Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 27 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 24 25 26
предыдущая  |  следующая

_marusya_ offline _marusya_ Сообщение Чт Июн 07, 2012 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 17

Девушки здравствуйте, я новенькая тут, как раз искала инфо в интернете по ринопластике у нас, вот наткнулась на форум. У меня нос с горбинкой, вот собираюсь делать пластику, страшно до ужаса от того что получится и смогу ли привыкнуть, потому что хочу кардинально: убрать горбинку и уменьшить кончик носа, но немного, чтобы потом себя хоть в зеркале узнавать...я вобще боюсь перемен в жизни Улыбка скажите у кого похожий нос, и кто как долго привыкал, был ли сильный шок? и все ли делали у Юршевича в клинике? не знаж кого выбрать Богданову с Юршевичем или Липского с Богдановой, или всех троих сразу: а если у каждого будет свое мнение и они не сойдутся взглядах и сделают чтото не так... может я конечно зря паникую Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Июн 07, 2012 09:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

_marusya_ :
а если у каждого будет свое мнение и они не сойдутся взглядах и сделают чтото не так...


ага, подерутся прямо у операционного стола Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irunja offline Irunja Сообщение Чт Июн 07, 2012 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

no4ka, hvatit prikaljvatsja Внимание! .
Kak budto bj u vas ne bjlo nikakih voprosov, pered rino...
Ja prekrasno ponimaju paniku Marusi, u menja toze bjl 100 i odin vopros i devo4ki s saita mne otsenj pomogli Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Июн 07, 2012 10:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

как ни станно, у меня не было особенных вопросов - а те, что были, задала своему хирургу и получила исчерпывающие ответы Улыбка
наверно, была молодая-глупая Смешно
мое мнение - с врачем надо совпать вибрациями, поэтому никто не мешает сходить на консультацию ко всем троим и потом принять решение Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irunja offline Irunja Сообщение Чт Июн 07, 2012 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Marusya, vj mne nu to4no menja napominaete Смешно .
Ja toze otsenj-otsenj bojalasj bojalasj i operacii i kak polu4itsja i privjknu ne privjknu...
Esli budete v Lipekse delatj, to daze ne dumaite o tom kogo vjbiratj ne vjbiratj. Oni sami vjbirutsja v zavisimosti ot vasego slu4aja. Sudja po opisaniju, u vas skorei vsego vse vmeste budut delatj, no Lipskij s Tatjanoi to4no.
Privjknutj k koordinaljnjm izmenenijam - soglasna tjazelovato. Osobenno pervoje vremja, vrode kak ponimaes, sto otjok i mimiki posle gipsa i sto esli bolit, eto normaljno, no vsjo-ravno hotsetsja vsego i srazu. Nado nastroitj sebja na to sto reabilitacija kak fizi4eskaja tak i moraljnaja budet ne bjstoi. No ono togo stoit. Iz za nos lico otsenj siljno menjaetsja.
No to sto praveljnij nosik ese poka nikogo ne isportil - eto fakt Да-да .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Чт Июн 07, 2012 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Ja ese toze sovsem ne ogur4ik, utrom i vetserom delaju procedurj. Kostj toze pereodi4eski bolit, kak u Darling. I koro4ki ese othodjt, vesjma protivno. I krovj potsemu-to idjot pereodi4eski (ne mnogo, tsutj-tsutj), kogda smorkajusj. S kazdjm dnjom nosik vsjo bolee i bolee 4elove4eskij vid priobretaet, sravnivaju svoi fotki posle snjatija gipsa i seitsas progress na lico. I lico uze bolle mojo stanovitsja, nosik vsjo boljse i boljse vpisjaetsja (ljogkaja iskustvennostj prohodit). No kon4ik takoi tvjordij-tvjordij, a nozdri snizu uze mjagenjkije.
I kon4ik kak u SleepingBeauty pobalivaet, inogda kak budto ego az sudoroga svodit... neponjatno. Voobsem sindromj u nas pohozije Смешно
Ja 16 na prijom idu

