|
 |
eski |
|
|
Ср Май 16, 2012 23:11
|
|
|
|
|
Сообщения: 670
Откуда: Рига,Межциемс
|
спасибо большое! 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 3236
|
Где в Риге купить небольшую стеклянную тару для благовоний такого типа?
или что-то подобное...
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 2517
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta
|
| traktorinka : | | ulrica : | В прошлом году в каком-то из торговых центров в Пардаугаве купила сандалии для ребёнка от фирмы "Шалунишка", там тогда был большой выбор этой обуви. В этом году у мамы отшибло память, напрочь не помню в каком торговом центре и тем более в каком магазине покупала, в Спице уже побавыла - там этого магазина нет... может Riga Plaza !?
Девушки, В Пардаугаве не встречали ли магазина, чтобы обуви фирмы "Шалунишка" был большой выбор?
Заранее спасибо! |
щалунишки много в eiropas apavi |
I ewjo v NS King
_________________
[URL=http://beremennost.net/line]
|
| в начало |
|
|
 |
MargG |

|
Креатив мама |
Пт Май 18, 2012 14:45
|
|
|
|
|
Сообщения: 17247
Откуда: Рига, Тейка
|
Именно с шариком интересуют? На фото 6 мл, у моего поставщика есть, например, такие именно с шариком на 10 и 12 мл, с распылителем есть на маленькие объёмы (7.5 мл и т.п.). А если и без шарика годится, то в аптеках, где изготавливают лекарства на месте, есть простые лекарственные бутылочки тёмного стекла на 5 и 10 мл просто с крышечкой или с вкладышем-капельницей. У моего поставщика на 10 такие тоже есть, могу узнать подробнее, если интересует.
_________________ СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи
|
| в начало |
|
|
 |
Ljul4ik |
|
Заслуженный хам ККМа |
Пт Май 18, 2012 23:17
|
|
|
|
|
Сообщения: 11892
|
Где можно купить кожаный ремень для мальчика 8 лет в брюки и в джинсы?
|
| в начало |
|
|
 |
Olj4ik |
|
Косметолог |
Пт Май 18, 2012 23:24
|
|
|
|
|
Сообщения: 11413
|
| Ljul4ik : | | Где можно купить кожаный ремень для мальчика 8 лет в брюки и в джинсы? |
в заре видела сегодня, ещё был в Линдексе,но яркие,а в Заре была классика тоже-чёрный и коричневый 
_________________ Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 2517
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta
|
| Ljul4ik : | | Где можно купить кожаный ремень для мальчика 8 лет в брюки и в джинсы? |
V Domine,tam na meste i podrezhut po dlinne i vsjo kak nado podberut.Parniwa prjazhku mozhet vibratj kakuju hochet 
_________________
[URL=http://beremennost.net/line]
|
| в начало |
|
|
 |
Ljul4ik |
|
Заслуженный хам ККМа |
Сб Май 19, 2012 11:27
|
|
|
|
|
Сообщения: 11892
|
Подробненько ответили 
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 2517
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta
|
| Ljul4ik : |
Подробненько ответили  |
tam prosto ne konkretnij magazin,a oni stojat v koridore,esli ja ne owibajusj to v storonu sportlanda,esli idti ot prizmi.
_________________
[URL=http://beremennost.net/line]
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 2413
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе
|
| Ljul4ik : | | Где можно купить кожаный ремень для мальчика 8 лет в брюки и в джинсы? |
мы купили в Детском Мире на 3-м этаже в обувном.
_________________ Вадимочке 19 лет
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 2517
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta
|
http://www.domina-shopping.lv/ru/shop/view/148 vot eto mesto
http://www.bb1.lv/
_________________
[URL=http://beremennost.net/line]
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1218
Откуда: Рига
|
| ulrica : | В прошлом году в каком-то из торговых центров в Пардаугаве купила сандалии для ребёнка от фирмы "Шалунишка", там тогда был большой выбор этой обуви. В этом году у мамы отшибло память, напрочь не помню в каком торговом центре
Заранее спасибо! |
В прошлом году мы покупали Шалунишку в Riga plaza на эскалаторе наверх и возле кафеюшек. Сейчас там ее нет, осталась только одежда, немалышастиковая. А хорошее местечко было, выбор большой моделек размеров, столик с лего был и тв с мультами. Как уже писали кое- что есть в eiropas apavi.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 430
Откуда: Зиепниеккалнс
|
Подскажите, где можно купить среднюю скамейку на кладбище?
Видела около Болдерайского кладбища, но может кто знает поближе к Зиепниеккалнсу.
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Goblinka |

