Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 38 39 40 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Сен 25, 2013 22:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Юль, аналогично.
Уроки Макс сегодня сделал за 40 минут письменные+букварь. Вечером с папой ещё 20 минут латышского.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

f0rtuna_25 offline f0rtuna_25 Сообщение Ср Сен 25, 2013 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Рига-Плявниеки

Ну я ещё более тогда впала в осадок... На кой чёрт нам столько-то?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Сен 25, 2013 22:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

ну как, умными будете... Если мама выживет...


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Сен 25, 2013 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Вообще странно, насколько везде по-разному. Но наш вариант меня устраивает больше. Хихи Хотя... писать можно было и побольше. Ну в 2 раза примерно. Осилили бы. Зато руку быстрее набивали бы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Сен 25, 2013 22:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Юль, можешь купит прописей тетрадь и давать дополнительно. Но меня скорость вполне устраивает. Я только на выходных иногда с подготовки достаю тетрадь и 30 минут тишины Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

f0rtuna_25 offline f0rtuna_25 Сообщение Ср Сен 25, 2013 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Рига-Плявниеки

MbIWOHOK :
ну как, умными будете... Если мама выживет...


Мама уже в предсмертных конвульсиях. Отпад! И ладно,если бы пришли после школы и сиди делай. Но ведь спорт ещё ж отнимает время. И я думаю,что ни у нас одних же есть внешкольные занятия. В общем катастрофа. Сейчас пишу и понимаю,что зря сама психую, ребёнку-то тяжелей чем мне... Где заказать фуру валерианки? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Сен 25, 2013 23:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Я специально ребенка не стала загружать внешкольными. Так что у нас бассейн по субботам и теперь ещё Эксперты по средам. Но по средам у нас 4 урока, заканчиваем в 11:25, так что ещё до кружка успеваем спокойно сделать все уроки.
Нам актуально днем все сделать, так как в 20:30 ребенок уже идет чистить зубы и спать.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

f0rtuna_25 offline f0rtuna_25 Сообщение Ср Сен 25, 2013 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Рига-Плявниеки

Ха, а нам видимо везде подфартило Смешно У нас тренировки каждый день по 2,5 часа + иногда оставляют тренировать косяки. Видимо растёт умная олимпийская чемпионка. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lavor offline lavor Сообщение Чт Сен 26, 2013 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 68

Наверное,спортивной гимнастикой занимаетесь?Молодцы!Знаете,спорт , в принципе очень организует ребенка.Понятно что устают.Но мозг начинает работать настолько интенсивно,ведь в спорте надо уметь сосредотачиваться ,концентрироваться.Если ошиблась,извините.В любом варианте индивидуальный вид спорта -это оооочень сложно.А дочка ваша-умничкой будет!100% Улыбка Ok Сами через это прошли!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

f0rtuna_25 offline f0rtuna_25 Сообщение Чт Сен 26, 2013 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Рига-Плявниеки

lavor, гимнастикой,но не спортивной.Художественной. Почти угадали. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenoza offline lenoza Сообщение Чт Сен 26, 2013 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 86
Откуда: Югла

Сын тоже 3 раза в неделю ходит на тренировки, время мне не нравиться, в 15.00. Стараемся по максимуму сделать уроки ДО, потому как потом сложно собраться.
Вчера были в кукольном театре, немного удивил репертуар, не для всех скажем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lavor offline lavor Сообщение Чт Сен 26, 2013 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 68

Согласна,все бегом,но это реально подстегивает,не дает распыляться!Старшие занимались спортивной гимнастикой,а вот младший будет заниматься волейболом(длинненький он у нас уродился),пока в нашей школе,а там посмотрим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 27, 2013 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

Вот и мы отличились - потеряла ученический Зла не хватает засунула его в бейджик, а куда бейджик дела - не знает...

Как-то наверное восстанавливать надо...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

f0rtuna_25 offline f0rtuna_25 Сообщение Пт Сен 27, 2013 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Рига-Плявниеки

А у наших сегодня контрольная была по русскому. Писали буквы. И всё бы хорошо, если бы одну букву, эта красавица, не написала бы строчкой выше... Закатил глаза Внимательность так и прёт... Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Сб Сен 28, 2013 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Ljul4ik :

Stasja :

мы во втором классе, но диктанта по латышскому не было до сих пор В шоке



Зато по району РКГ самая "зверская" школа, в которой ну ТАК задают!


во-во ! Краснею Я всё жду когда начнут задавать так, что прям "зверства"...
пока что не дождалась (мы во 2 классе). может позже начнут ? Здорово
Хотя, читая тут мам первоклашек, начинаю понимать, что "зверства" точно не у нас... Смешно


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Пн Сен 30, 2013 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Мамы мальчиков, вопрос, ваши поддевают под брюки в школу какие штанцы/кальсоны ?
На улице похолодало, столкнулись с проблемой, как одеваться, в школе в двух штанах жарко, на улице в одних форменных - холодно. Переодевалки до трусов в общем гардеробе как-то не совсем удобны.... Как выходите из положения?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пн Сен 30, 2013 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Karri, спасибо за вопрос, меня тоже интересует. Мы пока что на подготовке, переодевался просто в гардеробе, никто из детей не обращал на это внимание, может быть не удобно только нам взрослым или это не так?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Пн Сен 30, 2013 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

просто у нас в школе гардеробы - такие комнатки пустые, там только крючки, куда одежду вешать, в скамейки, стоят только в холле, и получается все это переодевание до трусов в общешкольном холле Подозрительно . Условий никаких.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Сен 30, 2013 14:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

пока что ходим только в школьных. Когда совсем похолодает, предполагается поверх школьных надевать штаны типа рейма/хуппа/иже с ними, а в гардеробе просто снимать.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adrians offline Adrians Сообщение Пн Сен 30, 2013 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 209
Откуда: Рига

За старшыми подглядела, что поверх джинс одевают осенние или зимние, но те что потоньше штаны. Приходят в школу и верхние штаны снимают,в джинсах остаются.
Я уже своему такие прикупила Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Пн Сен 30, 2013 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мы стали надевать гольфы под школьные штаны - у них штанины шире чем у обычных джинс, задувает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natatashka offline Natatashka Сообщение Пн Сен 30, 2013 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 622
Откуда: Вецмилгравис

А скажите мне плиз, работающие мамы - вот уже не так долго осталось до осенних каникул. Что делать-то будем?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Пн Сен 30, 2013 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3187
Откуда: Рига

Natatashka :
А скажите мне плиз, работающие мамы - вот уже не так долго осталось до осенних каникул. Что делать-то будем?


Бабушки,дедушки,знакомые из класса...
Если работа не каждый день, то легче конечно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Пн Сен 30, 2013 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1748
Откуда: Iļģuciems

Natatashka :
А скажите мне плиз, работающие мамы - вот уже не так долго осталось до осенних каникул. Что делать-то будем?


Может Алиса с Асей что-нить организуют.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Isabella offline Isabella Сообщение Пн Сен 30, 2013 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Karri :
Мамы мальчиков, вопрос, ваши поддевают под брюки в школу какие штанцы/кальсоны ?
На улице похолодало, столкнулись с проблемой, как одеваться, в школе в двух штанах жарко, на улице в одних форменных - холодно. Переодевалки до трусов в общем гардеробе как-то не совсем удобны.... Как выходите из положения?



Мы с прошлой недели надеваем кальсоны. Купили в заре хлопковые. В них нежарко.

То есть, мы их не снимаем в школе. Когда в классе переодеваются на спорт, никаких стеснений ребёнок не испытывает, как я поняла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 38 39 40 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022