Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

aliyana offline aliyana Сообщение Сб Дек 21, 2013 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Приветик Hi

Нам про витамин к вообще никто и ничего Заклеил рот
Впервые тут прочитала.
Пока только Витамин д принимаем по утрам)

А я сегодня обнаружила, что как-то резко малый вырос из многих вещей. Теперь надо снова устраивать шоппинг. А то одеть нечего на сынулю.
Вчера инструктор в бассейне сказала, что мы в свои 2,5 месяца на все 4-5 месяцев выглядим. Sorry я и заметила: спина моя уже не выдерживает долго носить на руках лялю Угу Улыбка с малышом "договорились", что родится небольшим, а потом вырастет; он так и делает, я смотрю. Хихи

За окном солнышко проглядывает, надо сегодня выползать пораньше на прогулку. Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zefir offline Zefir Сообщение Сб Дек 21, 2013 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

aliyana :
что мы в свои 2,5 месяца на все 4-5 месяцев выглядим.



Та же история - вчера взвесились 7,400 кг и рост каких 65 см. Сын таких размеров был в 4 месяца. Хихи А другие детки так и в полгода есть Смешно

aliyana
, вы уже переворачиваетесь на животик или нет? Моя отчаянно пытается, но ляхи и сам живот ей не дают это сделать Смешно



Последний раз редактировалось: Zefir (Пн Дек 23, 2013 11:33), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Сб Дек 21, 2013 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Zefir, детки очаровательны Цветок


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Сб Дек 21, 2013 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Zefir, какие прелестные детки и красивое фото! Я тоже хочу фотосессию, Вы сами фотографировали или фотограф?

Мы тоже растем не по дням, а по часам похоже, вес может еще ничего, но рост в начале декабря уже 62 был Отпад! Сейчас носим размер 3-6 мес, Х&М 4-6 как раз. Как теперь заказывать, чтоб размер угадать, ума не приложу. Когда ношу на руках частенько ножками за все цепляюсь, не привыкла еще к новым габаритам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JUzhnaja offline JUzhnaja Сообщение Сб Дек 21, 2013 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 166
Откуда: Рига

kariwka :

218 палата Краснею


Ага, 218 Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JUzhnaja offline JUzhnaja Сообщение Сб Дек 21, 2013 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 166
Откуда: Рига

Zefir, Оливия просто лапочка! Такая пухлюшка уже в 2 месяца, неужели и мы такие будем? Счастье нереальное Ого

У нас сегодня день всеобщего сна, спят все, а если и не спят, то думают о том, как бы поспать. Я уже 2 раза по 2 часа поспала, при том, что ночью ни разу не просыпалась. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Сб Дек 21, 2013 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Zefir, детки замечательные, красавцы! Цветок

И у нас сегодня сонное царство - видимо, солнцестояние влияет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Сб Дек 21, 2013 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Всем привнт Улыбка
Зефир детки прелесть!!!
А я два дня уже сцеживанием занимаюсь Sorry В итоге ...........90 грамм Хихи
Это какой то ахтунг Уф! за раз только 30 -40 гр .и то -сиську надо чуть ли не выжимать!!!
По правильному ,как консультанты видео показывали-ваще никак Нет!
Ужасное это дело Sorry хочу я вам сказать Хихи
На завтраший вечер новогодний нацежу и баста Уф!
Девы,в как вы сцеживаетесь ?
Молокоотсосом тоже не получается у меня Печально

Главное-мешков то мешков для молока напокупала Очень смешно


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pandorka offline pandorka Сообщение Сб Дек 21, 2013 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: California

девочки извиняйте что влезаю , я всегда цедила на приливе много получалось за раз..то есть у одной груди ребенок вторую молокоотсосом Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Сб Дек 21, 2013 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Какая Оливия красота !!!! Прям слов нет Ok Ура! лапочка !
JUzhnaja, счастливица Отпад! спите- спите ....
У меня главная головная боль мой вес. Он застрял. Схожу с ума по этому поводу и как следствие ем еще больше, чем надо было бы Заклеил рот Замкнутый круг. Кушать хочется нереально, недосып заедаю сладеньким Хихи

Открыла супер место, по делюсь. Я его и раньше знала, но теперь оно открылось с новой стороны Хихи
Ресторан raw garden skolas iela между дзирнаву и лачплеша
Там десертики, печенки и т.п БЕЗ МОЛОКА, БЕЗ МУКИ, БЕЗ САХАРА .... То, что нужно для кормящей мамы, которая себя ограничивает в питании из- за малыша.
Оооочень вкусно и полезно! Недешево, конечно.
У меня зефир уже из ушей лезет Хихи
А еще купила сегодня миндальную муку. Буду осваивать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Сб Дек 21, 2013 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Зефирка, детки Чудо! Оливия красотуля! Когда надо сцедить, с вечера пью лактогонный чай, ночью кормлю одной грудью, утром со второй сразу 100гр