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SleepingBeauty offline SleepingBeauty Сообщение Чт Июн 07, 2012 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Когда я собиралась на операцию, я ни секунды не сомневалась, что результат будет в любом случае лучше,чем было до. А если с доктором взаимопонимание возникнет, то вообше отлично. Так и вышло. Хотя я конечно боялась самой операции Беспокоюсь
И шока увидев себя не испытала - только зависала у зеркала, с разных ракурсов смотрела, изучала. Привыкла дней за 5, а теперь будто всегда так было Улыбка не бойтесь, _marusya_, решайтесь. Ну правда, хуже же не сделают, это их работа - красивее нас делать Улыбка Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tonik offline Tonik Сообщение Сб Июн 09, 2012 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 545

Страшные вещи рассказываете... Болит...отекает... не дотронуться...
Может делают что то не так, врачи, в смысле...
2 опирации за плечами, ну не было у меня таких проблем, не было болей, с мимикой никаких проблем... Странно все это... У меня не мало знакомых с ринопластикой, и не было таких проблем ни у кого.
У меня убирали горбинку, исправляли перегородку, подрезали кончик и сам нос выпрямляли, после травмы нос повело в бок. Так что у меня опирации были не простые...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tonik offline Tonik Сообщение Сб Июн 09, 2012 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 545

_marusya_ Вы меня рассмешили Улыбка Вы точно узнаете себя в зеркале Улыбка И шока не будет Смешно
Я, например, была просто счастлива что избавилась от прежнего носа Да-да Улыбка
Так что, если есть комплексы, надо обязательно делать носик. Я только после первой опирации стала себе нравиться, хотя и опирация была не удачная, пришлось переделывать. Но нос свой я ненавидела. Опирацию сделала сразу как 18 лет исполнилось. До 18 не рекомедовали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Darling offline Darling Сообщение Сб Июн 09, 2012 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

Tonik :
Страшные вещи рассказываете... Болит...отекает... не дотронуться...
Может делают что то не так, врачи, в смысле...
2 опирации за плечами, ну не было у меня таких проблем, не было болей, с мимикой никаких проблем... Странно все это... У меня не мало знакомых с ринопластикой, и не было таких проблем ни у кого.
У меня убирали горбинку, исправляли перегородку, подрезали кончик и сам нос выпрямляли, после травмы нос повело в бок. Так что у меня опирации были не простые...

ну так может лучше одну операцию с "болит, отекает и пр.", чем одну неудачную, а потом повторную. У вас совсем не было отека в первый месяц? Т.е. Хотите сказать, что разнесли центральную часть лица и чувствовали себя отлично?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maryanna offline Maryanna Сообщение Сб Июн 09, 2012 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 80

ой, не знаю... была сегодня в кино на мультике "Мадагаскар 3", так там злая героиня с длинным носом)) но это даже шарма прибавило)) а если по теме... то сама с детства пытаюсь побороть этот комплекс Размышляю иногда думаю, главное, что здорова и всё в порядке... подумаешь нос большой... но на самом деле вечная паника сфоткаться "не так", тень от света тоже жестокая и все остальные прелести... говорят, надо уметь превращать свои недостатки в достоинства... но как нос превратить в украшение без операции?? мой молодой человек говорит, чтобы я выкинула такие мысли из головы... но они как-то не выкидываются... Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tonik offline Tonik Сообщение Сб Июн 09, 2012 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 545

Darling :

Tonik :
Страшные вещи рассказываете... Болит...отекает... не дотронуться...
Может делают что то не так, врачи, в смысле...
2 опирации за плечами, ну не было у меня таких проблем, не было болей, с мимикой никаких проблем... Странно все это... У меня не мало знакомых с ринопластикой, и не было таких проблем ни у кого.
У меня убирали горбинку, исправляли перегородку, подрезали кончик и сам нос выпрямляли, после травмы нос повело в бок. Так что у меня опирации были не простые...

ну так может лучше одну операцию с "болит, отекает и пр.", чем одну неудачную, а потом повторную. У вас совсем не было отека в первый месяц? Т.е. Хотите сказать, что разнесли центральную часть лица и чувствовали себя отлично?



