов интересных еще столько будет!! Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 16, 2012 01:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

А меня сегодня утром так по ребрам отпинали, в первый раз в жизни Смешно Я аж почувствовала, как внутри нога скользнула Бокс

Мы с мужем сегодня ездили в Валмиеру, прогуляться по городку, пива купить Хихи Странные мы конечно туристы, в марте в Латвии мало что красиво выглядит. Но городок нам понравился, деловитый такой Здорово

На обратном пути такие бекстоны были, регулярные, живот тянул а не только твердел. Наверное, от того что долго сидела. В общем, интересно было в дороге Хихи Я все думала, как вот мамочки со схватками садятся и далеко едут?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

senay offline senay Сообщение Пт Мар 16, 2012 06:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Латвия, Семешки

DiankaM меня вчера конкретные тренировочные схватки в маршрутке накрыли, была готова ехать стоя, вися на перекладине Хихи и тоже думала, ну как на схватках куда-то ехать?! а теперь еще и ночью новая волна...весь сон мне сбила Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elie offline elie Сообщение Пт Мар 16, 2012 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Natsha :

elie :
Devochki gde vi pokupali nochnushki s virezazmi ili specialnie kormitelnie? oboshla magazini nizhnego belja nichego net Заклеил рот


Покупала в магазине на Гертрудес ( между Барона и Тербатас) там продают халаты, ночные рубашки, полотенца. Купила с широким вырезом, платила в р- не 10 латов



Natash spasibo. segodnja pojdu na poiski. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 16, 2012 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Vsem privetusi!

A vot interesno,estj li svjazh mezhdu owjuwenijami Brekstonov i samimi rodami...nu tipa boljuchie Brekstoni-ljogkie rodi ili kak-to tak....
Prosto u menja nirazu ne bilo owjuwenija-chto,vsjo navernoe rozhaju...xotja brekstoni kazhduju beremennostj ochenj owjutimie no ne ochenj boljuchie,i rano dovoljno nachinajutsja i pereodichnie ochenj...no net tak chtob ja ne znala-rozhaju ili net...

a ewjo,narastaet u menja owjuwenie togo chto sovsem skoro vsjo eto zakonchitsja...beremennostj v smisle,i takaja toska nakativaet....blin,mozh mne k vrachju?!Ja rebjonka ochenj xochju na ruchki vzjatj,no i beremnnostj chtob tak bistro ne proxodila...aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 16, 2012 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

а у меня в первую Б не было Брекстонов, и сейчас....нет, ну или я не понимаю, что это они.
да бывает тянет живот, твердеет, но так чтоб я могла сказать - это Брекстоны......не знааааю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 05/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022