Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 24 25 26
предыдущая  |  следующая

RR55 offline RR55 Сообщение Пн Янв 28, 2013 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

По поводу Губиша, ждать прием на встречу-4 месяца, на операцию 7 месяцев. Цены от 6000, 7000 тыс. евро. Говорит на английском или немецком, рисует по фото, что будет делать. На сайте www.nasenforum.de многие пациенты выставляют свои истории. Но он считается нереально дорогим и высокомерным, это некоторые немцы так о нем говорят. Делает 50 процентов операций повторных после всяких там Липских и Богдановых. Особенно никого спасать не будет, а предложит вам вариант, максимально избегая возможных рисков. Он свое имя сделал и не будет рисковать им, так что предлагает тот вариант, который 100 процентов для него будет успешным. Если у вас есть из чего делать, то больше шансов что то варьировать. У меня не из чего делать, он мне предложил чуть поднять спинку и опустить кончик на 1 мм. Я была в шоке! Юршевич нагло обманул меня, что все можно исправить. Остальные профессора, у которых я была предлагают что то похожее, но максимум 5 мм. Я пока думаю, но ждать операции очень долго по любому. И 7000 тыс. евро! А Губиш пошутил- сказав, выбирайте врача, к которому будет не так легко записаться. Мне знакомая, которая в Германии оперировалась, сказала, что в Германии стараются делать минимальные изменения. Есть из чего переделывать в случае чего.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RR55 offline RR55 Сообщение Пн Янв 28, 2013 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

На сайте www.nasenexperten.de - эти ринопласты считаются самыми лучшими и известными в Германии. Там есть Губиш, Фишер его последователь, работает также в Мариенхоспитале и по словам пациентов больше старается выполнять пожелания пациентов. Хеппт тоже популярный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pepper offline Pepper Сообщение Пн Янв 28, 2013 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Adilara

prishljesh mnje svoji fotki? Posmotrju, skazhu schto dumaju - tak so storoni. Ja Tjebe svoji atoshlju.

Po bolshomu schotu mnje nosik nravitsa, - ja prochitala v Russkom forume rinoplastiki, chto, jesli spinku nepodnjatj vishe, nosik vigljedit shire, a jeslji visokij, to tonshe. V etom russkom forume ja i pochitala pro rossiskih vrachei - tam i u ochenj popularnih bivajut oshibki i pacienti nedovolni.

A vot problemu bedninkoj RR55 ja njeponjimaju - jesli jest ochividnije problemi - dihanije, krivostj, ili schto to v niz poshlo...to pochemu oni (lipskij i Bogdanova) sami njepredlazhili peredelatj ili hotjabi oplatitj peredelku? Izvinjitsa i delatj vsjo scho vozmozhno schot vozmestitj - vot eto otnoschenije mnje neponjatno Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medvedica offline medvedica Сообщение Пн Янв 28, 2013 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

По поводу цены у Губиша да, не дешево, но и не очень дорого, есть врачи которые берут еще больше за повторную ринопластику ( например Крихели), но зато здесь важен результат, если врачь берется и уверен в хорошем результате, то я думаю, можно отдать такие деньги, при условии что тема переделки носа закрывается навсегда.Липский назвал цену 4500 и при этом никакой гарантии.Вот я и думаю, надо копить деньги и ехать в Германию.Было бы классно скооперироваться и поехать туда вместе, будет не так одиноко в чужой стране, да и съэкономить на отеле.( если это возможно конечно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RR55 offline RR55 Сообщение Пн Янв 28, 2013 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Medvedica, сначала вам надо записаться на прием и ждать несколько месяцев. Остальное не так уж сложно. Город Штутгарт, отели есть рядом с Мариенхоспиталь. Этаж не помню, надо прийти и секретарю сказать Ваше имя и время записи. Далее ждать в коридоре, вас позовут. Сначала сделают фото в одном кабинете, затем проверят дыхание в другом кабинете, затем ждать. На английском вы можете выучить тот текст, который вы хотите сказать. Там приезжают с разных стран. Консультация будет стоить 90 евро. У Фишера стоимость дешевле, некоторые немцы записываются и к нему тоже. Кабинеты Фишера и Губиша находятся рядом. Когда я хотела записаться и к Фишеру и к Губишу, мне сказали, что Губиш шеф и записали только к нему. Хотя я думаю надо было и к Фишеру сходить, чтобы понять в разговоре что это за человек.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RR55 offline RR55 Сообщение Пн Янв 28, 2013 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Pepper,спасибо за сочувствие! Но по моему и так все понятно, я изложила достаточно подробно многие моменты. Все идет от Юршевича, он якобы директор и как он позволяет себе вести себя с пациентами, так и ведут себя его наемные коллеги. У Липского там рабочее место, он отдает долю Юршевичу за предоставляемых клиентов. Так как Юршевич не умеет оперировать носы, то он нанял для этого Липского. Иногда Юршевичу дают попрактиковаться, чтобы квалификацию не забыл. Богданова вообще до этого оперировала в России( из ее слов) и как видимо там таких полно и ей там места не нашлось. Видимо большая конкуренция....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pepper offline Pepper Сообщение Пн Янв 28, 2013 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