Я согласна, лучше одна опирация чем 2, поболит, перестанет. А отек, конечно, был, 3 недели синяки... У меня жуткие синяки были Смешно Опухшая и синяя была Улыбка Конечно, зона носа была чувствительна...
Но я действительно чувствовала себя отлично, правда, когда бинты из носа вынули Улыбка Вот бинты в носы это единственное что было больно... И я не могу сказать что я нечувствительна к боли, очень даже чувствитеьна. Руку сломала, болело сильно, перманент делала, анастезия не анастезировала Улыбка...
А 2 опирации потому что ткани зарубцевались не так как надо..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SleepingBeauty offline SleepingBeauty Сообщение Сб Июн 09, 2012 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Tonik :
Страшные вещи рассказываете... Болит...отекает... не дотронуться...
Может делают что то не так, врачи, в смысле...
2 опирации за плечами, ну не было у меня таких проблем, не было болей, с мимикой никаких проблем... Странно все это... У меня не мало знакомых с ринопластикой, и не было таких проблем ни у кого.
У меня убирали горбинку, исправляли перегородку, подрезали кончик и сам нос выпрямляли, после травмы нос повело в бок. Так что у меня опирации были не простые...


Так никто и не говорил здесь о каких-то проблемах - отек и синяк тут довольно естественны - ведь кожа отслаивается от хряща, кость дробится (не мой случай, но многие прошли через это), не знаю что у вас за случай, если нет ни следа. У меня синяк появляется если коленкой в угол стола врежусь, а что уж говорить о носе, который является таким ''кровавым'' органом, прямо таки средоточием кровеносных сосудов. Видимо, у вас и ваших знакомых феноменальные носы, остается только позавидовать Ура! У меня нет ни болей, ни проблем с мимикой, ни кровотечений, только мини-синяк который уже зажил и отек, но он объясняется тем, что после отслоения кожи от хряща коже необходимо прижиться на новом месте. А в профессиональности своего супер-врача не сомневаюсь Улыбка и как видно по комментариям в этом форуме, остальные того же мнения Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tonik offline Tonik Сообщение Сб Июн 09, 2012 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 545

Не, отек у меня был и синяки жуткие, только вот болей не было, и дискомфорта , кроме бинтов, не было... Но, видимо, у всех по разному...
В любом случае, ДЕВЧЕНКИ ВЫ МОЛОДЦЫ что решились на опирацию! Мне опирация очень помогла, были комплексы жуткие...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Вт Июн 12, 2012 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Spasibo, Tonic, mne kstate naoborot bintj ne boljno sovsem bjlo Смешно .Neprijatno, da, no ne boljno, kazalosj, sto eti bintj vmeste s mozgami vjtjagivajut.

U kazdogo period reabilitacii po raznomu prohodit... I konesno zavisit ot sloznosti opercii. Vot seit4as sizu na rabote i kon4ik taaaak nojet, sto 4ustvuju skoro budu obezbalivajušee pitj Курю . Ese eti koro4ki, nes4astnije do sih por nikak otoiti ne mogut. No vsjo eto ne zrja, eto ja to4no znaju!!!

I toze šarm pridajot, ne pridajot, a potsemu ze nikakoi prekrasnoi princesse v skazkah dlinnij nos dlja šarma ne narisovali?... Oi, kak predstavila - vzdognula Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Чт Июн 14, 2012 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Devo4ki, vj uze uspeli pobjvatj na konsuljtacijah. Sto vam skazali, nado ese procedurj delatj (vodi4koi mitj i maselkom mazatj), a pro massažik sto? I kogda sledujusij raz na vizit i nado li voobse?
Kak u vas fotografirovanije prošlo, pokazjvali li vam samim dlja sravnenija fotki do i posle?
Darling, sto tebe skazali pro mnimuju gorbinku ili ona uze ušla? (mne kak budto bj toze sto-to merešitsja Хихи )

Ja v subbotu pojedu, sostavljaju voprosj k doktoru...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SleepingBeauty offline SleepingBeauty Сообщение Чт Июн 14, 2012 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Irunja мне сказали массаж продолжать делать, а внутри ничего не надо, еще в прошлый раз сказали, что масло не нужно, корочек нет. Уже все чистенько внутри - ни ниток, ничего. Мне на визит в начале августа, запишусь ближе к делу, будет 3 месяца уже.
Сфоткали все, доктор сказала, что все супер-пупер, она ожидала, что я хуже буду после 1 месяца. Да, фотки ДО глянули, еще раз пришли к выводу, что это было необходимо.
Правильно, что вопросы составляете, я вечно все забываю, а потом доктору трезвоню, спрашиваю))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alitta offline Alitta Сообщение Пн Июн 18, 2012 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

