Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 28 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

e-damochka offline e-damochka Сообщение Чт Мар 21, 2013 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

Sweetlana :



хихиканье. это вообще интересно, ибо мы с рождения смеемся во сне. я как то в блоге у Марго вычитала что у неё Ириска хохотала, вот думала как это бывает? а теперь сама вижу. иногда ночью с мужем просыпаемся от того что она хохочет Смешно




Вчера тоже заметила, что парень наш стал хихикать во сне. Весь вечер чему-то там хихикал, пока у меня на руках спал. И вообще, он вечером предпочитает только на рукахСмешно И уже так соображает, что в постель хотим переложить. Как только видит свою кроватку - сразу в ор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Мар 21, 2013 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

jull :
Надо срочно шезлонг привезти с дачи.



Я без шезлонга как без рук.
А вот со слингом не могу никак подружиться, какая-то я неслинго-мама, не получается никак. Уф!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

windfall offline windfall Сообщение Чт Мар 21, 2013 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

оффтопиком:

наш папка сегодня тоже учудил, среди ночи как засмеётся во сне Отпад! , утром пытала-пытала, говорит, что 1) не было такого; 2) ничего ему "такого" не снилось Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 21, 2013 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Влада тоже во сне всхохатывает.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Чт Мар 21, 2013 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

Я как раз вчера подумала, что надо коврик уже приобрести... А то ему в кроватке не очень интересно - бьет ручками по игрухам.. Но не больше минут 5. Потом его эти игрухи нервировать начинают. А шезлонг можно с рождения??? Тогда надо уже по вечерам хотя бы доставатьУлыбка

Сегодня еще раз взвесила - опять показывать 1 800 г прибавку. Мне кажется, что это очень многовато за месяц, нет? Он весит столько, сколько его сестра в 2,5 месяца весила - 5 400. И реально уже 56-й сносили, а теперь и 62-й поджимает. Теперь установил режим кормления - каждые два часа. А вечером - каждые полтора. И если не даю - сосет все подряд, даже папу Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 21, 2013 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Полин, крутая прибавка! Ok В шоке
Шезлонг - ну вы же не ПРЯМО с самого рождения Улыбка Тем более после месяцев после 3х - 4х уже бывает и поздно - слишком опасно крутятся уже...
Так что пользуйтесь, пока оно в тему.
Я не нарадуюсь на шезлонг наш. Даник бывает, подолгу там медитирует Ok Что я успеваю обед приготовить Love

Сейчас перечитывала блог про Ирискин месяц. Как они всё-таки похожи - Ирис и Даник! Значит, будет папина порода Улыбка хохлы! Смешно Танцую!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Мар 21, 2013 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Всем доброе... ой обед! Счастье нереальное Angelochek - Бутусик обалденный красавец! Да-да Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Чт Мар 21, 2013 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Nata12
Mne ne to 4to dnem pospatj ne udaetsja, ja ob etom daze ne me4taju
Mne bi hotjabi no4ju pospatj, a to po raz 10 vstavatj iz-za detej prihoditsja


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Чт Мар 21, 2013 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

nata12 :
Купочка, ты уже называешь своего драгоценного этим словом - МУЖ? Sorry Я своего первое время никак не могла приучиться так называть (когда о нём кому-то другому говорила), никак не могла ПРИВЫКНУТЬ, что он уже муж!!! Размышляю
А если первая брачная ночь реально ПЕРВАЯ, то это вообще людей удивляет, типа как так можно Размышляю (Мы с мужем доказали - можно Здорово )


А я как то даже чуть заранее начала так называть, так что уже привыкла. К тому же у меня уже был опыт, это же второй официальный муж Улыбка
С первым было сложнее, не тянул он на мужа, скорее так, домашнее животное. А вот теперь точно МУЖ Здорово
Вот с брачной ночью я б наверно не рискнула, хотя когда-то давно сама считала, что до свадьбы нельзя. Потом решили, что до помолвки нельзя, помолвились, устроили брачную ночь и... свадьба не состоялась в итоге...


В последние дни начало болеть "под Зайцем" как я это называю. Т.е. тянущие боли внизу живота как при месячных. И пуз твердеет периодически.
Вобщем видимо скоро-скоро...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

sireni offline sireni Сообщение Чт Мар 21, 2013 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Nas4et gematomi
U nas na golovke estj, kak skazali iz-za bistrih rodov
Iz moih detej, vpervie takoe
Vse vra4i govorjat zhdatj 4-6 nedelj, samo projdet ....


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Мар 21, 2013 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Наташ! Прости за тупость, а как эта гематома выглядит?


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sireni offline sireni Сообщение Чт Мар 21, 2013 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Tatyanka :
Наташ! Прости за тупость, а как эта гематома выглядит?


Kak shishka, toljko mjagkaja


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Мар 21, 2013 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

sireni :

Tatyanka :
Наташ! Прости за тупость, а как эта гематома выглядит?


Kak shishka, toljko mjagkaja



спасибо за ответ! А то в интернете и фото шишечек и такие как красненькие пятнышки под волосиками.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Мар 21, 2013 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Лиза во сне не хохочет, но улыбается - таааааак умильно Love И ещё когда просыпается, кочевряжится и всякие гримасы корчит, язычок постоянно высовывает! Я обожаю на неё смотреть в это время Love


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Мар 21, 2013 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

sireni,
У меня дочку в роддоме то ли из за гематомы, то ли из за того, что родила на 38 неделе - водили там же на узи головы.