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Сб Дек 21, 2013 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Podsolnuh,pandorka Рукопожатие попробую Да-да


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinesky offline Marinesky Сообщение Сб Дек 21, 2013 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

Кокетка- аналогично! Со сцеживанием полный шаусмас-какой там банк молока Улыбка выжимаешь сиську 30-40 гр и все,я даже пакеты не покупала,дохлый номер.Получается весь день кормешка-сцеживание по кругу,а на приливе не могу тоже,мелкая очень беспокойно ест.Также сцежусь на корпоратив и все . Мне подружки уже даже посоветовали смесь разок дать,чтоб не мучиться-не кидайте в меня помидорами-пока на смесь рука не поднимается,хотя говорят лучше спать будет,пока я тусуюсь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Сб Дек 21, 2013 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

JUzhnaja :

kariwka :

218 палата Краснею


Ага, 218 Хихи


Во как я тебя узнала Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JUzhnaja offline JUzhnaja Сообщение Сб Дек 21, 2013 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 166
Откуда: Рига

Каришка, раскрыла меня. Смешно
Julemiste, у меня тоже аппетит наврное раз в 5 увеличился, а на сладенькое так и во все 10. Кажется, что вместо ребенка теперь там разросся желудок. Все время голодная.
А молоко я решила в этот раз не морозить, как-то лень. Да и поводов пока не предвижу. Хотя наверное надо было бы.. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вс Дек 22, 2013 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Зефирка, детки Чудо! Оливия красотуля! Когда надо сцедить, с вечера пью лактогонный чай, ночью кормлю одной грудью, утром со второй сразу 100гр


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KVikus offline KVikus Сообщение Вс Дек 22, 2013 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 139
Откуда: Rīga, Pljavnieki

Привет девочки!Очень давно не была. Занималасьпоисками жильяна лето в Крыму, столько информации перелопатила, но нашла, буду летом подвиг совершать, 2 месяца в Евпаториис иремя детьми, одна, папа только отвезет и заберет.
А еще 20.12 было День рождения -35 лет, 2 дня гостей принимала (но немного по одной паре с детьми), давно я столько не готовила. Пока мама нервничала-надо же все успеть и приготовить и погулять и со старшими справится, Володька мой тоже покапризничал, мало спал


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KVikus offline KVikus Сообщение Вс Дек 22, 2013 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 139
Откуда: Rīga, Pljavnieki

ого сколько ошибок! Режим наш сбился. Задумываюсь, а надо ли нам в Даугавпилс на праздники ехать, мжет отсидеть спокойненько дома... Sorry
Девочки, а зачем столько молока морозить, продлить ГВ, но оно же хранится самое большое полгода, а я и так собираюсь через полгода кормить, или я чего то не понимаю.
Про прокладочки на грудь: можно во время кормления к другой полотенце подкладывать, а еще мне рассказывали обычныи прокладками ночными пользуются, разрезая на 2 части


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KVikus offline KVikus Сообщение Вс Дек 22, 2013 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 139
Откуда: Rīga, Pljavnieki

про витамин К тоже не слышала.
Носим 68 размер -4 памперсы, около 8-ми кг, гуляю так же по3 и более часа (мне нравится, но по дому мало, что успеваю)но печеньки уже пекли и пирожки и домик пипркукас слепили, даже белье пока глажу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KVikus offline KVikus Сообщение Вс Дек 22, 2013 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 139
Откуда: Rīga, Pljavnieki

