Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Filledi offline Filledi Сообщение Сб Июн 16, 2012 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

Ljubov :
Подскажите, плиз, где в Риге кроме сервиса на ул. Буллю (ибо эту ну очень далеко от меня) можно отремонтировать блендер или купить к нему отдельно 1 насадку-венчик?
У.


Estj elektronika serviss , na Mukusalas gde-to nahoditsa, avtorizirovanij serviss Philips.... a kakoj firmi blender? Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

desire offline desire Сообщение Вс Июн 17, 2012 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2517
Откуда: ОАЭ

Где купить колготы дитю? Нам ползать, не для красоты. Была в Спице ахнула от цен, 6-7лс за 1 пару Прячусь


_________________
09.09.11.
03.11.18.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Июн 17, 2012 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4941

desire :
Где купить колготы дитю? Нам ползать, не для красоты. Была в Спице ахнула от цен, 6-7лс за 1 пару Прячусь



Мы брали в Рими, Максиме. Последний раз в Чибу Чабу. По акции - по 1.69 лат кажется были. Качеством довольна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

desire offline desire Сообщение Вс Июн 17, 2012 01:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2517
Откуда: ОАЭ

Mapusha, спасибо, про Чибу я как-то и забыла Думать! Улыбка
В Максиме когда-то давно смотрела, показались уж очень большими, на деток постарше. Ну буду там, гляну ещё раз.


_________________
09.09.11.
03.11.18.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Июн 17, 2012 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

desire :
Где купить колготы дитю? Нам ползать, не для красоты. Была в Спице ахнула от цен, 6-7лс за 1 пару Прячусь



Где вы за 6-7 нашли? В том же Рими в Спице максимум 2 Лс, были какие то скидки даже. Я в Призме покупаю или в Максиме.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Вс Июн 17, 2012 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

desire :
Mapusha, спасибо, про Чибу я как-то и забыла Думать! Улыбка
В Максиме когда-то давно смотрела, показались уж очень большими, на деток постарше. Ну буду там, гляну ещё раз.


ja v maxime nashla gde odezhda dlja malishej, tam po 0.79-1.29 (s 62 po 74 razmeri) V chabu po 3ls videla, i vnutri mnogo nitochek. V maxime mne dazhe boljshe ponra Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Вс Июн 17, 2012 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Может у кого-то детские игры от 1 PlayStation сохранились?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

desire offline desire Сообщение Вс Июн 17, 2012 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2517
Откуда: ОАЭ

Krizdole, в детских магазинах на втором этаже. mothercare, чиполлино и ещё там несколько, не помню названий. В Римик даже не догадалась заглянуть, но там и очереди были жуткие.

Liana, в розницу Да-да клубника была, и черешнююю даже взяли на пробу немного Ого


_________________
09.09.11.
03.11.18.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Июн 17, 2012 13:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18179
Откуда: Пурвциемс

у нас про ночной рынок есть отдельная тема
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=40137
может, давайте, ее и продолжать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

the_only offline the_only Сообщение Вт Июн 19, 2012 02:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2167
Откуда: Рига

я тоже в Рими и в Максиме брала.. и даже красивые колготки дитю Хихи
а и в Супернетто еще помню были как-то...
В Кубусе брала, на скидках там 2 пары выгодно, но они красивые, а резинка растянулась... Печально
А еще в китайских магазинах есть.. много разных Ok
.. и до лата все брала Улыбка


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Июн 19, 2012 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

desire :
Krizdole, в детских магазинах на втором этаже. mothercare, чиполлино и ещё там несколько, не помню названий. В Римик даже не догадалась заглянуть, но там и очереди были жуткие.



Ja tuda zaljadivaju, jeslji nado na prazdnjik kolgotki i mozhno podorozhe kupitj Хихи No v Mothercare tam ne 5-6Ls odni, tam upakovka no 2-3. Ja v Mothercare nizhneje beljo pokupaju obichno toljko, nu i nosochki gdje 5 par vmestje.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yuska offline yuska Сообщение Ср Июн 20, 2012 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки

Вы случайно не знаете какой-нибуть клуб, но в котором не совсем малолетки тусят?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Ср Июн 20, 2012 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2167
Откуда: Рига

Studio 69.. совсем не малолетки Хихи


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Ср Июн 20, 2012 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1736
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Jaaa :
Подскажите в каком ИКИ остались акционные КВАДРАТНЫЕ сковородки Hi

вопрос еще актуален Да-да Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

n34755 offline n34755 Сообщение Ср Июн 20, 2012 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 556

Нужна квартира в аренду. В новом доме. Правый берег Риги, с районами я определилась. Посоветуйте маклера, либо агенство, в которое обратиться. Так же интересует можно ли рассчитывать на то, что цена будет окончательной, т.е с коммуналкой, или не сдают так? И стоит ли мне сейчас, находясь в Москве, связываться с агенством по тел или почте, либо это все будет бесполезной движухой и проще сразу на месте решить- подъехать, посмотреть по базе что есть в наличии, а потом уже воочию квартиру? Как лучше, проще сделать?
-----
Что такое спецпроэкт? Каждый дом индивидуален, либо все что в объявлениях- спецпроэкт, похожи др на дружку?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LeNa_ offline LeNa_ Сообщение Чт Июн 21, 2012 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига, Плявниеки

