Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

Katarzhina offline Katarzhina Сообщение Вт Ноя 19, 2013 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 79

Maitresse777 ню вот и славненько что у вас все хорошо Цветок Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Ср Ноя 20, 2013 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Maitresse777 :

AngelDi :
Девочки извените , но хочу узнать. У меня 3 день очень водянистые прозрачные выделения. Странно, очент уж как то много. Думала мож мочевой пропускает Нет!
Идти к врачу или такое может быть?



Думаю,если нет кровянистых -то всё в норме.Просто с беременность. это дело вообще очень меняется.Не волнуйся


Спасибо.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Ср Ноя 20, 2013 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Maitresse777 :

AngelDi :

Как мне уже хочется сходить на узи, что бы увдеть малыша услышать сердцебиение! ЕЕЕЕх Sorry



Ну вот,от доктора.Всё хорошо у нас.По узи нам 6 неделек и 1 день,сердечко только начало пульсировать,поэтому послушать не дали,сказали что рановато.А так мы соответствуем всем параметрам по срокам.Прикрепились где положено Улыбка .
Сказали пить магний,фолиевую и Элевит.Сдать прогестерон еще раз,неделю назад была норма,но доктор решила подстраховаться.Ну и теперь 5 декабря приду к ней,и тогда уже анализы и учет.


Ой ну молодцы! Хорошо что все хорошо!

Мне 25 к геникологу, надеюсь она меня сама на узи отправит, просить не надо будет?


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Ср Ноя 20, 2013 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Сегодня вот познакомилась со своим врачом Счастье нереальное такая внимательная доктор, всё расспрашивает, вникает в суть, объясняет... просто нет слов! Счастье нереальное довольна как слон! приём бесплатно, отправила меня на анализы всякие + УЗИ... Ехх, правда не хватает что на месте сразу нельзя посмотреть, а то в первую Б привыкла, что пришла на приём и сразу УЗИ на месте. Ну ничего, буду привыкать к иному распорядку, зато бесплатно Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Правда у неё беременные по понедельникам, а я когда звонила записывалась ничего ей не сказала, она вроде растерялась сначала, а потом быстренько вошла в колею и говорит, ну ладно, в следующий раз помните - только по понедельникам Улыбка а то в обычные дни у неё приём по 15 минут, а по понедельникам пол часа...
Теперь жду 17того декабря, на первое узи Беспокоюсь


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Ср Ноя 20, 2013 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

Maitresse777, Ура! Ура! Ура! а прогестерон почему бы лишний раз и не сдать для своего спокойствия Да-да

MariPash, у меня сестры сейчас тоже беременные, у них узи делают тоже на каждом визите у Г Счастье нереальное
А мы решили опять делать только 3 узи (со скринингами и последнее), чтобы лишний раз всетаки не лазить к малышу со своим любопытством Счастье нереальное да и так интрига больше Краснею ждеееееееееешь эти узи и чееееешешься


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

iriscream offline iriscream Сообщение Ср Ноя 20, 2013 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

привет девочки) у нас все хорошо, идет во всю 9ая неделя. в декабре к Эзерине на узи на первый скрининг. будет первое узи, осталось всего ничего)
сказала своему врачу что может пораньше сходить еще, но она сказала что нечего лезть лишний раз и я как то подуспокоилась)
анализ крови и мочи сдала, все хорошо. правда сдавать на голодный желудок с утра было адом, токсикоз такой токсикоз.. быстрей бы отпустило! хотя вспоминая первую Б. там вообще он был долгий и более выматывающий, так что не все так плохо)

всем хорошего дня)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Ср Ноя 20, 2013 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

iriscream, ПРИВЕТ!!! Цветок

я как-то пыталась сдавать кровь на голодный желуууууудок, но после 1 раза решила НУ НАААААФИК Смешно просто ем что-то нейтральное и иду с рассчетом, что если чегооо, то пересдам еще разок.. но рухнуть где-то по дороге в обморок... не не не, оно того не стоит Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Ср Ноя 20, 2013 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

А нейтральное - это что? Овощ, хлеба кусок, борщ наваристый? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Ноя 20, 2013 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

AngelDi :


Мне 25 к геникологу, надеюсь она меня сама на узи отправит, просить не надо будет?



Если вы у бесплатного врача)где приём обычно 3 лата стоит),то за всю беременность вам положено 3 !!! узи ,которые оплачиваются государством.Первое на сроке 10-12 недель.,потом помоему в 22-25,и потом уже в конце третьего триместра.За остальные узи надо платить.Можно хоть 10 штук сделать по своему желанию...
У меня вчера был прием у своего доктора в частной клинике,у них узи вообще в кабинете и входит в каждую консультацию.Я платила только за прием.(12 лат вместе с узи вышло)
А так на учет к ней же встану,но уже в другом центре,где ведение беременности оплачивается государством и следующее узи в 11 недель будет уже бесплатное,как и приём и все анализы.(скрининг первого триместра)


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Ноя 20, 2013 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

MariPash :
Сегодня вот познакомилась со своим врачом Счастье нереальное такая внимательная доктор, всё расспрашивает, вникает в суть, объясняет... просто нет слов! Счастье нереальное довольна как слон!



