Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Anade offline Anade Сообщение Ср Янв 22, 2014 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 204
Откуда: Рига-Сауриеши

Я пока нисколько не набрала, но у меня и срок пока маленький Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Ср Янв 22, 2014 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

Тошнило часто, но вырвало раза 3. Судя по тому, что тут другие пишут - это ерунда Смешно самое ужасным проявлением для меня стали усталость и сонливость до недели 12-13. Я могла спать все 24 часа, как мне кажется. Сходить на работу - это был настоящий подвиг, а я еще и работаю с людьми. Спать ложилась в 5-6 вечера. И температура периодически до 37 поднималась. Так что весь токсикоз я проспала как сурок Хихи

Набрала 5 кг. Сегодня ребенок пихается во всю! До этого ни разу так отчетливо его не чувствовала. Пузо, похоже, видно только мне и мужу Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LG5 offline LG5 Сообщение Ср Янв 22, 2014 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 70

bumbulinka :
Девочки, а у кого был токсикоз? Такое чувство, что у меня одной такое, все знакомые спокойно ходили и даже не тошнило, а меня 3 недели вообще от унитаза не оттащить было, капельницы немного помогли, но это такая мука постоянно по больницам мотаться...Сейчас немного легче, но всё равно 24 часа в сутки одна мысль - где унитаз, если что...Скажите. на какой неделе он заканчивается? Уже сил нет терпеть эти муки Слёзы



Привет, девчата!
Давненько не заходила сюда.
Мне повезло, токсикоза не было.
У меня вопрос: У меня температура 37 (17-18 неделя). У кого-то так было? Что говорили врачи? Волнуюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solniwko offline Solniwko Сообщение Ср Янв 22, 2014 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Silabrieži.

Всем приветик.
Что касается Скрининга, тут девочки мои только крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@
Много читала и есть знакомые кто делал амнио и оказывалось все хорошо.
Тут думаю только сердце подскажет как поступать, а вообще надеятся и верить в лучшее.
Писали тут про токсик, был у меня, но по сравнение с сильным, у меня так, ерунда Хихи все ели, а я носом воротила и тошнило, помогал томатный сок.
прошел к 12 неделям.
Про вещи, да у меня тож все было от певого деточки, и вещи и коляска и шезлонги и грухи, нО случился недавно пожар и больше ничего нет.ОбЫдно жУть. Печально
LG5 что касается Т, если тебе не комфортно или болит что то спроси у врача.
Т.к. у бере-ых Т повышена и у меня в прошлую Б она была 37-37.2 то я ее и не чувствовала, а так ради интересу нашла, что так бывает и проверила. Улыбка


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bumbulinka offline bumbulinka Сообщение Ср Янв 22, 2014 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 71
Откуда: Рига, Иманта

LG5 :

bumbulinka :



Привет, девчата!
Давненько не заходила сюда.
Мне повезло, токсикоза не было.
У меня вопрос: У меня температура 37 (17-18 неделя). У кого-то так было? Что говорили врачи? Волнуюсь.



Мне врач сказал, что 37 - это нормальная температура при беременности, у меня 36.8-37 постоянно держится

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LG5 offline LG5 Сообщение Ср Янв 22, 2014 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 70

LG5 что касается Т, если тебе не комфортно или болит что то спроси у врача.
Т.к. у бере-ых Т повышена и у меня в прошлую Б она была 37-37.2 то я ее и не чувствовала, а так ради интересу нашла, что так бывает и проверила. Улыбка[/quote]

Спасибо! Улыбка
Вроде всё ок, немного нос сухой из-за воздуха на работе, как-то горло еле-еле побаливало на днях. Просто щёки горели, вот и померила температуру.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solniwko offline Solniwko Сообщение Ср Янв 22, 2014 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Silabrieži.

LG5 :
LG5 что касается Т, если тебе не комфортно или болит что то спроси у врача.
Т.к. у бере-ых Т повышена и у меня в прошлую Б она была 37-37.2 то я ее и не чувствовала, а так ради интересу нашла, что так бывает и проверила. Улыбка



Спасибо! Улыбка
Вроде всё ок, немного нос сухой из-за воздуха на работе, как-то горло еле-еле побаливало на днях. Просто щёки горели, вот и померила температуру.[/quote]
Понятно, ну нос, точней в носу и у меня сухо, батареи жарят, солнце в окно и окно открыто, а воздух сухой.
Что касается горла, я уже давно не парюсь, я могу с вечеру с дитем на пару выпить молочный коктейль литр Краснею Sorry и на утро побаливает, а потом снова все ок.


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LG5 offline LG5 Сообщение Ср Янв 22, 2014 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 70

Solniwko"...Понятно, ну нос, точней в носу и у меня сухо, батареи жарят, солнце в окно и окно открыто, а воздух сухой.
Что касается горла, я уже давно не парюсь, я могу с вечеру с дитем на пару выпить молочный коктейль литр Краснею Sorry и на утро побаливает, а потом снова все ок"

Вот и у нас батареи жарят, не то слово.
Теперь мне спокойней, а то думала, что повышенная температура только в первом триместре - обычное явление.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

missJu offline missJu Сообщение Ср Янв 22, 2014 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 519
Откуда: Рига, Межциемс

Maitresse777 :


Кто сколько веса набрал?я вообще только один кг,хотя уже что16 ая неделя.Даже переживать начинаю не мало ли.Хотя я не худая и лишние кг мне не нужны конечно..но как то живот вроде растет,а вес на месте.