Может кто-нибудь подскажет, когда у лора Блиновой akutas saslimšanas stunda? На двери кабинета было написано, что есть такой час, но когда нигде не написано, по телефону справочной поликлиники отвечают что принемает только по записи.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Июн 21, 2012 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4941

Была у нее неделю назад - народу вообще нет. Думаю последний час во время приема.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Июн 21, 2012 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2517
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

LeNa_ :
Может кто-нибудь подскажет, когда у лора Блиновой akutas saslimšanas stunda? На двери кабинета было написано, что есть такой час, но когда нигде не написано, по телефону справочной поликлиники отвечают что принемает только по записи.


Nam s dochej kogda nado bilo priti na povtornuju proverku k nej,ona sama skazala chtob prihodili za chas,polchasa do prijoma.t.k. zapisi k nej boljwie,ona prinimaet i bez,do nachala rabochego dnja.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Июн 21, 2012 11:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18179
Откуда: Пурвциемс

n34755 :
Нужна квартира в аренду. В новом доме. Правый берег Риги, с районами я определилась. Посоветуйте маклера, либо агенство, в которое обратиться. Так же интересует можно ли рассчитывать на то, что цена будет окончательной, т.е с коммуналкой, или не сдают так? И стоит ли мне сейчас, находясь в Москве, связываться с агенством по тел или почте, либо это все будет бесполезной движухой и проще сразу на месте решить- подъехать, посмотреть по базе что есть в наличии, а потом уже воочию квартиру? Как лучше, проще сделать?
-----
Что такое спецпроэкт? Каждый дом индивидуален, либо все что в объявлениях- спецпроэкт, похожи др на дружку?


спецпроект - это кодовое название для любых нестандартных проектов, поэтому все они будут разные
я бы для начала зашла на www.ss.lv и присмотрелась-приценилась-списалась со сдающими ........ к агентствам обратиться всегда успеете
если захотите, сдадут и за окончательную цену (то есть с включенной коммуналкой) - за Ваши деньги любой каприз - но Вам это будет конкретно невыгодно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

n34755 offline n34755 Сообщение Чт Июн 21, 2012 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 556

Спасибо за ответ, как раз на сс лв я и нашла то только 1-2 владельцев, а остальнове все агенства. Их мало, если рассматривать новын дома(( Разница между прямым собственников и агенством только в том,что я плачу разово 50 процентов от месячной оплаты? Скрытых платежей за их участие нет больше? По поводу включения комуналки- невыгодно, потому что усредненную сумму округлят в большую сторону?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Июн 21, 2012 11:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18179
Откуда: Пурвциемс

n34755 :
Спасибо за ответ, как раз на сс лв я и нашла то только 1-2 владельцев, а остальнове все агенства. Их мало, если рассматривать новын дома(( Разница между прямым собственников и агенством только в том,что я плачу разово 50 процентов от месячной оплаты? Скрытых платежей за их участие нет больше? По поводу включения комуналки- невыгодно, потому что усредненную сумму округлят в большую сторону?


на самом деле частенько одну и ту же квартиру предлагают и маклеры, и прямые владельцы, но разница действительно только в разовой оплате услуг маклера. да, усредненную сумму, естественно, округлят в большую сторону. вы попросите посмотреть счета за летний месяц, за зимний

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

n34755 offline n34755 Сообщение Чт Июн 21, 2012 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 556

Ночка,еще вам раз спасибо)) А при пролонгации договора (кстати, кто-нибудь это делает через агенство,или на тот момент уже знаешь собственника и общаешься только с ним) агент тоже имеет свой процент? Ведь по сути платить то не за что, нужно просто переписать бумажки и все. Мне то как раз и хочется чтобы цена была окончательной-с коммуналкой, т к за жилье нам оплачивают

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Июн 21, 2012 11:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18179
Откуда: Пурвциемс

агент вообще только сводит Вас с собственником, получает свой процент и исчезает..... пролонгация его не касается..... но если Вам будут оплачивать жилье, то Вам, наверно, нужен не только договор, но и счета к оплате или как? тогда "круг подозреваемых" сильно сузится - потому как редкое физ. лицо декларирует свои доходы от сдачи...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

n34755 offline n34755 Сообщение Чт Июн 21, 2012 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 556

Договор нужен чтобы было все по-честному) Что квартира на самом деле столько стоит,а не на 23 рубля меньше и мы их тратим на кефир,т.е. только чтобы нам отчитаться по деньгам перед работодателем, дальше он никуда не идет У вас как-договор заключается между физ и физ лицом, только в случае декларирования дохода по нему? У нас закл договора для личного спокойствия)) так же ооочень редко кто идет с ним в налоговую и платит с налог Я когда читала темы про съем девочки отписывались о закл договоров с владельцем, чтобы не было недопонимания

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Июн 21, 2012 12:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18179
Откуда: Пурвциемс

да, зачастую именно для личного спокойствия такие договоры и заключаются.... если Вашему работодателю других бумажек не надо, то все ОК Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022