RR55

Nu vot Jurschevich mnje njeponravilsja. Lipskij malo razgovorchivij, no konkretnij; Bogdanova kazhetsa, starajetsa vsjeh bolsche i mnje ona nravitsa; a Jurshevich mne ostavil takoje oshushenjije, kak ochenj ambicioznij, v ochenj vozvishenim mnjejije o sebe i voobsche njeprejatnij chelovek Печально Dazhe tokogo njezhdala. Jesli bi mnje prischlos k njemu bi idtji na kakoju njibutj operaciju, ja bi njeposhla dazhe tolko po chelovechiskamu aspektu. Tfu tfu tfu. Zhalj mnje Tjebja ochenj Печально Tak Ti rastroilasj, i + eto otnoshenjije i escho + bolschije dopolnitelnije rashodi...a Ti dumajesh njetu smisla cherez sud otsuditj eto summu na povtorku? Ilji njevozmozhno? + moralnoje (kaitējums po latishski, ja njeznaju kak po russki budjet)? Kstatji etot bugalter voobsche prativnij chelovek vigljadil Печально
Ja njedumaju, chto Lipskij i Bogdanova chasto ta oshibajutsa, no vot v teh njemnogih sluchjah dolzhen bil vsjotaki Jurshevich i jego klinika vozmestitj uzsherb.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Пн Янв 28, 2013 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Pepper скидывайте э-майл.Я тут всем скидываю свои фото , а мне никто Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Пн Янв 28, 2013 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

RR55 может пришлете фото, я скину Вам свои в ответ. [email protected]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Пн Янв 28, 2013 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/3927231/2/ смотрите что на российском сайте творится (про Липского и Губиш)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Lenka_ offline _Lenka_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 28, 2013 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 172

подруга делала носик http://www.edk.lv/ru/plastiska-kirurgija/plastiska-kirurgija-plastiskais-kirurgs очень довольна осталась!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RR55 offline RR55 Сообщение Вт Янв 29, 2013 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Adilara! Я уже такие вещи, как делать фото, разговаривать с людьми с близкого расстояния, шопинг и т.д. просто не Могу!
Pepper, по поводу поведения Богдановой и Липского вы тоже много не знаете. За 1,5 года переписки и звонков я очень хорошо изучила этих людей. И повторку надо предлагать так, чтобы ее захотелось бы там делать, а видя злость и безразличие, я своим лицом больше не собираюсь рисковать. Я писала Липскому, как секретарю ОПРЕХ, когда Богданова отказалась отвечать на мое письмо, Липский повел себя как барин- извольте, соизвольте, меня не волнуют ваши отношения с моими коллегами. И зачем только нужен этот ОПРЕХ, так проверила, что это за контора. Но Богданова после звонка Липского сразу мне ответила, испугалась видимо. В интернете на сайтах по рино про Липского вообще ничего не известно. Ни примеров работ, ни каких то там реконструкций успешных. Типичный средний ринопласт. Как выходят в кандидаты и профессора я уже знаю. Но сравнить профессора Губиша и профессора Богданову это тоже как сравнить оригинальную дизайнерскую одежду с подделкой из Китая. Я выкладывала ссылку на сайт www.planeta.moy.su Десять самых крупных махинаций в науке. Там рассказывают как ученые и врачи фальсифицируют результаты своих работ, чего они только не предпринимают чтобы получить финансирование и Гранты. Больше всего мне понравилось как один врач придумал виртуальных пациентов, и при проверке оказалось что у них у всех одна и та же дата рождения!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medvedica offline medvedica Сообщение Вт Янв 29, 2013 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