Зефирка дети чудо.Вы в студии фотографировались? Тоже хочу.
Америка заряжаеш своим позитивом-молодец!
У каждого есть чему поучиться-девочки вместе мы сила! Очень смешно
Почитала про ныряние и плаванье-задумалась. К нам домой один раз приходила тренер-ныряли. Может просто его купать в большой ванне ему нравится.У моих старшеьких каникулы, даже самой интересно с каким буду настроением к 5-му январю Хихи
Девочки, что читаете? Я дочитываю Татьяну Соломатину Естественное убийство. Автор-акушер гинеколог, не отпускат меня, все еще про роды читаю Смешно . До нее Солженицина "Раковый корпус" прочитала, тяжеловат, да и длинный, хочется позетивног, легкого чтива, посоветуйте Рукопожатие
опять меня понесло, я то не появляюсь, то как начинаю писать, остановится не могу. Собиралась пораньше лечь спать, к десяти всех уложила, после гостей все перемыла и сижу, в комп уткнулась Хихи
Все, спокойной ночи!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Вс Дек 22, 2013 02:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Вика, привет Улыбка . Поздравляю с юбилеем Цветок Цветок Цветок . Классно, что уже лето спланировала Ok , надо и мне приступать Подозрительно .
Я как то рано спать и не хочу, после 23 мой отдых или уборка Хихи , когда как. Я тоже глажу Да-да . Я вот тоже не понимаю зачем морозить молоко, может девочки собираются отлучаться часто Размышляю , я пока не планирую.
Как хорошо, что столько выходных, у меня муж отдыхает до НГ Танцую! , и у старенького каникулы, он правда не знает еще какой я сюрприз ему подготовила Хихи , с 28.12. начинает заниматься усиленно математикой с репетитором Хихи P.S.пусть скажет спасибо, что не 31 Хихи , вот такая я добрая мать Да-да
А еще я наконец научилась кормиьь не включая ночник, а то до этого в темноте никак не могла прицелиться Хихи .


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Вс Дек 22, 2013 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Доброе утро Улыбка
Спасибо за комплименты Цветок Фотографировались в студии. За полтора часа успели переодеться дважды, ну и в конце всей семьей по-быстренькому. Платье натянула на штаны Смешно так и сфоткались. Но я изначально хотела, только деток, т.к. неочень хотелось запечетлевать себя с лишними кг. Вес встал, вернее после родов сильно похудела,а потом 3 кг вернулись. Заклеил рот Со старшим помню вес держался до 1,8 года, потом похудела за 1 неделю на 7 кг. но при каких обстоятельствах Прячусь никому не пожелаю Заклеил рот
В принципе я почти во всю свою одежду влезаю, только вот живот свисает отовсюду. Плюшка моя конкретно его растянула Печально Как в кино хочется "Отрезать и в таз!"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Вс Дек 22, 2013 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Доброе утро! Счастье нереальное Мы вчера таки были на корпоративе! Улыбка молока нацедила за неделю! за раз граммов от 20 до 80 получалось, но 80 это по утрам! Все в порядке, бабушка сказала ходите куда хотите, с таким ребенком можно сидеть Хихи она поела, да спать ( но мы и не долго были) успела получить кучу комплиментов, даже поесть вкусно индейки с картохой и брокколи! Внимание! чему была несказанно удивлена, еда прям для меня Хихи и станцевать 2 танца Танцую! короче за 3 часа все успела! ехали домой и говорю, а мне вполне хватило вечера!
Зефир детки прелесть!
Вика с юбилеем! Цветок Твоих зайчиков тоже на фейсбуке видела! прелестная тройня Ok
Наташ! тема детская vse dlja detok:) если не найдешь - ищи меня Angelika Hlebnova я тебя приглашу Подмигиваю еще есть Наши крохи 2 и Детский мир!


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KVikus offline KVikus Сообщение Вс Дек 22, 2013 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 139
Откуда: Rīga, Pljavnieki

Спасибо за поздравления!
Да на фейсбуке ставила фотографии с телефона, а в форум сюда не получается.
я тое приловчилась в темноте кормить, а так соеная крассная лампа была.
Анжел, молодец- погуляла, а чего только на 3 часа, молоко же было напасено? Хотя я тоже быстрей домой скакала после концерта Ёлки. Я в Даугавпилсе договрилась на фотосессию, так позвонили, отменили, студия занята, жаль.
Девочки, может подскажите где можно сервиз купить форфоровый-нарядный, может кто то знает магазины при фабриках или в инете по хорошим ценам, а то хочется полный комплект с супницей и всем остальным


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Вс Дек 22, 2013 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

KVikus :
Спасибо за поздравления!
Да на фейсбуке ставила фотографии с телефона, а в форум сюда не получается.
я тое приловчилась в темноте кормить, а так соеная крассная лампа была.
Анжел, молодец- погуляла, а чего только на 3 часа, молоко же было напасено? Хотя я тоже быстрей домой скакала после концерта Ёлки. Я в Даугавпилсе договрилась на фотосессию, так позвонили, отменили, студия занята, жаль.
Девочки, может подскажите где можно сервиз купить форфоровый-нарядный, может кто то знает магазины при фабриках или в инете по хорошим ценам, а то хочется полный комплект с супницей и всем остальным


Да мы так и планировали к 10 быть дома, потом и бидончики уже текли Хихи да и хотелось дочку на ночь уложить, но доча уже спала, когда мы приехали Улыбка
Я знаю магаз с посудой на углу Тербатас и Блауманя и по- моему еще на Таллинас не доезжая Бривибас, но туда я не заходила, видела, когда ехала за рулем.


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022