Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Kari6e4ka88 offline Kari6e4ka88 Сообщение Ср Сен 05, 2012 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 54
Откуда: London-Riga

VLadiSlava
a kak 1j raz bilo? ja s dochkoj perehodila i poehala na stimuljaciju uzhe Бокс poetomu ja dazhe v srok po M ne verjus voj uzhe Бокс
mne po UZI stavili voobshe 5oe, nu poka ne rodila Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Сен 05, 2012 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

cyberloga :

Vladislava не трухай Смешно или у тебя садик в другом конце города ? Злорадствую



Нееет Улыбка Через 2 квартала, грубо говоря. Ну 10 - 15 минут дойти. В зависимости от скорости и настроения Улыбка А усё равно страшно Хихи


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

cyberloga offline cyberloga Сообщение Ср Сен 05, 2012 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Katarina +1 сложный "пациент" Очень смешно у меня, все что угодно, только не сегодня. Хотела максимально ближе к сроку, а в результате потом была толстая, отекшая, уставшая и без настроения - вот и результат. Еслиб на встрече весной Ася нас не фоткала, то ваще ни одной не было бы Хихи
Правдо муж меня успокаивает, говорит ты ж второго ребенка хочешь , вот у тебя и будет второй шанс Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Сен 05, 2012 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Kari6e4ka88 :
VLadiSlava
a kak 1j raz bilo? ja s dochkoj perehodila i poehala na stimuljaciju uzhe Бокс poetomu ja dazhe v srok po M ne verjus voj uzhe Бокс
mne po UZI stavili voobshe 5oe, nu poka ne rodila Хихи


С первой было так. Доктора и УЗИ говорили с 9 по 11 рожу. Но я знала, что раньше 20 не рожу. Ну и родила 22. Так что доктора считают - переходила, я считаю что всё в порядке Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

cyberloga offline cyberloga Сообщение Ср Сен 05, 2012 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Лера, ну тогда в одну руку дочу, в другую чемодан и почесала. Заодно начнешь привыкать, как будет с двумя детками , когда обе руки заняты Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Ср Сен 05, 2012 11:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Murfy :
Katarina
Да я так же само... уверена была, что буду каждый месяц фоткаться Улыбка а фигушки, как бешенная отказываюсь от фотографирования, потому что все не так, не в то одета, не то на голове, не то с лицом... и вообще тупо не сегодня Здорово итог - ни одной фотки с пузом Думать! теперь то жалею, но продолжаю упираться Угу



Ооо, сестрааа! Да-да Рукопожатие Просто один в один, моя ситуация и мои фразы Хихи У меня вообще столько планов было на беременность... Прячусь Я тормоз тот еще, вот даже в парикмахерскую не сходила на последнем месяце, а теперь неизвестно, когда я смогу выбраться (моя парикмахер в Пурвциемсе), так и хожу с корнями на треть головы, непонятным цветом и волосы в глаза лезут, рррр... ух, как я зла на себя! Злорадствую Жила на даче и даже гербарий старшему ребенку в садик не собрала Думать! , теперь не знаю, где тот гербарий раздобыть! Закатил глаза Ай, у меня уже оффтоп пошел, просто накатило Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kari6e4ka88 offline Kari6e4ka88 Сообщение Ср Сен 05, 2012 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 54
Откуда: London-Riga

VLadiSlava :

Kari6e4ka88 :
VLadiSlava
a kak 1j raz bilo? ja s dochkoj perehodila i poehala na stimuljaciju uzhe Бокс poetomu ja dazhe v srok po M ne verjus voj uzhe Бокс
mne po UZI stavili voobshe 5oe, nu poka ne rodila Хихи


С первой было так. Доктора и УЗИ говорили с 9 по 11 рожу. Но я знала, что раньше 20 не рожу. Ну и родила 22. Так что доктора считают - переходила, я считаю что всё в порядке Улыбка


nu da, vrode ne tak ploho vse! u menja bil srok 19go, no moj srok bil na 21oe, a rodila 1go Отпад! poetomu ja sverhu k 11mu sejchas pripljusovala eshje 2e nedeli do stimuljacii Бокс
no tut mne ranshe postavili, poetomu esli prostimulirujut to do 19go uzhe tochno Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Janett offline Janett Сообщение Ср Сен 05, 2012 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