RR55 спасибо за подробный рассказ. Вчера отослала им письмо, сегодня ответили что до июня надо ждать, мест нет.Даааааааа, прикольно! А как дождаться когда уже нет сил ждать, свербит в одном месте.А муж так и говорит:Ты уже 9 лет живешь с испорченным носом ну и годик подождать не можешь!!!
А по поводу доверия к врачам, конечно не ошибается тот кто ничего не делает, но у хирурга с огромным стажем процент ошибок намноооого меньше. Поэтому женщины всегда будут рисковать во имя красоты ( между прочим общий наркоз может дать такие осложнения которые не сравнятся с неудачным носом), я думаю вы со мной согласитесь.Так что вперед и с позитивом. Кстати у самого Губиша на сайте прочитала такую фразу: главное пациенту настроиться на положительный исход операции. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medvedica offline medvedica Сообщение Ср Янв 30, 2013 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

Девушки, подскажите plz где найти фотки пациентов Губиша до и после? Прям запарилась вся! Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kisa87 offline Kisa87 Сообщение Вс Фев 03, 2013 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Пациентов Губиша можно посмотреть на nasenforum.de зарегистрируйтесь с помощью google translatora и потом в поиске выедите prof.gubisch и вам выдаст поиск всех пациентов Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medvedica offline medvedica Сообщение Вс Фев 03, 2013 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

спасибо, буду пробовать, немецкий никогда не учила Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Пн Фев 04, 2013 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Я нашла на сайте Губиша.Липский оказывется участник семинаров Губиша!
Program 2012

Dear Colleagues,
We invited for the the anniversary of our course Prof. Rollin Daniel from Newport Beach/USA and Dr. Gaith Shubailat from Amman/Jordan to take part in our panels and discussion. Our guests of honor are Dr. Gilbert Aiach from Paris/France and Prof. Claus Walter from St. Gallen/Switzerland.

We will demonstrate our concepts and techniques in primary and secondary rhinoplasty and show the surgical details by additional endoscopic view. Furthermore we will focus on the physiology and the tests to differentiate the pathophysiology for selecting the appropriate surgical technique.

We are looking forward to welcoming you here in Stuttgart.

Prof. Dr. Dr. med. habil. Wolfgang Gubisch


Preliminary Facculty Members:

Rollin Daniel, Newport Beach (USA)
Gaith Shubailat, Amman (Jordan)
Gilbert Aiach, Paris (France)
Claus Walter, St.Gallen (Switzerland)
Konstantin Lipski, Moscow (Russia)
Helmut Fischer, Stuttgart (Germany)
Wolfgang Gubisch, Stuttgart (Germany)
Michael Bromba, Essen (Germany)
Werner Heppt, Karlsruhe (Germany)



Preliminary Team Members

Henning Frhr. v. Gregory, Stuttgart (Germany)
Sebastian Haack, Stuttgart (Germany)
Susanne Pioch, Stuttgart (Germany)
Rainer Rupprecht, Essen (Germany)
Andreas Dacho, Essen (Germany)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medvedica offline medvedica Сообщение Вт Фев 05, 2013 01:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

Не плохо, если он в числе учителей! Я за последний месяц столько форумов перечитала и сделала вывод что любой хирург может ошибиться и наоборот обычный незаурядный ринопласт может сделать очень хорошо, это как лотерея. Слушала интервью Левина: результат операции также зависит от моего настроения в тот момент, от настроения моей ассистентки и от настроения анестезиолога чуть-чуть.
Весной поеду на консу в Москву познакомлюсь с Левиным и Радионовым ( говорят он хорош в повторках), а Губиша ждать до лета, поседею наверное.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kisa87 offline Kisa87 Сообщение Вт Фев 05, 2013 08:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

То что этот Липский участник семинара это еще ни о чем не говорит,он мне хвалился, что он еще и ездил в Штутгарт к Губишу и учился там у него,но это его не сделало хорошим хирургом,возле Губиша надо стоять не месяц и не два,и не тем более пару недель,как этот Липский, а годами нужно ассистировать,как Фишер, чтобы делать почти также хорошо как и он! Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medvedica offline medvedica Сообщение Вт Фев 05, 2013 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

