Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

tess offline tess Сообщение Вт Апр 03, 2012 01:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Арин, вот как раз отсутствие позывов и есть предвестники Дразнюсь Не, ну есть конечно шанс, что будешь ходить ещё пару недель, как я с Соней Хихи Но бум надеяться, твоя менее упёртая мамзеля Хихи И потом - девушка видимо со вкусом, ну кто в такую погоду ваще выходит, а? Погодку-то пролоббируйте нормальную, метель выключите, снег растайте.. а то устроили фигню в апреле Хихи


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Elja offline Elja Сообщение Вт Апр 03, 2012 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Lizz :
Успели только сказать д-ру Петровице (зав.отделением), что оччччч хотим рожать у них, и она сразу нам: "Давайте Матес пасе, я завизирую".


Ура! Замечательно!


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Drushka offline Drushka Сообщение Вт Апр 03, 2012 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

Zagljanula i ja sjuda na kapeljku Улыбка
Arina, u menja pered etimi rodami tozh ne bilo nikakih pozivov. Denis prishel v 4 utra s t 39 nochju k nam, razbudil, i ja ponjala chto shvatkito vot oni, a tak bi escho neizvesno do skoljki drihla ne podozrevaja.
Tak chto otsutstvie pozivnih ne oznachaet chto ne rozhaesh СмешноСмешноСмешно
A voobsche 22 vecerom mi ehali s muzhem iz magaza i pered magazom casov v 7 vecera ja taaaak na zadnicu navernulasj-kak raz eta samaja skoljzota bila, prjam ot vsej dushi. A nochju rodi nachalisj, mozhet eto i sprovocirovalo Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 03, 2012 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

ой, вашими словами да малышки в ушки.
не я не тороплюсь, мне и так хорошо Счастье нереальное
но вот муж сейчас пришёл , спрашивает, ну чего, ни чего?!.... посмотреть, говорит уже хочется Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 03, 2012 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Диан, а как справляешься то? Как малышка? Как мальчишки?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drushka offline Drushka Сообщение Вт Апр 03, 2012 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

arinchu :
Диан, а как справляешься то? Как малышка? Как мальчишки?


Znaesh, devochka prosto otlichno (vo vsjakom slucae poka tfutfutfu miljon raz!). Nochju spit, odin raz est, dnem tozh est-spit-inogda potusit.
A vot eti kibaljchishi piiipec. Schas Denis nemnogo pribolel-sopli chutok, kashelj raz v cas, sidit doma, tak eto katastrofa. U nih sejcas taaakoj delezh. Vechno chtoto drug u druga otbirajut, melkij oret, denis oret. Escho i dratsa nachali. Melkij ego predmetami po golove, za volosi, kusaet, nu i Denis ne otstaet Печально Vobschem kogda maljchishki po odnomu-bez problem. S drugoj storoni oni vse vremja vmeste igrajutsa. Vcera zagnala ih na 2oj etazh i 3 casa tam bili kriki, topot, i voobsche ochenj gromkie zvuki neponjatnogo proishozhdenija, zato mama ne nuzhna bila. Kaaak ja zhdu leta, kogda eto vse vo dvor mozhno budet perenesti Смешно))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 03, 2012 15:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Elja :
Девчата, привет!
У меня к вам просьба!
Кто в ближайшее время планирует рожать в рижском роддоме?
Если будете как-нибудь до родов проезжать мимо роддома - зайдите в приёмное отделение, попросите, чтобы дали анкету для поступления заранее заполнить.
Дело в том, что сейчас работники приёмного отделения крайне недовольны сложившейся ситуацией. Всё больше и больше знающих родителей приезжают в роддом вовремя - т.е. на хороших, активных схватках, когда отвечать на множество вопросов в приёмном становится уже почти невозможно. Практикующие акушерки роддома совершенно не против принимать женщин на этой стадии родов, но конфликт с приёмным отделением всё острее.
Если родители будут настаивать на том, чтобы оформление проходило быстрее и проще - что-то будет меняться. Может, быстрее введут систему заполнения анкеты через интернет, например. Всем будет удобнее.