А я вот только сегодня выписалась из клиники Улыбка тоже нос делала, результат пока не понятный т.к в гипсе пока моя красота Здорово делала в клинике Юршевича.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Вт Июн 19, 2012 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Алитта поздравляю.Я тоже выписалась 18-ого.Тоже в гипсе.Договорилась на смену гипса на четверг утро.Сейчас мою носик морской водичкой, маслом капаю,кремиком шрамчик мажу.Всё ок.Ничего не болело и не болит.Только вот рука от катетора Смешно немножечко.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alitta offline Alitta Сообщение Вт Июн 19, 2012 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

О так может мы с вами рядом находились? Улыбка мне в пятницу гипс снимать, все перед зеркалом кручусь Счастье нереальное Пока не понять как я к нему отношусь т,к мне его подняли и теперь он короче. В профиль красивый в вот анфас смущает чуток Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Вт Июн 19, 2012 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Ну конечно короче.Закон гравитации знаете? Оттек идет вниз.Так вот, чтобы его не было носик и закрепили, потом опустится когда сниут гипс, но не сразу.Я вообще очень позитивно мыслю.Изменения будут на лицо Смешно или на лице! как кому угодно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alitta offline Alitta Сообщение Вт Июн 19, 2012 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

нее мне его доктор подрезал снизу, сказал между губой и носом расстояние маленькое и отсек чуток Смешно то что кончик опустится я знаю, ну да хуже точно не будет чем было Здорово потом мне расширение на переносицу ставили чтобы ровная была вся ну и горбинку убирали. Крассава буду Смешно Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Вт Июн 19, 2012 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

У меня примерно тоже самое. Только много ещё по функциональности делали, открывали пазухи носа, исправляли носовую перегородку, подняли переносицу , уровняли горбиночку и укоротили носопырку Смешно Сейчас смешная такая, как пинокио.Нос к верху, даже не надо голову задирать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Ср Июн 20, 2012 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

U menja tserez nedelju budet 2 mesjaca Танцую! . Nedavno bjla u vratsei, skazali sto naoborot, tsem u SleepingBeauty, massažik ne nado, a promjvatj i maslom nado, u menja ese koro4ki ne otošli Печально , sliškom siljno vidimo vnutri kovjrjali. No ne zrja, djšatj stalo ludše. Tatjana obešaet, sto ese ludše budet, kogda otjok soidjot.
Konstantin Borisovi4 menja vsjo razgljadjval so vseh storon, kak budto-bj ne on delal Смешно , skazal, sto lico u menja sovsem drugoje stalo,no eto ja sama toze ponjala, potomu i privjkala dolgo.
Skazali, sto otjok ese siljnij (kon4ik sovsem tvordij, no ja uze tsustvuju Внимание! ), i forma v profilj ese neuselasj (nosja kak treugoljnij). No uze esli sravnivatj s tem, sto posle snjatija gipsa bjlo, to nosja stal bolee estestvennjm, kon4ik ne tak uze v nebo smotrit, i nozdri speredi perestali kak u svinjuški tak svetitsja i pouze tak stal, poakkuratnee Make-up . Fotkalisj toze, i posmotreli fotki DO, tsutj v obmorok ne upala, eto nado ze bjlo s takim nosjaroi vsju ziznj zitj Прячусь . Vstretitsja dogovorilisj v senjabre.

Dev4onki molodcj, sto resilisj, ljogkoi vam raebilitacii Цветок !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Darling offline Darling Сообщение Ср Июн 20, 2012 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

У меня тоже скоро 2 месяца. На консультации меня не фоткали, сказали будем через месяц, т.к. доктор узрел на спинке носа синяк и отек. Если надкостница через месяц не упокоится, будут укол делать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 24 25 26
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 27/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 27/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022