В этом сообщении явно написано что Липский там в качестве преподавателей, среди первых 3 звезд, которые представлены выше и среди Губиша и Фишера, которые будут показывать свои техники выполнения ринопл., эндоскоп. Методы и т.д. Уж по англ. Я прочитать могу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RR55 offline RR55 Сообщение Вт Фев 05, 2013 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Липскому еще надо поучиться себя вести, а то все в Европу метит, а ведет себя как барин?! У Радионова я тоже была, не впечатлил, даже разочаровал. Работает в клинике французов и такое ощущение, что боится сказать свое мнение- начал философствовать по поводу красоты носов, но конкретно по моему случаю молчал. Меня разочаровало его незнание откуда у меня поставлена фасция на спинке, он спросил-она была у вас из бедра взята? Как будто другого варианта не существует. Я сразу поняла- что он не владеет достаточными методиками, если спрашивает меня об этом. И про импланты он ничего категоричного не сказал, хотя в Германии мне сказали, что так как нос такое место , что мы его все время трем и трогаем, то имплант быстрее может проявиться сквозь кожу. Было видно, что он боится и не хочет брать на себя ответственность. Хотя на форумах его расписали, как хорошего врача и чуткого и так далее и тому подобное. Жаль, еще раз разочаровалась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RR55 offline RR55 Сообщение Вт Фев 05, 2013 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Чтобы побывать на конгрессе в Штутгарте, необходимо заплатить определенный взнос. Все эти конгрессы это тоже часть бизнеса, как любые курсы языков или чего то другого. Я сейчас задаюсь вопросом -зачем нужны эти сообщества ринопластов, если мне никто из этих сообществ не может помочь наказать херургов, которые испортили лицо ?! Например Липский- якобы секретарь ОПРЕХ, и где его помощь? Поэтому эти названия, перечисления имен, меня уже не впечатляют. Я давала ссылку на десять самых крупных махинаций в науке. В России сейчас тоже скандал, по поводу выявления фальсификаций в диссертациях кандидатов наук. Я общалась и с Губишем и с Хепптом , они держат цену! 7000 евро и больше. За что ? За пару мм? Не знаю, что они там на конгрессах в который раз обсуждают? Ни каких новых методов нету! И не придумано. Это все бизнес.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medvedica offline medvedica Сообщение Ср Фев 06, 2013 02:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

Да, с этим я абсолютно согласна, никому нельзя доверять, особенно Россия, мне муж сказал только не Москва, езжай лучше в Германию. Мы для них источник заработка. Мне видимо тоже надо пройти вес ваш путь RRSS, но хочется услышать как можно больше заключений врачей. А когда у вас RRSS назначена операция у Губиша? Может к тому времени и я уже сделаю, поделимся впечатлениями.
P.s. Если Губиш берется делать наверное надо соглашаться, а кто как ни он.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Ср Фев 06, 2013 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

RR55 абсолютно с вами согласна.Бизнес есть бизнес.Есть спрос-есть предложение.Все мы, идя на операцию, знали каков процент недовольных в ринопластике.Как ни в одном другом виде пластической хирургии!И ещё одно.Не забывайте также - ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О КРАСОТЕ (Эстетика) у каждого не то чтобы человека, но и даже доктора разное.Цитирую с сайта липекс:"Оценивая форму носа, большое значение имеет носогубный угол. У женщин считается оптимальным 95–110 градусов. Это среднестатистический ориентир, но понятие нормы не всегда совпадает с представлениями людей о красоте. Консультация с хирургом имеет большое значение при окончательном выборе формы «нового» носа."И это все таки как лотерея.Повезет или не повезет.Другой момент -технический, третий реакция организма и четвертый-психологический.Поэтому-то и считается, что ринопластика один из сложнейших видов пластики.Ещё раз цитирую липекс:"В каком возрасте делать операцию?Возраст 18–25 лет наиболее благоприятный с точки зрения состояния тканей и психологической готовности пациента изменить облик." Ведь не обманули..... Техническая сторона есть в описании по ринопластике и все мы это читаем, только почему-то не обращаем внимание или думаем что это с нами не произойдет.Детская наивность!Я ещё конечно как вариант, всем ринопластам надо обзавестись психотерапевтами.RR55 и всё же я бы посмотрела на Ваши фото.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RR55 offline RR55 Сообщение Ср Фев 06, 2013 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Это все общие слова- информация на сайте. На первом месте удовлетворение пожеланий клиента и сохранение здоровья! В моем случае уже как минимум 4 профессора и 1 доктор оценили работу Юршевича и Богдановой как неудовлетворительную! Других оценщиков мне не надо, хватило уже при общении в социуме. Вы бы по конструктивней предложения вносили бы и лучше сразу бы в какое то общество ринопластов или в общество защиты пациентов, можно в Риге. Попробуйте, тоже очень интересный опыт познавать реальность. Реальность конкретного случая, позвоните, пообщайтесь, напишите пару писем в ОПРЕХ и т. д. Я думаю вы сразу поймете какая разница- читать на каком то сайте типа липех общие перепечатанные слова и как реально происходит взаимоотношения и действия тех же врачей и других должностных лиц.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 24 25 26
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022