Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Пт Июл 19, 2013 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

У меня тоже намечается поездка в Россию на машине, но честно говоря - страшновато как-то... Но мне самой за рулем ехать, поэтому и дергаюсь. Если б сидела рядом, ехала бы до какой 32 недели спокойно!

Ровно через неделю у меня начинается декретный - какое счастье Танцую!

Пару недель назад сдавала анализы - железо упало ниже всякой критики, теперь пью тотхему. Гадость сладкая, но врач посоветовала пить с лимонным соком - идет на ура. Улыбка

Всем новеньким добро пожаловать! На начало октября похоже надо будет в роддоме в живую очередь становится на роды Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Пт Июл 19, 2013 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Ах да - вчера ходили на 4Д узи в Veselības centrs 4. Вся наша семья была в полном восторге! Счастье нереальное Так здорово было увидеть маленького - как он спал, в какой позе, как двигал ротиком. Акушерка измерила ножку - сказала чуть больше спичечного коробка. В общем, полное умиление и счастье! Love Love Love
Ну и в очередной раз потвердили - будет мальчик! Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Сб Июл 20, 2013 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Дааа уж, девы, первая половина октября ожидается прям очень урожайной Смешно
В роддоме устроим аншлаг Смешно

Блин, как за окном воет ветер- аж печатать отвлекает. Стремно как-то.... Я одна дома,дети у моей мамки гостят, муж там с родителями своими по делам поехал и еще нету. Закатил глаза

На счет поездок. Так это ж классно! Смена обстановки и впечатлений. А то после родов такая роскошь нам не скоро будет доступна. Sorry самолетом летела со вторым на 8 месяце Улыбка Да-да все норм. А вот на машине действительно легче путешествуется.

Marinesky, как здорово: старший такой уже взрослый! А я вот первого родила в 25 только и следом за ним в 26 моих родился второй. Я поздно решилась как мне говорят вот. Хотя я не отстаю, вот тридцаха мне и как раз третий на подходе Хихи муж шутит:" если за пять лет троих намутили, то к 40 годам уже можно и о десятом подумать" Очень смешно
Как у нас с вами интересно получается: у вас тоже детки получатся двое октябрьских; у меня тоже так же: один январский-средний; и вот старший родился 18.10. и третий младшенький будет октябренком Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliyana offline aliyana Сообщение Сб Июл 20, 2013 01:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Morgana81, 4д узи это, конечно, событие! Я тоже была под впечатлением. Так волнительно это было и ребеночек такой интересный и такой, не побоюсь этого слова, новый Смешно Ok
Фоток нам распечатали, не могли насмотреться.
Интересно, детенок все же немного поменяется при рождении или все таки они рождаются практически идентичными, если потом сравнить с этими фотками? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julemiste offline Julemiste Сообщение Сб Июл 20, 2013 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Да уж, тут как на подбор, мамочки-героини Улыбка
Я еще не решила делать 4 д или нет. Зато имя вчера осенило. Как по голове стукнуло! Я не думала об этом. Оно просто пришло. Прям визжать хочется какое классное ) и как подходит нашей семье. А то я уже начала расстраиваться )

У вас у всех уже имена готовы?) у меня друг малыша только через10 дней начал по имени называть... Как-то.... Несолидно ) причем Сашей назвали ) Думали 9 мес и 10 дней Хихи

Я свое имя маме ни за что не скажу ) Она мне уже парочку запорола своими уменьшительно-ласкательными ) Густавиньш только чего стоит Хихи Сгусток какой-то Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Сб Июл 20, 2013 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Доброе утречко!!! Счастье нереальное Цветок
Новеньким -добро пожаловать! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Сб Июл 20, 2013 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Расскажу вам,девочки,как я сходила в четверг к Г.Я-то по натуре не паникерша и очень просто отношусь к "приветам" Б.Но,все-таки решила устроить допрос по поводу отеков,рановато все же,да и руки не по-детски нимеют.Итог-она как мне давление померила,так перепугалась! Хихи Чуть в род дом сразу не отправила,но решили на анализы глянуть с начало!Ттт,белок в норме-сижу дома,соблюдаю диету без солевую,обложенная цу за чем следить,и куда мчатся в случае.3 недели я без врача-она в отпуске.А прикол с анализами был,дополнительный сдавала,показал повышенный показатель,печень устает.Потом я только вспомнила,что наконуне вечером копченую рыбку понямкала-обычно такими вещами не балуюсь,так организм сразу в осадок выпал! Хихи Вообщем сидите девочки на воде-не ошибетесь! Подмигиваю Хихи Шучу! Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Сб Июл 20, 2013 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Доброе утро!!!
Ну и ветродуй за окном...