Da, na 17 nedele tozhe bil +1 kg, i kak stal zhivot rasti, tak teperj k 22 nedele +5 kg...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamanta offline Diamanta Сообщение Ср Янв 22, 2014 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

Ой, как я намучилась то с повышеной влажностью, то с сухостью. Надоело! Хочу климат контроль или как он там называется. Или по отдельности дешевле будет купить увлажнитель и собиратель влаги?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Ср Янв 22, 2014 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Diamanta :
Ой, как я намучилась то с повышеной влажностью, то с сухостью. Надоело! Хочу климат контроль или как он там называется. Или по отдельности дешевле будет купить увлажнитель и собиратель влаги?


Климат контроль - это только температура, на влагу не влияет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Ср Янв 22, 2014 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

у меня +1,5кг.. хотя пузо уже большооое... Г сказала растем по графику, а вес из-за токсикоза наверн не набрала. вот только аппетит пришел Счастье нереальное буду трескать, а то совсем дохлятинка Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Ср Янв 22, 2014 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Я среди Вас всех,наверное,больше всех набрала...+7 кг.Я вообще легко набираю и тяжело скидываю.После беременностей много усилий чтобы в форму вернуться.Пока ношу ребенка об этом не думаю Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Ср Янв 22, 2014 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Samsara :
Я среди Вас всех,наверное,больше всех набрала...+7 кг.Я вообще легко набираю и тяжело скидываю.После беременностей много усилий чтобы в форму вернуться.Пока ношу ребенка об этом не думаю Заклеил рот


Я с вами Улыбка
Правда после первой беременности через время сбросила, но там ритм был бешеный. В этот раз подозреваю, что все будет не так просто...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Ср Янв 22, 2014 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Abrikoza,ко мне можно ''на ты''
Будем вместе в норму приходить Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Ср Янв 22, 2014 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Samsara :
Abrikoza,ко мне можно ''на ты''
Будем вместе в норму приходить Танцую!


Ко мне тоже можно на ты.
Я настроены решительно, но все это после. Сейчас только чувство меры.
Чтоб малыш родился спокойным, мама должна быть радостной, поэтому подумаем о весе позже Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Ср Янв 22, 2014 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Samsara,я с вами..пока набрала 3 кг. но это явно временоо прошлый раз было и по+5-8 в месяц..набрала больше 30 кг( говорили вода и все такое, но в добеременную форму так и не удалось прийти(( надеюсьв этот раз получится


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Янв 22, 2014 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Купила сегодня в mothercare джинсы наконец для беременных.Довольна как слон Улыбка
Вот такие
http://mamalicious.no/mama-licious/jeans-stretch/shelly-regular-jeans-classic-dark-blue/20002538,no_NO,pd.html?dwvar_20002538_colorPattern=20002538_DarkBlueDenim_395806&forceScope=

Даже не думала,что беременные джинсы будет подобрать проще,чем простые.Модель удобная,сидит классно.
Вообще много там всяких вещичек красивых есть,и модных,женственных.Правда цены довольно кусачие.Скидки только на некоторые изделия.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Ср Янв 22, 2014 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Джинся купила в P.O.P но что-то так и не хочу их пока одевать ..купила сегодня просто лигинсы в Заре и довольная))заказала еще платья на асосе


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Янв 22, 2014 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Kapusta :
Джинся купила в P.O.P но что-то так и не хочу их пока одевать ..купила сегодня просто лигинсы в Заре и довольная))заказала еще платья на асосе



Асос это что?

А про джинсы-холодно мне Смешно,так я в платьях ходила и колготках.
А эти даже и не скажешь что дл беременных,если бы не вставка,кстати очень теплая Смешно Смешно


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paola offline Paola Сообщение Ср Янв 22, 2014 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Gaidas

Maitresse777 :
Купила сегодня в mothercare джинсы наконец для беременных.Довольна как слон Улыбка
Вот такие
http://mamalicious.no/mama-licious/jeans-stretch/shelly-regular-jeans-classic-dark-blue/20002538,no_NO,pd.html?dwvar_20002538_colorPattern=20002538_DarkBlueDenim_395806&forceScope=

Даже не думала,что беременные джинсы будет подобрать проще,чем простые.Модель удобная,сидит классно.



Не удержусь, прокомментирую, так как тема знакомая и больная Здорово
Я купила себе такую же (по крайней мере с виду) модель джинсов в местном H&M (ALFA). Тоже вечная проблема подобрать штаны, а тут пришла/взяла/одела/идеально!/купила. Хожу в них с 5-ого месяца, очень удобно Ok Стоили что-то в районе 32 лат, если ничего не путаю. Недешево, но это действительно того стоило Улыбка


_________________
Мама дочки (09.2002), сына (12.2005) и еще одной дочки (02.2014).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Янв 22, 2014 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Paola :


Не удержусь, прокомментирую, так как тема знакомая и больная Здорово
Я купила себе такую же (по крайней мере с виду) модель джинсов в местном H&M (ALFA). Тоже вечная проблема подобрать штаны, а тут пришла/взяла/одела/идеально!/купила. Хожу в них с 5-ого месяца, очень удобно Ok Стоили что-то в районе 32 лат, если ничего не путаю. Недешево, но это действительно того стоило Улыбка



Вот точно,было так-одела,и поняла что не хочу их снимать.И они даже стройнят как то Смешно
А цена в mothercare была 39 евро.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Ср Янв 22, 2014 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Maitresse777,Вот http://www.asos.com/Women/Maternity/Cat/pgecategory.aspx?cid=5813


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Янв 22, 2014 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Где купить купальник не дорого для беременных? Или просто сплошной,но чтобы живот потом не давил? Хочу в бассейн походить.И так чтобы еще летом можно было одевать уже на большой живот.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Янв 22, 2014 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Kapusta,спасибо.А как оттуда заказывать и что с доставкой?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022