|
Консультант по грудному вскармливанию |
Сб Май 19, 2012 21:51
|
|
|
|
|
Сообщения: 3331
Откуда: Riga, Darzciems
|
| Ariadna : | Подскажите, где можно купить среднюю скамейку на кладбище?
Видела около Болдерайского кладбища, но может кто знает поближе к Зиепниеккалнсу. |
ОФФ-топ и не только, покупали в ценуклубс, а вчера смотрела на СС продают не плохие...
Информация к размышлению, в последнее время ооочень возросли кражи скамеек и искусственных цветов с кладбищь, в частности с Болдерайского 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Goblinka |

|
Консультант по грудному вскармливанию |
Сб Май 19, 2012 21:53
|
|
|
|
|
Сообщения: 3331
Откуда: Riga, Darzciems
|
| Cannelle : | Где в Риге купить небольшую стеклянную тару для благовоний такого типа?
или что-то подобное... |
На базаре есть ларёк с разливными духами, там вроде бы и тару продают...

_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 501
Откуда: Задвинье
|
Купила на местном рынке кусочек лосося, принесла домой вся кухня провоняла. Пойду верну. Чека нет. Напомните, плиз, какая служба у нас отвечает (наказывает) за тухляк на прилавке?
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 51
|
| Цитата: |
Купила на местном рынке кусочек лосося, принесла домой Тошнит вся кухня провоняла. Пойду верну. Чека нет. Напомните, плиз, какая служба у нас отвечает (наказывает) за тухляк на прилавке?
|
Продовольственно-ветеринарная служба
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1748
Откуда: Iļģuciems
|
Где купить odiņš. Не могу найти. 
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 87
Откуда: томск-вологда-рига
|
добрый день) гуглом не нашла, может кто знает, где купить ткань упаковочную, типа мешковины, пострашнее?)
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив
|
poturaeva, не уверена, но может, в Абакан позвонить, спросить?
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Goblinka |

|
Консультант по грудному вскармливанию |
Вт Май 22, 2012 17:35
|
|
|
|
|
Сообщения: 3331
Откуда: Riga, Darzciems
|
Может кто знает, где подкладку у сумки поменять?Желательно не из дорогих вариантов... 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 87
Откуда: томск-вологда-рига
|
Kseniaz спасибо) мне, наверное, в магазин строительных материалов надо)
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 345
Откуда: Рига, Золитуде
|
какими маршрутками можно доехать до Бикирниеку Поликлиника? Случайно 263 не идет?
_________________ Эрик 07.09.2010
Нелли 03.06.2008
|
| в начало |
|
|
 |
MargG |

|
Креатив мама |
Ср Май 23, 2012 12:37
|
|
|
|
|
Сообщения: 17247
Откуда: Рига, Тейка
|
218. 263 вроде бы через Шмерлис идёт.
_________________ СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи
|
| в начало |
|
|
 |
eski |
|
|
Ср Май 23, 2012 13:16
|
|
|
|
|
Сообщения: 670
Откуда: Рига,Межциемс
|
207 ещё ходит ( от Межциемса до Кафедралки как 14 тролейбус ходит)
_________________

|
| в начало |
|