Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

eski offline eski Сообщение Ср Май 16, 2012 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Рига,Межциемс

спасибо большое! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пт Май 18, 2012 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Где в Риге купить небольшую стеклянную тару для благовоний такого типа?


или что-то подобное...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Май 18, 2012 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2517
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

traktorinka :

ulrica :
В прошлом году в каком-то из торговых центров в Пардаугаве купила сандалии для ребёнка от фирмы "Шалунишка", там тогда был большой выбор этой обуви. В этом году у мамы отшибло память, напрочь не помню в каком торговом центре и тем более в каком магазине покупала, в Спице уже побавыла - там этого магазина нет... может Riga Plaza !?
Девушки, В Пардаугаве не встречали ли магазина, чтобы обуви фирмы "Шалунишка" был большой выбор?
Заранее спасибо!



щалунишки много в eiropas apavi


I ewjo v NS King


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 18, 2012 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 17247
Откуда: Рига, Тейка

Именно с шариком интересуют? На фото 6 мл, у моего поставщика есть, например, такие именно с шариком на 10 и 12 мл, с распылителем есть на маленькие объёмы (7.5 мл и т.п.). А если и без шарика годится, то в аптеках, где изготавливают лекарства на месте, есть простые лекарственные бутылочки тёмного стекла на 5 и 10 мл просто с крышечкой или с вкладышем-капельницей. У моего поставщика на 10 такие тоже есть, могу узнать подробнее, если интересует.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Май 18, 2012 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11892

Где можно купить кожаный ремень для мальчика 8 лет в брюки и в джинсы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Май 18, 2012 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ljul4ik :
Где можно купить кожаный ремень для мальчика 8 лет в брюки и в джинсы?



в заре видела сегодня, ещё был в Линдексе,но яркие,а в Заре была классика тоже-чёрный и коричневый Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Май 18, 2012 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2517
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Ljul4ik :
Где можно купить кожаный ремень для мальчика 8 лет в брюки и в джинсы?


V Domine,tam na meste i podrezhut po dlinne i vsjo kak nado podberut.Parniwa prjazhku mozhet vibratj kakuju hochet Внимание! Подмигиваю


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Май 19, 2012 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11892

zjoberka :

V Domine,



Подробненько ответили Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Сб Май 19, 2012 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2517
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Ljul4ik :

zjoberka :

V Domine,



Подробненько ответили Хихи


Хихи tam prosto ne konkretnij magazin,a oni stojat v koridore,esli ja ne owibajusj to v storonu sportlanda,esli idti ot prizmi.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lapesha offline Lapesha Сообщение Сб Май 19, 2012 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2413
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

Ljul4ik :
Где можно купить кожаный ремень для мальчика 8 лет в брюки и в джинсы?


мы купили в Детском Мире на 3-м этаже в обувном.


_________________
Вадимочке 19 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Сб Май 19, 2012 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2517
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

http://www.domina-shopping.lv/ru/shop/view/148 vot eto mesto
http://www.bb1.lv/


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Filledi offline Filledi Сообщение Сб Май 19, 2012 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

ulrica :
В прошлом году в каком-то из торговых центров в Пардаугаве купила сандалии для ребёнка от фирмы "Шалунишка", там тогда был большой выбор этой обуви. В этом году у мамы отшибло память, напрочь не помню в каком торговом центре
Заранее спасибо!


В прошлом году мы покупали Шалунишку в Riga plaza на эскалаторе наверх и возле кафеюшек. Сейчас там ее нет, осталась только одежда, немалышастиковая. Ok А хорошее местечко было, выбор большой моделек размеров, столик с лего был и тв с мультами. Как уже писали кое- что есть в eiropas apavi.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariadna offline Ariadna Сообщение Сб Май 19, 2012 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Зиепниеккалнс

Подскажите, где можно купить среднюю скамейку на кладбище?
Видела около Болдерайского кладбища, но может кто знает поближе к Зиепниеккалнсу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Май 19, 2012 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3331
Откуда: Riga, Darzciems

Ariadna :
Подскажите, где можно купить среднюю скамейку на кладбище?
Видела около Болдерайского кладбища, но может кто знает поближе к Зиепниеккалнсу.



ОФФ-топ и не только, покупали в ценуклубс, а вчера смотрела на СС продают не плохие...
Информация к размышлению, в последнее время ооочень возросли кражи скамеек и искусственных цветов с кладбищь, в частности с Болдерайского Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Май 19, 2012 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3331
Откуда: Riga, Darzciems

Cannelle :
Где в Риге купить небольшую стеклянную тару для благовоний такого типа?
или что-то подобное...



На базаре есть ларёк с разливными духами, там вроде бы и тару продают...
Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AJIEHA offline AJIEHA Сообщение Пн Май 21, 2012 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 501
Откуда: Задвинье

Купила на местном рынке кусочек лосося, принесла домой Тошнит вся кухня провоняла. Пойду верну. Чека нет. Напомните, плиз, какая служба у нас отвечает (наказывает) за тухляк на прилавке?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aurea07 offline aurea07 Сообщение Пн Май 21, 2012 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 51

Цитата:

Купила на местном рынке кусочек лосося, принесла домой Тошнит вся кухня провоняла. Пойду верну. Чека нет. Напомните, плиз, какая служба у нас отвечает (наказывает) за тухляк на прилавке?



Продовольственно-ветеринарная служба

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Пн Май 21, 2012 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1748
Откуда: Iļģuciems

Где купить odiņš. Не могу найти. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

poturaeva offline poturaeva Сообщение Вт Май 22, 2012 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: томск-вологда-рига

добрый день) гуглом не нашла, может кто знает, где купить ткань упаковочную, типа мешковины, пострашнее?)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Май 22, 2012 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

poturaeva, не уверена, но может, в Абакан позвонить, спросить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 22, 2012 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3331
Откуда: Riga, Darzciems

Может кто знает, где подкладку у сумки поменять?Желательно не из дорогих вариантов... Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

poturaeva offline poturaeva Сообщение Вт Май 22, 2012 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: томск-вологда-рига

Kseniaz спасибо) мне, наверное, в магазин строительных материалов надо)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

barhatnaja offline barhatnaja Сообщение Ср Май 23, 2012 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 345
Откуда: Рига, Золитуде

какими маршрутками можно доехать до Бикирниеку Поликлиника? Случайно 263 не идет?


_________________
Эрик 07.09.2010
Нелли 03.06.2008

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 23, 2012 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 17247
Откуда: Рига, Тейка

218. 263 вроде бы через Шмерлис идёт.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

eski offline eski Сообщение Ср Май 23, 2012 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Рига,Межциемс

207 ещё ходит ( от Межциемса до Кафедралки как 14 тролейбус ходит)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022