Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

orxideja27 offline orxideja27 Сообщение Ср Апр 04, 2012 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Рига, Центр

Mapusha :
На каком сроке проверяли шов последний раз??
Я была в 16 недель - было все ок, следующий раз будет в 24 недели.


Кажется в 33 недели, точно не помню, а может и позже


_________________
___________________
Доченьке 7 летУлыбка
Сынуле почти 2 года Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

natkin offline natkin Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Апр 04, 2012 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

arinchu :

natkin
у меня 2 клиентки заказывали Бугабу через инет. одна пользуется больше года другая пол года, очень довольны. у нас т.к. они не особо представленны по этому и б.у.нет выбора.
Я для себя всё же преобрела Теотонию, очень похожи с Бугабу....и ценой тоже Хм


Теотонию даже не смотрела, а бугабу меня привлекла своей так сказать складываемостью (места мало занимает) Очень смешно


_________________


Фотограф - www.2bfoto.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 04, 2012 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

natkin :

Теотонию даже не смотрела, а бугабу меня привлекла своей так сказать складываемостью (места мало занимает) Очень смешно

a ti posmotri, novaja modelj BeYou tozhe ochenj kompraktna http://www.teutonia.de/de/produkte/beyou.html


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natkin offline natkin Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Апр 04, 2012 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

arinchu
гляну Смешно
Кстати, а та клиентка, которая пользуется больше года продавать не собирается свою бугабушку? Очень смешно


_________________


Фотограф - www.2bfoto.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 04, 2012 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

natkin :
arinchu
гляну Смешно
Кстати, а та клиентка, которая пользуется больше года продавать не собирается свою бугабушку? Очень смешно

ne oni eju poljzujutjsa i dumaju eshje budut etot got tochno


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

arinchu ты что издеваешься чтоли? 2 года еще ждать будешь? Ну твоя линейка-приколистка Хихи
А если сейрьезно, то как ты там готова уже? Я собираюсь сегодня рассказать Внимание! Хихи . так что, если не готова-готовься! Улыбка ну или завтра Улыбка


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

kinderland :
arinchu ты что издеваешься чтоли? 2 года еще ждать будешь? Ну твоя линейка-приколистка Хихи


Гы-гы-гы! Смешно Смешно Смешно Смешно Смешно Смешно
Бу-га-га! Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tess offline tess Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

а что - как слон. 2 года Хихи
Арин, с днюхой тебя!


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 05, 2012 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

kinderland
хаха, ни хаха . я ж сказала ВСЕ зависит от тебя!!!! Вот сижу и жду, когда ты мне дашь зелёный свет в роддом Смешно Смешно Смешно
Я готова! Жду сигнала.....и не затягивай там Да-да Подмигиваю

tess
Спасибо.
Гости выпроваженны, полы намыты, шампик выпит. Цветок

Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Я только сейчас увидела свою линейку.
АААААААААААААААААААААААААААААААА
ржунемогу
Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Чт Апр 05, 2012 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Ну уже всё сделано - и днюха экспромтом справлена, и шампик выпит, и нолнолуние сегодня. Договаривайся уже с дочерью - она у тя молодец, всё разрешила матери закончить, но уже мона не фасонничать и топать знакомиться очноХихи

Я сегодня с гелишем на руках и ногах, звязда одним словом. И вот меня всю такую звёздную мутит, тошнит, всё тянет и ломит везде.. я как развалина старая. Мерзопакостное состояние..
Мож тоже шампа накатить? Хоть понятно будет, на что свалить тошноту Хихи


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Апр 05, 2012 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

tess :
И вот меня всю такую звёздную мутит, тошнит, всё тянет и ломит везде..



У меня так вторые роды начинались Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 05, 2012 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

давай Юль, накати Улыбка лучше станет.
ну и за здоровье моё Хихи
а я решила, чето не делать гелишь перед родами...подумала, а когда я потом снимать его пойду.... Хм
но вот судя по тому что сегодня я ещё умудрилась поработать...то разве проблема будет с ребёнком мне на маник сбегать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 06, 2012 00:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Была седня на консультации в роддоме, там вторые сутки лялечке Love
Посмотрела я, на руках с ребенком значительно веселее и лучше Rock
Пузо уже надоело носить, нигде по габаритам не прохожу, вечно животом цепляюсь Хихи

Мы сегодня Димасика сдали бабушке, поехали в ресторанчик вечером, домой еще пирожных привезли. И вот сижу, выпила пол кружки чаю, и понимаю что это уже третий такой ощутимый брекстон подряд. Потом еще один, и еще... Мужа спрашиваю - седня рожать хочешь? В шоке Он сразу среагировал - "надо пойти поспать", и завалился дрыхнуть Смешно Ну и у меня все закончилось, потренировались и хватит, отметились так сказать на полнолуние Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 06, 2012 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

доброе утро.

