Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Фев 19, 2013 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

ponteveora, конечно, у тебя всё так как ты и хотела Подмигиваю Счастье нереальное Я тоже так хочууу Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Вт Фев 19, 2013 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Kefrin :
ponteveora, конечно, у тебя всё так как ты и хотела Подмигиваю Счастье нереальное Я тоже так хочууу Смешно

и у тебя так будет Улыбка а мне недавно сон приснился , что у меня уже ребеночек родился, я первый раз с ним к семейному врачу пошла , она у меня спрашивает данные ребенка, а у меня паника, я понимаю, что имя еще не придумали. Пришлось перед врачем оправдываться Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Фев 19, 2013 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

ponteveora, Смешно Это внутренние страхи. Надо скорее определяться с именем Подмигиваю Мы уже придумали Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Фев 19, 2013 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

мне тоже снилось, что у меня уже родился малыш! помню его маааленькие пяточки, лежал такой где-то на солнышек в зеленом песочнике!!! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Вт Фев 19, 2013 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Девченки всем привет! Довненко меня тут не было... Сколько новеньких смотрю...Девчата что нового у вас,как пузики?
Кто то болел гриппом? Я вся в слезах ,муж болничкой меня пугает если кашель не пройдет,кашель сухой ,болею не давно 4дн только ,но уже прес от кашля болит,чем вы лечили кашель?Я за мелкого очкнь переживаю у него же легкие развиваються ,а я все тресу и тресу его ...то что врач выписала не помогает... Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 19, 2013 20:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

liliputik, ну мы уже скучать стали Смешно

выздоравливай! Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lassie offline Lassie Сообщение Вт Фев 19, 2013 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Всем привет! спасибо огромные за советы по поводу токсикоза - мне лучше, отвлекаюсь на работе и по совету одной из девочек купила сушкиСмешно Ими и спасаюсь. Сегодня позвонила врачу, завтра прокапают систему с глюкозой.

П.С. А почему теперь темка называется летне-весенние, а не летне-осенние? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Вт Фев 19, 2013 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Спасибо ,я бы с радостью ,но не знаю как и вправдо в больничку отправиться?Муж смертями пугает что много кто умер,а я еще Б до кучи,кошмар,как мне плохо...чтоб в восполение легких кашель не перешол...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 19, 2013 20:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Lassie :
П.С. А почему теперь темка называется летне-весенние, а не летне-осенние? В шоке



Потому что у модератора дочка не спала с 12 ночи до 5 утра Улыбка Я в неадеквате Улыбка Исправила Краснею


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Вт Фев 19, 2013 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

liliputik, диагноз и в больницу только врач может поставить..
У меня подруга беременная кашляла-кашляла долго, в конце концов положили в больницу и лечили антибиотиками бронхит Внимание!
Так что лучше к врачу завтра иди! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

liliputik offline liliputik Сообщение Вт Фев 19, 2013 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

А антибиотиками нельзя же Б лечить? Ну да к врачю пойду ,если хуже станет,мне моя сказала лечить 5дней теми л.кот. она прописала,но за столь короткий срок мне кажеться невозможно чтоб кашель прошел... Ну вот у кого через сколько он утихал?Поделитесь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Фев 19, 2013 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

девочки а никто н еходит на аэробику или гимнастику для беременных (или еше кудато) в пардаугаве(иделаьно ильгуциемс)?центр мне неочень подходит. я хотела пойти в элиту но увидела рекламу вильгуциемсев новом центре но там группа неукомплектвана(но цена приятная) может еше какието места есть?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Фев 19, 2013 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

liliputik :
А антибиотиками нельзя же Б лечить? Ну да к врачю пойду ,если хуже станет,мне моя сказала лечить 5дней теми л.кот. она прописала,но за столь короткий срок мне кажеться невозможно чтоб кашель прошел... Ну вот у кого через сколько он утихал?Поделитесь?



У меня кашель длился в общем полторы недели,врач выписала таблетки + могу попить чай от кашля ,но решила обойтись только народными средствами : пила только чай подорoжника,полоскала горло с солью +сода , делала ингаляции с содой, промывала нос хумером.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Вт Фев 19, 2013 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

olichkax, да я тоже в апреле, т.к. лекции все в начале марта. а мне это не подходит.. в конце марта будем забивать места Улыбка

abundance, по опыту фотки я смогу показать только после твоей свадьбы, т.к. не будут они готовы так быстро Улыбка Но отзыв точно напишу Улыбка

Цитата:
Оля, Катя, Юля и Юля, а если перебраться куда-то в центр на аэробику на вечер? Не хотите?