Я тоже сейчас очень довольна своим доктором.Она еще резидент,молоденькая ,всего то лет 27 .Но такая хорошая,внимательная тоже.Приём вчера почти час длился.И успокоит,и поддержит.Видно,что очень люит свою профессию.Первый раз придя на прием к ней я смутилась,что доктор младше меня на 10 лет,но уже после первых минут приёма поняла ,что она знает что делает Улыбка


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Ноя 20, 2013 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Murfy :
Maitresse777, Ура! Ура! Ура! а прогестерон почему бы лишний раз и не сдать для своего спокойствия Да-да



ну да,сдала сегодня .Жду на мыло результат.Просто две первые беременности я на дюфастоне сидела ,хотя не уверена что там прям такие показания были.Но вот сейчас не охота таблетки пить ,поэтому пока надо контролировать.

Ой,сегодня тоже на тощак сдавала,еле до дому добралась -мутило,голова кружилась ,в автобусе укачивало -бррр Отпад!


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Ср Ноя 20, 2013 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

felis-lunensis, кашку какую... Краснею

Maitresse777
, тоже подумываю завтра посмотреть прогестерон, чегот потягивает сильнее обычного Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Ноя 20, 2013 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Murfy :
felis-lunensis, кашку какую... Краснею

Maitresse777
, тоже подумываю завтра посмотреть прогестерон, чегот потягивает сильнее обычного Закатил глаза



У меня тоже тянет по вечерам.Сдала -чуть упал он,был 52,2 в четверг,а сегодня 41,5.Позвонила врачу,сказала купить утрожестан (вагинально на ночь)
рпма конечно от 29,9 по меркам гулбья,но всё равно стремно как то.Хотя врач заверила что падение не критическое и он может так скакать. Прячусь Вот сижу и думаю-идти за лекарствами что ли? еще и по рецепту они,а он у меня только завтра будет на руках.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Чт Ноя 21, 2013 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Maitresse777 :

Murfy :
felis-lunensis, кашку какую... Краснею

Maitresse777
, тоже подумываю завтра посмотреть прогестерон, чегот потягивает сильнее обычного Закатил глаза



У меня тоже тянет по вечерам.Сдала -чуть упал он,был 52,2 в четверг,а сегодня 41,5.Позвонила врачу,сказала купить утрожестан (вагинально на ночь)
рпма конечно от 29,9 по меркам гулбья,но всё равно стремно как то.Хотя врач заверила что падение не критическое и он может так скакать. Прячусь Вот сижу и думаю-идти за лекарствами что ли? еще и по рецепту они,а он у меня только завтра будет на руках.



У меня тоже упал до сорока сказали пить утрогест один раз в день, окозалось мало, пью дварза в день, тоесть утром пью вечером как свечу. Все ок, живот почти не тянет, так иногда бывает. Так что если надо то пей.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Чт Ноя 21, 2013 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Всем привет,девули!Мои поздравления!Примите и меня в свою компанию! Улыбка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

njuse4ka offline njuse4ka Сообщение Чт Ноя 21, 2013 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

Впишите и нас в списочек, Njuse4ka - ПДР 26.06.14 - 1 малыш


На прием к врачу пойдем только 29 числа (повторный)б вот надеемся на узи Улыбка Девченки, а первое узи вагинальное или абдоминальное? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Чт Ноя 21, 2013 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Мне с первым делали только трансабдоминальное УЗИ.Там и так УсЁ видно. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Чт Ноя 21, 2013 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

добро пожаловать к нам! Ok

как я понимаю, вагинального никому не избежать Краснею делаются определенные замеры.. нооооо я не знаааааю
вот я так и попала на первом узи Очень смешно пригласили мужа в кабинет, и он прифигел сначала, что мне не по пузу возюкают (как в фильмах), а я без штанов с узистом-мужчиной Хихи
но Сержантс быстро перевел его взгляд на экран и он забыл о конфузе Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Чт Ноя 21, 2013 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

Mistressss, можно меня пожалуйста из апреля в июль переместить на первой страничке (очепятка) Краснею Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Чт Ноя 21, 2013 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

а вот и неправа я была по поводу узи Счастье нереальное оказывается можно и обойтись Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 21, 2013 14:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Всех внесла, всё поправила. Хорошего вам дня! Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Чт Ноя 21, 2013 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

AngelDi :

У меня тоже упал до сорока сказали пить утрогест один раз в день, окозалось мало, пью дварза в день, тоесть утром пью вечером как свечу. Все ок, живот почти не тянет, так иногда бывает. Так что если надо то пей.



Даа,вчера уже приобрела.Кстати сегодня первый день живот вообще не тянет.Правда спать жутко охота,посмотрела -у утрогеста это типа побочка-сонливость.Но такая ,что я сегодня еле встала проспав при этом 12 часов подряд Смешно

Кстати,где ты его покупала? я так поняла,что он только в саулес аптеке на бривибас 68 ест в наличии?


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Чт Ноя 21, 2013 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

liska :
Всем привет,девули!Мои поздравления!Примите и меня в свою компанию! Улыбка Цветок


Добро пожаловать! Цветок Рукопожатие


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Чт Ноя 21, 2013 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Даааа, незнаю ли побочка это или нет но спать хочется постоянно!!!! Сплю
Да, мне сказали только он там есть я туда и ездила. Завтра тоже иду прог сдавать хочу посмотреть насколько поднялся! Размышляю Улыбка


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Чт Ноя 21, 2013 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Mistressss :
Всех внесла, всё поправила. Хорошего вам дня! Цветок


Впишите и меня пожалуйсто в списочек, AngelDi - ПДР 03.07.14 - 1 малыш
Спасибо! Цветок


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022