я дома! вчера вроде чё то потянуло, поболело, я уснула ииииии всё прошло.
вот я думаю может мне не спать Очень смешно Размышляю Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Пт Апр 06, 2012 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Мы тоже поколбасились в полнолуние, и успокоились. Отлично спала, чувствую себя отменно, сейчас повезу джентельмена в парикмахерскую стричься ко ДР.
Таки реакция на полную луну есть однозначно, но не обязательно родовой деятеьностью, а общим беспокойством. Мне вчера ну реально плохо было вечером, а ближе к ночи как подменили - так что сейчас как новенькая Хихи


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

orxideja27 offline orxideja27 Сообщение Пт Апр 06, 2012 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Рига, Центр

Доброе утречко всем! Hi Мы сегодня тоже плохо чуть спали. Что-то ночью верху живота болело, аж перевернутся больно было, а потом прошло.
Сейчас завтракаем как слоники Хихи Хихи Хихи


_________________
___________________
Доченьке 7 летУлыбка
Сынуле почти 2 года Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Chloe offline Chloe Сообщение Пт Апр 06, 2012 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 172
Откуда: Рига

Мамы апрелят, а в чем вы планируете выписываться?Ломаю голову, ничего не нравится в магазинах,зимний комбез покупать на 1 мес как то не хочется,а если и покупать , то какой размер брать 62? конверт-мне не нравится как выглядит,с рюшечками так вообще ужас Хихи да и потом это только сфотографироваться возле роддома, а потом надо выбирать ребенка из конверта и сажать в авто кресло. Мне отдали зимний комбез, но он на 6-9 мес. там малышка просто утонет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tess offline tess Сообщение Пт Апр 06, 2012 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

С Максом выписывалась в норзе флисовом. Оч полезная вещь оказалась ещё на весь апрель, часть мая и хватило на сентябрь. Подстраховаться можно просто одеялом, если особо ветренно будет. Правда, мы не фотографировались. У нас много фоток самого новорождённого и всех нас вместе, но на фоне роддома - ваще смысла никогда не понимала. Но это как кому, безусловно.
А с Софьей никоткуда не выписывались, а на первое время прогулок ей хватило того же норза.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Chloe offline Chloe Сообщение Пт Апр 06, 2012 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 172
Откуда: Рига

Вчера была у врача на узи, вес ребенка примерно 2,90 кг, доктор сказала, что такой маленький вес из-за того что у меня гемоглобин понижен В шоке , ммм да? такое может быть? До узи померили живот и он 31 см на 38 неделе, узи показало, что головка уже низко лежит. На мой вопрос- про опустился живот или нет, доктор ответила, что давно меня не видела и не знает. Девочки, как определить Хихи опустился живот?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 06, 2012 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

ksta,u menja North66 estj jarko rozovij,v ochenj xoroshem sostojanii,mozh nado komu?


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 06, 2012 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Chloe :
Вчера была у врача на узи, вес ребенка примерно 2,90 кг, доктор сказала, что такой маленький вес из-за того что у меня гемоглобин понижен В шоке , ммм да? такое может быть? До узи померили живот и он 31 см на 38 неделе, узи показало, что головка уже низко лежит. На мой вопрос- про опустился живот или нет, доктор ответила, что давно меня не видела и не знает. Девочки, как определить Хихи опустился живот?



u menja v 36 nedelj-3kg Размышляю i zhivot 28cm Хихи Ezerinja skazala-ne znaet,kak maloj tam gruppiruetsja,ochevidno jogom budet Очень смешно


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 06, 2012 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Chloe
mne otdali tjeplij kombez na 62cm, tak chto esli budet tak holodno i ja rozhu v blizhajshie chasi ili dni Смешно Смешно Смешно to budem v njem vipisivatjsja.
esli budet +10 +15 to dumaju obojdjemsja flisom i odejalkom do mashini Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chloe offline Chloe Сообщение Пт Апр 06, 2012 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 172
Откуда: Рига

СпасибоУлыбка
Тесс, а какой размер комбеза на новорожденного смотреть? Норз 66 не продувается? А что ты под норз одевала? Какая погода была?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tess offline tess Сообщение Пт Апр 06, 2012 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Вика, так Эзериня тебя успокоила насчёт размеров живота? Всё нормуль по её словам?


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 06, 2012 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

chto to menja tak klinet v kresce....zhutj, tam zhe spravoj storoni, kak obichno.
esli dolgo sizhu potom ele vstaju, kak rashozhusj, vsje tlichno vaashe nechjustvuju....
kakaja to razvaljnja Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022