Я то очень хочу, но я только через 2 недели, как обычно, если без приключений.. Улыбка Если найдете большой бассейн, я могу в это время приезжать просто плавать и завидовать вам-спортсменкам Улыбка
Можно в ВАЛЕО на Стирну договориться, правда, там бассейн советский при советский.

olichkax про носки: я своему сказала, что разницы между фиолетовыми ромбиками в углу и тремя полосочками не вижу, под штанами не видно и если ему принципиально, пусть раскладывает сам Внимание! А где ты сто носков купила? Я бы своему тоже такой щедрый подарок сделала..у него носки улетают просто + стиралка всегда забирает 1 носок, как дань Улыбка

liliputik, давно тебя тут не было.. Поправляйся Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 19, 2013 22:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

steicele :


olichkax про носки: я своему сказала, что разницы между фиолетовыми ромбиками в углу и тремя полосочками не вижу, под штанами не видно и если ему принципиально, пусть раскладывает сам Внимание!

свитер тоже можно задом на перёд носить, если нравится Хихи какааая разница и так и так свитер Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Фев 19, 2013 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

steicele, ja ne pokupala 100 noskov!!! Очень смешно Заклеил рот eto nakopilosj za paru let naverno... ja pereodi4eski perebirala, a potom nadoelo..., uvizhu dirjavij- vikinu, a para ot nego mozhet i ostalasj, tak i nakopilsja celij paket! Смешно u nas dazhe ne s rombikami i poloskami problema- oni 90% 4ernie vse, toljko dlina rezinki raznaja, + ka4estvo otli4aetsja- ja kazdij raz s linejkoj eti rezinki meriju i cvet 4ernij sravnivaju... te 4to s rombikami i poloskami- eto bonus- eti u nas i ostalisj v polzovanii! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Фев 19, 2013 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Cathie :
свитер тоже можно задом на перёд носить, если нравится Хихи какааая разница и так и так свитер Очень смешно



Нее, ну Катя, ну понимаешь..для меня правда все черные носки одинаково черные Улыбка Ну лень мне полчаса разбирать ромбик к ромбику, тонкую резиночку к тонкой.. у него большой опыт, он свои носки разбирает за 5 минут, ну и хорошо Улыбка Я ему как вариант предлагала либо их скреплять наверху перед стиркой, либо разноцветные - отказывается Улыбка Во всем остальном я стараюсь быть прилежной женой: даже стрелки научилась выглаживать и завтрак ему в 7 утра готовлю (что для меня личный подвиг во столько вставать) Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Фев 19, 2013 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

olichkax, мне только через 2 года сказали, что они все разные Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Идеальные мужские носки выглядят так:


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Фев 19, 2013 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Katj, Ok
smotrju ne u menja odnoj eto boljnoj vopros! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 19, 2013 23:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

steicele :

Во всем остальном я стараюсь быть прилежной женой: даже стрелки научилась выглаживать и завтрак ему в 7 утра готовлю (что для меня личный подвиг во столько вставать) Смешно

а ну тогда сорри Смешно это меняет дело Смешно пусть носит как хочет Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Фев 19, 2013 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Проблема решается просто - сам складывает отдельно в стирку, сам стирает, сам развешивает, сам носит Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Фев 19, 2013 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Заглянула сюда Подозрительно , и что я только сегодня тут не видела - и кишки, и печень, а теперь носки мужские во всей красе Хихи

P.S. стараюсь, чтоб у моих мужчин носки были одинаковыми блоками и много! Эти носки с ромбиками, полосочками, с квадратиком - как паззл потом собирать надо, пока эту пару найдешь. Сейчас попроще Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljchik offline Oljchik Сообщение Ср Фев 20, 2013 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 14
Откуда: Иманта

Vsem dobroe vremja sutok! Подмигиваю
Segodnja vpervie zagljanula k vam i srazu prigljanulasj interesnaja temka Подмигиваю
Zahotelosj zaregestrirovatsa v razdel puzikov leto-osenj, no po ukazannomu adresu ne smogla otpravitj zapros, t.k. ja zdesj novi4ok Размышляю
Pomogite, pozhalujsta, spravitsa s etoj neljogkoj zada4ej Смешно

S uvazheniem,
Olga (Oljka) Подмигиваю

P.S. vsem po vozmozhnosti spokojnoj no4ki Супер стар!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Фев 20, 2013 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Вот еще летний пузик Счастье нереальное


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Фев 20, 2013 02:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Такой крохотный аккуратный пузик Счастье нереальное

Oljchik, добро пожаловать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022