На счет имени мы определились с моей 22 недели, когда точно узнали пол.
Теперь к пузожителю все обращаются исключительно по имениСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

silibreik offline silibreik Сообщение Сб Июл 20, 2013 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Доброго дня Цветок
AnastasijaLavr
Чтобы докторов в шок не вводить, за пару дней до сдачи анализов и посещения Г нужно разгрузочные дни устраивать Очень смешно Я вот тоже пришла к такому выводу, а то иначе организм такое выдать может Злорадствую Хихи


По поводу имени мы еще не определились, надо как то присматривать имена Sorry Хотя мне нравятся пока два (оба имени почему то на одну букву Хихи ) Марк и Марат, но врятли их выберем, т.к. назвать пузико этими именами как то нет желания. Значит не они Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Июл 20, 2013 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

silibreik :
Марк)



Ага, который по правилам написания имен на латышском языке превратится в Маркса Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Сб Июл 20, 2013 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Belkaa :

silibreik :
Марк)



Ага, который по правилам написания имен на латышском языке превратится в Маркса Улыбка


Угусь.. ассоциация сразу с Карлом Макрсом Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Июл 20, 2013 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

silibreik :
[ ассоциация сразу с Карлом Макрсом Смешно



У меня даже не ассоциация, а прямая мысль. А ассоциация с Энгельсом Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helga offline Helga Сообщение Сб Июл 20, 2013 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga, Jaunbikeri

Привет, всем!
Насчет имени у нас интересно получилось, для девочки оно сразу было, а для мальчика, ну ни одно не нравилось, все как то не так звучало. На узи сказали, будет девочка, а потом мне она и сама приснилась и сказала, как ее будут звать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helga offline Helga Сообщение Сб Июл 20, 2013 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga, Jaunbikeri

Девочки, лето еще будет? Так тоскливо как то- июль, а погоды нет Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Сб Июл 20, 2013 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Я вот думаю, у нас только 2ой ребенок, а с именем совсем туго Смешно
А у мужа знакомых в августе 6ой ожидается Прячусь Вот как у них с именами то Размышляю Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Helga offline Helga Сообщение Сб Июл 20, 2013 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga, Jaunbikeri

Belkaa :

silibreik :
Марк)



Ага, который по правилам написания имен на латышском языке превратится в Маркса Улыбка



Да, имя надо тщательно выбирать, чтобы и по-латышски звучало нормально. Вчера прочитала, что мальчика, которого родители хотели назвать Мироном, суд не разрешил называть без буквы "с" на конце. Теперь им или смириться с именем или дальше по судам идти,


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Сб Июл 20, 2013 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Девы, возник такой вопрос.. и это при 2ой беременности Думать!
Моя Г при осмотре написала у себя в карточке- положение ребенка - garguļa, это как? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Сб Июл 20, 2013 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Это продольное (в яндексе на situs longitudinalis можете посмотреть).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

-Tani- offline -Tani- Сообщение Сб Июл 20, 2013 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

Добрый день всем.
Насчет имени у нас совсем туго Хихи На мальчика имя сразу знали,но у нас девочка предположительно и мы в ступоре.
Первой доче тоже долго имя выбирали,в итоге назвали Наталия Улыбка
Насчет отёков,так у меня тоже в первую беременность были сильные,но белок был в норме,сидела на диете но мне не помогало Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Сб Июл 20, 2013 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

mamaKoli :
Это продольное (в яндексе на situs longitudinalis можете посмотреть).


Рукопожатие спасибо
А то гугл одни сплошные Горгулии выдает Смешно
Теперь все стало понятно, значит лежит правильно. Надеюсь так и останется до родов Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Сб Июл 20, 2013 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

-Tani- :

Насчет отёков,так у меня тоже в первую беременность были сильные,но белок был в норме,сидела на диете но мне не помогало Печально


Ты меня обнадежила! Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinesky offline Marinesky Сообщение Сб Июл 20, 2013 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

Добрый день всем! А у меня сегодня последний рабочий день! Ура! Начальство приехало с цветами и с конвЭртом даже! В шоке Приятно,черт возьми! Ok Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinesky offline Marinesky Сообщение Сб Июл 20, 2013 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

Насчет имени: мы еще на Новый год загадывали,если девочка,(хотя еще в проекте не было)муж сразу знал,как назовем. А на 21 неделе ходила к Эзерине- на узи,она усмотрела таки девочку, вышла я вся в слезах,неверя своему счастью(хотя конечно главное здоровье,а не пол ребенка). А моя гинеколог сказала,что это еще не точно,заранее не радуйтесь.Вот я и жду теперь 32 неделе,пойду опять к Эзерине,а то мне уже подружки мешки с одежкой розовой собрали,а я брать боюсь. Имя вобще-то для Латвии не очень,но муж уже про другое и слышать не хочет. Улыбка
Эзериня мне,кстати,супер как понравилась!!!! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatjana1987 offline tatjana1987 Сообщение Сб Июл 20, 2013 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Привет всем! можно к вам?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinesky offline Marinesky Сообщение Сб Июл 20, 2013 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

aliyana :
Morgana81, 4д узи это, конечно, событие! Я тоже была под впечатлением. Так волнительно это было и ребеночек такой интересный и такой, не побоюсь этого слова, новый Смешно Ok
Фоток нам распечатали, не могли насмотреться.
Интересно, детенок все же немного поменяется при рождении или все таки они рождаются практически идентичными, если потом сравнить с этими фотками? Sorry


А я 4Д узи что-то боюсь делать. Беспокоюсь я очень впечатлительная,да и муж тоже. Не знаю и как только он рожал со мной и пуповину перерезал.... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022