О, наткнулась

Pacientu un klientu apmierinātības aptauja

http://www.dzemdibu-nams.lv/lv/pacientiem/aptauja

пунктик подходящий:
12. Lūdzu, sniedziet vēl kādus ieteikumus Dzemdību nama darbības uzlabošanai

Совершенно бесплатно и быстро можно высказать свое мнение Подмигивать
Деуки, айда заполнять Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vanillaan offline vanillaan Сообщение Вт Апр 03, 2012 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Рига-Олайне

Хочу спросить о 100 латах от Р-ой думы. Я прописана в Олайне, отец ребёнка в Риге(мы не расписаны). Может ли он вообще оформить на себя пособие от Р-ой думы на себя? У него должен быть свой счёт в банке или можно дать мой номер счёта? И должен ли он предъявить справку о декларации, или в базе данных всё есть? Зависит ли это от того, где будем прописывать ребёнка?(в Олайне) Всё это сделать можно в роддоме? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 03, 2012 20:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Цитата:

Vienreizēju pabalstu ģimenei sakarā ar bērna piedzimšanu var saņemt viens no bērna vecākiem vai persona, kura ar Rīgas bāriņtiesas lēmumu iecelta par aizbildni un kuru deklarētā pamata dzīvesvieta ne mazāk kā pēdējos 12 mēnešus pirms bērna piedzimšanas ir Rīgas pilsētas administratīvā teritorija. Pabalsta apmērs Ls 100. Šo pabalstu noformē Rīgas dzimtsarakstu nodaļas, reģistrējot bērna dzimšanu. Visu pabalstu izmaksu administrē Sociālais dienests


больше информации здесь

На сайте также есть телефоны, можно позвонить и всё узнать. Или же, когда будете регистрировать ребенка, идите вдвоем и там на месте разберетесь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vanillaan offline vanillaan Сообщение Вт Апр 03, 2012 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Рига-Олайне

Спасибо! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 03, 2012 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

что за тишина у нас? все гнездованием заняты????
я сейчас ( а это уже после 22.00 ) вот не собиралась мыть полы, даже не думала....а взяла и помыла... и со спокойной душой и чистыми полами легла в постель Очень смешно
вот легла и буду ждать детя, не ну я понимяю, что по линеечке она не появится, но ждать буду.
у меня ДР 5го. даже юбилей, а я гостей не зову...т.к. не знаю Что да как будет Уф! придётся экстренный сбор устраивать, если не рожу Здорово Очень смешно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 03, 2012 23:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

экспромт, это всегда прикольно Подмигивать

Арина, кстати, я все вспоминаю про детский душ, ты так красочно рассказывала. А статью так и не решилась написать? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 03, 2012 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

DiankaM :
экспромт, это всегда прикольно Подмигивать

Арина, кстати, я все вспоминаю про детский душ, ты так красочно рассказывала. А статью так и не решилась написать? Sorry

я напишу, у меня пока нет фоток хороших, постораюсь фотографа поторопить.
ну если я не много повторюсь это ж не страшно....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

orxideja27 offline orxideja27 Сообщение Ср Апр 04, 2012 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Рига, Центр

С добрым утром всем Улыбка Hi Как у всех дела? Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю
Я вот уже на готове почти. На следущей неделке в четверг встречусь с малышастиком Улыбка Улыбка Улыбка


_________________
___________________
Доченьке 7 летУлыбка
Сынуле почти 2 года Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tess offline tess Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Арина, линейка у тебя - загляденьеУлыбка адын день Очень смешно

Орхидея, плановое кс? А естественного запуска не ждут вообще?


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

natkin offline natkin Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Апр 04, 2012 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Приветик!

Мы вчера на УЗИ были у Сержанта. Все у нас хорошо, весим уже 1700 гр. Танцую! Танцую! Танцую! Сказал к 1 июня прогнозирует вес 3660. Посмотрим когда мы захотим родиться.