Natalylaz, какие классные фоточки Счастье нереальное Доченька очень похожа на тебя Цветок Это так мило Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kari6e4ka88 offline Kari6e4ka88 Сообщение Ср Сен 05, 2012 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 54
Откуда: London-Riga

cyberloga :
Katarina +1 сложный "пациент" Очень смешно у меня, все что угодно, только не сегодня. Хотела максимально ближе к сроку, а в результате потом была толстая, отекшая, уставшая и без настроения - вот и результат. Еслиб на встрече весной Ася нас не фоткала, то ваще ни одной не было бы Хихи
Правдо муж меня успокаивает, говорит ты ж второго ребенка хочешь , вот у тебя и будет второй шанс Смешно


Смешно ja tozhe na 2go rashcitivala, pofotkatsja i vs etakoe Хихи no 2j raz okazalos chto ja opuhla uzhe k 20j nedele Злой хохот i tozhe s takim lichikom s razmer arbuza i zaplivshimi glazami, slonovjimi nogami uzhe toka v parandzhe fotkatsja Смешно

teper budu zhdat 3go raza Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Ср Сен 05, 2012 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Девочки, а что, стимулируют насильно? Нельзя от этого отказаться? Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Ср Сен 05, 2012 11:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

cyberloga, Kari6e4ka88 да-да-да! Рукопожатие Хихи Rock
Оля, это вы в фотосалоне при роддоме фоткались? И как там, сколько стоит, хорошие ли фотки?

Мы с мужем вроде как на двух ребятишках думаем остановиться, так что мой поезд с планами на беременную фотосессию ушел, видимо Sorry Хотя я мужу сказала, что буду продолжать тайно мечтать о дочке Хм

Но реально - да, вот не было как-то настроения того самого, а было недовольство своим внешним видом, усталость, так что какая уж тут фотосессия... Прячусь Хорошо хоть Ася пофотографировала, и то правда! Хоть какая-то память и фотографии пузика Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: Katarina (Ср Сен 05, 2012 11:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Сен 05, 2012 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Сейчас редко стимулируют насильно. Просто если плацента уже конкретно стареет, воды плохие и т.д. - тогда да. Если всё в порядке то стараются не трогать.
Но всё то только после анализов и обследования. Просто посмотреть на календарь-цикл и отправить на стимулирование - то дурь. Мне так знакомый гинеколог говорит Размышляю она дама опытная, на всякие лекции по повышению квалификации ездит Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно



Последний раз редактировалось: VLadiSlava (Ср Сен 05, 2012 11:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kari6e4ka88 offline Kari6e4ka88 Сообщение Ср Сен 05, 2012 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 54
Откуда: London-Riga

kosja :
Девочки, а что, стимулируют насильно? Нельзя от этого отказаться? Хм


nu vrode bolshe 42x nedel ne dajut hodit Очкарик u nas tut tak 41+5 i stimuljacija, mozhet i mozhno otkazatsja, no tut nado smotret vodi uzhe, shevelenija, serdcebienie i vse ostalnoe Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kari6e4ka88 offline Kari6e4ka88 Сообщение Ср Сен 05, 2012 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 54
Откуда: London-Riga

Katarina
da, posle kak rodish i dumaesh nu chego ja ne fotkalas Rock no smotrja na svoji fotki sejchas, ja ih srazu pochti udaljaju Смешно takoe nikomu ne pokazhesh i samu kak tor rastraivaet esli chestno Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Ср Сен 05, 2012 11:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Kari6e4ka88
Я фотки не удаляю, даже если себе не нравлюсь Очкарик как мне моя мама говорит - потом, лет через 20-30, будешь смотреть на эти фотографии и умиленно вздыхать на тему "ах, как молоды мы были!" Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kari6e4ka88 offline Kari6e4ka88 Сообщение Ср Сен 05, 2012 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 54
Откуда: London-Riga