А тебе роды не ускоряли?

nata12, ну вы смелые Краснею Первая брачная только после свадьбы Краснею А как же проверить, что тама за "инструмент" и как оно работает Краснею
Ладно, тебе повезло, а вдруг у кого потом бац- нестыковочка Sorry как у купочки, разводиться что ли Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Мар 21, 2013 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Kupochka :

В последние дни начало болеть "под Зайцем" как я это называю. Т.е. тянущие боли внизу живота как при месячных. И пуз твердеет периодически.
Вобщем видимо скоро-скоро...



У меня тоже такое началось уже как дня 2. Но мне ж еще не так скоро то.. Размышляю
Это я что все 7 недель так буду чувствовать или это значит, что раньше рожу?? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Чт Мар 21, 2013 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

sireni :
Nas4et gematomi
U nas na golovke estj, kak skazali iz-za bistrih rodov
Iz moih detej, vpervie takoe
Vse vra4i govorjat zhdatj 4-6 nedelj, samo projdet ....


У меня у среднего сыночка была, тоже именно из-за быстрых родов. К месяцу и следа не осталось Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

piparkuka offline piparkuka Сообщение Чт Мар 21, 2013 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 203
Откуда: ЮК

Aleksa :



У меня тоже такое началось уже как дня 2. Но мне ж еще не так скоро то.. Размышляю
Это я что все 7 недель так буду чувствовать или это значит, что раньше рожу?? Подозрительно



у меня такие боли были на 32 неделе, даже в РД была на осмотре, но потом прошло, говорят, это предвестники родов, на таком сроке могут быть

кстати, мы родились во вторник, 19 марта Улыбка 38 недель и 4 дня, неожиданно и очень быстро Хихи

доченька - крошка, 50 см и 3370 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Мар 21, 2013 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

piparkuka, Поздравляю с Рождением доченьки Цветок Цветок Цветок Пяточок Растите здоровенькими и счастливыми! Улыбка

И вопрос насущный - памперсы себе одевала? Если нет, то какие прокладки хорошие?
Я почти каждый день кручусь у полок с Tena и не знаю, что же взять. Трусики там есть - это можно использовать как памперсы или туда еще прокладку надо?

Напиши может если будет время и желание как роды прошли? Краснею Интересно как в УК проходит Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Чт Мар 21, 2013 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Aleksa :
sireni,
У меня дочку в роддоме то ли из за гематомы, то ли из за того, что родила на 38 неделе - водили там же на узи головы.

А тебе роды не ускоряли?


Net


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Чт Мар 21, 2013 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Lalika :

sireni :
Nas4et gematomi
U nas na golovke estj, kak skazali iz-za bistrih rodov
Iz moih detej, vpervie takoe
Vse vra4i govorjat zhdatj 4-6 nedelj, samo projdet ....


У меня у среднего сыночка была, тоже именно из-за быстрых родов. К месяцу и следа не осталось Поцелуй


O4enj nadejusj 4to u nas toze samo projdet


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Чт Мар 21, 2013 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Aleksa
Ja posle rodov poljzovalasj maternity towels, prokladki, no tolstie o4enj, v detskom otdele prodajutsja, v kazdom magazine svoja firma


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Мар 21, 2013 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

piparkuka здорово как! Поздравляю! Здоровья, счастья и добра всей вашей семье!!! Цветок Цветок Цветок
У моей доченьки тоже день рождения 19 марта. Улыбка


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 21, 2013 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Всем привет сегодня!
На улице дубак, а дома из-за солнца Ташкент Счастье нереальное Утром подружка приходила, ногтики сделала, потом я поспала 1,5 часа с сынкой, теперь плотно обедаю, а сын сппиииит. Счастье нереальное Жизнь сегодня (покачто) удалась! Танцую! Хихи

mamaKoli :
Я кормительные лифчики приравнивала к детскому, чтобы запаха лишнего не было (от всяких "взрослых" моющих средств).

у меня вообще все в одной куче - и детское и постельное, и взрослое.. Краснею отдельно только первый раз стирала, когда одежки много было. И гладила только первый раз, когда время много было Хихи Теперь утюг закинут в дальний угол в шкафу...

nata12 :
я жду не дождусь, когда Лиза смеяться начнёт Размышляю Цветок Sorry

А мой прЫнц уже второе утро маме улыбашки устраивает!!! Love Love Love У меня прям слезы наворачиваются... Утром просыпается когда, сначала хнычет, пукает, а когда окончательно просыпается, раскрывает свои зеньки, я с ним здороваюсь, а он в ответ лыыбится Love и что-то на подобие гы, только горлом издает Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Чт Мар 21, 2013 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Aleksa :
У меня тоже такое началось уже как дня 2. Но мне ж еще не так скоро то.. Размышляю
Это я что все 7 недель так буду чувствовать или это значит, что раньше рожу?? Подозрительно

А как же проверить, что тама за "инструмент" и как оно работает
Ладно, тебе повезло, а вдруг у кого потом бац- нестыковочка Размышляю



Не переживай, ничего это не значит, это нормальная подготовка к родам. У меня первый раз это тоже давно уже было. Просто сейчас стало сильнее и регулярнее. Матка готовится, мышцы тренирует Подмигивать

Вот-вот, а вдруг несовместимость?
Хотя в подавляющем большинстве случаев думаю это можно преодолеть, было бы время, терпение и желание. И деньги...
Если бы у меня были тогда деньги на сексопатологов и психотерапевтов, я думаю тоже решили бы проблему. Вагинизм штука неприятная, но поддающаяся устранению. Дело то не только в сексе было, просто он оказался ещё одним и очень мощным фактором "против"...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 28/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022