Еще вчера были на курсах в ккм про роды. Очень понравилось как Наташа и Эля все по полочкам разложили и рассказали. Следующее занятие будет про партнерскую помощь. Ok


Вот сидела-сидела всю беременность и не смотрела коляски, как-то не нужно было, а тут накрыло меня медным тазом Прячусь Хочу бугабу Закатил глаза Цена у новой - пипец, б?у тоже не дешевая. Вот 3 день на ебае зависаю, только англики все вредные у них там у большинства доставка ток по Англии или только забирать самим. Вот штукую как можно все соорганизовать. Краснею


_________________


Фотограф - www.2bfoto.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

tess offline tess Сообщение Ср Апр 04, 2012 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Спишись с чипикс (она доставляет много чего с УК), думаю можно с ней договориться купить на британский адрес и доставить потом в ЛВ.
А чьего пр-ва это добро? На немецком ибее может глянуть? Тогда можно через lbss.
А вообще, если бешенного бабла стоит - я б спокойно искала б-у и не парилась бы.
А то народ вот так запаривается на этих колясках. тратит времени и денег немеряно, а потом получают 99%-слинговых киндеров. И чё парились спрашивается? Хихи


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

natkin offline natkin Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Апр 04, 2012 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

tess
Оооо спасибо за подсказку, надо поискать чипикс.
Производство вроде Голландия. Б/у у нас тоже дорого, поэтому ищу и на английском и на немецком ебее. Пересылка из Германии не такая дорогая как из Англии, но у них и выбора этих колясок не много. Да и немцы (которые успели мне ответить) как-то намного ласковее англиков.
Ну вот это меня тоже пугает - не искала до этого так как первый в коляске почти не ездил и мы ее продали вообще задешего. Вот голову ломаю может и эта такая-же будет и не нужна нам будет коляска.


_________________


Фотограф - www.2bfoto.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

orxideja27 offline orxideja27 Сообщение Ср Апр 04, 2012 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Рига, Центр

tess :
Арина, линейка у тебя - загляденьеУлыбка адын день Очень смешно

Орхидея, плановое кс? А естественного запуска не ждут вообще?


Да КС плановое Улыбка Естественно уже нет. У меня первое было КС и поэтому будет и второе.


_________________
___________________
Доченьке 7 летУлыбка
Сынуле почти 2 года Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Апр 04, 2012 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

orxideja27 :

tess :
Арина, линейка у тебя - загляденьеУлыбка адын день Очень смешно

Орхидея, плановое кс? А естественного запуска не ждут вообще?


Да КС плановое Улыбка Естественно уже нет. У меня первое было КС и поэтому будет и второе.



У половины форума первое КС было, но второго все сами хотят...но вам уже поздно об этом думать наверное..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

orxideja27 offline orxideja27 Сообщение Ср Апр 04, 2012 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Рига, Центр

Mapusha :
У половины форума первое КС было, но второго все сами хотят...но вам уже поздно об этом думать наверное..


Да уже поздно, да и со швом что-то не очень хорошо. Мне только из-за этого и назначили второе КС


_________________
___________________
Доченьке 7 летУлыбка
Сынуле почти 2 года Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Апр 04, 2012 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

orxideja27 :

Mapusha :
У половины форума первое КС было, но второго все сами хотят...но вам уже поздно об этом думать наверное..


Да уже поздно, да и со швом что-то не очень хорошо. Мне только из-за этого и назначили второе КС



На каком сроке проверяли шов последний раз??
Я была в 16 недель - было все ок, следующий раз будет в 24 недели.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 04, 2012 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

да Юль, линеечка моя только что и пишет , что дней не осталось, осталось только родить Смешно Смешно Смешно

natkin
у меня 2 клиентки заказывали Бугабу через инет. одна пользуется больше года другая пол года, очень довольны. у нас т.к. они не особо представленны по этому и б.у.нет выбора.
Я для себя всё же преобрела Теотонию, очень похожи с Бугабу....и ценой тоже Хм

сегодня ездила погулять по Рига Плаза...так подружку еле уговорила взять меня.....она всё отпералась, вдруг рожать ночну, что она со мной делать будет Очень смешно а б и с радостью, но разве так быстро получиться Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Ср Апр 04, 2012 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Арина, спокуха! 6-го полнолуние - не отвертится Хихи

Я сегодня на работе - так на меня вся кантора также смотритУлыбка с опасениямиУлыбка


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Ср Апр 04, 2012 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Реклама- на следующей странице Смешно


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)



Последний раз редактировалось: Ксена (Ср Апр 04, 2012 14:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022