Katarina :
Kari6e4ka88
Я фотки не удаляю, даже если себе не нравлюсь Очкарик как мне моя мама говорит - потом, лет через 20-30, будешь смотреть на эти фотографии и умиленно вздыхать на тему "ах, как молоды мы были!" Хм


nu ja ostavljajuu tolko tam gde ne odna esli chto, a esli sama sebe ne nravljus nafigs Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Ср Сен 05, 2012 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Давно не заходила. Всех родивших с прибавлением, здоровья мамам и малышам, счастья и радости у вас теперь и так достаточно Улыбка Сил побольше, чтобы уставали поменьше, внимания со стороны папочек, легкой адаптации старшим братикам-сестренкам! Тем кто собирается - спокойствия, сил и приятной долгожданной встречи со своими крошками!
А где Puhlik, я ничего не пропустила? Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Ср Сен 05, 2012 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Katarina фотки готовы только вечером будут, так что отзыв по качеству будет завтра. А так там коморка, аля 6 кВ.м. И по цене : 10 фото 19,90лс, 20 фото 29,90. Девочка щелкает, а потом сама выбирает какие получилось и потом присылает сайт, где их скачать. Рачпечатки они не делают.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Сен 05, 2012 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Natalylaz, классно. У нашего папки не получилось, случился аврал на работе. Но он вообще не любит фоткаться, по-этому я не расстроилась, мало того, что мелкого надо было раскачигаривать, так ещё и папку пришлось бы. Смешно Пойдем все вместе, когда уже младший появится, думаю в его месяцев 6-8.

Фоткались мы у Вали (Olive), я давно зрела и наконец сбылась моя мечта. Ни капельки не жалею, хотя чем ближе была фотосессия, тем мне меньше хотелось туда идти. Настроение на 0, половина отобранных нарядов мала, но в итоге все получилось.





_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Ср Сен 05, 2012 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

cyberloga :
А так там коморка, аля 6 кВ.м. И по цене : 10 фото 19,90лс, 20 фото 29,90.


У нас за выше указанную сумму (30Лс) получилось около 300 студийных фоток, из них часть в авторской обработке, это час фотосессии. ИМХО, за 20 штук это не реальная цена.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kari6e4ka88 offline Kari6e4ka88 Сообщение Ср Сен 05, 2012 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 54
Откуда: London-Riga

Irka
simpotjashkini fotki Цветок
mne kazhetsja prosto mi k sebe otnosimsja ochen kategorichno, vse ne tak i ne etak Бокс no esli horosho obrabotat fotki, to bilo bi neploho Улыбка
nu ja uzhe 3j raz sobirus s silami i sdelaju eto delo Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Ср Сен 05, 2012 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Irka фотки крутяк Внимание! и цена ! Я просто в студии дешевле 50 лс не слышала, по этому особенно сейчас и не искала. А это цена всем или по блату ? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Сен 05, 2012 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Стандартная цена 40Лс\час, но часто делают скидки. Тут есть темка в фото разделе, надо просто отслеживать. И да, я за работами Вали слежу не первый год, для детских и семейных фото пока никого лучше не видела. Ну и в студии у них не просто тупо фон белого, серого и черного цвета, а еще куча всяких атрибутов, по ходу съемки создаются разные образы. У меня вот эта Сашкина любимая.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Murfy offline Murfy Сообщение Ср Сен 05, 2012 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

Обалденные фотки!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kari6e4ka88 offline Kari6e4ka88 Сообщение Ср Сен 05, 2012 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 54
Откуда: London-Riga

cyberloga :
Irka фотки крутяк Внимание! и цена ! Я просто в студии дешевле 50 лс не слышала, по этому особенно сейчас и не искала. А это цена всем или по блату ? Sorry


mne kazhetsja vse fotkajut primerno za 25-30ls v chas Краснею doma znaju 3x fotografov, berut 30 tolko Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022