Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 28, 2013 15:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

In4yk, придумай себе захватывающее занятие, чтобы отвлечься. Ну или хотя бы сядь фильм посмотреть хороший Улыбка Всему своё время Счастье нереальное И время стать мамой в третий раз к тебе стремительно несётся, просто ты этого пока не замечаешь Хихи Цветок


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Пт Июн 28, 2013 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Lemuria :
jr79 иlalika понятно,спасибо,а носик как часто надо чистить?;мне сказали увидете козявочку только тогда надо чистить, я заглядываю и ничего там не вижу .А когда кушает такое чувство что что то ей в носике мешает а лишний раз не хочу мучать не нравица ей эта процедура.


Мы носик первых пару месяцев каждый день жгутиками прочищали аккуратно. Бывает невидно, а на жгутиках налипшие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Июн 28, 2013 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Настя хотела котика, только кажется ей был нужен черный! может передумает и сжалится над рыжиком? Улыбка

а я результаты анализов узнала- гемоглобин вырос до 11.5, разрешили мне не допивать остатки тотемы и жевать клубнику! стрептококов тоже не нашли, и до 5 сказали рожать. если до 5 ничего, тогда на КТГ. Танцую! Счастье нереальное

Эх, кроватка застелена, коляска собрана, мама красивая, завтра буду шампиком баловаться у свекровки на юбилее! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Пт Июн 28, 2013 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Кать, поздравляю! Финиш уже не за горами Танцую! Ты с Элей будешь рожать?
А я что-то туплю, когда договор заключать с акушеркой надо? у меня 35 недель, уже пора или ещё можно погодить? Закатил глаза

Lalika :
Мы носик первых пару месяцев каждый день жгутиками прочищали аккуратно. Бывает невидно, а на жгутиках налипшие


Ничего в носик совать не надо! Тем более в первые месяцы. Максимум, что можно сделать - капнуть каким хумером пару капелек, и то, только не аэрозолем Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Пт Июн 28, 2013 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Эээээ.. куда Катино сообщение делось? у меня глюки к концу рабочего дня? Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 28, 2013 15:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Хихи Это руки мои, руки Хихи
договор с Наташей Make-up Эли ещё нет, и на ПДР она отдыхать как раз будет Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

aliyana offline aliyana Сообщение Пт Июн 28, 2013 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

In4yk, легко со стороны сказать :"прекращай ждать"... Улыбка как тут не ждать,правда? Sorry Улыбка
я как вспомню свою дёргатню со вторым, блин,думаю,уже 41 неделя пошла,а я всё никак. Отпад! всё перепробовала-уборки,лестницу и мужа... Смешно и только,когда я на всё забила, процесс пошел. Хихи
качни какой фильм и правда,сериальчик хороший - погрузишься в атмосферу и наступит час Х Да-да Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Июн 28, 2013 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Cathie :
Хихи Это руки мои, руки Хихи
договор с Наташей Make-up Эли ещё нет, и на ПДР она отдыхать как раз будет Танцую!


Интересно, интересно. А до какого она отдыхать будет, ты не в курсе?
Мне она сказала, что 1 июля возвращается.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Пт Июн 28, 2013 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Yupi, спасибо за инфу о том,что никакими палочками лезть в нос нельзя и про физиологический насморк... вот я мамаша,2 детей уже есть,а не знала этого. век живи,век учись Смешно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ol4ik22 offline ol4ik22 Сообщение Пт Июн 28, 2013 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 578
Откуда: Болдерай, Рига

Felicitas с рождением сыночка!
Всем привет! Ну вот и дожди пошли.
In4yk кулачки наши на роды, всё случится скоро!
А нам кресла качалки-вибро-качалки не нравились, я купила, неделю постояли и я продала дальше. Сегодня гуляла с 3 детьми Заклеил рот вели себя хорошо, но я так устала, всё-таки уже тяжело.


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Пт Июн 28, 2013 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

aliyana :
In4yk, легко со стороны сказать :"прекращай ждать"... Улыбка как тут не ждать,правда? Sorry Улыбка
я как вспомню свою дёргатню со вторым, блин,думаю,уже 41 неделя пошла,а я всё никак. Отпад! всё перепробовала-уборки,лестницу и мужа... Смешно и только,когда я на всё забила, процесс пошел. Хихи
качни какой фильм и правда,сериальчик хороший - погрузишься в атмосферу и наступит час Х Да-да Цветок



даааа уж, и еще названивают все в подряд.
завтра нас пригласили-мы напросились Хихи в гости, и я согласилась, планы построены, так что посмотрим! Улыбка


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

aliyana offline aliyana Сообщение Пт Июн 28, 2013 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

In4yk :

aliyana :
In4yk, легко со стороны сказать :"прекращай ждать"... Улыбка как тут не ждать,правда? Sorry Улыбка
я как вспомню свою дёргатню со вторым, блин,думаю,уже 41 неделя пошла,а я всё никак. Отпад! всё перепробовала-уборки,лестницу и мужа... Смешно и только,когда я на всё забила, процесс пошел. Хихи
качни какой фильм и правда,сериальчик хороший - погрузишься в атмосферу и наступит час Х Да-да Цветок



даааа уж, и еще названивают все в подряд.
завтра нас пригласили-мы напросились Хихи в гости, и я согласилась, планы построены, так что посмотрим! Улыбка



ну вот и суперски Ok Ok Ok
а вот когда всё начнётся, с кем детишки будут оставаться? с бабушками наверное,да?
как вообще старшие детки спокойно остаются без мамы на несколько дней? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 28, 2013 16:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Melnasa22 :

Cathie :
Хихи Это руки мои, руки Хихи
договор с Наташей Make-up Эли ещё нет, и на ПДР она отдыхать как раз будет Танцую!


Интересно, интересно. А до какого она отдыхать будет, ты не в курсе?
Мне она сказала, что 1 июля возвращается.


она говорила что до 1-2 июля её не будет в латвии и с числа 7-го на недельку она отдыхать с семьёй планировала Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 28, 2013 17:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Кать, рада за тебя - теперь всё определённее будет Ok А план пишешь?

Я план родов сегодня писала. Ну наполовину он готов, надо ещё дописать, подкорректировать, отшлифовать. Есть несколько пробелов - в основном из-за того, что не уверена, где будет ребёнок и что будет делать, т.к. не знаю, в какое время суток всё завертится и как быстро свершится Улыбка
Но, в целом, я собой довольна, т.к. раньше вообще не могла собрать свои мысли в кучку и потом разобрать их структурированно. А тут получилось прямо вообще не в моём стиле эссеистическом - читаю, и кажется, как будто это муж мой писал, у него вся информация всегда максимально по пунктам, а ещё лучше в таблицах и графиках Смешно А муж вообще предлагал программу написать для моего плана родов, чтобы все планы А, Б, Ц со стрелочками друг от друга вытекающими были Очень смешно


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пт Июн 28, 2013 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Yupiя про палочки ничего не говорила ,чистят ватным тампоном скрченый в жгутик в оливковым масле. У нас же насморк видимо ,когда кушает ,трудно как то дышит.

Lalika ага, ,последний раз в роддоме чистили ,не видно ,а столько достали.

Слушайте вытикает из груди молоко, это слабые соски? Сегодня проснулась все прокладки мокрые левая и правая грудь и лифчик мокрый. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Пт Июн 28, 2013 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Старшие у нас понятливые, будут дома с мужем и к бабушке будут ездить. Они с удовольствием остаются у бабушки,мы их очень редко когда ночевать оставляем,поэтому они рады. Это не проблема слава богу.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 28, 2013 17:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Наташ, я написала что то типа "мои волшебные роды" Хихи типа сочинения Смешно без всяких там вариантов Злорадствую если что не так, уже буду смотреть, главное что Наташа будет рядом Счастье нереальное не бросит Хихи при любом раскладе Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июн 28, 2013 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Lemuria :
Слушайте вытикает из груди молоко, это слабые соски? Сегодня проснулась все прокладки мокрые левая и правая грудь и лифчик мокрый. Печально



Ага. Укреплять надо Да-да Rock Упражнениями.

Сходи на занятия по уходу и грудному вскармливанию или вызови консультанта. Тебе все расскажут.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aliyana offline aliyana Сообщение Пт Июн 28, 2013 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

In4yk :
Старшие у нас понятливые, будут дома с мужем и к бабушке будут ездить. Они с удовольствием остаются у бабушки,мы их очень редко когда ночевать оставляем,поэтому они рады. Это не проблема слава богу.



это здорово. у меня в этом плане тоже золотые дети. нет проблем.
а вот подружка свою дочку оставляла на 3 дня у свекрови,так бедная девочка там изошлась на истерики. ночи не спала. и ей уже почти 4... детки такие разные бывают.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 28, 2013 18:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мой сын свою бабушку обожает и к ней часто просится, но, когда впервые на ночь оставили в 2 года, в истерике бежал к двери, бился об неё и кричал "Я к маме и папе топ-топ!" Слёзы Заснул у моей мамы на руках только тогда, когда силы закончились Печально А сейчас остаётся легко и с удовольствием, хоть и изредка. Если в первый раз к свекрови отправили, то неудивительно, что ребёнок не спал.
У меня ребёнок готов ехать в бабушке и дедушке и прабабушке, когда мы рожать будем, знает, что и как будет. Но я не уверена, например, что делать, если роды начнутся ночью - будить и рассказать, что просиходит, или пусть спит и потом узнает. Опять же, не знаю, буду ли усталая после родов и захочу отдохнуть от всех и ребёнка или захочу поскорее с Гришей счастьем поделиться. Идеальный для меня вариант отвести в садик - легко и быстро родить - забрать из садика Смешно


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Пт Июн 28, 2013 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Представляю глаза людей в саду - утром привела с пузом, вечером забрала с лялькой Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Пт Июн 28, 2013 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Ну вот , была я сегодня у врача, разрешила мне без стимуляции на 10 дней "перехаживать", т.е. до 7 июля Счастье нереальное , но ей кажестя что вот-вот, 1-го поедем на тоны в роддом, если до этого не родимся Улыбка
Сегодня весь день хигсы, но я целый день в разъездах Отпад! раньше только по вечерам были..

Lemuria, я тоже чистила обоим носик ватным жгутиком, смоченным в оливковом масле.
соски не могут быть слабыми - это нормально Смешно у Тебя же ещё режим кормления не установился! Внимание! Хотя у меня было оч много молока и даже с режимом я иногда просыпалась в луже молока, всё махровое полотенце подо мной было в молоке Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пт Июн 28, 2013 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

SoundOfLight а какими упражнениями? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пт Июн 28, 2013 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Lemuria :
SoundOfLight а какими упражнениями? Подозрительно



Никакими,это была шутка Улыбка Нормально,что молоко протекает,это же очень даже хорошо,просто подкладывай проладки-тряпочки-полотенца,скоро молока будет столько,сколько нужно малышке,а не больше. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Пт Июн 28, 2013 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Lemuria :
SoundOfLight а какими упражнениями? Подозрительно


я под столом
Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022